Снесло крышу...На 19 году брака

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Svetye4ek
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:39

Снесло крышу...На 19 году брака

Сообщение Svetye4ek »

 
Замужем 18 лет. Есть сын. Все вроде бы ровно...Отношения с мужем скорее дружеские. Секс редко и потому,что "надо" для здоровья. Взаимопонимание сошло к нулю.Поговорить не о чем-слишком стали разные...Одна отрада-сын.На мой взгляд,брак и держится только на нем. Тут со мной случается несчастье-почечная колика.Скорая,госпитализация,операция. На 42 году жизни вдруг сносит крышу в буквальном смысле. Я понимаю,что жутко хочу моего доктора...Хирурга. Не бейте ногами и не кидайте тапками...Я до сего момента вполне верная жена и порядочная мать,ничего не могу с собой поделать...Короче,доктор оказался тоже не прочь пообщаться со мной вне больницы.. (Операция была не полостная, я в порядке буквально через пять дней). Вобщем,это было что-то новое и совершенно умопомрачительное...Встречались два раза...Потом он пропал...Не берет трубу,не выходит на связь...Я все понимаю,у него семья,у меня тоже...Но никак не могу выбросить его из головы. Умом понмаю,но...Это пройдет,я уверена.Но мне так хочется,чтобы он позвонил,хочется еще раз встретиться. Я точно знаю-если позвонит,брошу все,сорвусь,примчусь...Поэтому,может и лучше,что не звонит...С другой стороны,с мужем произошел всплеск сексуальной жизни. Звучит,конечно,цинично,но...Как только я вспомню наши встречи,обуревает дикое желание и я набрасываюсь на мужа...Чем он несказанно обрадован и удивлен...Вот такой вот парадокс. Случайная связь всколыхнула отношения с мужем. Я не прошу советов,просто рассказываю свою ситуацию. Все понимаю и осознаю.Хочу просто донести,что и такое имеет место быть...Думаю,что это никакая не любовь.Так,страсть,похоть,если хотите...Возникла во вполне взрослом возрасте и адекватном состоянии...Возможно,этой страсти просто не хватает в уже устоявшихся семейных отношениях...Не знаю.Мысленно прошу прощения у мужа...Понимаю.что не хочу рушить семью,да и не за чем...Но,*** побери,доктор постоянно у меня в голове.И мне все равно хочется с ним встречаться...Сейчас пытаюсь реанимировать отношения с мужем...Направляю все силы в семью,на мужа сына...Уверена,скоро это наваждение меня отпустит. Хочу сказать просто,что такое может случится с вполне обычными,верными и порядочными людьми.Причем,на ровном месте. Простите,если оскорбила чьи-то чувства своим аморальным рассказом.Просто очень хотелось поделиться. Даже стало легче на душе.Спасибо.
Диагностика семейных отношений
Михаил66
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:12

Re: Снесло крышу...На 19 году брака

Сообщение Михаил66 »

 
Хотите честно:ничего красивого в вашей истории не увидел. Обычная похоть, причем прикрытая красивыми словами. Очень жаль вашего мужа. Вы хоть спросили себя за что ему все это? Или вы считаете, что таким способом улучшаете сексуальный климат в вашей семье?
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: Снесло крышу...На 19 году брака

Сообщение Kraftwerk »

 
Svetye4ek писал(а):вполне верная жена
Что означает ВПОЛНЕ верная жена? Я так понимаю, что бывают жены верные и неверные. Что такое ВПОЛНЕ верная - ума не приложу. Немножко неверная чтоли? Или верная, но полная, т.е. в телесах, вполне? :roll:
Svetye4ek писал(а):Хочу сказать просто,что такое может случится с вполне обычными,верными и порядочными людьми.Причем,на ровном месте.
Кстати, просто так на ровном месте даже прыщик не вскочит. Или комар, или печень, или еще что тому виной.

И таки да, забыли сообщить, что Вы-то тут ни в чем не виноваты - это всё похоть - она виновата, ну никак не Вы. Вам хорошо, и Вы вся в белом.

Вы себя продолжаете позиционировать верной и порядочной? Или уже ВПОЛНЕ верной?
А если еще скажем 2 раза измените - как будете называться - ВОБЩЕМ-ТО ВПОЛНЕ ВЕРНАЯ? :D
А если еще три раза с этим хирургом и один раз с врачом лечебной физкультуры?


А семейку-то Вы окончательно доломали. Не поняли? Не беда, позже поймете. Аукнутся еще не раз мои словеса.

