Снесло крышу...На 19 году брака

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Снесло крышу...На 19 году брака

Сообщение Екатеррина »

 
Svetye4ek вот ссылка https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=7&t=17370 почитайте пожалуйста,там не совсем по Вашей теме,но может найдете что-то полезное для себя,там рассуждения о "блудной болезни".
Диагностика добрачных отношений
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Снесло крышу...На 19 году брака

Сообщение Olesia_82 »

 
Связь определенных гинекологических проблем с воздержанием - это лишь одна из существующих версий, и нет никаких исследований, подтверждающих её практически.
А есть еще несколько теорий на этот счет.
Например, мне говорил психотерапевт, что эти самые опухоли - результат определенных психологических состояний. Эти состояния спровоцированы определенными нерешенными психологическими проблемами, то есть имеется в виду - душевное нездоровье, психические расстройства (не болезни, а именно расстройства). И в рамках этой теории воздержание никак не может быть причиной этого расстройства. Оно может послужить катализатором болезни, но таким же точно катализатором может стать и любая другая стрессовая ситуация, например, напряженная обстановка на работе, смерть близкого человека, и все прочее.
То есть, нужно найти и решать свою психологическую проблему, поскольку, что бы на легло на этот фон, любой стресс (включая и воздержание), возникнет болезнь.
Связывать болезнь с воздержанием, мягко говоря - сильно упрощать задачу...
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Re: Снесло крышу...На 19 году брака

Сообщение nobody »

 
Я помню , нам батюшка в храме зачитывал перечень болезней и то , что их вызывает. Тема проповеди была о грехах и их влиянии на тело и здоровье человека.
Так там напрямую была связь блуда, рукоблудия , прелюбодеяния с гинекологическими болезнями и простатитами.
Это по данной теме.
Например , несмирение , маловерие , отчаяние приводило к болезням ЖКТ , сердца и т.д. Человеку невоцерковленному трудно в это поверить , но ведь если задуматься, то действительно так. Я никогда не знала , где какой огран находится ,всегда у мужа спрашивала :lol: , но с болячкой ребенка допрыгалась до ВСД с паническими атаками . Выкарабкалась , но измена мужа подвалила. И я уже боялась себя загонять в то , в чем я пребывала 1.5 года, хотя намеки уже стали появляться .
Так что, я тоже не понимаю врачей , которые убеждены , что гинекология и физическая близость взаимосвязаны. Просто нет смирения и человек себя распаляет. Отсюда и проблемы.
Почему у монахов и монахинь таких проблем меньше , чем у мирян? Вопрос риторический.
Почему вы заставляете нас изменять своим пренебрежением к нам?
Нет , не заставляют, не нужно перекладывать с больной головы на здоровую. Это выбор человека , который изменяет.
Снег , если Вы себя такой честной считаете , то нужно тоже было уйти в свое время от мужа и тешить плоть "по-честному". Не смог он Вас простить , отсюда все вытекающие оскорбления и его измены. Если уж совсем по-честному , то Вы его просто "заразили" своим грехом . ИМХО. :(
Prostopushok
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 17:42
Пол: женский

Re: Снесло крышу...На 19 году брака

Сообщение Prostopushok »

 
"блудников и прелюбодеев судит Бог" независимо от того верят люди в Бога или нет. Если у автора проблемы с интимной жизнью 19 лет были, нужно было их решать или на крайний случай развестись. Сейчас, когда вы совершили преступление против своей семьи, никакие оправдания не принимаются, можете сколько угодно приводить доводов, но расплата за преступление будет. Автор, у вас один путь к дальнейшей счастливой жизни - полное принятие своего греха, покаяние пред Богом.
Svetye4ek
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:39

Re: Снесло крышу...На 19 году брака

Сообщение Svetye4ek »

 
Екатеррина писал(а):Svetye4ek вот ссылка https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=7&t=17370 почитайте пожалуйста,там не совсем по Вашей теме,но может найдете что-то полезное для себя,там рассуждения о "блудной болезни".
Спасибо,читаю в данный момент с огромным интересом. Есть над чем поразмыслить.
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: Снесло крышу...На 19 году брака

