не достучавшись до мужа завела любовника

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Елена022
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:16
Пол: женский

Re: не достучавшись до мужа завела любовника

Сообщение Елена022 »

 
Delfina писал(а):Елена, вы написали очень много. Это всё эмоции: скандалы, разборки с женой, разборки с любовником. Неужели вам это нравится? Неужели вам не жалко ваше время на всю эту грязь и мерзость?!
Да, согласна с вами, это эмоции, которыми я не могла управлять. Сейчас его нет и я становлюсь прежней...спокойной, со здравым рассудком. Конечно мне понадобится еще много времени на "восстановление", но читать статьи какие-либо мне тяжело. Я начинаю опять думать и думать по разному. А я устала от этих мыслей. Вот вчера все это написала и уснуть не могла, голова чуть не взорвалась. Когда я не думаю о нем и обо всем что было мне намного легче. Вроде и хочется все это "вылить" из себя, но в то же время хочется забыть обо всем.
А любовь ли это? думаю каждый по своему истолковывает это чувства. Но вы считаете, если получилась вся эта грязь,то чувств быть не может? Я считаю немного по другому. Ведь иногда любовь бывает безответной, но ее никуда же все равно не денешь.
Диагностика отношений в сожительстве
Елена022
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:16
Пол: женский

Re: не достучавшись до мужа завела любовника

Сообщение Елена022 »

 
Екатеррина писал(а):Здравствуйте Елена022!После всего прочитанного у меня к Вам всего один вопрос: На какой помойке Вы себя подобрали(или нашли)???Пожалуйста почитайте статьи на хорошем сайте : https://www.realisti.ru/main/happy
Здравствуйте. В моменты "просветления" я тоже задавала себе этот вопрос.
Статьи я пока не прочитала, но просмотрела. Это как раз то, о чем я часто задумываюсь: "а в чем для меня заключается счастье?" Пока не смогла найти четкий ответ...
Елена022
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:16
Пол: женский

Re: не достучавшись до мужа завела любовника

Сообщение Елена022 »

 
Спасибо всем большое,что поддерживаете меня. Если честно не ожидала, читала некоторые посты здесь и видела как жестко пишут таким как я.
Park14, завязываю я с этим уже больше полугода. Надеюсь,что уже завязала окончательно. Хотя последствия всего еще ждут меня впереди...
saranka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 11:54
Пол: женский

Re: не достучавшись до мужа завела любовника

Сообщение saranka »

 
Елена, если вы читаете, размышляете и у вас начинает "взрываться мозг", то может быть стоит какая-то большая преграда перед восприятием инфомрации о себе и правде о жизни. ведь по хорошему разбираться надо без истерик и надрыва, иначе в этом нет никакого разума, а опять эмоции опять не то.
я так понимаю, что ВАм страшно хочется обвинить во многом вашего любовника. и когда вас направляют в другую сторону, вы туда идти не хотите, а тянет вас опять и опять его "пожурить", отсюда и взрыв того мозга.

Ваш любовник парень оригинальный, но это его проблемы, а ВАША проблема разобраться и понять по какой такой злосчастной причине ВЫ вляпались в такого человека, почему допустили до себя такое его поведение и обращение с Вами. да и вообще ЧЕГО эТО ради вы связались с женатым человеком, это же вообще никуда не годно.

у меня были деструктивыне отношения (типа вашей веселухи, но не любовник а свободный человек). я прошла разыне этапы разбирательств сначала с ним, потом с собой. И что я поняла в итоге. на мучительный вопрос почему я вляпалсь в такого человека, я получилав результате разных измышлений один единственынй ответ- это вот та наша греховная природа, она подобное тянет к такому же. т.е. вот например, что Вас объединяло с этим человеком, наверно секс, так? этот итним был недопустим, потому что это неправильно, это грех - спать с женатым, спать украдкой от людей и от себя даже как-то. Но это Вам подходило, это притягивало, и его это притягивало, такой же греховный порочный подход к такому важному вопросу как близкие обнаженные отношения.
и это наверняка не единственный источник формирования вот этих деструктивный отношений. ответить себе надо!
и нервничаете вы при этом разбирательстве, потому что необходимо честно посмотреть на себя- а ВЫ не хотите!!!
как сказал на другой ветке человек: вытащить бессознательное в сознательное- вот да планка которую надо взять.
а это и есть ПОКОЯНИЕ!
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: не достучавшись до мужа завела любовника

Сообщение Park14 »

 
Лена, вот и славно.

