Если говорят: "треугольник", то у меня квадрат

Ситуации "романа" с семейным человеком.
tii-NLO
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 13:39

Если говорят: "треугольник", то у меня квадрат

Сообщение tii-NLO »

 
Даже не знаю как начать. В 16 лет выскочила замуж не по любви, а потому, что мама запрещала. Ушла от него, так и не став законной женой через полтора мес, и еще как выяснилось позже, что беременная. Не под пускала к себе ни кого в течении долгих 10 лет. Потом были мужчины, но всегда отношения прерывала я. Вырастила дочь сама без чьей либо помощи, давала ей столько, сколько не могут дать оба родителя порой. И вот в 2009 году приезжаю по командировке в страну где все приехав на заработки становятся свободными. Встретила ЕГО. Думала, что будет временно все - командировка на три Мес. А продлил ось все на 3,5 года. Мы жили вместе, для всех я была его женой. Делала все, ломала себя, под страивала под него себя, люблю безумно. Живя с ним никогда не заикалась о его разводе. Но вот в один день узнаю, что теперь квадрат, появилась еще одна. Он сказал что меня ни когда не любил, и жену тоже, что со мной ему хорошо (еще бы, чуть ли не с ложки кормила, на себя наплевала), что хочет полюбить и любить так же как я. Что ради нее готов бросить все и всех даже семью. Я сама сказала уходи к ней тогда. Он ушел, я уехала путешествовать, приехала через несколько дней, утром проснулась он в комнате. На следующий день тоже самое.а сегодня зашла на форум. Самое страшное, что я понимаю - надо отпустить. Не могу. Ни сил, ни разума нет хватает. Зная, что ему там не комфортно - похудел, знакомые не одобрили, что ушел от хорошей к бывшей танцовщице, старше него, гулящей. Смотрю на него и сердце кровью обливается. Надо строить свою жизнь, мне 35 а я себя запустила на нет живя с ним, отвергла все и всех. А гляну на него, и плохо мне. Что делать?
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Если говорят: "треугольник", то у меня квадрат

Сообщение Delfina »

 
tii-NLO писал(а): Надо строить свою жизнь, мне 35 а я себя запустила на нет живя с ним, отвергла все и всех. А гляну на него, и плохо мне. Что делать?
На свой вопрос вы сама и ответили: "надо строить СВОЮ жизнь!".
Вы 3,5 года жили его жизнью. Оставьте его с его женщинами, перетерпите боль и начинайте ЖИТЬ.
tii-NLO
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 13:39

Re: Если говорят: "треугольник", то у меня квадрат

Сообщение tii-NLO »

 
На свой вопрос вы сама и ответили: "надо строить СВОЮ жизнь!".
Вы 3,5 года жили его жизнью. Оставьте его с его женщинами, перетерпите боль и начинайте ЖИТЬ.[/quote]
Как хорошо было бы если все далось еще легко. Я чувствую, что его используют, что он становится никем, и мне плохо. Утром вижу его у себя в комнате, хорошо что рядом, но плохо что нет в глазах жизни
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Если говорят: "треугольник", то у меня квадрат

Сообщение Delfina »

 
tii-NLO писал(а):Н
Как хорошо было бы если все далось еще легко. Я чувствую, что его используют, что он становится никем, и мне плохо. Утром вижу его у себя в комнате, хорошо что рядом, но плохо что нет в глазах жизни
Что вы ещё чувствуете? Наверное, что он вас любит, но скрывает свою любовь к вам? :(
Ваши чувства вас обманывают! Его никто не использует! Он сам этого хочет! Вы, конечно, можете его спасать от злодейки-любовницы номер 2, потратить на борьбу за мужичка-героя-любовника ещё 3,5 года СВОЕЙ жизни, так и не научившись ЖИТЬ и радоваться!
У вас зависимость люовная от мужчины, которая происходит от отстутсвия самоуважения,самооценка у вас заниженная, комплексов много. Если хотите начать меняться и менять свою жизнь, то читайте материалы о любовной зависимости:

https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Сомнительная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 10:14
Пол: женский

Re: Если говорят: "треугольник", то у меня квадрат

Сообщение Сомнительная »

 
Я думаю, автор, с этим человеком надо прекращать все связи. Вы сами стали жить с женатым причинив боль его жене, а теперь это к вам возвращается.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Если говорят: "треугольник", то у меня квадрат

