штамп в паспорте -значит по гроб обязан?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: штамп в паспорте -значит по гроб обязан?

Сообщение Kraftwerk »

 
saxar_2010 писал(а):она подала иск о приостановке вопроса о разводе на три месяца ,аргументируя это тем, что младший сын заканчивает институт, нужны деньги, а развод- дело дорогостоящее.
Развод стоит ок. 400 руб. - госпошлина, если чо. На раздел имущества можно подавать втечении 3-х лет с момента официального расторжения брака. Сын к тому моменту уже успеет состариться.
Какбэ не отмаза.
saxar_2010 писал(а):За это время сделала всё чтобы с ним наладить отношения и он забрал заявление.
Вы в данной тезе - сбоку припёка. Вас никто не спрашивает, обратите внимание.
saxar_2010 писал(а):Правда потом хороших отношений так и не получилось.
Откуда такая инфа? Он рассказал? Так он Вам еще не такой лапши на уши навесит.
saxar_2010 писал(а):Он не может расстаться со мной,а она всё это чувствует и устраивает ему дома Хиросиму
Это всё, я так понимаю, с его слов. А если нравится Хиросима - значит мазохист.
saxar_2010 писал(а):замкнутый круг короче
Ничего не замкнутый. Вариантов тьма:
1) остаться с нею
2) остаться с Вами
3) послать вас обоих и поехать:
а) в ресторан отметить это событие
б) покорять горные вершины в Гималаи/на Памир
......... ну и т.д. и т.п. :D
saxar_2010 писал(а):и меня не отпускает или я его,и дома ничего решить не могут.
не мужик а цветок в проруби.Впрочем, сейчас он не исключение из правил, к сожалению.
saxar_2010 писал(а):том как же ещё унизить то надо в дерьме извозить что бы решиться на развод.
Он удовольствие получает и от унижений, и от искрящих эмоций как минимум 2-х женщин, рай для мазохиста. :D

Вы поймите, что с ним Вы ничего не построите. Ну ладно жене, но Вам-то зачем этот "цветок" а? "Люблю!" - любите кто не дает-то, но в мыслях, без общения, без физических контактов и встреч.
Вы до его развода ОБА не имеете право на отношения. Разведется - пожалуйста. Но при условии, что Вы не подсуропите и не приблизите его развод. Мужик решил - мужик сделал. САМ И БЕЗ ВАШЕЙ "ПОМОЩИ". А? Что? Не мужик говорите - а зачем Вам не мужик?! :shock:

Оставьте его, не лезьте туда. Дойдет САМ до кондиции - свалит. Не дойдет - значит всё в семье у него кошерно.
Это лучший вариант.
Диагностика добрачных отношений
saxar_2010
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 18:57

Re: штамп в паспорте -значит по гроб обязан?

Сообщение saxar_2010 »

 
Мне его развод правда не нужен...попробую быть искренней,всё равно грязью уже облили хуже не будет.Я его очень люблю и хочу быть с ним, это по многим причинам невозможно и на её месте я никогда не буду-это в неё влюбился 20 летний умный красивый парень,с ней строил семью,ему она родила сыновей создавала уют и атмосферу в доме.Лучшие годы-молодость уже прожиты.. 25 лет жизни никуда не денешь.Я такой психотип дамочек ненавижу-не машину водить(зачем? мужу свиснет отвезёт куда надо)не плавать ,не на велосипеде,не в лес по грибы,не на моторке на реке,только косметологи, салоны красоты, магазины за тряпками,семь норковых шуб зачем?ходит на работу руководит бабским коллективом-самовыражается посмотрите как я богато живу как одеваюсь.да для неё развод катастрофа-таких как она не бросают,потому и терпит.Мне её не жалко.Я не беднее живу, но всё сама, бизнес на своём горбу тянула, не было у меня такой спины.у меня сейчас период когда понимаю- надо расстаться в никуда такие отношения,сколько я слёз пролила сколько попыток делала всё разорвать не получается неделя две пройдёт, как змей вокруг меня обовьётся с нежностью, заботой, лаской- я сдаюсь и опять всё по прежнему,он тоже уходил от меня со психом что всё и опять возващался не могу мол без тебя,я для него друг товарищь и любовница, всё вместе, он для меня тоже ,мы каждый день вместе..Я подозреваю что он сам её провоцирует, что она узнаёт про нас много того, что ей не надо, допустим про фото или что мы отдыхать с ним ездим,ладно один раз, но три раза и всё якобы случайно.НИкаких принципов, узнаёт что мы с ним вместе в июле отдыхали и тут же в сентябре с ним в Италию едет.Звонил-спрашиваю как вы там,ну первые пять дней дулась, а теперь всё нормально мол только серо и скучно с постной переваренной говядиной сравнил такой отдых..Соглашусь что и ей он слова находит, чтобы никуда не делась.Прошу- ну живи с ней не разводясь, сам по себе,но она так не может, шпионит и скандалит.Говорит, что с ней удобно дома чисто ,еда сготовлена,"ещё бы скрылась в своей комнате и заткнулась и цены бы ей небыло".Вот такое отношение.Держит он меня, взрослая тётка и попалась как в паутину.Поэтому на ваш форум пошла ,понять как выйти из этого состояния,бесполезно,тут кроме помоев ничего нет.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: штамп в паспорте -значит по гроб обязан?

