Разорвала после 12 лет с женатым. Нужен совет.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Разорвала после 12 лет с женатым. Нужен совет.

Сообщение Elfriede »

 
Одинока писал(а):
Я не хочу отвечать на Ваш вопрос, потому что Вы тоже как будто хотите уличить меня во лжи. Повторю, я НИКОГДА не видела его паспорта.

Вопросы: а как вы ездили в путешествия, а как он установил отцовство без паспорта? Это вопросы вашего праздного любопытства, вам хочется несущественные подробности моей истории узнать ? Зачем?

Поверьте, для очень влиятельного человека такие мелочи не имеют преград.
За деньги и связи можно сделать очень многое.
Ну, Вы, деушка, даете. Да это как раз самые что ни на есть важные вопросы Вашей истории. Без знания деталей таких историй неясна картина и ответы некорректны. Разумеется, если Вы хотите, реально, получить ответы, а не просто порыдать на форуме.
Вот мне тоже интересно как было установлено отцовство документально? И откуда Вы знаете, что оно таки было установлено, раз паспорта не видели (а ребеночек, после установления, должен быть вписан в паспорт). Кстати, а само свидетельство об установлении отцовства видели? Или это тоже большой секрет?
Диагностика отношений в сожительстве
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Разорвала после 12 лет с женатым. Нужен совет.

Сообщение Elfriede »

 
Одинока писал(а): [. А ребенок никогда изначально не была вписана в мой паспорт - в этом просто нет необходимости.
.
:shock: Это как это, когда по закону несовершенно летних детей вписывают ОБЯЗАТЕЛЬНО?
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: Разорвала после 12 лет с женатым. Нужен совет.

Сообщение Заплатившая »

 
Одинока писал(а):Заплатившая, не домысливайте за меня.
Я четко опредилилась и сформулировала свои желания в предыдущем посте.
Или я не имею права хотеть счастья ? Любой человек стремится к нему.
Или, по-вашему я должна закрыться в комнате, биться головой об стену, искупляя свой грех?
Я расплачиваюсь за свой грех много лет страданиями и ожиданием несбыточного.
Одинока, у меня даже в мыслях не было додумывать за Вас, а уж тем более судить имеете Вы право быть счастливой или нет и как Вам искупать свой грех.
Исходя из ваших постов, Вы любите и любими, есть обожаемая вами двумя дочь, материальное положение более чем хорошее. И все бы Вас устроило, если бы не одно НО...Вы любовница, живете во грехе... хотите стать законной женой. Правильно я поняла?
Вы считаете, что выйдя замуж за этого человека или расставшись с ним избавитесь от греха?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Разорвала после 12 лет с женатым. Нужен совет.

Сообщение Elfriede »

 
RealLovE писал(а): у половины ( уверена на 99%) на этом форуме дети рождены во грехе т. е у не венчаной пары, это не главное, главное что есть любовь между вами. !
:shock: Смело. Откуда Вы знаете? Статистику среди форумчан собирали? Кстати, не венчаный брак - еще не значит греховные отношения , читайте СК РПЦ.
"Главное, что есть любовь между вами" - простите, этими словами можно любую мерзость оправдать, тот же блуд, как в этом случае.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Разорвала после 12 лет с женатым. Нужен совет.

Сообщение Delfina »

 
Напоминание!
Темы, переходящие на 7 стр., закрываются!
Марина32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 16:28

Re: Разорвала после 12 лет с женатым. Нужен совет.

Сообщение Марина32 »

 
Автор, поразительно. что Вы 12 лет прожили с человеком и ничего о нем не знаете. Может не хотели знать? У него друзья есть или он только Вам и дочери запрещает с кем-либо общаться? Почему Ваше знакомство с его матерью будет для нее ударом? Вы вместе, втроем куда-то ходите? Вы вообще знаете, где и кем он работает? Это все очень подозрительно. И да, спрашиваю не из праздного любопытства. Напрашивается вывод - либо все же женат, поэтому тщательно Вас ото всех скрывает; либо имеет уголовное прошлое (и не дай Бог настоящее), поэтому запрещает Вам и дочери какие-либо конакты.
Это же кошмар, а не жизнь!
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: Разорвала после 12 лет с женатым. Нужен совет.

Сообщение Ниночка К »

 
Автор игнорит тему. Видимо, на вопрос Фреды:
Это как это, когда по закону несовершенно летних детей вписывают ОБЯЗАТЕЛЬНО?