Вопрос - а если Вы узнаете, что муж где-то с окулисткой замутил на подоконнике - как к этому отнесетесь?
Ожидаю ответ "вполне нормально", исходя из вводной.
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: Снесло крышу...На 19 году брака

Сообщение Заплатившая »

 
А мне это напомнило интимные отношения животных... раз-два и друг друга не знаем...
Svetye4ek
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:39

Re: Снесло крышу...На 19 году брака

Сообщение Svetye4ek »

 
Не судите,да не судимы будете:) Всем спасибо, удачи и настоящей любви. Форум на редкость "душевный". Простите за беспокойство. Опасаясь шквала тухлых помидоров,покдаю это "святое" место-боюсь ослепнуть от сета нимбов буквально....
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Re: Снесло крышу...На 19 году брака

Сообщение La Estrella »

 
Честно говоря, не совсем понятно, зачем автор приходила сюда и написала свой пост. С какой целью? Об одноразовых отношениях, называемых похотью из литературы известно, да и Animal Planet народ смотрит регулярно. Не поняла я посыл автора.
Белая птица
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 20:43

Re: Снесло крышу...На 19 году брака

Сообщение Белая птица »

 
Хочу сказать просто,что такое может случится с вполне обычными,верными и порядочными людьми.

C ВЕРНЫМИ и ПОРЯДОЧНЫМИ людьми такого случиться просто не может!
Голубушка, а вы чего ожидали? Чтобы в ответ на Ваше "душераздирающее" сообщение о любви "кричали женщины ура, и в воздух чепчики бросали?" :?:
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Снесло крышу...На 19 году брака

Сообщение Татоша »

 
Милая, не обижайтесь на нас!
Мы прошли через измену и хотим предостеречь Вас от очень серьезной беды, которая может напрочь изменить Вашу жизнь.
Один из моих приятелей- достаточно известный военный хирург.
Вы не представляете КАКОЕ колличество женщин падает к его ногам, пишут письма, предлагают себя, страдают...
И он периодически этим пользуется. Причем, один раз мы здорово схлестнулись и поругались именно из-за того, что он со смехом и презрением к этим несчастным, при мне рассказал о своих "развлечениях"!
Ведь эти женщины для него- развлечение, игра, не более...
А хирурги вообще- большие циники ( в большинстве своем..)..и Ваши страдания для него ВООБЩЕ ничего не значат.
Вы рискуете ТОЛЬКО своей семьей и рушите только свою семью.
Остановитесь!
Заблокируйте его номер. Отмолите свой грех в храме. И никогда, никогда не вспоминайте...
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Re: Снесло крышу...На 19 году брака

Сообщение nobody »

 
Вобщем,это было что-то новое и совершенно умопомрачительное...Встречались два раза...Потом он пропал...Не берет трубу,не выходит на связь...
Видимо , доктор наобщался , хватило двух раз, и крыша у него на место встала.:roll:
Хочу просто донести,что и такое имеет место быть...
Такое может быть , если человек сам захочет таких отношений. Если нет - то такого не случится.
Я в свое время тоже оперировалась , нашу палату вела очень опытная хирург женщина и ее помощник -хирург -мужчина лет 40. В палате собрались женщины уже за 50 , а я одна 30 с хвостиком. Так этот врач только около меня и крутился , сто раз на дню приходил , ноги мне перевязывал , вставать учил , и даже специальные босоножки, которые носят после операции, застегивал. Женщины все смеялись : а почему он только к тебе ? мы тоже хотим такого внимания!
Но что-то вот у нас ничего не было , хотя доктор тоже был "не прочь пообщаться". Я была против. Даже вида не подавала , что вижу его интерес. Так что автор , если бы Вы не захотели , то ничего бы не было, в этом я уверена.
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Снесло крышу...На 19 году брака

Сообщение Екатеррина »

 
Svetye4ek писал(а):...... Даже стало легче на душе.......
Здравствуйте автор!Надеюсь все-таки, что далеко Вы нас не покинули и почитаете наш душевный форум более подробно и более внимательно,поверьте Вам это очень нужно :) Выделила цитату из Вашего сообщения,и навела она меня на мысь,что на самом-то деле на душе очень и очень пакостно....
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: Снесло крышу...На 19 году брака

Сообщение Kraftwerk »

 
Девчат, не поднялся еще пирог. Тесто сырое как шлепок. Рано духовку разогревать. Через пару месяцев авось дойдёт.
Марина32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 16:28

