Беременна. Что делать?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Nymph
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 08:11

Беременна. Что делать?

Сообщение Nymph »

 
Сразу скажу, мне нужно чужое мнение со стороны. Сама я запуталась во всем.
Начну с самого начала. Некоторое время назад познакомилась с парнем, по началу мы просто общались. Я даже планов на него никаких не строила. Да симпатичный, да интересный, да мне было хорошо с ним...но в любовь я никогда не верила и считала что все это химия... Но довольно таки за короткий срок привязалась к нему, постоянно хотелось быть с ним. Но мне нужно было уезжать на похороны в другую страну, а захотел отвести на вокзал и убедиться, что у меня все в порядке. Даже на прощание слегка поцеловал...эх наивное время было ...В общем он отправил меня и сам уехал. Минут через 15 прислал смс, что скучает и т.д....но я в шутку ему и сказала, что не верю...А он не выдержал и признался, что женат и у него есть дочь. Для меня было это шоком, но я для себя решила, что нужно вычеркнуть его из своей жизни, что в чужую жизнь лесть нельзя. Так я и сделала, он звонил я не отвечала, смс даже не читала. Но пришло время возвращаться обратно и стоило мне вернуться в свою страну и включить телефон, как он сразу позвонил. Я к тому моменту успокоилась...и могла уже не на эмоциях разговаривать. Собственно, тогда я и совершила ошибку, ответив на его звонок. У нас все как по закону жанра, он не любит жену, устал от нее, хочет быть со мной, но держит ребенок. Я в эти сказки давно не верю, но люблю его безумно. НЕ думала, что когда нибудь смогу так полюбить, но так вышло, что уже не представляю как это жить без него... И все бы ничего, я даже не просила его бросить семью ради меня, просто мирилась совсем. Но не давно узнала, что беременна. И теперь не знаю как быть...То что он не обрадуется я в этом уверенна, он больше не хочет детей. Не знаю стоит ли ему вообще говорить об этом, стоит ли оставлять ребенка. Хотя тут я вру, это уже мой ребенок и аборт я сделать не смогу. Особенно учитывая тот факт, что я в принципе не могу иметь детей, а это беременность как чудо.... Вот только все сложно, как быть дальше? Может кто нибудь подскажет....Я сейчас между двух огней, любимый мужчина или желанный ребенок...
Диагностика отношений в сожительстве
Yuliya Belarus
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 10:14

Re: Беременна. Что делать?

Сообщение Yuliya Belarus »

 
Конечно, говорить, это же и его ребенок, он его тоже " делал", это также и его ответственность..
А про "любимого" мужчину вы сами все прекрасно понимаете....
Nymph
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 08:11

Re: Беременна. Что делать?

Сообщение Nymph »

 
Yuliya Belarus писал(а):Конечно, говорить, это же и его ребенок, он его тоже " делал", это также и его ответственность..
А про "любимого" мужчину вы сами все прекрасно понимаете....
Я боюсь ему об этом сказать...Я знаю, как он будет не рад это слышать, уверена, что на этом все наши отношения закончатся и в память только ненависть и останется!
Yuliya Belarus
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 10:14

Re: Беременна. Что делать?

Сообщение Yuliya Belarus »

 
А зачем вам отношения с человеком, который откажется от вас и своего ребенка? Вы с таким хотите жизнь прожить (не беру пока аспект, что он женат, и то, что он обманывает свою жену, показывает, что будет обманывать и вас)? Как раз откроется его истинное лицо
Nymph
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 08:11

Re: Беременна. Что делать?

Сообщение Nymph »

 
Yuliya Belarus писал(а):А зачем вам отношения с человеком, который откажется от вас и своего ребенка? Вы с таким хотите жизнь прожить (не беру пока аспект, что он женат, и то, что он обманывает свою жену, показывает, что будет обманывать и вас)? Как раз откроется его истинное лицо
Его жена, кстати, знает про меня! Ей в принципе он не нужен, только его деньги! Хотя вы правы....просто больно любить и понимать правду как она есть!
Yuliya Belarus
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 10:14

Re: Беременна. Что делать?

Сообщение Yuliya Belarus »

 
Nymph писал(а):
Yuliya Belarus писал(а):А зачем вам отношения с человеком, который откажется от вас и своего ребенка? Вы с таким хотите жизнь прожить (не беру пока аспект, что он женат, и то, что он обманывает свою жену, показывает, что будет обманывать и вас)? Как раз откроется его истинное лицо
Его жена, кстати, знает про меня! Ей в принципе он не нужен, только его деньги! Хотя вы правы....просто больно любить и понимать правду как она есть!
А то что только деньги нужны-это, я так понимаю, с его слов вы знаете?
Nymph
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 08:11

Re: Беременна. Что делать?

Сообщение Nymph »

 
Yuliya Belarus писал(а):
А то что только деньги нужны-это, я так понимаю, с его слов вы знаете?
Не только, в основном со слов его брата. Мне часто приходится бывать свидетелем их скандалов....А как она узнала про нас, так вообще за ним хвостиком таскаться стала!
Дея
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:53

Re: Беременна. Что делать?