Сообщение Park14 »

 
tii-NLO писал(а): Как хорошо было бы если все далось еще легко. Я чувствую, что его используют, что он становится никем, и мне плохо. Утром вижу его у себя в комнате, хорошо что рядом, но плохо что нет в глазах жизни

Доброе утро НЛО, как так - рядом ? Вы сейчас вместе ?
tii-NLO
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 13:39

Re: Если говорят: "треугольник", то у меня квадрат

Сообщение tii-NLO »

 
Доброе утро НЛО, как так - рядом ? Вы сейчас вместе ?[/quote]

доброго времени суток. Нет мы не вместе, но он приходит все еще. Мы с ним познакомились в чужой для нас обоих стране, жили вместе больше трех лет, для всех мы были мужем и женой. и тут вдруг на тебе, как черная кошка перебежала между нами. Есть плюсы конечно в разрыве. с его уходом я стала лучше выглядеть, стала больше уделять внимание себе, стала общаться с другими людьми (ведь с ним живя я видела только работу, рынок, плита, дом). конечно есть свои плюсы, но вот.... плачет все внутри когда вижу его, хочется с побыть с ним подольше (но уже не жить), придет на 10-30 минут, посидит со мной и ему хорошо и мне хорошо. мы с ним слишком много пережили вместе. именно пережили. может когда то это все таки пройдет...
tii-NLO
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 13:39

Re: Если говорят: "треугольник", то у меня квадрат

Сообщение tii-NLO »

 
Сомнительная писал(а):Я думаю, автор, с этим человеком надо прекращать все связи. Вы сами стали жить с женатым причинив боль его жене, а теперь это к вам возвращается.
его жена и знать не знала о моем существовании. мы живем с ним в другой стране, он и я тут на заработках, он общается с семьей, отправлял деньги всегда, я никогда не заикалась о том чтоб он развелся, чтоб жил со мной. у меня мысли такой ни когда не возникало разлучать, я всегда ему говорила что пока мы тут в этой стране, до тех пор мы вместе.
zhulia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:02

Re: Если говорят: "треугольник", то у меня квадрат

Сообщение zhulia »

 
Вам пора пересмотреть всю свою жизнь. У вас неправильные установки о семейной жизни. Ведь если смотреть на то, что вы написали, то вам сейчас не должно ничего болеть, т.к. изначально был уговор, что это все ненадолго. Получилось, что расстались чуть раньше, и что? Болит ведь, да?
tii-NLO писал(а): я никогда не заикалась о том чтоб он развелся, чтоб жил со мной
и чуть раньше
tii-NLO писал(а):Мы жили вместе, для всех я была его женой
:shock: :shock: :shock:
Вы с ложки кормили чужого мужа, а разве ж так можно? Не лукавьте, что вы ничего взамен не хотели. Хотели, да не получили, т.к. изначально чужое. Боль доставляют зависимые отношения. У вас к нему не любовь, а сильная любовная зависимость. Читайте, переваривайте и делайте выводы на будущее.
tii-NLO
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 13:39

Re: Если говорят: "треугольник", то у меня квадрат

Сообщение tii-NLO »

 
Боль доставляют зависимые отношения. У вас к нему не любовь, а сильная любовная зависимость. Читайте, переваривайте и делайте выводы на будущее.[/quote]
Понимаю... И читала все статьи о зависимости, да стало легче, но как увижу его, все забываю. Нет рядом, так нормально. А сказать ему не приходи - язык не поворачивается. Ругаю себя, порой плачу... Принимаю решение, все не буду с ним больше общаться. А он как чувствует, тут же появляется.
zhulia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:02

Re: Если говорят: "треугольник", то у меня квадрат

Сообщение zhulia »

 
Алкоголик/наркоман тоже, как увидит водку/наркотик все на свете забывает :?
Не могу понять, если вам больно от таких отношений, то как может "язык не поворачиваться"? Получается, что теперь вы сами себе добавляете болевых ощущений, а оно вас надо? Себя нужно любить, а не издеваться над своей душой, над своим организмом. Но вы понимаете уже чуть-чуть, а значит есть шанс, что вы выберетесь и будете все это вспоминать, как кошмарный сон.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Если говорят: "треугольник", то у меня квадрат

Сообщение Park14 »

 
tii-NLO писал(а):Боль доставляют зависимые отношения. У вас к нему не любовь, а сильная любовная зависимость. Читайте, переваривайте и делайте выводы на будущее.
Понимаю... И читала все статьи о зависимости, да стало легче, но как увижу его, все забываю. Нет рядом, так нормально. А сказать ему не приходи - язык не поворачивается. Ругаю себя, порой плачу... Принимаю решение, все не буду с ним больше общаться. А он как чувствует, тут же появляется.[/quote]

NLO добрый день.

