Дайте совет. Боюсь того, что впереди...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Встреча
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 00:21

Re: Дайте совет. Боюсь того, что впереди...

Сообщение Встреча »

 
Заплатившая писал(а):уйдя из семьи и соединившись с любовником, вы разваливаете две семьи, каждая состоит из трех человек. Следовательно несчастными будут 6 человек(какое-то время Вы с вашим любовником будете на седьмом небе от "счастья", но жизнь все расставит на свои места), если останетесь с мужем, то какое-то время будут страдать два человека - Вы и ваш любовник... математика упрямая вещь..
Замечательный аргумент! :-) Браво, Заплатившая! :-)
Создать семью после 40
listok
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Пол: женский

Re: Дайте совет. Боюсь того, что впереди...

Сообщение listok »

 
Аргумент замечательный.Только вот не действуют на "страстно влюблённых" никакие законы математики,физики,мироздания(((.Именно у НИХ всё будет по другому.Это где то там фигня(простите),а у них всё по настоящему!Вот уж сколько аргументов приводили,а снова-здорово - ОН НЕ ОБМАНУЛ,от жены ушёл,мой шаг следующий!Шаг куда?ЗАЧЕМ?!Господи,вразуми неразумных и помоги их близким выстоять в этом ........ .
GolubkaNadya
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 22:32

Re: Дайте совет. Боюсь того, что впереди...

Сообщение GolubkaNadya »

 
А почему вы так боитесь его жены? боитесь мужа: вы всех боитесь )) так нельзя.. и что изменится если вы уйдёте через год и сейчас? страхи останутся такими же))) Я думаю вам нужно быть решительной, и ещё жалость к мужу - это плохо, она не удержит, потом всю жизнь себя будите корить за свою нерешительность
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»