Сообщение Марыся »

 
Совсем непонятно - сами прошли наверняка через кромешный ад, и устраиваете его другой женщине.
Что касается вашего возлюбленного: когда мужчина хочет уйти, он собирается и уходит. А вот когда не хочет - начинаются сказки про белого бычка: дети маленькие, дети болеют, болеет жена/мама/папа, дети должны доучиться и т.д (список открытый и практически безразмерный, все зависит от фантазии и творческого потенциала мужчины). Ведь вам правду говорят, не зря в народе столько поговорок на этот счет: вот одна из них "Ворованным добром не выстроишь дом".
Хотела бы спросить, вы сильно осуждали ту женщину, к которой ушел ваш муж? Это важно, бывает ведь так, что мы попадаем в те ситуации, за которые осуждали других (по Божьему попущению).
Мечетесь вы, по-моему. Подумайте, вы молодая, наверняка привлекательная женщина, со своими интересами, зачем вам такая второсортная жизнь?
Подумайте сами, так не бывает, что жили больше 20 лет люди вместе, и не одного светлого дня. Искренне желаю вам найти правильный выход из ситуации.
И напрасно вы думаете, что никто не подскажет выход здесь, просто вы начали с такого недвусмысленного агрессивного посыла к женам, вы же не маленькая девочка, все понимаете, что реакция будет адекватной.
Так насчет выхода - вы крещены, я думаю, не зря вас Господь привел на этот форум. Идите в Храм, постойте у иконы Спасителя, Пресвятой Богородицы и попросите помощи (не в том, что бы увести мужчину-манипулятора из семьи, а в том, что бы ваша жизнь выпрямилась, ведь вы же страдаете, это видно).
И поверьте, я вам очень сочувствую, именно потому, что видела изнутри тот кошмар, который заползает в душу вместе со страшным вирусом блуда. Не тратьте себя на этот реваншизм, какая бы не была жена этого человека, вы не Господь, судить ее не можете. Не разменивайтесь, вот увидите, сможете остановиться, все в вашей жизни наладиться: будет рядом хороший, свободный и честный с вами человек, детки будут. Просто все в нашей жизни надо строить на правильном основании.
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: штамп в паспорте -значит по гроб обязан?

Сообщение Kraftwerk »

 
Опускаю Вашу критику его жены из последнего поста. Это ужос. Её личные качества - это ее личные качества, и они совсем необязательно должны Вам нравиться.
saxar_2010 писал(а):Поэтому на ваш форум пошла ,понять как выйти из этого состояния,бесполезно,тут кроме помоев ничего нет.
Ничего не бесполезно, молодцом что пришли.
Вопрос в лоб - Вы созрели на выход из этого состояния? Вы готовы трудиться чтобы выйти из него? Снова стать свободной от него. Да или нет?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: штамп в паспорте -значит по гроб обязан?

Сообщение Delfina »

 
Вы не заметили, что много грязи вылили на жену своего любовника?
Понятно, что вы лучше её. Вы так думаете и считаете.
Это очень печально для вас, такие мысли вам вредят. вы не видите, что вы в ещё худшем положении.