Постарайтесь не выходить на связь ( связной не доступен :)), серьезно, даже если будут звонки или смс ки не отвечать, и если самой захочеться позвонить или написать, ни в коем случае. Для чего все это делается ? Для того, что бы немного в себя прийти.
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: не достучавшись до мужа завела любовника

Сообщение Екатеррина »

 
Елена022 писал(а): Здравствуйте. В моменты "просветления" я тоже задавала себе этот вопрос.
Статьи я пока не прочитала, но просмотрела. Это как раз то, о чем я часто задумываюсь: "а в чем для меня заключается счастье?" Пока не смогла найти четкий ответ...
Здравствуйте Леночка!Мне очень хочется верить, что скоро наступит один полный и окончательный момент просветления в Вашей жизни! :) Давайте, берите себя за шкирочку и собирайте в кучу. Вот еще ссылка на хорошую лекцию о смысле жизни человека она(лекция)проходит для студентов,я очень надеюсь,что Вы найдете полезные ответы для себя. У Вас обязательно получится закончить этот дурдом и быть счастливой без этой грязи и истерички-любовника. Берегите и цените себя.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: не достучавшись до мужа завела любовника

Сообщение Delfina »

 
Елена022 писал(а):А любовь ли это? думаю каждый по своему истолковывает это чувства. Но вы считаете, если получилась вся эта грязь,то чувств быть не может? Я считаю немного по другому. Ведь иногда любовь бывает безответной, но ее никуда же все равно не денешь.
Елена, каждый по-своему истолковывает любовь, но есть истинная любовь, настоящая. К ней и надо стремиться, а то, что у вас это называется любовная зависимость. Вы же как наркоман испытываете ломки без объекта любви, головную боль, упадок сил и т..п.. Я говорю с вами о любви не из желания поумничать или с вами поспорить, а из желания вам помочь. У вас самая настощая зависимость, вот здесь почитайте, когда успокоетесь и решитесь узнать для себя много нового:
https://www.perejit.ru/main/zavisimist

Лена, очень радостно жить, когда знаешь, что есть добро и зло, что есть любовь и в чём смысл жизни!
Так узнайте об этом, преодолейте свой страх и учитесь радоваться!
У вас получится, т.к. вы открыты для диалога и искренне!
Елена022
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:16
Пол: женский

Re: не достучавшись до мужа завела любовника

Сообщение Елена022 »

 
Delfina писал(а):
Елена022 писал(а):...а то, что у вас это называется любовная зависимость. Вы же как наркоман испытываете ломки без объекта любви, головную боль, упадок сил и т..п.. Я говорю с вами о любви не из желания поумничать или с вами поспорить, а из желания вам помочь.
Я знаю что вы хотите мне помочь, и вам очень благодарна. А по поводу любовной зависимости не совсем соглашусь. Я читала на этом сайте про такую зависимость. От этого человека я не завишу. Да, я скучаю по нему, по тем моментам когда я чувствовала себя счастливой. Я "примеряла" свои чувства к некоторым статьям из этого сайта, и про зависимость, и про любовь. Вот после этих статей определилась, что все таки мои чувства ближе к любви, чем зависимости. Я могу жить без него, особенно если у него все в порядке. Но знаю, что просто не имею права его любить и поэтому стараюсь быть подальше от него.
Знаете, вчера он позвонил, с другого номера, потому что его номера все в черном списке. Говорил какую-то ерунду. Позже снова звонок, начал наезжать, угрожать, говорить что я испортила ему жизнь, а сама спокойно теперь живу. Намекал что будет портить мне жизнь. Я сказала что не хочу говорить, попрощалась и положила трубку. Ночью опять звонок. Голос уже пьяный, опять упреки и обвинения в мой адрес. Я сбросила. он звонил, звонил,звонил. Я опять ответила и услышала извинения, теперь он винил во всем себя. Вскоре связь прервалась и я уснула.
Наверное это самое сложное для меня. Не испытывать эмоций, никаких чувств, стараться быть равнодушной к его попыткам пообщаться со мной. Надеюсь ему скоро надоест меня преследовать и я наконец успокоюсь совсем. Заметила что мне уже легче. Две недели без общения с ним и с вашей поддержкой, пошли на пользу. Но боюсь если он появится в скором времени,что опять сорвусь и все пойдет по кругу (не отношения, их давно нет). Хотя я так хочу стать опять спокойной и уравновешенной как раньше, может быть мое желание все пересилит и я стану прежней, конечно же не без вашей помощи. Хотя я никогда не слушаю ни чьих советов, но всегда рада выслушать мнения других людей и все равно прислушиваюсь.
Елена022
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:16
Пол: женский

