Дайте совет. Боюсь того, что впереди...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Наталья З.
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 00:25

Re: Дайте совет. Боюсь того, что впереди...

Сообщение Наталья З. »

 
Реально смотреть надо? Надо. Просто если человек действительно оставит семью чтобы быть со мной, то следующий шаг должен быть за мной. Как сделать максимально деликатно, чтобы меньшему количеству людей было больно?? Остаться в семье? Тогда будет больно мне и моему человеку. Мне трудно дышать без него. Просто мой человек со всеми его недостатками... Что тогда? Дочь вырастет и уедет, так и не поняв мой поступок, как бы я будучи взрослой не поняла бы свою мать. А муж... Муж останется мужем, который неизвестно каким станет через года...
Или уйти? Чтобы быть вместе, как мы хотим... Чтобы свекровь меня прокляла, а мужу было стыдно взглянуть в глаза?? Чтоб было больно внутри от вопроса дочери о папе? Можно конечно сделать так, чтобы разойтись с мужем как бы по-другой причине... Но совесть моя и так не очень чиста, не хочу...
Это не вопросы к вам, дорогие люди. Это просто мысли вслух.... Просто хочется выплеснуть.
Диагностика отношений в сожительстве
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Дайте совет. Боюсь того, что впереди...

Сообщение Olesia_82 »

 
Дорогая Автор!
Вам пишут тут на форуме взрослые и опытные люди, которые прошли в этой жизни многое и многое понимают. Многие видят Вашу ситуацию намного яснее чем Вы, то есть Вы видите только текущий острый момент, а они видят эту ситуацию во времени, то есть причины, настоящий момент как закономерное её развитие и возможные (с очень большой долей вероятности) последствия. И не потому что они гадалки и прорицатели, а просто потому, что жизнью нашей управляют определенные законы правила.
Вам дают советы для того, чтобы Вас уберечь от тяжелых последствий в форме например, бумеранга, от которого еще ни один человек не смог спрятаться.
Почему Вы не слушаете и не читаете то, что Вам рекомендуют о любви, о семье?
Вы задаетесь вопросами как бы сделать развод менее болезненным, что сказать ребенку, но почему Вы не задаетесь вопросом, как наладить отношения в семье? Вы не хотите даже попытаться?
Если Вы с любовником расстанетесь, то Вам конечно, обоим больно будет, но это единственно верное решение. Больно будет многим людям В ЛЮБОМ случае.
Вы понимаете, почему не надо нарушать заповеди, в частности, насчет прелюбодеяния? Потому что это приводит к страданиям в любом случае, Автор, как бы не развивалась Ваша ситуация, многие люди пострадают.
А теперь подумайте, Вы хотите и дальше продолжать натягивать эту пружину разрушением семьи? Вы собираетесь поставить эксперимент над своей жизнью, чтобы явить миру очередное доказательство того, что греховные поступки приводят к плачевным последствиям? Вам это самой надо ощутить на своей шкуре, или так, ради любви к искусству?
И прекратите молоть чепуху, про то, что это "ваш" человек, про "люблю и любима", вы же взрослая женщина.
Вас объединяет подлость, а сближает - вранье. Вам кажется, что он "ваш" только потому, что он соучастник этой ситуации и не осуждает Вас в данный момент, а поддерживает, поскольку Вы с ним в одной лодке (гнилой и дырявой, кстати, построенной на лжи). Когда двое людей совершают подлость, их обоих совесть мучает (потому что они люди, такова наша природа). А Вы друг другу как наркотик, застилающий глаза розовой дымкой и мешающий увидеть ясно реальность во всей красе. Вот и вся любовь.
Одумайтесь, пока не поздно и займитесь налаживанием отношений в семье (а это точно никогда не поздно).
Наталья З.
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 00:25

Re: Дайте совет. Боюсь того, что впереди...

Сообщение Наталья З. »

 
Да уж... Жестко, но в этом и, наверное, правда. Я все понимаю. Просто не могу правильно смотреть на вещи из-за своей влюбленности. Думаю возьму паузу в отношениях с тем человеком и попробую остыть в своей семье среди своих. А там видно будет, как сердце моё запоет...
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: Дайте совет. Боюсь того, что впереди...

