Снесло крышу...На 19 году брака

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Svetye4ek
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:39

Re: Снесло крышу...На 19 году брака

Сообщение Svetye4ek »

 
Заплатившая писал(а):
Михаил66 писал(а):.. Света, к третьей странице я проникся к остроте вашей проблемы, но не методам которым это решается. Мне просто жаль вашего мужа, мне кажется он не заслуживает этого, даже в том облике, в котором вы его нам представили.
Конечно, он этого не заслуживает... это если она после 20 лет брака ходит по дому в халате и не прибранными волосами (утрирую), то заслуживает измены мужа . Сама виновата, что не сохранила девичью стать и блеск в глазах...мужская же логика железная...

И еще...Света, я прошу простить меня за первый свой пост... была неправа, не разобравшись в ситуации, высказала столь категорично свое мнение...от недостатка информации...
Та без проблем:) Я все очень внимательно читаю,и все тут по своему правы.Знаете,сегодня послала доктора куда подальше,забанила его номер. Тошно,на глазах слезы. Мужа хочется послать туда же. Сейчас наемся чего-нибудь вкусного,лягу вхолостую пораньше спать. Завтра утром пробегу два дополнительных круга,отмокну в душе и уйду с головой в работу.Буду так сказать,использовать сексуальную энергию в мирных целях. Бизнес надо расширять,нефиг глупостями заниматься. Как-то так....Пошалила и будет...Только почему так тошно-то,Господи.
Диагностика отношений в сожительстве
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Снесло крышу...На 19 году брака

Сообщение Татоша »

 
А знаешь, я же так же ломанула год назад в работу! И доказать хотела, что я не пустое место и время освободившееся заполнить и чтобы голова под завязку была занята и чтобы к ночи усталость такая, чтобы ни о чем не думать... Упала и все!
И не жалею. Добилась многого, дачу восстановили, маму поддержала! И не ныла... А некогда было!
Это все пройдет. В голове и душе прояснится. Все встанет по местам. :heart:
Главное- не сорваться обратно!!!
Михаил66
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:12

Re: Снесло крышу...На 19 году брака

Сообщение Михаил66 »

 
Уход в работу дело хорошее, чтобы разгрузить голову. Но отношения в семье от этого не наладятся. Над этим надо много работать. Мне кажется,что все у вас получится. Удачи Вам,Светлана!
Svetye4ek
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:39

Re: Снесло крышу...На 19 году брака

Сообщение Svetye4ek »

 
Михаил66 писал(а):Уход в работу дело хорошее, чтобы разгрузить голову. Но отношения в семье от этого не наладятся. Над этим надо много работать. Мне кажется,что все у вас получится. Удачи Вам,Светлана!
Оочень хочется в это верить. Спасибо:)
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Re: Снесло крышу...На 19 году брака

Сообщение nobody »

 
Svetye4ek , очень порадовал Ваш последний пост! Вы -молодец! Раз и обрубили . :give_rose:
А на душе , конечно , тухло. :( И это хорошо - совесть еще жива .
Чтобы стало легче , можно посоветовать Вам исповедь, но не знаю , готовы ли Вы.
Надеюсь , что все у Вас будет хорошо. Удачи Вам. :give_rose:
Svetye4ek
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:39

Re: Снесло крышу...На 19 году брака

Сообщение Svetye4ek »

 
nobody писал(а):Svetye4ek , очень порадовал Ваш последний пост! Вы -молодец! Раз и обрубили . :give_rose:
А на душе , конечно , тухло. :( И это хорошо - совесть еще жива .
Чтобы стало легче , можно посоветовать Вам исповедь, но не знаю , готовы ли Вы.
Надеюсь , что все у Вас будет хорошо. Удачи Вам. :give_rose:
Тухло-не то слово. Муж храпит,я у компа мотаю сопли на кулак от жалости к себе. Дам себе еще пять минут похлюпать носом,вспомню,какая я все таки умница и красавица и пойду-таки спать уже. Господи,пусть исчезнет этот доктор из моей головы,дай Бог ему здоровьица. Ведь для чего-то он мне был послан, и на том спасибо. Иногда так трудно быть сильной и железной. Тупо хочется уткнуться куда-то, а некуда...Родители ушли друг за другом 4 года назад. С братом тоже отношений нет...Одной тяжело,вот и косорезишь...Сижу,слезы зачем-то капают на клаву...Простите пожалуйста,понесло меня зачем-то.Еще раз спасибо. Спокойной ночи всем.
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Снесло крышу...На 19 году брака

Сообщение Luchano »

 
Очень мне "нравится", когда похоть прикрывают благородными мотивами и/или комплексом жертвы. Если муж не устраивал в постели настолько, что жить тяжело и тошно - разводились бы и не мучали никого. А то сегодня дохтур, завтра психолог, потом инструктор по фитнесу. Нехорошо это.
Михаил66
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:12

Re: Снесло крышу...На 19 году брака

Сообщение Михаил66 »