Re: Снесло крышу...На 19 году брака

Сообщение Марина32 »

 
Автор. видимо, хотела донести. что "хороший левак укрепляет брак". Ведь отношения с мужем у нее "улучшились":
Случайная связь всколыхнула отношения с мужем
Яна-
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:15

Re: Снесло крышу...На 19 году брака

Сообщение Яна- »

 
Гормональный всплеск. Бывает. Все понимаю, и согласна, что такая "гормональная буря", может случиться с любой из нас. И, скажу честно, лет семь назад, если бы такое со мной случилось, то, повела бы себя так же как и вы. Но. За эти семь лет я очень изменилась, и могу сказать, что лучше мне умереть, чем поступить так, как вы. Да, смерть предпочтительнее. Наверное, вы посчитаете меня религиозной зомбированной дурой, но я теперь всей душой чувствую, что прелюбодеяние СМЕРТНЫЙ грех. И это не просто слова. Душа гибнет, когда тело блудит.Лучше умереть, чем отдаться этому столь "сладкому" греху. Вы хотя бы не называете это "любовью", уже хорошо, что понимаете, что больше страсть. Но правильнее назвать это "болезнь". Потому что вы сейчас как бы больны, просто симптомы не кашель и насморк, а все что соответствует "крышу снесло". Ни в коем случае вас не осуждаю, и даже понимаю хорошо. Но очень надеюсь, что вы выздоровеете, пойдете на исповедь и покаетесь в том, что поддались болезни. Кстати, чем быстрее исповедуетесь, тем быстрее выздоровеете. Даже если в Бога не верите, все равно можно сходить покаяться в прелюбодеянии, вам легче сразу станет на душе, бес отойдет.
Михаил66
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:12

Re: Снесло крышу...На 19 году брака

Сообщение Михаил66 »

 
Яна- писал(а):Гормональный всплеск. Бывает. Все понимаю, и согласна, что такая "гормональная буря", может случиться с любой из нас. И, скажу честно, лет семь назад, если бы такое со мной случилось, то, повела бы себя так же как и вы. Но. За эти семь лет я очень изменилась, и могу сказать, что лучше мне умереть, чем поступить так, как вы. Да, смерть предпочтительнее. Наверное, вы посчитаете меня религиозной зомбированной дурой, но я теперь всей душой чувствую, что прелюбодеяние СМЕРТНЫЙ грех. И это не просто слова. Душа гибнет, когда тело блудит.Лучше умереть, чем отдаться этому столь "сладкому" греху. Вы хотя бы не называете это "любовью", уже хорошо, что понимаете, что больше страсть. Но правильнее назвать это "болезнь". Потому что вы сейчас как бы больны, просто симптомы не кашель и насморк, а все что соответствует "крышу снесло". Ни в коем случае вас не осуждаю, и даже понимаю хорошо. Но очень надеюсь, что вы выздоровеете, пойдете на исповедь и покаетесь в том, что поддались болезни. Кстати, чем быстрее исповедуетесь, тем быстрее выздоровеете. Даже если в Бога не верите, все равно можно сходить покаяться в прелюбодеянии, вам легче сразу станет на душе, бес отойдет.
Гормональный всплеск это еще не повод не оставаться человеком. Как то так.
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: Снесло крышу...На 19 году брака

Сообщение Kraftwerk »

 
Михаил66 писал(а):Гормональный всплеск это еще не повод не оставаться человеком.
Хорошо сказал. :!:
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Снесло крышу...На 19 году брака

Сообщение Другиня »

 
Яна- писал(а): Даже если в Бога не верите, все равно можно сходить покаяться в прелюбодеянии, вам легче сразу станет на душе, бес отойдет.

Дискуссия на тему "Можно ли каяться без истинной веры" отделена от данной темы и находится вот здесь https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=4 ... 20#p317820
saxar_2010
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 18:57

Re: Снесло крышу...На 19 году брака

Сообщение saxar_2010 »

 
Kraftwerk писал(а):Девчат, не поднялся еще пирог. Тесто сырое как шлепок. Рано духовку разогревать. Через пару месяцев авось дойдёт.
Да не пирог вы тут караулите, а заблудшие души...наброситься ,втоптать и с высоты "помочь, только мы знаем как правильно"давать советы....кстати вполне разумные.,просто отношение убивает,типа подлым тварям помогаем ,наставляем на путь истинный....И совсем не в тему....Ваш совет про здесь и сейчас действительно работает.спасибо.