Сообщение Kraftwerk »

 
Снег писал(а):почему у вас, мужья, реакция такая одинаковая на измену жены?
Ничего не одинаковая, не обобщайте. Некоторые неверные после измен летят по лестнице вверх тормашками, опережая свой собственный визг, просто каждый мужчина до этого доходит в свое время и решает вопрос в меру своей интеллигентности :D
Кто не знает, что цвяточки и ужины при свечах ни к чему не приводят - занимается этим. Кто знает - не занимается, экономит время своей собственной жизни.
Снег писал(а):когда мы в грехе и грязи с ног до головы, ублажаете нас?
Ничего не все. Вызвал СЭС, продезинфицировал после нее - и зажил нормально. Каждый мужчина, повторюсь, доходит до этого через свой временной промежуток. И проявляется это по-разному. Кому-то надо для осознания неделю, кому-то месяц, кому-то год, кому-то 5, кому-то 10 лет.
У Вашего мужа это проявилось вот так и через .... лет:
Снег писал(а):предпочел: унижать меня, предавать, держать в неведении, издеваться, отказывать - и не уходить!
Идем далее.
Снег писал(а):Но почему до измены вы не видите нас?
А если у него просто-напросто другой темперамент?
А если у него жизнь насыщена работой, ДЕТЬМИ, хобби, и ПОЭТОМУ ОН НЕОЗАБОЧЕН?
А если мужчина работает на 3-х работах чтобы прокормить семью, детей, работает на банки/ипотеки/строительства? Что Вы скажете мужчине, если он будет состоять на бирже труда, но при этом 24 часа в сутки будет с Вами и по первому щелчку пальцев выполнять Ваши желания?

Кстати, пишу не из теорий, а из своей жизни - после прохождения определенных жизненных этапов, набравшись опыта, собравшись в кучу и восстановившись, предпочитал и предпочитаю сбивать грязь еще на подлёте.

P.S. Сама изменяла, была довольна прощению измен, а ему измену не простила. :!:
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Снесло крышу...На 19 году брака

Сообщение Снег »

 
Крафтверк, это не моя тема :) Но все же отвечу Вам: Вы и Ваша жизненная позиция мне очень нравятся. :give_rose:

Nobodi, это не моя тебя. Но тоже отвечу Вам: Я с себя вину не снимаю, nobodi. Я первая встала на этот путь. Вы не можете меня судить, Вы не знаете моей жизни и моих чувств, и моих действий. Вы знаете только то, что я рассказала. И я уже плачу за свой грех. (ударение можно и на первый слог поставить и на второй). И считаю, что заслуженно получила. Также я думаю, что то, что я перетерпела - я вытерпела по полной программе, потому и открылась мне правда,которая и дала мне шанс прекратить мои страдания и что-то изменить в моей жизни. Да и в жизни мужа тоже. Я предполагаю, что своим терпением загладила хотя бы часть своей вины, а может и полностью. И то, что теперь мой сын растет без отца при живом и очень даже неплохом отце - это тоже - мое начало. Я это знаю. И живу с этим дальше. Теперь я знаю: как нельзя делать. Обо мне хватит.