Re: не достучавшись до мужа завела любовника

Сообщение Елена022 »

 
Екатеррина писал(а):Здравствуйте Леночка!Мне очень хочется верить, что скоро наступит один полный и окончательный момент просветления в Вашей жизни! :) Давайте, берите себя за шкирочку и собирайте в кучу. Вот еще ссылка на хорошую лекцию о смысле жизни человека она(лекция)проходит для студентов,я очень надеюсь,что Вы найдете полезные ответы для себя. У Вас обязательно получится закончить этот дурдом и быть счастливой без этой грязи и истерички-любовника. Берегите и цените себя.
А я не надеюсь, я просто уверенна что наступит окончательный момент просветления. Просто этот процесс немного затянулся и забрал очень много моих сил, наверное поэтому я уже здесь. Я была на грани нервного срыва (а может он и был), хотела обращаться к психологу, но это слишком дорого, да и сомневаюсь что найду хорошего. Немного собрав информацию (в основном из инета) от тех кто обращался к ним поняла, что можно самой попробовать вытянуть себя. Также думала обратиться к психотерапевту (и сейчас не против), но тоже нет доверия к ним, да и все средства какие выписывают в таких случаях как у меня тормозят мозговую деятельность, а я мне на работе нужна внимательность.
Поскорее бы закончился этот дурдом. хотя понимаю, что многое зависит от меня. Спасибо вам за понимание и поддержку.
Елена022
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:16
Пол: женский

Re: не достучавшись до мужа завела любовника

Сообщение Елена022 »

 
Park14 писал(а):Лена, вот и славно.

Постарайтесь не выходить на связь ( связной не доступен :)), серьезно, даже если будут звонки или смс ки не отвечать, и если самой захочеться позвонить или написать, ни в коем случае. Для чего все это делается ? Для того, что бы немного в себя прийти.
Я все это знаю и понимаю. Сама я давно себя торможу и не пишу, но вот не ответить это самое тяжелое (тем более когда провоцируют). Но и над этим работаю :) .
zhulia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:02

Re: не достучавшись до мужа завела любовника

Сообщение zhulia »

 
Елена, можно ведь отвечать только на номера, которые определяются, на ночь телефон спокойно отключать, вставать по будильнику. Спокойствия с ночными разборками никогда не будет.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: не достучавшись до мужа завела любовника

Сообщение Park14 »

 
Елена022 писал(а):Я все это знаю и понимаю. Сама я давно себя торможу и не пишу, но вот не ответить это самое тяжелое (тем более когда провоцируют). Но и над этим работаю :) .

Согласен, на самом деле - это хорошо, что провоцируют, есть возможность поработать над собой. Удачи, я вижу Вы на правильном пути !
Лена9
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 20:07
Пол: женский

Re: не достучавшись до мужа завела любовника

Сообщение Лена9 »

 
Здравствуйте, Елена! Сегодня прочитала вашу историю. Как-будто обо мне самой. Думала только у меня такой "эксклюзив", оказывается- нет!!! Выбрала Ваше письмо потому что даже имя совпало. Знаете, я немного старше вас, но оказалась такой же заложницей своих чувств.честно говоря очень хотелось бы пообщаться. У меня эта история (ОДИН В ОДИН) закончилась около года назад, уже не болит, но и не отпускает. И главное не с кем поговорить об этом. Ответьте мне, пожалуйста!
Лена9
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 20:07
Пол: женский

Re: не достучавшись до мужа завела любовника

Сообщение Лена9 »