За нарушение пункта 8.1.1 Правил форума автору данного сообщения выносится предупреждение.
По поводу содержания сообщения обращаю внимание автора, что пребывание на данном форуме - дело сугубо добровольное. Вас никто в подворотне не караулил, на данный форум на аркане не тащил и насильно не принуждал выслушивать правильные советы. Другиня
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Снесло крышу...На 19 году брака

Сообщение Olesia_82 »

 
Дорогая Автор :)
Вы видите ровно то, что видеть хотели.
Ясное дело, что некоторые сообщения очень эмоциональны. Вы просите понимания, говоря, что заблудились. И большинство Вас старается понять и понимает.
Но тут присутствуют также и женщины, у которых жизнь разрушена такими как Вы... Да, не лично Вами, но согласитесь, что уровень нравственности является той самой чертой которая проложила пропасть между женами и "мадмуазелями", вы одеты в другую одежду, у Вас флаги другого цвета, Вы из другого лагеря, просто постарайтесь этих женщин тоже понять, ведь Вы сама жалуетесь на непонимание. И дело не в том, что кто-то грешит, а кто-то святой. Все грешат и сила человека именно в том. чтобы искренне раскаяться и попросить прощения, а не искать самооправдания, чтобы совесть замолчала.
Не обижайтесь, пожалуйста. Если у кого-то слишком много эмоций - то это только потому, что там совсем недавно всадили в спину нож и рана еще не то что заживать не начала - там кровища хлещет... Понимаете. пару месяцев назад у нее была семья (а это ведь главное для женщины - реализоваться в семье), была счастлива... А тут опа - и у человека, который был должен прикрыть её собой от жизненных невзгод, любофь-маркофь.. Я не буду про "енту окаянную любовь" тут расписывать, это вообще бредятина, это бывает когда люди в детство впадают, но вопрос в другом сейчас.
Просто постарайтесь вынести полезное, раз уж Вы пришли за помощью (а значит нуждаетесь в ней).
А что касается Ваше го вопроса по существу, то тут вообще не о чем говорить. Это же ерунда, милая Автор :) Просто слабость, вот и все :) Вообще проблем не вижу. Ясное дело, что тут даже не эмоциональный уровень, а стопудовая химия, но Вы ж не Жучка :)
Нет этой проблемы, Ваша проблема на самом деле в другом.
Мне кажется, ситуация эта просто показала, что в семье проблема. Охлаждение, недопонимание. Кризисы сдувают покровы, и обнажают секреты. Вы ведь слышали или читали о том, что настоящая близость, приносящая ни с чем не сравнимую радость, возможна только межу супругами, потому что близость устанавливается на всех уровнях - и телесном и душевном и духовном, поскольку этот союз супругов освящен. И ни одни другие отношения не принесут такого счастья. Это я Вам не просто языком треплю. Это все - из личного опыта. Я знаю, о чем говорю. Такой близости, таких глубоких эмоций мы все можем достичь, если захотим.
Если Вы хотите этого, то не ждите (не дождетесь ничего, само не свалится), берите дело в свои руки.
Начните с того, что почитайте тут статьи о семье и браки и попробуйте семейную психотерапию, например. Можно для начала одной сходить к психологу и решить как действовать.
Наверняка проблемы есть и в муже и в Вас (ну это так всегда).
Вы только возьмите эту цель себе, захотите её достичь.
И обязательно все получится, ведь мы все можем стать счастливыми...
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Снесло крышу...На 19 году брака

Сообщение Park14 »

 
Svetye4ek писал(а):Замужем 18 лет. Есть сын. Все вроде бы ровно...Отношения с мужем скорее дружеские. Секс редко и потому,что "надо" для здоровья. Взаимопонимание сошло к нулю.Поговорить не о чем-слишком стали разные.
Это типа причина ? Думается не совсем, Вы попробовали сделать шаг, но мне кажется не туда, хотя на какой то промежуток он может быть правильным, потому что Вы попали на этот сайт.
Вы же знаете, что такое положение дел будет не всегда и чем дальше встречаетесь, тем труднее будет бросать ?
Svetye4ek писал(а):С другой стороны,с мужем произошел всплеск сексуальной жизни. Звучит,конечно,цинично,но...Как только я вспомню наши встречи,обуревает дикое желание и я набрасываюсь на мужа...Чем он несказанно обрадован и удивлен... .
А вот это хорошо, получается Вы просто сексуально не удовлетворены мужем, но можете получать от него удовлетворение, может попрбовать разнообразие ? На природе, в гостях и т.д.