У нас на самом деле много материалов о том, как выйти из порочного круга:
https://www.realove.ru/main/zhenatyj-ljubovnik
Читайте!
Самое лучшее средство-это Исповедь.
Об Исповеди здесь:
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=378
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: штамп в паспорте -значит по гроб обязан?

Сообщение Заплатившая »

 
Знаете, Автор, Вы сами виноваты в том, что на Вас спустили всех собак... принцип ЭХО называется, как аукнется, так и откликнется...

А на счет того, что здесь Вас помоями облили, Вы неправы... Вам сказали правду, по-этому Вас так и зацепило...
Осуждать Вас никто не собирается, даже, НЖ бывшего мужа не осуждала и не осуждаю, она глупая, свое "счастье" отстаивала... не мне ее судить... Бог ей судья..
Мужа бывшего отпустила и ни разу не напомнила о себе, только она считает, что во всем виновата я. И в том, что он в роддом к ней не приходил, и в том что привез ее после роддома в квартиру к бывшей жене и уже сутки не приходит (не в какую командировку он не уехал) и на звонки ее не отвечает...
Вам бы со строны посмотреть на свою ситуацию не затуманенным страстью взглядом, многое поняли бы...
saxar_2010
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 18:57

Re: штамп в паспорте -значит по гроб обязан?

Сообщение saxar_2010 »

 
Delfina писал(а):Вы не заметили, что много грязи вылили на жену своего любовника?
Понятно, что вы лучше её. Вы так думаете и считаете.
Это очень печально для вас, такие мысли вам вредят. вы не видите, что вы в ещё худшем положении.

У нас на самом деле много материалов о том, как выйти из порочного круга:
https://www.realove.ru/main/zhenatyj-ljubovnik
Читайте!
Самое лучшее средство-это Исповедь.
Об Исповеди здесь:
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=378
Вы не правы,грязь не лила ,старалась быть объективной,я не лучше ,я просто другая,именно это его и привлекает.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Re: штамп в паспорте -значит по гроб обязан?

Сообщение La Estrella »

 
Сахар, у Вас сейчас в голове и в душе полный раздрай - это видно по Вашим постам и по разительно отличающейся информации, которую Вы нам выдаёте.
Сначала Вы пишите, что жена вцепилась, колдует, шпионит, не даёт любовнику развода, т.е. напрашивается вывод, что Вы этого развода, ох как ждёте.
Потом Вы пишите, что замуж за него не собираетесь, хотя посты Ваши кричат об обратном. Затем Вы пишите, что он как змей обвился, т.е. душа-то болит у Вас, живая, ищете вы выход, но не знаете по какому пути в лабиринте этом идти.
Жену его ненавидите, особенно уморила инфа про её "моральные принципы", когда она с мужем поехала на отдых в сентябре, зная о том, что вы были с ним в июне. А разве она не может с мужем поехать отдыхать? А когда Вы были с чужим мужем - где были Ваши моральные принципы?
Кроме того, и моторная лодка, и совместные походы по грибы у них были в молодости и без Вас. Сейчас стареющий мужчина пытается поймать захвост ускользающую молодость, находясь в кризисе и творя сам не зная что. Отсюда и грибы. А жене его грибы надоели, пора уже и по салонам красоты походить, отдых устроить лицу и телу, вырастив детей.
Сахар, все это я пишу не в осуждение Вам, кроме того, напрасно вы про помои - тут на форуме на личности не переходят, счеты друг с другом не сводят, т.к. мы тут для Вас- не более чем набор букв на клавиатуре.
Мы просто очень хотим раскрыть Вам глаза, т.к. адекватное восприятие действительности помогает посмотреть на многие вещи под радикально противоположным углом.
Присоединяюсь к мнению Дельфины начать искать утешение в Храме.
saxar_2010
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 18:57

Re: штамп в паспорте -значит по гроб обязан?

Сообщение saxar_2010 »

 
[....не она всегда такая была и его это наверно устраивало раз прожил25 лет с ней.И меня удивляет её позиция-я бы не поехала.Я мечусь и действительно страдаю я как мужа его ну никак не могу невозможно это и с моей стороны, а не с него.Но тошно мне люблю очень близкий он мне человек,надо расстаться и не могу.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Re: штамп в паспорте -значит по гроб обязан?