 
Лучано,Вы уже по второму кругу начинаете:). Надеюсь Автор и так уже все поняла и будет строить свою жизнь по другим стандартам. А гнобить человека,правда,не стоит. Ему и так плохо,без наших нравоучений.
Prostopushok
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 17:42
Пол: женский

Re: Снесло крышу...На 19 году брака

Сообщение Prostopushok »

 
Luchano писал(а):Очень мне "нравится", когда похоть прикрывают благородными мотивами и/или комплексом жертвы. Если муж не устраивал в постели настолько, что жить тяжело и тошно - разводились бы и не мучали никого. А то сегодня дохтур, завтра психолог, потом инструктор по фитнесу. Нехорошо это.
Вот и я об этом же. Только автора никто не гнобит, взор у нее направлен не в то русло и сидит она и думает как ей такой красивой перестать думать о докторе и как ее раздражает храпящий муж...
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Снесло крышу...На 19 году брака

Сообщение Екатеррина »

 
Светлана!Вы говорите о душЕ,из чего я позволю себе сделать вывод, что вы все-таки нашенская, православная,крещеная :) А душа-то болит...Завтра такой большой праздник Рождество Богородицы,может сходить в храм,пореветь там вволю и пожалитьс я Матери Божьей,как фигово,как больно,как все надоело,чуть отпустит.А там глядишь и до исповеди не далеко...надо ведь это для души-то ,живая она у Вас.А вот еще ссылка о том самом смысле жизни, меня в свое время очень вдохновило :)
Михаил66
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:12

Re: Снесло крышу...На 19 году брака

Сообщение Михаил66 »

 
Prostopushok писал(а):
Luchano писал(а):Очень мне "нравится", когда похоть прикрывают благородными мотивами и/или комплексом жертвы. Если муж не устраивал в постели настолько, что жить тяжело и тошно - разводились бы и не мучали никого. А то сегодня дохтур, завтра психолог, потом инструктор по фитнесу. Нехорошо это.
Вот и я об этом же. Только автора никто не гнобит, взор у нее направлен не в то русло и сидит она и думает как ей такой красивой перестать думать о докторе и как ее раздражает храпящий муж...
В том что вы пишите,полная правда. Я с вами согласен. Но мне кажется,что Автор и так все поняла и лишних нравоучений ей не надо. Не так ли?
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: Снесло крышу...На 19 году брака

Сообщение Kraftwerk »

 
Свет, можете вдумчиво, не торопясь, привести объективные доводы для того, чтобы остаться с мужем? Пишите всё что думаете, разберемся, но кратко. Например:
1) Маленький ребенок
2) Отсутствие собственного жилья
3) (Про любоффь и храп все понели)
4) Статус замужней
5) Одиночество царящее в душе и боязнь еще большего одиночества в случае развода
ну и т.д.

И вот ещё что. Здесь врагов нет. Зла к Вам тоже нет - это Ваша жизнь и Вашего храпящега мужа. Если и закидывают какими-то тряпками, то для Вашей же пользы в итоге. По шерсти мозг работать не заставишь, убаюкать на ночь - вполне.
Можно пускаться в постранные розово-коричневые туманные полутона, полутени, загнуть общее "работайте над собой, над отношениями в семье, выстраивайте их" и пр. Но никакое строительство и работа над собой не заставит меня полюбить, например, Настасью Филипповну - кассира из нашего овощного.
Если люди по результатам совместной жизни стали чужими - в ту же овощную корзину. Почему да отчего стали чужими - пока не нужно автору. Выводы потом сделает сама.

Хирург - видимая часть айсберга, выделенное жирным - самая мякотка. :!:
Prostopushok
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 17:42
Пол: женский

Re: Снесло крышу...На 19 году брака

Сообщение Prostopushok »

 
К сожалению, Михаил 66, автор не поняла, сидит себя жалеет красивую, плачет, о себе, уткнуться хочет, а если бы сейчас доктор позвонил и позвал, полетела бы, работать над собой не хочется, подумать, что если хочется изменить жизнь, нужно прежде всего начать с себя, себя ломать, менять. "Как хочешь, чтобы к тебе относились люди, так и ты относись к ним". Все очень просто, только не хочется...
Встреча
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 00:21

Re: Снесло крышу...На 19 году брака

Сообщение Встреча »

 
Света, почитайте в теме "Семья до кризиса" ветку Dolly. Как девчонка из-за блуда мужа сломалась-три часа назад написала прощальное письмо. Вот сидим с такой надеждой хоть какую-то весточку от нее ждем.. Тоже слезы на клаву роняем.. Ей бы наши проблемы - "муж храпит, трахаться хочется, гинекология, Настасья Филлиповна в овощном магазине..." Как-то это все так мелко после ее ветки.. (мои проблемы такой же мелкотой попахивают, увы!)
Михаил66
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:12

Re: Снесло крышу...На 19 году брака

Сообщение Михаил66 »