Дорогая автор. Я думаю, в основе болезни, в данном случае лежит стресс и инфекции. Появляется желание, и,заметьте, сильное желание. А у женщины желание физической близости обычно (да практически всегда) связано с желанием душевной близости. И вот она с этим желанием да к законному супругу - а он: не хочу, уйди, отойди, нет настроения, а еще перл: " в моем возрасте мужчина уже не может каждый день" :shock:
В то время как я знаю, что может и не один раз в день, а несколько раз за ночь!
То есть он не может только со мной. Потому что получил уже все на стороне.
И при таком темпераменте, он делает это дело со мной один раз в месяц кое-как, как с механизмом. Да еще и за этот один раз мой организм получает полный букет ЗПП.
Да, скажете Вы, кому-то повезло (это я про темперамент). Или не повезет (это я про ЗПП). Ну да это уже меня касаться не будет. И уже не касается.
А как же мое желание? Оно осталось нереализованном. А меж тем кровь-то прилила к определенным местам (простите за подробность,но тут все люди взрослые). Точнее она уже практически всегда там. Плюс инфекции ЗПП. Мощнейщий отрицательнийший стресс и инфекции - что имеем в результате? :(
Я против блуда однозначно. Но где же выход?
Я нашла выход для себя. Устранила источник унижений, нереализуемого желания и поставщика инфекций. Несомненно радует приобретенное заново здоровье.
Во всем есть свои плюсы.
Автор, не расстраивайтесь из-за доктора. Знайте твердо и навсегда: грешить - плохо, и всегда идет расплата. Прекращайте с этим доктором. А заодно проверьтесь на инфекции. Здоровье - это главное наше богатство. И все же - обсудите проблему количества секса с мужем. В случае, отсутствия у мужа кого-то на стороне, думаю этот вопрос можно решить успешно.
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: Снесло крышу...На 19 году брака

Сообщение Kraftwerk »

 
Снег писал(а):Крафтверк, это не моя тема :)
Снег, это МОЯ тема :wink:
Ув. модераторы, сорри за офф, но автор конкретных вопросов боле пока не задавал, и мы заодно прошлись по похожей теме.

Теперь всё внимание автору и её вопросам. :!:
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Снесло крышу...На 19 году брака

Сообщение Снег »

 
Крафтверк, еще отвечу Вам, простите меня автор темы, насчет Вашего восклицательного знака.
С себя ответственность я не снимаю, но Вы сказали, что я была довольна его прощением моей измены. Нет, прощения с его стороны не было. Если бы он простил меня, то я была бы самой счастливой женщиной в мире, и если бы он простил меня, то не было бы всего того, что произошло далее.
Когда я узнала о причинах его такого плохого отношения ко мне, я ведь не сразу попросила его уйти. А только тогда, когда он мне твердо сказал, что ему не нужна моя любовь, не нужна я сама, что он будет жить так как хочет он, и что он хочет "гулять", и что ему наплевать на то, что "сын будет ходить к нему в гости".
Если мой муж пойдет по правильной дороге, а это может решить только он сам, я буду счастлива.
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Снесло крышу...На 19 году брака

Сообщение Nusya »

 
Kraftwerk писал(а):
Снег писал(а):Но почему до измены вы не видите нас?
А если у него просто-напросто другой темперамент?
А если у него жизнь насыщена работой, ДЕТЬМИ, хобби, и ПОЭТОМУ ОН НЕОЗАБОЧЕН?
А если мужчина работает на 3-х работах чтобы прокормить семью, детей, работает на банки/ипотеки/строительства? Что Вы скажете мужчине, если он будет состоять на бирже труда, но при этом 24 часа в сутки будет с Вами и по первому щелчку пальцев выполнять Ваши желания?
Хорошо если действительно так.
А если он плывет по течению, не ударив палец об палец: на работу устроил папа, машину купил папа, по дому все делает жена как ломовая лошадь - магазины, уборка, глажка и т.п. (при этом жена работает так же как и он, занимается фитнесом, следит за собой), а сам дяденька после работы приехал на тачке домой, покушал поставленный перед ним ужин и....пошел сначала покурил траву, потом уселся за комп играть, в выходный поспал, поел, поиграл (ну в промежутках покурил траву), пообщался с милым другом (почти членом семьи судя по его постоянным визитам к нам домой). Ни жена, ни сын не интересуют.
Мамадогогая - прочитала что написала и волосы зашевилились - в каком ужасе я прожила и так себя не ценила. :shock:
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Re: Снесло крышу...На 19 году брака

Сообщение nobody »

 
Снег писал(а): Nobodi, это не моя тема... Обо мне хватит.
Действительно.
Svetye4ek
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:39

Re: Снесло крышу...На 19 году брака

Сообщение Svetye4ek »