Svetye4ek писал(а):Сейчас пытаюсь реанимировать отношения с мужем...Направляю все силы в семью,на мужа сына...Уверена,скоро это наваждение меня отпустит. Хочу сказать просто,что такое может случится с вполне обычными,верными и порядочными людьми.Причем,на ровном месте. Простите,если оскорбила чьи-то чувства своим аморальным рассказом.Просто очень хотелось поделиться. Даже стало легче на душе.Спасибо..
Ну вот Вы и сами ответили на свой вопрос, и на душе легче стало !! Если Вам так жить хорошо, с короткими интрижками на стороне значит это ваше, если всерьез задумаетесь, почему не можете быть с мужем счастливой, это другой вопрос и если посчитаете нужным решить именно его - велком, поможем.
Svetye4ek
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:39

Re: Снесло крышу...На 19 году брака

Сообщение Svetye4ek »

 
Olesia_82,Park14 спасибо за реальное понимание проблемы. Действительно ощутила помощь,и.как следствие,некое облегчение. Если позволите,углублюсь еще немного в корни проблемы,так сказать. Муж меня качественно в сексе вполне устраивает. Можно сказать,на 100%. Нет только достаточного количества. Так было всегда,даже в пору молодоженства,когда другие пары друг с друга,простите,сутками не слазят. Ну,думала,не в этом счастье. Лучше реже,да лучше...Но.видимо,не лучше...Количество,оказывается,тоже имеет значение. Так что,я 18 лет,так сказать,на голодном сексуальном пайке. Поводов думать,что муж ходок налево у меня нет. Муж их ни разу не подал. Либо все очень умно шифрует,за что ему тоже могу быть благодарной. Либо просто у него такой темперамент. Вот так...У меня крышу снесло даже больше из-за того,что любовник оказался очень похожим на мужа в постели,несмотря на абсолютную внешнюю противоположность. Будь все в первый раз по-другому,второго раза и дальнейшего желания просто не возникло бы...Меня беспокоит больше то,что желание встретиться не утихает. Он звонил на прошлой неделе. Но встретиться не получилось. И сейчас в душе злость,на то,что не получилось и злость на себя,за то,что хочу встретиться...Вот так вот. Я согласна,что чем больше привязываешься,тем сложнее бросать...Но что мне делать-то? Муж активнее не станет. За 18 лет много чего перепробовано. Силой его на себя затаскивать-устала уже да и неинтересно. А один,максимум два раза в МЕСЯЦ...Мне просто мало.Остается "врукопашную" при живом муже...Простите за интимные подробности.Мне 41 год...Я достаточно привлекательна,но это не вечно,правда? Вот и мечется душа,между верностью на голодном пайке и блудом,с его праздником плоти...Как-то так...
ЗЫ. Olesia_82, перечитала еще раз ваш пост....Задумалась про близость супругов ни с чем не сравнимую...А ведь была она когда-то,была...И бабочки в животе,и трепет,и счастья полная чаша.Делась куда-то...И вернуть бы ее,да как? Очень хотела бы вернуть,очень.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Снесло крышу...На 19 году брака

Сообщение Park14 »

 
Света, добрый день.

Эта пробле5ма не только у Вас, но и у других тоже имеется. Каждый справляется по собственному усмотрению Кто-то находит на стороне, потом приходит сюда, с проблемой как дальше жить с мужем. Попробуйте в открытую поговорить с ним, не все же время в душе проводить ! Если серьезно, то проблема как раз в желание удовлетвориться на стороне, а это можете решить только Вы.
Михаил66
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:12

Re: Снесло крышу...На 19 году брака

Сообщение Михаил66 »

 
Света,я тоже не схимник и вокруг полно красивых, интересных женщин. Скажу честно,моя сексуальная жизнь, не насыщеннее вашей. Работаем много,устаем, опять же малые дети. Но никто не страдает о том что сидит на "голодном пайке". Тут вопрос наверное в взаимном уважении, в каком то внутреннем барьере, в том чтобы не предавать близкого человека. Каюсь,сам был грешен, но это не было связано с похотью как таковой. Мне было достаточно, чтобы человек был рядом. И секс не был главным в наших отношениях. Мне кажется вам стоить приложить усилия,чтобы обуздать ваши желания на стороне и сосредоточиться на семейной жизни. И в сексуальной ее составляющей тоже. Старайтесь дать мужу то, что он желает,и не требуйте от него большего. И все станет на свои места.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»