отношения

Ситуации "романа" с семейным человеком.
наткабер
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 15:55

отношения

Сообщение наткабер »

 
5 лет назад я жила в общежитии по месту учебы.со мной на одном крыле жил мальчик М.мы стали очень близки с ним, душевно.потом он признавался мне в любви, а я не воспринимала его всерьез, хотя и давала надежду, короче говоря просто по глупости играла его чувствами.Мне казалось он боится меня.Боялся обнять, сказать что-то не так, был очень робкий.Мне это с одной стороны и нравилось, а с другой меня бесило, что он такой тормоз.Со мной он вел себя со всем по-другому, ни как с остальными.Эти! м же временем в своем городе меня ждал другой К.Здесь я любила одного,там мне нравился другой.Сама не знала кто мне нужен.Но наши отношения с М закончмлись,когда я закончила учиться.Так вот на на одном поцелуе и то по моей инициативе,от чего он был в изумлении.Я закончила учится раньше на год чем он.Закончила, уехала в свой город и вышла за муж за К, родила ребенка.Очень любила мужа,хотя всегда вспоминала о М,как мы гуляли вместе вечерами,сидели по ночам в его комнате и просто тупо болтали ни о чем до утра.Никогда не забывала его и относилась всегда больше чем просто к другу.Даже после так называемой разлуки мы периодически переписывались по смс, раз месяц, в 2 месяца просто "как дела".Он и в армии успел побывать,даже там писал.Но вот спустя 3 года, наши отношения с мужем испортились, но мы продолжали с ним жить, купили квартиру, пытались наладить отношения.Но с тех пор как я увидела М в другом городе, я поняла, что отношения с мужем никогда больше не изменятся в лучшую сто! рону.Мы тайно встречались с М, общались, гуляли.Наши отношения! превратились, как я думала, в серьезные.Он говорил, что до сих пор любит меня, но его пугает что я замужем, не хочет разрушать семью.Так и длятся наши отношения.Но они сухие!Все по моей инициативе,даже секс.Я конечно вижу как он смотрит на меня,робко прикасается,как и 5 лет назад,думаю что действительно любит.И я тоже поняла что он мне нужен, и он мне так говорит, но ничего почему-то не делает, чтобы мы были вместе! не понимаю его! Я конечно, пойму, если ему не нужен чужой ребенок, но он говорит что ребенок не проблема.Говорит одно, а делает совсем другое.Не звонит, не пишет.Ведет себя так же пассивно как и 5 лет назад.Объясните пожалуйста, почему он так? что мне делать?
Создать семью после 40
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: отношения

Сообщение Другиня »

 
наткабер, скажите, пожалуйста, а Вы с мужем развелись? :roll:
наткабер
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 15:55

Re: отношения

Сообщение наткабер »

 
нет,мы до сих пор с ним живем.Он бегает за мной,пытается наладить отношения,но мне этого уже не надо.Я его не люблю.А он просто не понимает в чем дело,зачем я так себя веду.На данный момент я бросать его не хочу,потому что от М нет никаких действий,он ничего не предлагает,чтобы быть вместе.
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: отношения

Сообщение Malia »

 
Добрый день! Ну, усидеть на двух стульях Вам в любом случае не удастся. Так что определяйтесь быстрей, а то в конечном счете останетесь одна. Если не любите мужа и не можете прервать отношения с М., то уходите от него. Думаю, он заслуживает, чтобы рядом с ним была женщина, которые бы хорошо и уважительно к нему относилась и любила бы. А смысл Вашего сейчас нахождения с ним, только чтобы не остаться одной? Или раз и навсегда прерывайте отношения с М. и живите в семье, воспитывайте ребенка. Ведь это может быть страсть, нахлынувшие воспоминания о былом, но не любовь. Это все пройдет быстро, только потом уже исправить все будет куда сложней. Муж к Вам хорошо относится? И сколько лет ребенку?
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: отношения

Сообщение Другиня »

 
Тема перенесена из раздела "Разбор ситуаций любовных отношений"
GolubkaNadya
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 22:32

Re: отношения

Сообщение GolubkaNadya »

 
А по-моему вы не любите ни М ни К ))) Возможно вы просто устали от брака, и увидев М вами овладела ностальгия ))И ещё решите для себя нужен ли вам такой мужчина как М ? Вы готовы принять инициативу в свои руки, и всё решать сама?? Так же подумайте на счёт мужа.. может не стоит спешить, подумайте и о ребёнке , от вас зависят судьбы других людей
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»