Сообщение Заплатившая »

 
Наталья З. писал(а):, А там видно будет, как сердце моё запоет...
С таким подходом Вы придете к тому, от чего Вас здесь все предостерегают...в такой ситуации не песню сердца надо слушать, а голос разума... Хотите через некоторое время просить на этом форуме совета "как пережить предательство любимого человека?, вперед и с песнями сердца, уходите из семьи, стройте новые отношения с вашим женатиком. Поверьте на слово, душевная боль будет намного сильней, чем сейчас...
listok
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Пол: женский

Re: Дайте совет. Боюсь того, что впереди...

Сообщение listok »

 
А я вот задаю себе вопрос КАК МОЖНО НЕ БОЯТЬСЯ такого кол-ва негатива выплеснутого на головы "любящих и любимых"?!И ведь не только от свекрови...Честно скажу( не горжусь этим,но что было-то было) если и половина из того,ЧТО и КАК я желала "любимой" моего мужа в шоковом состоянии исполнилось бы(((Ну не завидую я ей.. .И уважение которое потерял мой муж,опять же не только у меня и моих близких ,но и у своей родной матери и своих родных.Его отец от переживаний перенёсший операцию на сердце...За ВСЁ приходится платить,рано или поздно. А то,что ДЕТИ отвечают за грехи своих родителей Вас совершенно не волнует?Ну его ребёнок конечно Вас не волнует,иначе не начиналась бы вся эта грязь!А вот Ваша ДОЧЬ?!Вы ей какой судьбы желали бы?Какую цену ВЫ готовы заплатить за "счастье"?
Наталья З.
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 00:25

Re: Дайте совет. Боюсь того, что впереди...

Сообщение Наталья З. »

 
Вот мне интересно. Почему столько негатива на подобные ситуации???? Неужели в подобных ситуациях не было исключений?! Они ведь есть всегда. Просто люди разные и ситуации тоже. Проблема наша в том, что мы смотрим на все со своей стороны... Я не надеюсь на поддержку. Просто сколько на этом форуме читала подобных тем - все против!!!
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Дайте совет. Боюсь того, что впереди...

Сообщение Марыся »

 
Наташа, а какой конец аналогичной истории вы сами назвали бы счастливым: с точки зрения всех ее участников, включая детей.
Учитывать ведь много чего придется, в том числе и тот вред, который эта ситуация им приносит - это же мина замедленного действия, как вы не понимаете, а ведь у вас растете дочь, и гарантии, что на ее пути не попадется вот такая любовь ее мужа, вы как их можете дать?
Участники форума дают вам правдивые ответы. Понимаете, как в физическом (материальном) мире, который нас окружает и он видим нами, так и в невидимом (духовном) мире действуют свои законы. Хотим мы или нет, но их невыполнение чревато для нас различными серьезными последствиями. Как, например, вы можете произвольно изменить закон всемирного тяготения или второй закон термодинамики? Никак. Вот так же обстоит дело и с законами духовного мира, законы можно или выполнять, или нарушать (обходить в том числе), но тогда иметь различные, практически всегда малоприятные, непредсказуемые последствия.
Capt. Sand
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:25

Re: Дайте совет. Боюсь того, что впереди...

Сообщение Capt. Sand »

 
Женщина спящая одновременнно более чем с одним партнёром не будет нормальной женой. Оставьте всех в покое.
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Дайте совет. Боюсь того, что впереди...

Сообщение Снег »

 
Хотите узнать, что будет? Разводитесь и посмотрите. Мне тоже интересно. Напишете потом сюда. Почитаем. Подумаем.
А еще я хочу, чтобы Вы знали, что это ОЧЕНЬ ОБИДНО И БОЛЬНО, когда твой муж вскакивает и убегает из дома, даже посреди ночи, чтобы купить лекарства ( в нашем случае молочную смесь), ЧУЖОМУ ребенку, а жена (я) сама пешком бегает по аптекам города в поисках лекарства для НАШЕГО ребенка. А также в больницу с ребенком жена ездит в общественном транспорте или в такси, потому что муж в это время сказал ей: Я занят, я устал, мне некогда, ты холодная, ты стерва.
Далее очень обидно и больно, когда собственный ребенок сидит и ждет папу, а папа в это время гуляет и ласкает чужого ребенка. И тратит семейные деньги на чужих людей. А также тратит время, не минуты - часы, часы! которое принадлежит его детям и его жене, на ЧУЖИХ людей.
И что, Вы хотите, чтобы жена, столкнувшаяся с таким пренебрежением была ласковая? Ах да, конечно хотите! Но Вы не знаете, что жена очень старается! Жена старается, из кожи лезет, чтобы угодить мужу! Но! Получает в ответ все то же пренебрежение, крики, и даже мат. НА ГЛАЗАХ У ДЕТЕЙ.
Вы все еще хотите встречаться с женатым? Да еще будучи замужем? Ну что ж, жизнь Ваша, делайте что с ней что хотите.