Сообщение La Estrella »

 
Сахар, в том, что Вы попали на этот форум, где люди делятся бесценным опытом - я лично вижу промысел Божий, честное слово. Душа у Вас на части от боли рвется, это нормальное состояние для той ситуации, в которой вы находитесь. При огромном желании работать над собой Вы сможете отлепиться от женатого мужика и извлечь из этой некрасивой ситуации бесценный урок.
Если решили разорвать отношения - забудьте слово "не могу". Для начала исключите физический контакт с ним - так легче будет разорвать. Женщины телом привыкают. Номер телефона смените.
А сейчас зайдите в историю болезни и прочитайте истории любовниц женатых мужчин, особое внимание уделите теме Эйфория 1967, она двухгодичной давности. Почитайте внимательно и поймёте, ЧТО вы еще в силах избежать.
Судя по колбасне в его семье и по Вашей страсти - блудная связь Ваша не так долго длится. Вобщем, если хотите лечить свою душу и работать над собой - мы к Вашим услугам, спрашивайте.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: штамп в паспорте -значит по гроб обязан?

Сообщение Марыся »

 
Вашему любовнику 46 лет. Вы наверняка лет на 15 моложе. У мужчин в возрасте после 40 лет бывает так называемый "кризис среднего возраста". Как ни прискорбно, но вы - это его плацебо от надвигающейся старости, от нежелания решать проблемы в семье, от банальной усталости, от ... (список также открытый и многообразный, как многообразны наши комплексы, фобии и пунктики).
Ведь вас этот мужчина не рассматривает в качестве своей супруги - отсюда и такое отношение: компастирует вам мозги, жене врет, ему так удобно - сидеть на двух стульях, пока по классической схеме две женщины устроили за него битву.
Прислушайтесь к тому, что вам говорят: легче от того, что жена покинет поле боя вам не будет. Тем более, что ваш компаньон не очень-то торопиться брать на себя ответственность за свое участие в вашем совместном творчестве.
Первоисточник вашей непростой ситуации, на мой взгляд в том, что вы пострадали сами от неприглядных действий вашего бывшего мужа и его любовницы и решили взять своеобразный реванш за свои страдания. Клин клином, так сказать. Не увязайте в этом болоте, выбирайтесь, все ведь вы чувствуете верно, весь бред этой ситуации, отсюда и озлобление, и оскорбления, и непотребства.
Дельфина вам правильно написала, единственное средство выхода из этой ситуации - это покаяние. Господи, хоть бы вы были крещены, как же за вас горько и страшно.
saxar_2010
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 18:57

Re: штамп в паспорте -значит по гроб обязан?

Сообщение saxar_2010 »

 
La Estrella писал(а):Сахар, в том, что Вы попали на этот форум, где люди делятся бесценным опытом - я лично вижу промысел Божий, честное слово. Душа у Вас на части от боли рвется, это нормальное состояние для той ситуации, в которой вы находитесь. При огромном желании работать над собой Вы сможете отлепиться от женатого мужика и извлечь из этой некрасивой ситуации бесценный урок.
Если решили разорвать отношения - забудьте слово "не могу". Для начала исключите физический контакт с ним - так легче будет разорвать. Женщины телом привыкают. Номер телефона смените.
А сейчас зайдите в историю болезни и прочитайте истории любовниц женатых мужчин, особое внимание уделите теме Эйфория 1967, она двухгодичной давности. Почитайте внимательно и поймёте, ЧТО вы еще в силах избежать.
Судя по колбасне в его семье и по Вашей страсти - блудная связь Ваша не так долго длится. Вобщем, если хотите лечить свою душу и работать над собой - мы к Вашим услугам, спрашивайте.
ДВА ГОДА ....номер телефона не могу и по делам мне с ним придётся встречаться
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Re: штамп в паспорте -значит по гроб обязан?