 
Копаем все глубже:) Ситуация разворачивается уже в новом ракурсе,хотя,как говорится,все то-же самое,но в профиль.... Мы имеем то,что имеем. И имеем только то,что заслуживаем.Вернее сказать,только то,что позволяем себе иметь. И все наши мужья,которыми мы недовольны-результат наших же,причем титанических усилий...Чего уж теперь трусами-то,простите,махать. И ситуацию опять же можем поменять только мы сами. И я,да и все здесь,это прекрасно знают. Только вот у кого-то сил не хватает поменять,у кого-то опыта,у кого-то другие причины. Но менять однозначно нужно. На двух стульях не усидишь,как ни старайся. У меня,если честно,уже последние несколько лет в подсознании сидит желание развестись...Я его заталкиваю туда,но оно не уходит...Разум забивает его доводами о семье,сыне,быте и .д. и т.п. Но я давно ощущаю пустоту по отношению к мужу...Четкое ощущение что мы разговариваем как слепой с глухим. Уверяю вас,я не жду манны небесной. Моих попыток реанимировать отношения не счесть. Иногда кажется.что получается. Но,видимо,только кажется.Ну вот он такой и все. Хоть убейся. Он любит меня,во всяком случае,у меня есть такая уверенность.Но мне хотелось бы хоть иногда увидеть проявления этой любви. Кто-то здесь написал,дословно не помню,но смысл такой. Не можешь давать секс,так дай комплименты,тепло,участие. Я ему как-то говорила об этом. В ответ услышала-ты же железная тетка,зачем тебе эти глупости. (Железная в смысле деловых качеств. У меня свой бизнес). Банальных цветов я не вижу даже на 8 марта. А зачем мужику цветы? Да,сама виновата,получается. Взяла на себя ответственность зарабатывать-получи мужа лежащего на диване с вечно,простите,висящим.... Все верно. А как теперь быть? Свернуть бизнес и жить на его ЗРЯплату и слушать вечное нытье,про то,как его не ценят? Такой опыт был. Сидела с ребенком в декрете. Так мне ежедневно говорилось,что он здесь главный,добытчик.кормилец и т.д. и т.п. И такие скандалы были из-за не постиранных носков и угрозы разводом. Это мне,с грудником на руках. Зато сейчас и слова лишнего не пикнет. И носки с рубахами стирает и гладит. Но тошно...Сама виновата-не простила обиду. Куда не плюнь,сами во всем виноваты. Вот и идем сюда плакать в жилетки и раны зализывать.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Снесло крышу...На 19 году брака

Сообщение Elfriede »

 
Яна- писал(а):Девочки, мне тоже когда-то хотелось больше интима. Но когда у меня уже появилось трое детей, то уже почти совсем не хочется :roll: Честно-честно. Рекомендую автору, и всем остальным темпераментным родить еще деток, и все будет в ажуре .
Если человек темпераментный, то "эту песню не задушишь, не убьешь." Ни тремя детьми. Ни работой по 20 часов в сутки (и в таком режиме несколько месяцев) + семья с ребенком + хозяйство + стройка + хобби (это мой опыт).
К тому же совсем не все дамы еще способны (и могут) рожать.
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Снесло крышу...На 19 году брака

Сообщение Снег »

 
Совсем не факт, что если бы Вы свернули свой бизнес то он бы ВДРУГ стал добытчиком. не факт.
Примеры есть, когда жена - главный добытчик в семье, и муж тоже работает так, что семь потов сходит. То есть - они оба работают. Вместе. И все у них вместе. И живут уже 30 лет, и счастливы.
А есть семьи, где когда жена -главный добытчик, а муж валится на диван и недоволен тем, что жена зарабатывает больше.
Есть семьи, где муж работает, а жена - домохозяйка и воспитательница детей. И в таких семьях гармония и уважение.
А есть, увы, где муж работает, а жена - домохозяйка и воспитательница детей, а муж кричит на нее и обзывает ее усилия по дому: "сидишь дома и ничего не делаешь".
Как видим, и в чем я убеждаюсь уже в который раз, 90% успеха семьи зависит от мужчины.