А Вам я пожелаю, чтобы раскаяние пришло к Вам. Раскаяние и прощение - вот милость Бога.
listok
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Пол: женский

Re: Дайте совет. Боюсь того, что впереди...

Сообщение listok »

 
Ничего и никого они не слышат в своём бреду,кроме себя-любимых(((Они имеют "право на счастье"...А ребёнок у которого детство счастливое махом оборвали???!!!И его заветная мечта теперь не " вырасти и стать актрисой (балериной,певицей,доктором,космонавтом.....)", а чтоб ПАПА ДОМОЙ ВЕРНУЛСЯ.И не важно папа ли ушёл ,мама ли побежала к другому "хорошему дяде"...Грустно...
listok
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Пол: женский

Re: Дайте совет. Боюсь того, что впереди...

Сообщение listok »

 
Или вот лично Вам на раздумье.Личный опыт.Отец моих детей ушёл 1,5 года назад.Любовь .Измучил всех включая себя и всё же ушёл.Она (которая любовь) тоже ушла от мужа прихватив дочь малолетнюю.Поселились в соседнем доме ,он же ТАК своих детей любит!И хочет видеть их "когда захочет".Что и проделывает.С заветной регулярностью.Почти каждые выходные уезжает с ними за город.Без любимой.Её дети видеть не горят желанием,хотя и она и он очень старались пробудить это самое желание.Но не получилось и СЛАВА БОГУ!Да и вечерком забегает,когда не на работе до ночи.А до ночи теперь частенько-две семьи содержать приходится.И не тяну я его детьми назад,и даже как видите любовь их в кавычки не заключаю.А вдруг и правда ОНА? Наверное он просто ПРИВЫК за столько то лет быть со СВОИМИ детьми.Хотя в зачатке этой самой любви именно её дочка была в центре внимания,звучали окрыляющие слова "у нас теперь два(!) папы!"!И как интересно теперь этому бедному ребёнку объясняется куда он девается этот ночной папа?А он через год их совместного проживания в сердцах сказал "вся её родня БЕСИТ.особенно дочка...".Даже мне страшно стало КАК она живёт с ТАКИМ человеком?Ах, ну да! ЕЁ то он любит!Наверное со временем и дочку научится любить(или терпеть,или...).Скажете это МОЙ случай и только мой?НЕТ.У меня теперь много таких подруг по несчастью(?!).Я уже не удивляюсь-У МНОГИХ ТАК.Тут разрушили всё и там не построили.Ну ничего-ЖИВУТ.Вам такое счастье очень надо???Ко всему готовы?
Capt. Sand
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:25

Re: Дайте совет. Боюсь того, что впереди...

Сообщение Capt. Sand »

 
Не Листок, тут не всё так просто. Мониторит он Вас. Ждите скорого камбека. Примите назад? Или сдохла лошадь?

Лошадь сдохла – слезь!
Казалось бы все ясно, но……
Мы уговариваем себя, что есть еще надежда.
Мы бьем лошадь сильнее.
Мы говорим «Мы всегда так скакали».
Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей.
Мы объясняем что наша дохлая лошадь гораздо «лучше, быстрее и дешевле».
Мы организовываем сравнение различных дохлых лошадей.
Мы сидим возле лошади и уговариваем ее не быть дохлой.
Мы покупаем средства, которые помогают скакать быстрее на дохлых лошадях.
Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей.
Мы посещаем другие места чтобы посмотреть, как там скачут на дохлых лошадях.
Мы собираем коллег, чтобы дохлую лошадь проанализировать.
Мы стаскиваем дохлых лошадей ,в надежде, что вместе они будут скакать быстрее.
Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.

Если лошадь сдохла – слезь.
listok
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Пол: женский

Re: Дайте совет. Боюсь того, что впереди...

Сообщение listok »

 
Да в курсе я про лошадь)))И не в возвращении его дело.у ПОДРУГИ такая жизнь уже ТРИ года.Просто есть такие мужчины.И не мало.
Наталья З.
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 00:25

Re: Дайте совет. Боюсь того, что впереди...

Сообщение Наталья З. »

 
Да уж... (((
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Дайте совет. Боюсь того, что впереди...