Сообщение nobody »

 
И меня удивляет её позиция-я бы не поехала
Ой , не смешите. Какая позиция? Она , как законная жена , едет в отпуск с мужем . А Вы почему поехали ? На чужие деньги , с чужим мужем ? Хороша позиция!
Кстати , да , Вы другая .Но не чем , не лучше его жены. Вас просто используют и все , только Вы не хотите этого видеть. Любовью прикрываетсь.
Вспомнила, летели мы однажды на Сейшелы, и с нами в ряду сидели два мужчины с любовницами. Один еще хорошо себя вел , ручки своей поглаживал. А вот второй со своей подружкой - ужасно. Я тогда впервые увидела , как женщины могут быть слепы в положении "любовница". Он ее и пить виски заставлял из горлА, она пила ,кормил остатками еды из своего подноса , она ела, потом , когда уже они напились , он заставлял ее не спать , а перелет ,сами понимаете, ночной .Он ей прямо тыкал пальцами в глаза и будил. Обратно они тоже с нами летели . Личико у дамы было очень грустное. :in_love:
Как же женщины слепы.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: штамп в паспорте -значит по гроб обязан?

Сообщение Марыся »

 
Если вы сама не захотите выбраться, никто вам не поможет, даже Господь - он никого не принуждает. Вы взрослая, самостоятельная женщина, встряхнитесь, зачем вам этот суррогат отношений. Вы боитесь одиночества? Но вы сейчас до ужаса одиноки, и это будет только усугубляться. Ответьте честно на вопрос: кто виноват в этом? И что делать в этой ситуации? Если будете честны с собой, ответите: виновата сама, что делать - помощи просить у Бога.
saxar_2010
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 18:57

Re: штамп в паспорте -значит по гроб обязан?

Сообщение saxar_2010 »

 
nobody писал(а):
И меня удивляет её позиция-я бы не поехала
Ой , не смешите. Какая позиция? Она , как законная жена , едет в отпуск с мужем . А Вы почему поехали ? На чужие деньги , с чужим мужем ? Хороша позиция!
Кстати , да , Вы другая .Но не чем , не лучше его жены. Вас просто используют и все , только Вы не хотите этого видеть. Любовью прикрываетсь.
Вспомнила, летели мы однажды на Сейшелы, и с нами в ряду сидели два мужчины с любовницами. Один еще хорошо себя вел , ручки своей поглаживал. А вот второй со своей подружкой - ужасно. Я тогда впервые увидела , как женщины могут быть слепы в положении "любовница". Он ее и пить виски заставлял из горлА, она пила ,кормил остатками еды из своего подноса , она ела, потом , когда уже они напились , он заставлял ее не спать , а перелет ,сами понимаете, ночной .Он ей прямо тыкал пальцами в глаза и будил. Обратно они тоже с нами летели . Личико у дамы было очень грустное. :in_love:
Как же женщины слепы.
Нет я хорошо зарабатываю,в чужих деньгах не нуждаюсь,где то он конечно и тратит больше чем я ,но исключительно потому что он мужчина,а не что я неплатежеспособна.Поехала потому что с ним хорошо,его жену травмировать никто не хотел,но раз узнала, её то где гордость самолюбие характер?совсем амёба что ли?
Белая птица
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 20:43

Re: штамп в паспорте -значит по гроб обязан?

Сообщение Белая птица »

 
Ах, сахар, что Вы всё о жене, амёба, не амёба, самолюбие, характер ....
Вы собой займитесь, вы же никого не слышите здесь, а ведь вам помочь пытаются....
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Re: штамп в паспорте -значит по гроб обязан?

Сообщение La Estrella »

 
saxar_2010 писал(а):ДВА ГОДА ....номер телефона не могу и по делам мне с ним придётся встречаться
Да, вот как раз через полтора-два года вся колбасня и начинается. Глазки начинают раскрываться. Если решите для себя с ним порвать - ни по каким делам Вам с ним встречаться не придётся, это все отговорки. Если нет совместных детей, бизнеса, имущества - встречаться нет повода ни по каким делам.
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Re: штамп в паспорте -значит по гроб обязан?