ответить попросту нечего. А вообще сожитель-то очень влиятельный - может, он с помощью своих связей и денег сделал так, что вписывать ребенка не надо. :lol: :lol:
Поверьте, для очень влиятельного человека такие мелочи не имеют преград.
Верим-верим :pink: :pink:
RealLovE писал(а):
главное что есть любовь между вами. !
RealLovE, вы с луны свалились? Какая любовь? Материалы форума вообще мимо вас прошли или как?
bonita
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 11:51
Пол: женский

Re: Разорвала после 12 лет с женатым. Нужен совет.

Сообщение bonita »

 
Ниночка К писал(а):Автор игнорит тему. Видимо, на вопрос Фреды:
Это как это, когда по закону несовершенно летних детей вписывают ОБЯЗАТЕЛЬНО?

Не у меня, не у мужа, в паспорт дети не вписаны, а у нас из трое. Возможно при установлении отцовства эта процедура обязательна. А так в загсе обошлись свидетельствами о рождении.
Марина32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 16:28

Re: Разорвала после 12 лет с женатым. Нужен совет.

Сообщение Марина32 »

 
bonita писал(а): Не у меня, не у мужа, в паспорт дети не вписаны, а у нас из трое. Возможно при установлении отцовства эта процедура обязательна. А так в загсе обошлись свидетельствами о рождении.
Странно... У нас паспорта даже на неск. дней забирали, пока делали свидетельство о рождении. Сына вписали и мне и мужу.
bonita
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 11:51
Пол: женский

Re: Разорвала после 12 лет с женатым. Нужен совет.

Сообщение bonita »

 
Ввела в поисковике вопрос (Вписывать ли ребенка в паспорт?), оказывается мы с Одинока не одиноки)))).
Причём, я с этим паспортом материнский капитал реализовывала и удостоверение многодетной получала.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Разорвала после 12 лет с женатым. Нужен совет.

Сообщение Park14 »

 
Дорогие форумчане,
Как Вы видите идет игра от автора " Да...но...."

На конкретно поставленные вопросы автор ответа не дает, можете биться сколько хотите, но именно это и нужно Одинокой, выжать из нас по максимуму.
модераторы , Ау..!!!!!
kykysha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 19:14

Re: Разорвала после 12 лет с женатым. Нужен совет.

Сообщение kykysha »

 
Здравствуйте, Автор! Перечитала тему не раз...такое впечатление, что Вы от нечего делать тут пишите...Вас все вполне устраивает, просто иногда страх накатывает:а вдруг с отцом вашего ребенка что-то случится(ну скажем полюбит по моложе...в лучшем случае) и как вы тогда. Да? Хотя, если у вас в материальном плане все чики-пуки, зачем эти страхи-копите денюююжки и будите продолжать жить так как привыкли ещё ООООООчень долго. Есть у меня одна знакомая...все то ей в супруге не нравилось...и такой он неумеха, и эгоист(про завтраки 100% совпадение)...а она такая вся заботница, хозяюшка...И до сих пор так считает(развелись они 6 лет назад), но денежки со сберкнижки снимать не забывает ежемесячно, а то и каждую неделю...а там видимо плохо прибавляется...вы бы её видели в момент, когда она эту самую сберкнижку рассматривает...
О себе скажу, что никогда в роскоши не купалась... вот был у меня такой период в жизни, что работой я не обеспечивалась(даже справка есть и раньше они в трудовой стаж шли...), закрытый военный гарнизон. Погодные условия таковы, что ветер с ног сбивает...никуда не сунутся-мужья корабли стерегут, чтобы в море не унесло с матросиками...потом эти корабли ремонтируют месяцами очень далеко...потом учебные стрельбы... И вот я с сыном совсем одна была целыми днями...не родных, не подруг....даже телефона не было, чтобы хоть как то пообщаться!!! Подружилась я тогда с почтой и развивала себя, от нечего делать, по полной. Выучила иностранный язык, освоила много видов рукоделия...даже в гадания полезла, но остановилась. А уж книг перечитала...И вот все это очень ценно и спасибо, что было у меня то время. Согласна, мои достижения для Вас может мелочь...у каждого свой уровень...Сейчас все бегом, бегом и постоянное использование и реализация того, что развить в себе успела....Ну вот, дописалась до того, что даже своему почти БМ захотелось смс с благодарностью отправить..
В вашей ситуации-раз до сих пор за муж не взял, значит есть у него такие причины...и Вы их знаете!Учитесь жить достойно, реализовываться не зависимо есть мужчина или нет...Удачи!
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»