Сообщение Сестра »

 
Дорогая автор, не смотря на ваше утверждение вы не смотрите на ситуацию реально, а живете в своих же иллюзиях и в иллюзиях что для вас созданы.

Вас любят? Тогда вас не кормили бы завтраками, а сделали бы обещанное сейчас. И защитили бы от такой злой-нехорошей жены. Ведь так обычно мужчины и поступают. Вы его любите и готовы "хоть сейчас" уйти от мужа? Но через слово вы боитесь что муж все узнает - ГДЕ ваша "любовь" в этот момент и готовность уйти от мужа? Опять те же очки и иллюзии..

Автор, очнитесь. Вы идете не в счастье, вы идете по очень плохой дорожке, изменяя мужу и причиняя боль чужой семье, уводя мужчину. Вы можете сколько угодно закатывать глаза и твердить что у вас-то, конечно, история особенная и все не как у других - и вас-то ваш любовничек завтраками не кормит и любит и вообще - начнется у вас когда-ниьбудь не жизнь, а малина. С молочными реками, кисельными берегами, счастьем без ссор и смертью в один день.

Не начнется. Просто на деле вы оба используете друг друга. Чтоб получить приятные эмоции. И он не хочет что-то менять. Да и вы не хотите, уж если по чесноку. Его жена плоха? Это он ее выбирал. Ваш муж плох? Но это ваш выбор, замуж вас никто не гнал. И вам бы бросить искать свое счатсье" на стороне и обратиться в семью. решать ТАМ проблемы. Вот на это-то пути для вас возможно настоящее счастье. не сказочное - без проблем и терволнений - такого не бывает. А настоящее, обычное счастье полной, здоровой семьи. Только выбор за вами - дальше в грязь лезть или все-таки выбираться из болота.

Да, про крепость вторых браков. да, вторые браки могут быть крепкими. ели построены на прочном фундаменте, а никак не на развалах двух семей, нерешенных морадьных проблемах и прочей "радости". Это песок, который смоется первыми же течениями жизни и вся такая "семья" пойдет ко дну.
KateLa
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 21:21
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Дайте совет. Боюсь того, что впереди...

Сообщение KateLa »

 
Наталья З. писал(а): По поводу того, что этот человек для меня сделал. Среди ночи помчатся в другой город (у нас городок маленький) в аптеку за лекарствами для моей дочери, хотя его никто не просил. Он просто позвонил вечером, я не брала трубку... Он позвонил моей подруге и та обьяснила, что у меня заболела дочь. Сказала как. Он сорвался и поехал по аптекам в другой город. Для.меня это поступок.
Да-а, это, конечно, так красиво-благородно... Наташа, это он просто на вас впечатление производит. Да еще перед собой красуется, как петух - вот, мол, я какой. Поверьте, это совсем не тот ПОСТУПОК. А вот то, что он крутит роман с чужой женой, его характеризует с очень нехорошей стороны. Мужчина, собственно, тем и должен отличаться, что, в отличие от женщины, умеет сдерживать свои эмоции и справляться с чувствами. А в вашем случае (если, конечно, поверить в то, что он вас "любит", а не просто цинично пользует) - человек безвольный, делает то, что ему приятно, не особо беспокоясь о других. Более того, он не просто приятно проводит время, ему еще нужно человека "привязать", что он и делает своими рассуждениями на тему будущего. Наталья, миленькая, подумайте как следует, оно вам надо? Пожалейте себя, свою семью - дочку, мужа. Поверьте, если вы будете работать над собой - вы полЮбите их по-настоящему и никакая страсть в виде чужого мужа не станет даже рядом с этим светлым и чистым чувством. Помоги Бог!
Наталья З.
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 00:25

Re: Дайте совет. Боюсь того, что впереди...

Сообщение Наталья З. »

 
Он полтора недели как не живет со своей женой. Собрал вещи и сьехал, оставив ей общий дом, все деньги. Несколько дней назад подал на развод... Она в шоке делала истерики, но в итоге согласилась если он её некоторое время будет материально обеспечивать... Сейчас он живет на сьемной квартире. Каждый день звонит по несколько раз. Говорит, что понимает, что я с мужем, но надеется, что буду с ним. Жена ему отдает сына и он говорит, что будем все вместе... Я немного в шоке. Но все таки он не обманул на счет своих отношений с женой.
Встреча
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 00:21

Re: Дайте совет. Боюсь того, что впереди...