Сообщение nobody »

 
номер телефона не могу и по делам мне с ним придётся встречаться
У нас тут тоже был случай в "Романах" , можете поискать, как девушка не могла разорвать со своим женатым другом , писала, что дела и т.д. Оказалось она взяла кредит , а он купил на эти деньги своей жене шубу.Наверное , не седьмую , но , видимо , очень долгожданную.
Надеюсь , что все же она уже решила этот вопрос. :?
Вам нужно снять розовые очки побыстрее , и взгялнуть на ситуацию без ярких красок. На самом деле , Вы сидите в грязной луже , и пока сами не захотите из нее выбраться , то никто Вам не поможет.
её то где гордость самолюбие характер?совсем амёба что ли?
Автор , Вы о себе думайте , а не о жене . Так и не пойму , что Вас так тяготит? Наслаждайтесь своим второсортным положением и радуйтесь жизни. Что Вы так о жене печетесь? Это ее дело.
Вы -то чем лучше в этой ситации ? Где Ваше самолюбие , гордость , характер? Про амебу тоже к себе примените , очень подходит.
Заработки тут не причем. Я описала один из случаев , как мужчины ведут себя с любовницами. У Вас , конечно , все было по-другому. :pink:
п.с. Мне думается , что Вы сами все понимаете, что не любит он Вас , а кормит "вкусными" сказками, и жена здесь совершенно не влияет на развитие Ваших отношений. Разве что тем , что товарищ Вас не хочет от нее уходить, только признать Вы это не хотите. . Посты пронизаны у Вас отчаянием и болью.
Хочу пожелать Вам удачи!
Последний раз редактировалось nobody 12 сен 2012, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Re: штамп в паспорте -значит по гроб обязан?

Сообщение La Estrella »

 
saxar_2010 писал(а):Поехала потому что с ним хорошо,его жену травмировать никто не хотел,но раз узнала, её то где гордость самолюбие характер?совсем амёба что ли?
Сахар, у Вас в голове все понятия человеческие перевернуты. А где Ваша гордость, самолюбие, характер, раз вы оказались вовлечены в этот цирк?
То, что на Ваш взгляд является проявлением амёбы, на мой взгляд является проявлением мудрости.
Прежде чем кого-то осуждать, не мешало бы с себя начать. А если честно, то Вы на самом деле находитесь в гораздо более плачевном состоянии, чем жена. И если вовремя не остановитесь - Вам же хуже, читайте примеры на форуме. Вот Вам и самолюбие, и характер...
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: штамп в паспорте -значит по гроб обязан?

Сообщение Марыся »

 
Вы же не знаете, что твориться в семье вашего любовника. Зато знаете, что твориться с вами, вам собой надо заниматься, своей жизнью.
Вы что хотите услышать: что вы правы, терзая на пару с любовником его жену, которая не по своей воле втянута в эту фантасмагорию, а жена - ату ее, проворонила свое счастье. Нельзя в вашей ситуации сделать так, что бы всем было хорошо, ситуация гнилая. Тут как при гангрене - резать, жить хотите - бегите от этого, сломя голову.
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: штамп в паспорте -значит по гроб обязан?

Сообщение Kraftwerk »

 
Повторю вопрос.
saxar_2010 писал(а):на ваш форум пошла ,понять как выйти из этого состояния
Вы действительно этого хотите?
Пожалуйста. Я могу Вам помочь, но при условии Вашего четкого ответа "Да" и готовности аццки трудиться над собой.

Напишите мне "Нет" и я сворачиваюсь из Вашей темы, чего тут блог вести ниочем.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: штамп в паспорте -значит по гроб обязан?

Сообщение Delfina »

 
saxar_2010 писал(а):Нет я хорошо зарабатываю,в чужих деньгах не нуждаюсь,где то он конечно и тратит больше чем я ,но исключительно потому что он мужчина,а не что я неплатежеспособна.Поехала потому что с ним хорошо,его жену травмировать никто не хотел,но раз узнала, её то где гордость самолюбие характер?совсем амёба что ли?
Сахар, прекратите писать о жене любовника, какая она и т.д..
Это ВАША тема и разумно вести разговор только О ВАС!
На нашем форуме принято работать над СОБОЙ!

Сравнение с амёбой мне напомнило рассказ Виктории Токаревой "Инфузория-туфелька", там тоже любовница всё сокрушалась об "одноклеточной" жене. Конец там такой: муж остался с женой. ОН так захотел!

Вы что-нибудь прочитали из рекомендованного?
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»