 
Prostopushok писал(а):К сожалению, Михаил 66, автор не поняла, сидит себя жалеет красивую, плачет, о себе, уткнуться хочет, а если бы сейчас доктор позвонил и позвал, полетела бы, работать над собой не хочется, подумать, что если хочется изменить жизнь, нужно прежде всего начать с себя, себя ломать, менять. "Как хочешь, чтобы к тебе относились люди, так и ты относись к ним". Все очень просто, только не хочется...
Так я с самого начала, предлагал Автору развестись. Тогда и нет необходимости работать над собой и семейными отношениями( что правда является общими словами как пишет Kraftwerk).Тогда и мужа ненавистно храпящего не будет и верность не надо будет никому сохранять. Но если быть последовательными, Автор сама не в восторге от того что сделала. Поэтому и плачет. А наша задача не просто обличить человека, но и помочь ему выпутаться из пугающей его ситуации. Высказать свою позицию мало, надо раскрыть человеку глаза на то, в чем он делает непростительные ошибки, но и показать на путь выхода из сложившейся ситуации. Разве не так?
Prostopushok
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 17:42
Пол: женский

Re: Снесло крышу...На 19 году брака

Сообщение Prostopushok »

 
Так, все так Михаил 66, только разговор на 4 странице о сексе, разве не так?
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: Снесло крышу...На 19 году брака

Сообщение Kraftwerk »

 
Михаил66 писал(а):работать над собой и семейными отношениями( что правда является общими словами как пишет Kraftwerk).
Таки да, в том виде, в котором они зачастую употребляются - общие словеса. Чтобы перейти к частностям и конкретике, по возможности, напишите, Михаил66, что автору необходимо делать. Итак, вот встает она завтра с утра и начинает вовсю работать над семейными отношениями (в одно лицо, что само по себе какбэ намекает на предстоящий успех). Итак, тем не менее, ей необходимо в свете этого сделать:
1)
2)
3)
Напишете конкретику - глядишь, автор и прислушается :wink:
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Снесло крышу...На 19 году брака

Сообщение Марыся »

 
Светлячок, мне кажется, Вам надо помолясь, налаживать правильную иерархию в семье: Бог, муж, жена. От этого все наши беды: от безбожия, оттого и строим не на том основании. Только без работы над собой ничего не получиться, развод тоже много не даст, если не будете меняться, и в новую семью потащите старые проблемы.
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Снесло крышу...На 19 году брака

Сообщение Luchano »

 
Михаил66 писал(а):Лучано,Вы уже по второму кругу начинаете:). Надеюсь Автор и так уже все поняла и будет строить свою жизнь по другим стандартам. А гнобить человека,правда,не стоит. Ему и так плохо,без наших нравоучений.
Я пока вижу, что большая часть сообщений в ветке относится к рассуждениям, какие мужья подлецы, когда не хотят часто и много. И это сообщения не только автора, но и многих других неудовлетворенных, но почему-то продолжающих жить с мужьями и жаловаться на них женщин. Или живи с мужем по заповедям, но тогда не жалуйся, или разводись, если плотские радости так важны.
Михаил66
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:12

Re: Снесло крышу...На 19 году брака

Сообщение Михаил66 »

 
Так все четыре страницы о сексе и разговаривали. Причем все больше женщины:)
Михаил66
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:12

Re: Снесло крышу...На 19 году брака

Сообщение Михаил66 »

 
Luchano писал(а):
Михаил66 писал(а):Лучано,Вы уже по второму кругу начинаете:). Надеюсь Автор и так уже все поняла и будет строить свою жизнь по другим стандартам. А гнобить человека,правда,не стоит. Ему и так плохо,без наших нравоучений.
Я пока вижу, что большая часть сообщений в ветке относится к рассуждениям, какие мужья подлецы, когда не хотят часто и много. И это сообщения не только автора, но и многих других неудовлетворенных, но почему-то продолжающих жить с мужьями и жаловаться на них женщин. Или живи с мужем по заповедям, но тогда не жалуйся, или разводись, если плотские радости так важны.
Да,не могу с вами не согласиться. Меня это тоже очень удивило, даже расстроило. Причем о муже почти не вспоминали, разве что в обличительных тонах. Я тоже считаю,либо ты остаешься верной женой, либо разводишься и живешь по своим устоям. Но я все равно желаю ей удачи.
Михаил66
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:12

Re: Снесло крышу...На 19 году брака

Сообщение Михаил66 »

 
Kraftwerk писал(а):
Михаил66 писал(а):работать над собой и семейными отношениями( что правда является общими словами как пишет Kraftwerk).
Таки да, в том виде, в котором они зачастую употребляются - общие словеса. Чтобы перейти к частностям и конкретике, по возможности, напишите, Михаил66, что автору необходимо делать. Итак, вот встает она завтра с утра и начинает вовсю работать над семейными отношениями (в одно лицо, что само по себе какбэ намекает на предстоящий успех). Итак, тем не менее, ей необходимо в свете этого сделать:
1)
2)
3)
Напишете конкретику - глядишь, автор и прислушается :wink:
Cветлана взрослый человек и сама решит с чего ей начинать утро в одно лицо. Например почистит зубы, выпьет кофе, приготовит мужу завтрак, пойдет на работу. Да чего уж я? Вы лучше меня знаете где айсберги семейных проблем плавают. Вот и поясните)))
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»