Сообщение Дея »

 
Не только, в основном со слов его брата. Мне часто приходится бывать свидетелем их скандалов....А как она узнала про нас, так вообще за ним хвостиком таскаться стала!
А Вы не думаете, что "таскаться хвостиком" - это свидетельство того, что ей нужен муж, а не его деньги?
Брат мог обмануться (человек со стороны, даже самый близкий, НИКОГДА не знает точно, что происходит между мужем и женой) или по той или иной причине намеренно соврать.
И как это Вы наблюдаете их скандалы?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Беременна. Что делать?

Сообщение Elfriede »

 
Дея писал(а):
И как это Вы наблюдаете их скандалы?
Да, вот мне тоже интересно - как это?
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Беременна. Что делать?

Сообщение Рыжуля »

 
...рожать.
И дай Бог вам здоровья и сил выносить малыша, родить благополучно и вырастить.
Про малыша отцу сказать надо.Как факт.
Он имеет право знать. А как он отреагирует-одному Богу известно.
Держитесь там-и я вас прошу-не впадайте в рассуждения и мысли о его жене...их семья что , как да почему.
Сглупили один раз-завели роман с женатым...не нужно усугублять
Nymph
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 08:11

Re: Беременна. Что делать?

Сообщение Nymph »

 
[quote="Дея"]
И как это Вы наблюдаете их скандалы?

Все очень просто. Он никогда не скрывается, когда разговаривает со своей женой. Каждый их разговор - это скандал, где во всем виноват он. Еще смс от нее, которые я тоже читала...Да много всего такого было за это время...
А его брат обрадовался, когда узнал про меня. Он сказал, что наконец-то появилась нормальная девушка и все в том же духе...
Nymph
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 08:11

Re: Беременна. Что делать?

Сообщение Nymph »

 
Рыжуля писал(а):...рожать.
И дай Бог вам здоровья и сил выносить малыша, родить благополучно и вырастить.
Про малыша отцу сказать надо.Как факт.
Он имеет право знать. А как он отреагирует-одному Богу известно.
Держитесь там-и я вас прошу-не впадайте в рассуждения и мысли о его жене...их семья что , как да почему.
Сглупили один раз-завели роман с женатым...не нужно усугублять
Спасибо, Вам.
Я и стараюсь не лезть в его отношения с женой, да и вообще в его семью. Мне не нужно чтобы он разводился и так далее. На чужом горе, как говорится своего счастья не построишь!
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Беременна. Что делать?

Сообщение Рыжуля »

 
Мне не нужно чтобы он разводился и так далее. На чужом горе, как говорится своего счастья не построишь!
Этого не достаточно. Особенно сейчас-когда Бог вам даровал чудо...беременность.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Беременна. Что делать?

Сообщение Elfriede »

 
Nymph писал(а): Все очень просто. Он никогда не скрывается, когда разговаривает со своей женой. Каждый их разговор - это скандал, где во всем виноват он. Еще смс от нее, которые я тоже читала....
:shock: :( Совершенно не мужское, некрасивое поведение - выставлять напоказ нелады с женой, делиться ими с любовницей.
Nymph писал(а): А его брат обрадовался, когда узнал про меня. Он сказал, что наконец-то появилась нормальная девушка и все в том же духе...
Хм... брату в этом вопросе (взаимоотношения мужа и жены) вообще делать нечего. И... хорош брат - одобрает гульки и развал семьи.
Дея
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:53

Re: Беременна. Что делать?

Сообщение Дея »

 
Все очень просто. Он никогда не скрывается, когда разговаривает со своей женой. Каждый их разговор - это скандал, где во всем виноват он. Еще смс от нее, которые я тоже читала...Да много всего такого было за это время...
А его брат обрадовался, когда узнал про меня. Он сказал, что наконец-то появилась нормальная девушка и все в том же духе...
Послушайте, а Вам самой-то приятно и удобно выслушивать разговоры мужа с женой, тем более такого личного характера? И Вам не кажется, что в нынешних скандалах ДЕЙСТВИТЕЛЬНО виноват ОН - изменщик?
Да и брат выглядит некрасиво, не его дело судить чужую семью.
Nymph
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 08:11

Re: Беременна. Что делать?

Сообщение Nymph »

 
Дея писал(а):
Послушайте, а Вам самой-то приятно и удобно выслушивать разговоры мужа с женой, тем более такого личного характера? И Вам не кажется, что в нынешних скандалах ДЕЙСТВИТЕЛЬНО виноват ОН - изменщик?
Да и брат выглядит некрасиво, не его дело судить чужую семью.
Нет, конечно. Я устала от всего этого. И от его скандалов, и от того, что он постоянно рассказывает обо всем, что у них в семье творится. Я просто можно сказать наслаждаюсь оставшимися с ним минутами..потом этого всего не будет... но у меня есть мой ребенок и за него я ему благодарна...
Passed
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:06

Re: Беременна. Что делать?