По имеющейся у Вас информации, он с женой живет ?

Если нет, то попробуйте договориться о втором шансе, жить вместе месяц, без интима, если поймете что все конец- значит все, если вдруг искра не погасла - попробуете зажечь пламя.

напишите, что он ответит на это предложение.
zhulia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:02

Re: Если говорят: "треугольник", то у меня квадрат

Сообщение zhulia »

 
Парк, да вы что? :shock: Чел женат, жене помогает, не нужно с ним вообще иметь никаких дел, это тупик! Не вводите автора в новую волну унижений!
tii-NLO
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 13:39

Re: Если говорят: "треугольник", то у меня квадрат

Сообщение tii-NLO »

 
да он женат еще... двое детей. я потому ему ни когда не предлагала разводиться. с ним я прожила дольше чем даже с мужем. от мужа ушла почти сразу после того как начала с ним жить. не смогла простить ему то, что он сделал. потом 10 лет не могла вообще ни кого к себе подпускать. а тут, уже став независимой, сильной , самостоятельной за 16 лет одиночества, я как в омут канула, и все глубже и глубже засасывало... Я полгода с ним общалась, потом только решилась жить с ним. Прожила так больше трех лет с ним. Все было нормально, а потом.. вспомню как все последние месяцы, аж мурашки по коже. без него понимаю что мне будет лучше, понимаю, что надо строить свою жизнь, понимаю даже то, что уже не могу его подпустить к себе, т.к. противно. но как вижу его... все, крышу сносит по самое не хочу. сегодня сказал что едет домой на родину к семье, в этом я изначально уверена была, что у него там ничего не получится, я была изначально уверена. он мне говорил, что ради той готов бросить семью, но.... я знаю что это не так. сам понял быстро что ни какой любви, что не уютно ему там, что там он не свой, наверное потому ходит ко мне. потерял все, деньги, друзей, знакомых, даже на свой д.р. сидел у нее один... а она.... короче ее не было дома. вобщем такие вот дела.... иногда думаю что может просто жалость к нему? а с другой стороны почему я должна его жалеть, меня то ни кто не жалел. Надо все остановить, надо.........Зависимость....я выйду из этого, я смогу, я знаю... просто надо время.
Последний раз редактировалось tii-NLO 14 ноя 2012, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
tii-NLO
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 13:39

Re: Если говорят: "треугольник", то у меня квадрат

Сообщение tii-NLO »

 
[quote="zhulia"]Вам пора пересмотреть всю свою жизнь. У вас неправильные установки о семейной жизни. Ведь если смотреть на то, что вы написали, то вам сейчас не должно ничего болеть, т.к. изначально был уговор, что это все ненадолго. Получилось, что расстались чуть раньше, и что? Болит ведь, да?

когда он уходил, я его умоляла не остаться, а уехать домой к жене. если как он говорит это любовь, то не надо экспериментов, просто со всеми честно поступи - от меня уйди, от жены уйди, а потом чистый иди к ней, если она любит она дождется. я готова была с ним расстаться если он поедет домой (он уже уезжал, я спокойно его отпустила). тут другое, я видела, что он делает ошибку и мне было больно за его слепоту и глухоту. дура я, знаю, но если бы он ушел так, мне было не больно, а так....... мне больно, что появилась другая.

Вы с ложки кормили чужого мужа, а разве ж так можно? Не лукавьте, что вы ничего взамен не хотели. Хотели, да не получили, т.к. изначально чужое.

Взамен? да, но я получала то что хотела, большего я не хотела, я не хотела и не видела его как мужа, нет. ни когда не хотела его развода из за меня, никогда!!!!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Если говорят: "треугольник", то у меня квадрат

Сообщение Сестра »

 
Park14 писал(а): NLO добрый день.

