Кажется я влюбляюсь в своего любовника

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Valzifa
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 14:20

Кажется я влюбляюсь в своего любовника

Сообщение Valzifa »

 
Здравствуйте!Почти два года назад мы с мужем пережили настоящий кризис семейных отношений!Муж часто задерживался с работы, приходя был вечно всем недоволен!Сексуальной связи почти не было!Мы друг друга раздражали!Нам даже поговорить было не о чем!Дома маленький ребенок, который был полностью на мне!Бывало и выпивал,говорил кучу гадостей....Было много грязи,противно вспоминать! И вот в один прекрасный день, я познакомилась с молодым человеком!Это было всё на эмоциях,от злости! Но меня это взбодрило, вскружило мне голову! Он совершенно другой,умный,образованный, с ним интересно, приятно!в постели он просто супер! Ко мне он относится хорошо, но отношения более серьёзные он строить не будет!Говорит, что не хочет рушить семью!Смешно....Живу с мужем 4 года, 2 из которых "дружу! с ним! Думаю о нем часто, привязалась!Да и он холост и не строит совсем никаких отношений! С мужем по-прежнему всё не очень гладко!раздражает он меня,но уйти в никуда с ребенком на руках я не могу!очень сложно!Нужно мне как-то определиться что ли и забыть про любовника, но мне так хорошо от мысли,что он у меня есть! Как мне быть?
Диагностика отношений в сожительстве
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Кажется я влюбляюсь в своего любовника

Сообщение Александр Валентинович »

 
В Вашем "вопросе" уже есть все ответы. В Вашей истории все предельно ясно. Почему Вы спрашиваете форум, что Вам делать, для чего Вам это нужно? Какую помощь от нас Вы хотите получить?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Кажется я влюбляюсь в своего любовника

Сообщение Delfina »

 
Valzifa писал(а):Здравствуйте!Почти два года назад мы с мужем пережили настоящий кризис семейных отношений!Муж часто задерживался с работы, приходя был вечно всем недоволен!Сексуальной связи почти не было!Мы друг друга раздражали!Нам даже поговорить было не о чем!Дома маленький ребенок, который был полностью на мне!Бывало и выпивал,говорил кучу гадостей....Было много грязи,противно вспоминать! И вот в один прекрасный день, я познакомилась с молодым человеком!Это было всё на эмоциях,от злости! Но меня это взбодрило, вскружило мне голову! Он совершенно другой,умный,образованный, с ним интересно, приятно!в постели он просто супер! Ко мне он относится хорошо, но отношения более серьёзные он строить не будет!Говорит, что не хочет рушить семью!Смешно....Живу с мужем 4 года, 2 из которых "дружу! с ним! Думаю о нем часто, привязалась!Да и он холост и не строит совсем никаких отношений! С мужем по-прежнему всё не очень гладко!раздражает он меня,но уйти в никуда с ребенком на руках я не могу!очень сложно!Нужно мне как-то определиться что ли и забыть про любовника, но мне так хорошо от мысли,что он у меня есть! Как мне быть?
Вы пошли по самому "лёгкому" пути при семейных кризисах- завели себе любовника,т.е. сознательно пошли на прелюбодеяние, на смертный грех.
Как правило люди потом не занают, что делать, то ли с супругом оставаться, то ли прекращать блуд, т.е. кроме одной проблемы зарабатывают себе ещё одну.

Всё путается и усложняется, тупик и болото получили вы вместо покоя, счатья и любви.

А выход другой был возможен!

Без покаяния и исправления всей своей жизни ничегог у вас доброго не получится!
Valzifa
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 14:20

Re: Кажется я влюбляюсь в своего любовника

Сообщение Valzifa »

 
Вот мне и нужен совет, как найти и обрести покой! Куда обратиться или куда сходить!Ошибок уже достаточно, больше не хочу так.....
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Кажется я влюбляюсь в своего любовника

Сообщение Александр Валентинович »

 
Ну, в общем-то совет простой - оставьте любовника как можно скорее, и начните налаживать отношения в семье. За Вас это никто не сделает, тем более, что у Вас есть обязанность об этом заботиться.
Не понятно почему Вы сама до этого не можете додуматься?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Кажется я влюбляюсь в своего любовника

Сообщение Delfina »

 
Valzifa писал(а):Вот мне и нужен совет, как найти и обрести покой! Куда обратиться или куда сходить!Ошибок уже достаточно, больше не хочу так.....
Покой вы можете обрести, работая над своими грехами! Решительная и трудная работа вам предстоит, а результат себя не заставит ждать! Нет такого волшебного рецепта, который исправит вашу жизнь и ваше сознание.
Грех надо ненавидеть всем сердцем! Блуд, который вы совершаете с любовником-это грязь, вонючее болото...Должно быть противно! Я вам это пишу для того, чтобы вы осознали от чего вам надо бежать и прекращать всякий контакт с любовником. У вас будут ломки, желание встретиться, позвонить и т.д.., но надо держаться!
Valzifa
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 14:20

Re: Кажется я влюбляюсь в своего любовника

Сообщение Valzifa »

 
Не понятно, потому что прежде всего нужно заботиться о себе!
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Кажется я влюбляюсь в своего любовника

Сообщение т@нюша »

 
Valzifa писал(а):Не понятно, потому что прежде всего нужно заботиться о себе!
Что вы вкладываете в понятие - заботиться о себе?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»