Я незнаю что делать......

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Михаил66
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:12

Re: Я незнаю что делать......

Сообщение Михаил66 »

 
Голубка, вы сами то поняли что написали? Вы просто пытаетесь толкнуть человека на подлость и притом искалечить ему жизнь. Нехорощо это.
Создать семью после 40
GolubkaNadya
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 22:32

Re: Я незнаю что делать......

Сообщение GolubkaNadya »

 
[quote="Марыся"]Странные представления у вас о любви Голубка Надя.[/qu
Мои представления вы не можете комментировать по моему ответу, там больше логики )) Если автор пишет что любит человека, он любит его- преград нет, жена - он с ней итак расстанется, то почему автору мучить себя? Особенно меня шокировала фраза, " я итак привыкла к страданиям" - глупо по-моему страдать,когда можно радоваться жизни, любить и быть любимой. А что ей посоветовать, забыть и мучиться?
Михаил66
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:12

Re: Я незнаю что делать......

Сообщение Михаил66 »

 
А с чего вы Надя, решили,что муж обязательно расстанется. А почему не расстался до сих пор. Может он банально врет и делать ничего не хочет. Я к тому,что не всегда надо верить словам мужчины. А надо верить его делам и поступкам. А они пока показывают,что ему комфортнее с женой,чем с уважаемым Автором.
zhulia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:02

Re: Я незнаю что делать......

Сообщение zhulia »

 
Забыть и жить счастливо своей жизнью, а "забыть и мучиться" это сильно сказано:)
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Я незнаю что делать......

Сообщение Марыся »

 
Автор и так запутался, очень трудно проживать эрзац-отношения, тем более, что мужчина и не собирается, судя по-всему, ничего менять в своей жизни.
Голубка Надя, безусловно дает ей совет, исходя из своих представлений о любви и порядочности, логика там железобетонная - мне, мне, мне и плевать на всех, всех, всех (ну, подумаешь, мечется, ну подумаешь, в семье любовника дети, ну подумаешь, жена страдает, главное -то - любовь у меня - неземная). Да уж...
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Я незнаю что делать......

Сообщение Нина Вишневская »

 
Елена,в каком Вы состоянии? Отзовитесь.
Вы нашли себя или всё еще не верите ни чувствам,ни мыслям?
Если всё ещё не можете понять,что же происходит между Вами и женатым мужчиной,то просто поверьете мне на слово:Ваше никогда Вас не покинет,а чужое и не Ваше-покинет всегда.Украдет Ваше время и смоется.
А замуж выходить надо не за женатых.Это точно.
Елена Русинова
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 13:58

Re: Я незнаю что делать......

Сообщение Елена Русинова »

 
GolubkaNadya писал(а):Первое, это не слушайте свою подругу и не делитесь с ней больше - только ещё больше запутает. а второе -я не вижу особо проблемы.. елси вы любите друг друга, он итак собирался уходить от жены - так живите вместе.. не слушайте даже маму,чтоб потом не кусать себе локти .поступайте так, как подсказывает сердце
Я и так пошла вопреки всему потому как люблю его.мне столько раз говорили, что с ним ни будет ни счастья, ни брака, ни семьи.и я действительно живу по принцину лучше сделать, чем не сделать вовсе. и вы правы.недавно поговорив с ним я сказала что дальше так не может продолжаться и поэтому у него 2 выхода из ситуации 1-он выбирает семью и мы расстаемся либо 2 - он разводиться и мы продолжаем встречаться.хотя сколько я ему не говорила сколько не старалась донести выбирай семью о чем тут еще думать, он настоял 2 варианте.и теперь, когда он приедет я услышу его вердикт.неважно в мою пользу он будет пользу или в пользу семьи я готова к любому исходу событий.я не считаю время проведенное с ним потерянным, это все таки опыт, после которого я буду дорожить отношения еще больше с другим человеком, если конечно же так будет.
С подругой мы поговорили и я ей сказала лишь одно - не стоит судить такие ситуации, которых у тебя не было...не известно как бы она себе повела....она меня услышала и теперь не советует ничего....да и не говорит...
Сейчас все зависит от выбора Андрея, у каждого из нас согласитесь своя история пусть по статистике 95% остаются в семье, но ведь из каждых правил бывают исключения, не исключено ,что Андрей из этих 5 %, которые уходят...и поверьте я знаю, что значит использует, но в случае с Андреем я чувствую лишь-ЛЮБОВЬ :)
Елена Русинова
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 13:58

Re: Я незнаю что делать......