По имеющейся у Вас информации, он с женой живет ?

Если нет, то попробуйте договориться о втором шансе, жить вместе месяц, без интима, если поймете что все конец- значит все, если вдруг искра не погасла - попробуете зажечь пламя.

напишите, что он ответит на это предложение.
Ознакомьтесь еще раз с правилами данного форума. оосбенно пункт насчет вредных советов.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Если говорят: "треугольник", то у меня квадрат

Сообщение Сестра »

 
Дорогая автор, вы все эти годы сожительства с чужим мужем жили не своей жизнью, а чужой. и муж чужой, и жизнь не ваша. Вроде как семья - да и то не ваша. и хоть для всех вы были "женой". на самом-то деле вы знали что вы - никто. Любовница. На время. Проще говоря - попользоватсья, пока жены под боком нет. Вас что, это утсраивало? сколько же надо иметь не любви к себе для этого? Последуете совету парка - и обречете себя еще на энное кол-во таких вот бесплодных лет. А что потом? рано или поздно мужичок отвалит. К новой ли любовнице. к жене ли. И что вам останется? Ничего. Может пора взяться за ум, таки выгнать его с концами? И начать строить СВОЮ жизнь, СВОЮ семью. Найти СВОЕГО мужчину, а не чужого мужа. И с ним строить отношения. С человеком, который будет вас уважать и любить. Т.к. ваш любовницек ни грамма таких чувтсв к вам не питает. Вы для него удобны, вот и все.

Понятно, что тяжело решиться. но если не решитесь - ваше будущее весьма и весьма незавидно и даже страшно... выбор за вами...
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Если говорят: "треугольник", то у меня квадрат

Сообщение Дженна »

 
оосбенно пункт насчет вредных советов.
О, Парк у нас большой спец по ним. И тут он себе не изменил. :?
Смотрю на него и сердце кровью обливается.
А при взгляде на вас саму у вас сердце кровью не обливается? Сильно печальное зрелище :(
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Если говорят: "треугольник", то у меня квадрат

Сообщение Park14 »

 
tii-NLO писал(а): я не хотела и не видела его как мужа, нет.

Вот и славно.

Вот и сами себе ответили на вопрос, у Вас просто расколбас, от того, что ушел любовник.
У Вас пхоже, депрессия, наверняка сон плохой, с аппетитлм проблема ?
Здесь только время поможет, которое все лечит. Вопрос, чем заниматься это время ?

постарайтесь больше общаться с подругами, и в том числе здесь на сайте.
tii-NLO писал(а):без него понимаю что мне будет лучше, понимаю, что надо строить свою жизнь, понимаю даже то, что уже не могу его подпустить к себе, т.к. противно. но как вижу его... все, крышу сносит по самое не хочу. .
Вот и соредоточтесь на том, что Вам без него будет лучше, трудно, но помогает.
Не отвечайте на телефон, не ищите встрече с ним, постарайтесь на время прекратить общение, на месяц, раберитесь в себе, что Вы хотите в будующем.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Если говорят: "треугольник", то у меня квадрат

Сообщение Park14 »

 
Удалено Teri-cat. оффтоп.
tii-NLO
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 13:39

Re: Если говорят: "треугольник", то у меня квадрат

Сообщение tii-NLO »

 
Вот и сами себе ответили на вопрос, у Вас просто расколбас, от того, что ушел любовник.
У Вас пхоже, депрессия, наверняка сон плохой, с аппетитлм проблема ?

Вы знаете, Вы правы наверное, у меня расколбас, что меня бросили, я никогда не была брошенной, я уходила сама.
Депрессия - да есть, сон плохой, аппетит сейчас восстанавливается, видеть ни кого не хочу пока что.


Вот и соредоточтесь на том, что Вам без него будет лучше, трудно, но помогает.
Не отвечайте на телефон, не ищите встрече с ним, постарайтесь на время прекратить общение, на месяц, раберитесь в себе, что Вы хотите в будующем.[/quote]
Я стараюсь, иногда думаю все, хватит, и на тебе, новая волна.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Если говорят: "треугольник", то у меня квадрат

Сообщение Сестра »

 
Автор, что вы конкретно делаете в вашей ситуации? вы правда хотите прекратить все это безобразие или вас на деле все устраивает?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»