Автор, если Вашего мужа все устраивает, а Вас - нет, то кому нужно делать шаги по изменению ситуации?
Михаил66
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:12

Re: Снесло крышу...На 19 году брака

Сообщение Михаил66 »

 
Никогда не слышал о том,что у женщин отсутствие секса может приводить к гинекологическим заболеваниям. Тем более онкологическим . Что касается измен жен, то тут тоже все индивидуально. Но в любом случае все это связано с проблемами в семье. И правильнее сначала решить эти проблемы, пусть и ценой развода, а потом устраивать свою жизнь, в том числе и сексуальную. Нужен откровенный разговор. Если бы мне жена сказала, что ее что то не устраивает в плане интима, я бы задумался. Для меня получение удовольствия любимым человеком всегда на первом месте. Но природу не обманешь. Там где у женщин наступает пик сексуальной энергии, у мужчин как правило наступает спад. И уже не понимаешь, когда хочется, а когда нет. Все беды от недостатка общения, понимания остроты проблемы, сначала все забьются по углам, копят обиды, а потом рубят с плеча. Света, к третьей странице я проникся к остроте вашей проблемы, но не методам которым это решается. Мне просто жаль вашего мужа, мне кажется он не заслуживает этого, даже в том облике, в котором вы его нам представили.
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: Снесло крышу...На 19 году брака

Сообщение Заплатившая »

 
Михаил66 писал(а):.. Света, к третьей странице я проникся к остроте вашей проблемы, но не методам которым это решается. Мне просто жаль вашего мужа, мне кажется он не заслуживает этого, даже в том облике, в котором вы его нам представили.
Конечно, он этого не заслуживает... это если она после 20 лет брака ходит по дому в халате и не прибранными волосами (утрирую), то заслуживает измены мужа . Сама виновата, что не сохранила девичью стать и блеск в глазах...мужская же логика железная...

И еще...Света, я прошу простить меня за первый свой пост... была неправа, не разобравшись в ситуации, высказала столь категорично свое мнение...от недостатка информации...
Михаил66
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:12

Re: Снесло крышу...На 19 году брака

Сообщение Михаил66 »

 
Женская логика еще более очаровательная: если мы видим на диване мужчину средних лет с провисшими тренировочными штанами, с пивным животиком, с бутылкой пива и газетой "Спорт-экспресс", да и еще чешущим свое достоинство,да еще не желающим секса каждый день, то истина проста: надо изменять:))) А то, что вы сами таким мужчину и сделали, это не в счет. Правильно здесь писали 19 лет терпелка работала, а потом сломалась. А то, что было время решить, обсудить эти вопросы на протяжении этого времени в расчет не принимается.
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: Снесло крышу...На 19 году брака

Сообщение Заплатившая »

 
Михаил66 писал(а):. А то, что вы сами таким мужчину и сделали, это не в счет

То есть во всем виновата женщина? А мужчина здесь пострадавшее звено... откормила, обпоила, на диванчик уложила...ох, уж эти женщины! все беды от них!
natdu
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 09:57

Re: Снесло крышу...На 19 году брака

Сообщение natdu »

 
да пишут же вам уже три страницы,что было испробовано все:просьбы,увещевания,соблазнения,скандалы и слезы-а воз и ныне там! ну не хочет оно видеть женщину в жене! а женщина создание терпеливое-отгонит от себя грустные мысли-и живет домом и заботой о детях и о нем ,любимом! это у мужчин созерцательный образ жизни-увидел,влюбился,снял,поигрался,бросил,"благородно" к жене вернулся,а женщина терпит и надеется-ну вдруг он хоть немножко изменится,семья ведь,дети...а потом ..все внезапно-закрутилось,завертелось и сорвалась-понеслась-будь что будет! потому,что ничего хорошего уже в семье не ждешь...еще раз говорю-неправильно все это,страшно,бессмысленно,но природа таких "разовых" измен обычно в отсутствии душевной близости! потому и случилось единожды,когда стало уже все равно! а не было бы этого соблазна,возможно ,женщина со временем все таки развелась бы и было бы честнее,так ведь страсть она не спрашивает и грех обрушивается на самое незащищенное-где тонко там и рвется. а о природе женских болезней от "редких" контактов и "нерегулярных" да смешно уже и говорить-все врачи это советуют-или регулярно или вообще не надо( поэтому монашки и стары девы обычно в этом плане вполне здоровы) ,не можешь регулярно-вот и разводись сам или работай над отношениями,пока у жены "терпелка не сломалась"