Сообщение Елена Русинова »

 
Нина Вишневская писал(а):Елена,в каком Вы состоянии? Отзовитесь.
Вы нашли себя или всё еще не верите ни чувствам,ни мыслям?
Если всё ещё не можете понять,что же происходит между Вами и женатым мужчиной,то просто поверьете мне на слово:Ваше никогда Вас не покинет,а чужое и не Ваше-покинет всегда.Украдет Ваше время и смоется.
А замуж выходить надо не за женатых.Это точно.
Нина, вы не поверите. но сколько было скандалов насчет его семейного положения, слез,нервов и всегда именно он шел на примирение, он просил прощения, хотя я видела как ему было тяжело это признать. я его столько раз принимала, а теперь взяв передышку, разобравшись в чувствах,поговорив спокойно на эту тему, сказав 2 варианта,развития событий, и всё это перед его отъездом, он решил подумать, о чем заметь я его не просила.как вы заметили в 1 и во 2 варианте исход либо развод либо расставание..сейчас просто нужно подождать.....даже если мы и разойдемся. мы останемся друзьями, он замечательный человек и надежный друг :)
Елена Русинова
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 13:58

Re: Я незнаю что делать......

Сообщение Елена Русинова »

 
Михаил66 писал(а):А с чего вы Надя, решили,что муж обязательно расстанется. А почему не расстался до сих пор. Может он банально врет и делать ничего не хочет. Я к тому,что не всегда надо верить словам мужчины. А надо верить его делам и поступкам. А они пока показывают,что ему комфортнее с женой,чем с уважаемым Автором.
Михаил,Надя ПРАВА, он не расстался лишь потому , что боится остаться один, стать никому не нужным.и так и было пока наша 7 летняя дружба не переросла в любовь, да, да именно в любовь Михаил, не знаю как и вас там с вашей любовницей было, но Андрея не нужно ставить на 1 ступень с вами.не всех тех, кого простите трахают, говорят люблю, мне не стоит вешать на уши лапшу и он прекрасно это знал...а с женой за все 5 лет совестной жизни вместе жили лишь 3 месяца...она и может, что клянчить из него деньги и ездить на нервах,удерживая его лишь дочкой
Елена Русинова
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 13:58

Re: Я незнаю что делать......

Сообщение Елена Русинова »

 
Марыся писал(а):Автор и так запутался, очень трудно проживать эрзац-отношения, тем более, что мужчина и не собирается, судя по-всему, ничего менять в своей жизни.
Голубка Надя, безусловно дает ей совет, исходя из своих представлений о любви и порядочности, логика там железобетонная - мне, мне, мне и плевать на всех, всех, всех (ну, подумаешь, мечется, ну подумаешь, в семье любовника дети, ну подумаешь, жена страдает, главное -то - любовь у меня - неземная). Да уж...
Вы не правы, он собирался, его не страивает, что его супруга за столько лет, фактически и не жил с ним.вопрос зачем тогда жена?он терпел,ждал, а движений никаких,за все лето она к нему не разу не приехала, даже в ее собственный отпуск на месяц, вопрос с кем же она была?встретив меня все изменилось,повод для развода я не стану, разве , что толчком, чтобы всё это закончилось.мне его жаль искренне без какого либо умысла, он заслуживает большего...возможно как раз после его решения всё и измениться...я надеюсь, что у него все будет хорошо несмотря на все те непонятки которые происходят в его жизни
Елена Русинова
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 13:58

Re: Я незнаю что делать......

Сообщение Елена Русинова »

 
Теперь я знаю, что делать и к чему стремиться....всё что зависело от меня я сделала, теперь все зависит от него, но единственное,что нужно сказать, это никогда не бояться ошибиться,если бы ошибок не было жизнь была бы скучна и однообразна.....я думаю что не появлюсь больше на этом форуме, спасибо всем за советы, пусть даже я и поступила по своему....всем удачи счастья и естественно любви....пока
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Я незнаю что делать......

Сообщение Марыся »

 
Зачем Вам мужчина, который способен переступить через свою семью?
С чего Вы взяли, что мужчину можно удержать детьми? И с чего Вы решили, что на Ваших ушах сейчас нет лапши, изготовленной Вашим любимым?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»