 
Елена022 писал(а):
Света***** писал(а):Вы писали и звонили жене не для спасения их семьи, а чтобы она сорвалась и выгнала его, поскольку сам он не уходил.А поскольку не ушел,вы теперь хотите, чтобы ему было плохо в семье, провоцируете его жену на скандалы. Гадко все это и отвратительно.
Не соглашусь с вами, подробно описала почему я писала жене. И искренне надеялась что она простит его (была просто уверенна в этом). В том, что хотела чтобы было плохо ему в семье. Да, признаюсь, что такие мысли были. Но они возникали только в порыве злости когда он не оставлял меня в покое, когда говорил, что не даст мне спокойно жить и наладить свою жизнь. Вот тогда вспыхивали мысли,чтобы у него все было неладно. Но я тут же останавливала себя, просила у Бога прощения и старалась прогнать такие мысли. Начинала желать им счастья, думать чтобы все у них наладилось. Я боялась думать и желать плохое. Видимо и плохо мне было от того, что он слишком часто провоцировал меня на злость, которую я перестала контролировать и стала совершать такие поступки.
Елена022
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:16
Пол: женский

Re: не достучавшись до мужа завела любовника

Сообщение Елена022 »

 
Лена9 писал(а):Здравствуйте, Елена! Сегодня прочитала вашу историю. Как-будто обо мне самой. Думала только у меня такой "эксклюзив", оказывается- нет!!! Выбрала Ваше письмо потому что даже имя совпало. Знаете, я немного старше вас, но оказалась такой же заложницей своих чувств.честно говоря очень хотелось бы пообщаться. У меня эта история (ОДИН В ОДИН) закончилась около года назад, уже не болит, но и не отпускает. И главное не с кем поговорить об этом. Ответьте мне, пожалуйста!
Здравствуйте. Давайте поговорим, но я не знаю как писать в личку и можно ли вообще здесь это делать.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: не достучавшись до мужа завела любовника

Сообщение Elfriede »

 
Елена022 писал(а):
Здравствуйте. Давайте поговорим, но я не знаю как писать в личку и можно ли вообще здесь это делать.
Здесь нет лички.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: не достучавшись до мужа завела любовника

Сообщение Delfina »

 
Лена9 писал(а):Здравствуйте, Елена! Сегодня прочитала вашу историю. Как-будто обо мне самой. Думала только у меня такой "эксклюзив", оказывается- нет!!! Выбрала Ваше письмо потому что даже имя совпало. Знаете, я немного старше вас, но оказалась такой же заложницей своих чувств.честно говоря очень хотелось бы пообщаться. У меня эта история (ОДИН В ОДИН) закончилась около года назад, уже не болит, но и не отпускает. И главное не с кем поговорить об этом. Ответьте мне, пожалуйста!
Пишите здесь в теме автора!
Лена9
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 20:07
Пол: женский

Re: не достучавшись до мужа завела любовника

Сообщение Лена9 »

 
Очень интересно, почему столько комментариев о поведении ЖЕНЩИН в такой душераздирающей ситуации????? И так мало о мужчинах, которые создают их. Ведь как правило женщины пытаются вырваться из этой трагической ситуации, превозмогая жгучую боль, но именно мужчины УДЕРЖИВАЮТ. Я вырвалась! Удалось сохранить свою семью, прошло больше года, как я не видела того ЛЮБВЕОБИЛЬНОГО, сегодня снова сис, звонки, я готова уже не только жене сообщать, но и в милицию!!!!! И как сохранить своего мужа, который перенес весь ужас, нашел силы простить? Как оградить его и себя от преследований бывшего любовника? И что двигает такими мужчинам, которые лезут в семью
Елена022
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:16
Пол: женский

Re: не достучавшись до мужа завела любовника

Сообщение Елена022 »