Сообщение Passed »

 
Автор, Вы ему уже не верите, уже боитесь сказать об изменении Вашего статуса. В глубине души Вы знаете, что этот мужчина для жизни не пригоден. Но как же Вам хочется удовлетворить свой комплекс " Я лучшая" за счет другой женщины.
Вам нужен психотерапевт, который поможет Вам разобраться, почему Ваша женская самооценка в плачевном состоянии, почему Вы вляпались именно в такие отношения.
Лично Вам эта женщина НИЧЕГО плохого не сделала. У нее семья на грани развала, у нее муж предатель, ее дитя останется полусиротой. Редка женщина истерить не будет. Хотя, если Вы полезите грязными ногами в эту семью, то попробуете на своей шкуре, какого это быть обманутой женщиной с ребенком на руках.
Удачи вам, автор, на пути к счастью!
Nymph
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 08:11

Re: Беременна. Что делать?

Сообщение Nymph »

 
Фреда писал(а):
Nymph писал(а): Все очень просто. Он никогда не скрывается, когда разговаривает со своей женой. Каждый их разговор - это скандал, где во всем виноват он. Еще смс от нее, которые я тоже читала....
:shock: :( Совершенно не мужское, некрасивое поведение - выставлять напоказ нелады с женой, делиться ими с любовницей.
Nymph писал(а): А его брат обрадовался, когда узнал про меня. Он сказал, что наконец-то появилась нормальная девушка и все в том же духе...
Хм... брату в этом вопросе (взаимоотношения мужа и жены) вообще делать нечего. И... хорош брат - одобрает гульки и развал семьи.
Да брат у него еще тот гуляка, если серьезно. Он старше моего МЧ на 8 лет, а ума не фига нет....все ходит гуляет...сам на кой-то фиг залез в семью...
Nymph
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 08:11

Re: Беременна. Что делать?

Сообщение Nymph »

 
Рыжуля писал(а):
Мне не нужно чтобы он разводился и так далее. На чужом горе, как говорится своего счастья не построишь!
Этого не достаточно. Особенно сейчас-когда Бог вам даровал чудо...беременность.
Это действительно чудо, потому что я уже потеряла надежду, что когда-нибудь стану мамой. А тут такое....большая радость!!
Дея
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:53

Re: Беременна. Что делать?

Сообщение Дея »

 
Нет, конечно. Я устала от всего этого. И от его скандалов, и от того, что он постоянно рассказывает обо всем, что у них в семье творится. Я просто можно сказать наслаждаюсь оставшимися с ним минутами..потом этого всего не будет... но у меня есть мой ребенок и за него я ему благодарна...
Это и правда самое главное. Как и когда Вы собираетесь расстаться с женатиком? Что Вы для этого сделаете или уже сделали?
Nymph
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 08:11

Re: Беременна. Что делать?

Сообщение Nymph »

 
Passed писал(а):Автор, Вы ему уже не верите, уже боитесь сказать об изменении Вашего статуса. В глубине души Вы знаете, что этот мужчина для жизни не пригоден. Но как же Вам хочется удовлетворить свой комплекс " Я лучшая" за счет другой женщины.
Вам нужен психотерапевт, который поможет Вам разобраться, почему Ваша женская самооценка в плачевном состоянии, почему Вы вляпались именно в такие отношения.
Лично Вам эта женщина НИЧЕГО плохого не сделала. У нее семья на грани развала, у нее муж предатель, ее дитя останется полусиротой. Редка женщина истерить не будет. Хотя, если Вы полезите грязными ногами в эту семью, то попробуете на своей шкуре, какого это быть обманутой женщиной с ребенком на руках.
Удачи вам, автор, на пути к счастью!
Нет, я не полезу в эту семью...я изначально не хотела ничего этого. И чем больше времени проходит, тем больше я понимаю, что пора бы все это прекращать. Но сил отпустить нету, но видимо придется. И я НЕ ХОЧУ у его дочери забрать отца. Я ему ни разу не сказала, чтобы он ушел от них. Это его семья, пусть там он сам разбирается.
И нет, вы не правы, я не лучшая...хотя бы уже потому, что связалась с женатым мужчиной. И не хочу я быть лучшей для него...нам просто хорошо вместе..по крайней мере было!
У меня только вопрос в одном остается для себя открытым. Стоит ли рассказывать ему про ребенка? Ведь он женился на своей только потому что она залетела и ничего хорошего из этого не вышло. А сейчас повторять ситуацию я не хочу. Я желаю ему и его семье добра...как бы там не было
Nymph
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 08:11

Re: Беременна. Что делать?

Сообщение Nymph »

 
Дея писал(а):
Это и правда самое главное. Как и когда Вы собираетесь расстаться с женатиком? Что Вы для этого сделаете или уже сделали?
Как и когда...я думала над этим. Я просто хотела разорвать наши отношения, ничего не объясняя. Отпустить его и дать себе возможность жить дальше. А когда...у меня еще маленький срок, животик не видно...я хочу этот месяц побыть с ним. Это ведь больше не будет, а так больно отпустить его...
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»