Сообщение Встреча »

 
Наташа, я не прочитала полностью вашу тему-сейчас нет времени. Прочту потом. Но поспешить ответить захотелось. тем более мы с вами из одного лагеря предателей, так что позвольте без церемоний. Уж я-то вас понимаю больше, чем тебе жэенщины, которые никогда не предавали.
Это, конечно, нам льстит, что ради нас наши возлюбленные на стороне бросают других женщин (жен), жертвуют РАДИ нас семьей, налаженным бытом, карьерой иногда бывает, бегут в другой город ради наших детей за лекарством и многое другое. Между многими вещами и живыми людьми выбирают НАС, ЛЮБИМЫХ И НЕПРЕВЗОЙДЕННЫХ! Мой "возлюбленный" в свое время вообще сказал: "Мне без тебя Бог не нужен!". представляете, между МНОЙ и БОГОМ, выбрал МЕНЯ! Вот это мужчина! Вот это любовь! Вот это я - такая неповторимая!
А теперь по существу. Давайте проверять, не стесняясь и честно (все ведь под никами-чего бояться), из какого места наша любовь растет? Уж не из огня, который между ног? (простите за грубость, это я себя так жестко проверяла когда-то). Вопрос: если ваш возлюбленный завтра потеряет потенцию, станет неподвижным на больничной койке и вы будете знать, что он никогда вас не обнимет, не приласкает, не удовлетворит, естественно, в постели (и прочие удовольствия), если от него будет дурно пахнут, например, из-за пролежней - как решите при таких обстоятельствах свой уход от сегодняшнего мужа и как оцените свое желание жить с таким возлюбленным при таком его состоянии и любовных возможностях в постели всю жизнь? Кстати, и за лекарством к дочке не сорвется, а еще может и зарабатывать не сможет, ну и цветы вам покупать. Только давайте думать и отвечать честно! Это важно, чтобы разбираться, что с вами происходит. Не хотелось, чтобы с вами и вашей семьей случилось непоправимое.
Наталья З.
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 00:25

Re: Дайте совет. Боюсь того, что впереди...

Сообщение Наталья З. »

 
Конечно это не дай Бог, но если такое будет, то я буду возле него. Потому что уверенна, что он поступил бы также. Даже когда у него болит зуб, мне кажется, что у меня болит тоже.... Чтобы ответить действительно реально как бы все было, надо пережить.. Но я надеюсь, что со мной подобное не случиться!! Береги нас всех Господь от таких бед!!!
Белая птица
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 20:43

Re: Дайте совет. Боюсь того, что впереди...

Сообщение Белая птица »

 
Мне 23. Замужем. Есть дочь. Мужа не люблю. Мы с ним разные. Я вышла замуж по молодости, по глупости, из-за беременности... Длинная история, в которой зря прошла молодость и не было гордости...
Сейчас отношения с другим мужчиной. Уже год.
Бедная девочка, Вы совсем молоденькая, и как это у вас всё просто так...
Я вот читаю эти ваши строки о вашей жизни, и удивляюсь. У вас пустота внутри, милая, и поверхностное какое то отношение к своей жизни.
Вот такие как вы, как раз холодные и бесчувственные, думающие о своих лишь удовольствиях "включаете" танки и едете по чужим жизням,не спрашивая их согласия.
Если вы написали сюда, всё таки где то в глубине души совесть наверное беспокоит,а правильно ли я поступаю ?
Вправе ли вы менять судьбу другой семьи, его сына, вашей дочки?
Влюблённость пройдёт, а искалеченные души близких не восстановишь....
Встреча
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 00:21

Re: Дайте совет. Боюсь того, что впереди...

Сообщение Встреча »