я уже молчу о проблемах с психикой у недолюбленных женщин,уж это навряд ли кто отрицать станет,от чего все болезни...
Михаил66
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:12

Re: Снесло крышу...На 19 году брака

Сообщение Михаил66 »

 
Не можешь регулярно, так разводись сам. Что ж позиция понятна:))
Svetye4ek
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:39

Re: Снесло крышу...На 19 году брака

Сообщение Svetye4ek »

 
alenushka писал(а):Автор, тут уже столько сказано и в поддержку, и в обличение.. Но вот я не очень поняла один момент.
Вы пишете "....С другой стороны,с мужем произошел всплеск сексуальной жизни. Звучит,конечно,цинично,но...Как только я вспомню наши встречи,обуревает дикое желание и я набрасываюсь на мужа...Чем он несказанно обрадован и удивлен...Вот такой вот парадокс. Случайная связь всколыхнула отношения с мужем."
Другими словами, он рад ВАШЕЙ темпераментности и благодаря ВАШЕМУ иному поведению отношения стали улучшаться.. То есть дело то оказывается в ВАС или ОТ ВАС напрямую зависит! Так а что ВАМ тогда мешало поменятся вот так до измены?

Ну, если это конечно история про семью-любовь-непонимание...
Вы поймите,что последнее время инициатива идет ТОЛЬКО от меня. И я тоже устала. И тоже инициирую секс механически,потому что надо...Надоело мне это,понимаете? А после измены,простите,я стала подходить к этому так сказать,с "огоньком". Кому ж это не понравится? Но,в конце концов,мне тоже хочется,чтобы он МЕНЯ захотел. Мужчиной побыл хотя бы в койке...Наверное.плохо изъясняюсь,простите...
Svetye4ek
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:39

Re: Снесло крышу...На 19 году брака

Сообщение Svetye4ek »

 
natdu писал(а):да пишут же вам уже три страницы,что было испробовано все:просьбы,увещевания,соблазнения,скандалы и слезы-а воз и ныне там! ну не хочет оно видеть женщину в жене! а женщина создание терпеливое-отгонит от себя грустные мысли-и живет домом и заботой о детях и о нем ,любимом! это у мужчин созерцательный образ жизни-увидел,влюбился,снял,поигрался,бросил,"благородно" к жене вернулся,а женщина терпит и надеется-ну вдруг он хоть немножко изменится,семья ведь,дети...а потом ..все внезапно-закрутилось,завертелось и сорвалась-понеслась-будь что будет! потому,что ничего хорошего уже в семье не ждешь...еще раз говорю-неправильно все это,страшно,бессмысленно,но природа таких "разовых" измен обычно в отсутствии душевной близости! потому и случилось единожды,когда стало уже все равно! а не было бы этого соблазна,возможно ,женщина со временем все таки развелась бы и было бы честнее,так ведь страсть она не спрашивает и грех обрушивается на самое незащищенное-где тонко там и рвется. а о природе женских болезней от "редких" контактов и "нерегулярных" да смешно уже и говорить-все врачи это советуют-или регулярно или вообще не надо( поэтому монашки и стары девы обычно в этом плане вполне здоровы) ,не можешь регулярно-вот и разводись сам или работай над отношениями,пока у жены "терпелка не сломалась"

я уже молчу о проблемах с психикой у недолюбленных женщин,уж это навряд ли кто отрицать станет,от чего все болезни...
В точку!!!!
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»