 
Согласна, оступившихся женщин осуждают так будто, только женщина и виновата. Вот сижу щас в сети и противно, столько женатых мужчин пишут и пишут. Начинаешь когда думать, как жены верят им и считают их верными, порядочными - противно становится. А вам Елена, повезло, что муж вас простил. Моего я всячески ограждала от этого. Знала, что не простит и стыдно было. Хотя его в какой то степени виню тоже во всем произошедшем. Столько лет пыталась внимание на себя его обратить, и поговорить обо всем когда поняла,что не туда меня потянуло. Но равнодушие его еще больше толкнуло меня. Щас пустота, иногда боль. И постоянные слезы. Сама не знаю от чего.
А вам может действительно обратиться в милицию, или если муж в курсе, пусть сам объяснит любвеобильному? Я так люблю, что не смогла в милицию обратиться. Но слава Богу все и так прекратилось.
Gebot
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:37

Re: не достучавшись до мужа завела любовника

Сообщение Gebot »

 
Лена9 писал(а): сегодня снова сис, звонки, я готова уже не только жене сообщать, но и в милицию!!!!!
Как вы мощно заорали, когда речь зашла о вас, о вашей семье и вашем благополучии.
Лена9 писал(а): И как сохранить своего мужа, который перенес весь ужас, нашел силы простить? Как оградить его и себя от преследований бывшего любовника? И что двигает такими мужчинам, которые лезут в семью
А вы подумайте о той жене. Сколько раз она должна была сообщить обо всем вашему мужу, сколько раз в милицию, когда вы лезли в ее семью. Успокойтесь, просто не отвечайте на смс и звонки. Истерика это тоже реакция, а должно быть безразличие и чистая совесть. Сходите в церковь на исповедь.
Елена022
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:16
Пол: женский

Re: не достучавшись до мужа завела любовника

Сообщение Елена022 »

 
Gebot писал(а): А вы подумайте о той жене. Сколько раз она должна была сообщить обо всем вашему мужу, сколько раз в милицию, когда вы лезли в ее семью..
Извините, это не мне адресовано, но я практически в той же ситуации была. И хотелось бы сказать о себе. Я не могу сказать что влезла в чужую семью. Познакомилась я со своим мужчиной в инете. Причем несколько раз отказывала в общении, игнорировала, но он был настойчив. Вроде общаться никто не запрещает. Потом встретились, и так постепенно перешло наше общение в отношения. И вы хотите сказать что я первая влезла в эту семью? У меня например другое мнение. Конечно не оправдываю себя, но ведь бывают моменты у человека когда он совершает поступки от которых никто не застрахован и совершает их не от хорошей жизни. Я считаю, что мужчина меня втянул сам в свою семью и влез в мою. Хотя я очень просила оставить меня в покое, когда все стало заходить слишком далеко. Но вот на мои игноры и началось влезание в мою семью. Звонки когда я дома с мужем, приезды домой и т.д. А я как раз всегда переживала, чтобы его жена не узнала, чтобы мы расстались, потому что понимала что не хочу причинять кому то боль...
Gebot
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:37

Re: не достучавшись до мужа завела любовника

Сообщение Gebot »

 
Елена022 писал(а): Познакомилась я со своим мужчиной в инете. Причем несколько раз отказывала в общении, игнорировала, но он был настойчив. Вроде общаться никто не запрещает. Потом встретились, и так постепенно перешло наше общение в отношения.
Лена, не рассказывайте сказок, я сама была в вашей ситуации. Вы, будучи замужем, пошли в интернет знакомится с мужчиной. И вы втащили его в вашу семью. К чему эти безличные глаголы "перешло в отношения", "никто не застрахован". Вы не мороженое ели с женатым мужчиной. Теперь - застрахованы?
Елена022 писал(а): И вы хотите сказать что я первая влезла в эту семью?
Да, именно это я хочу вам сказать. И вы не продвинетесь дальше, если не скажете это себе.
Елена022 писал(а): Но вот на мои игноры и началось влезание в мою семью. Звонки когда я дома с мужем, приезды домой и т.д. А я как раз всегда переживала, чтобы его жена не узнала, чтобы мы расстались, потому что понимала что не хочу причинять кому то боль...
Ответка прилетела, так бывает. Просто смиритесь, скажите себе: Да, я это сделала. Я разрушила свою прежнюю жизнь. Теперь нужно начинать новую. И с чистого листа, но и с этой, замараной мною же страницей. Это было, просто не нужно к этому возвращаться, в том числе ища виноватых кроме себя. Потому что вы в ответе за свою жизнь, только вы.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»