 
Наталья З. писал(а):Конечно это не дай Бог, но если такое будет, то я буду возле него. Потому что уверенна, что он поступил бы также. Даже когда у него болит зуб, мне кажется, что у меня болит тоже.... !!
Ну, допустим, хотя формулировка "буду рядом, потому что он поступил бы так же" - уже странная. Она какая-то неживая эта формулировка, надуманная что ли. А если бы не поступил бы так же? Сидели бы рядом все равно? Или уже не сидели? А если ваш муж, когда вы заболеете, не дай Бог, сильно - будет сидеть тоже рядом. Почему бы тогда по этой же причине не остаться сейчас с ним? Удовольствие что ли, сиди он рядом, не будете получать? А какое вам удовольствие сидеть рядом - если бы ваш возлюбленный был прикован? А если бы он от боли бы еще раздражался, материл вас, вообще видеть никого бы не хотел? Никогда бы больше не улыбнулся той волнующей вас улыбкой, которой улыбается сейчас! Ну и т.д. А если бы все-таки жертвенно сидели, не получая никаких удовольствий взамен, то почему бы по этой причине не остаться сейчас с мужем и дочерью? Вот просто жертвенно! Без удовольствий.
Дальше идем. Если вы такая жертвенная, почему бы вам не пожертвовать собой ради маленькой девочки-дочки и мужа ? у вас зуб болит, когда у возлюбленного "болит". А ребенку боль и мужу нечеловеческую доставите? Чего у вас от этого не болит хотя бы зуб? А в той семье вашего возлюбленного еще его жене и детям доставите боль (не помню, кажется там дети есть)?
Нет, Наташа, голимый эгоизм вами движет и животная жажда наслаждений, который приносит вам ваш "возлюбленный". Невозможно бескорыстно с любовью жертвовать для "возлюбленного на стороне", проехав танком по собственному ребенку (и большому количеству других людей).
Мужа, пишите, не любите. Ну и не любИте! Живите без любви (раз не способны любить мужа),надеюсь на аркане вас никто в ЗАГС не тянул в свое время?, Жертвуйте, если такая жертвенная. Ошиблись с браком-ну отвечайте за ошибку, а не счастивую жизнь с чистого листа начинайте. Вы с мужем разные - а кто сказал, что в браке муж и жена должны быть одинаковые? Ребенок тут к тому же при чем? А свекровь ваша? Жена вашего возлюбленного и его сын? Почему за свою глупость, НАташ, отвечать не хотим? А хотим заставить за нее расплатиться болью такому количеству людей. Дочь-то вы любите хоть - так, чтобы ей жизнь не калечить, в чем просто ваша обязанность, ради нее своими удовольствиями можно пожертвовать? Если ее мать зачала ее по глупости? Дите здесь при чем, что ей такая мать досталась? И прочитайте про то, что вам девчонки тут пишут, что происходит с детьми в семьях, когда их папа гоняет где-то с чужой тетей или за лекарством ее ребенку? Вы считаете это справедливым? Честным? Папа и муж такой (да и просто человек) не подло поступает?
Проведите эксперимент, если говорите, что случись с вами что, "возлюбленный" будет рядом сидеть - это, я так понимаю, даже если вы его больше не обнимите и т.д. Не сможете ему удовольствия приносить, как сейчас. Расстаньтесь сейчас на годик (ну хоть на полгодика) с ним. Попробуйте эти удовольствия не приносить друг другу. Так жертвенно его издалека любите, если нравится, молитесь за него, проверьте, на чем ваша любовь основана. Что там между ног будет твориться- и у него, и у вас? Как вы сможете без удовольствий, которые доставляете друг другу?
Наташ, читайте на сайте истории тех, кого танком переехали такие, как вы, и я. Если у вас сердце от этого не дрогнет, беда с вами полная! О какой жертвенности говорить? Причем, обидно, что у всех блудящих одни и те же симптомы- не люблю супруга, по глупости вышла, брак-ошибка, мы разные. А с возлюбленным - общие интересы, зуб болит когда у него , то и у меня(я почти слово в слово говорила, только не про зуб, а про сердце, поджелудочную и тп.), еще добавляли оба с моим "возлюбленным", что мысли у нас сходятся, и что кожа у нас одинаковая и запах кожи один. ну и прочее.
И объясните еще, прочитав истории женщин и мужчин, которые здесь корчатся от боли из-за измены мужей (жен), вы считаете, что они заслуживают этой участи? Сердце у вас кровью не обливается от их историй? И что ваша неземная любовь должна оплачиваться такой их болью и болью детей, которым, к несчастью достались такие "любвеобильные на стороне" матери и отцы?
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: Дайте совет. Боюсь того, что впереди...

Сообщение Заплатившая »

 
Наталья З. писал(а):. Как сделать максимально деликатно, чтобы меньшему количеству людей было больно?? .
Ну это из области, как отрезать без наркоза руку, чтобы не было больно и не испытывать после этого дискомфорт?

А если конкретно по Вашему случаю, то уйдя из семьи и соединившись с любовником, вы разваливаете две семьи, каждая состоит из трех человек. Следовательно несчастными будут 6 человек(какое-то время Вы с вашим любовником будете на седьмом небе от "счастья", но жизнь все расставит на свои места), если останетесь с мужем, то какое-то время будут страдать два человека - Вы и ваш любовник... математика упрямая вещь..
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»