делить любимого или расстаться?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
cdtnbr
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 09:37

делить любимого или расстаться?

Сообщение cdtnbr »

 
3 года назад я познакомилась на сайте "одноклассники"с парнем. ему в то время было 28, мне 26... я с России, он с Украины. завязалась переписка, общение в скайпе. он не скрыл от меня, то, что он был женат, женились по залету, у него от первого брака растет дочь (сейчас 11 лет), и еще у него есть сын (сейчас 4 года) от другой девчонки, с которой он встречался параллельно с с нынешней сожительницей, но они расстались по причине того, что она устраивала постоянно истерики и не захотела жить на 2 дома. сейчас живет гражданским браком с женщиной, которая старше его на 6 лет, детей общих нет, по причине того, что она не может их иметь. в то время я не обратила внимание на это, просто общались, он говорил, что я ему очень понравилась, хотя считает что есть много девушек в 100 раз красивее и умнее меня... говорит, что я должна смириться, что он любит девчонок и они любят его. он говорил, что мечтает встретить девушку, и чтоб он у нее был первый, и вот если бы я оказалась девственницей, то он сразу же женился бы на мне. на его вопрос о девственности, я обманула его, сказав что у меня был уже мужчина... но общение наше продолжалось,он приглашал меня в гости к себе в город. потом мне подруга в Москве нашла подработку на 2 месяца, заменить ее маму на работе, т.к. у меня был отпуск я решилась поехать. после Москвы я решилась поехать к нему на Украину, он меня хорошо встретил, гуляли по городу, показывал достопримечательности, вечером он привел меня в комнату, которую заранее снял ддя меня... у нас была замечательный вечер, он сразу понял, что я его обманула насчет недевственности. мы провели там несколько дней, но ночью он уходил к себе домой. через некоторое время я решила его проверить, открыла левую страничку в "одноклассниках", фотографию красивой девушки и т.п. и начала к нему заходить время от времени, начали общаться, он рассказывал о себе, о своих женщинах, всех предыдущих женщин он сравнивал с какими-нибудь известными людьми, про меня же сказал, что я серая мышь. через 2 месяца в Москве была свадьба моей лучшей подруги, где я была свидетельницей, он был приглашен тоже. но перед свадьбой он ненароком назвал меня именем своей сожительницы, я конечно же обиделась, и всю свадьбу старалась его игнорировать, танцевала с другими и т.д. короче вела себя нехорошо по отношению ко нему. и после этого он передумал ехать ко мне на родину. после свадьбы оказалось что я беременна, он про женитьбу даже речь не вел, я хотела подтолкнуть его к этому, сказав что я сделаю аборт тогда, но он позвонил и написал моим родственникам, чтобы они на меня повлияли, т. к. он далеко от меня. он обещал, что заберет меня к себе, но время шло - я родила ему сына, повонила сразу после родов, ночью, он не ответил на мои звонки, т. к. он женат. и в это время мне звонить наверное не полагается. сейчас ребенку год и 4 месяца, живу с родителями, он за это время ни разу не приезжал, хотя постоянно обещает, даже даты говорит, но не выполняет обещанного. только общаемся через интернет иногда и все...почему он не может мне приехать, он объясняет отсутствием средств... и вот недавно он только обмолвился, что он думает, работая в Москве я восстановила девственность, т.к. знала о его предпочтениях. в одноклассниках его сожительница нашла меня, и постоянно заходила ко мне на страничку, я поинтересовалась какой интерес вызываю у нее я, он сразу мне сказала, что она его жена, и ко мне у нее особый интерес. во время разговора, оскорбив меня, я не выдержала и сказала, что я мать его сына. после этого она стала мне угрожать, чтоб я не вставала у них на пути, иначе я пожалею что я родилась и родила этого ребенка, что уничтожит меня, спрашивала зачем я родила его, и потом она сказала, будто ее муж отказался от каких-либо детей от меня, что все это бред и я больная женщина. следом же он сам мне написал, что это было низко и подло, что я просто мразь. через некоторое время наше общение с ним снова возобновилось. он вот обещает опять ко мне приехать, и предлагает ехать с ним на Украину, он хочет купить в рассрочку нам квартиру, но жить он хочет на 2 дома, я ему ответила, что у меня есть одно условие - пусть он живет с ней, а ко мне лишь приходит иногда, но я могу уехать от него в любое время, когда мне все надоест это, и он не посмеет меня задерживать. он не соглашается на это. его родители незнают о нас с сыном, мои родители незнают, что он живет гражданским браком. что мне делать? как жить дальше? расстаться? или попробовать привыкнуть к такой жизни. я его очень люблю, он говорит что нас обеих любит, что жену он не бросит, что он многим ей обязан и благодарен, мне больно его делить с другой, и как поступить, незнаю...надо на что-то решиться, ведь так всю жизнь нельзя...
Диагностика отношений в сожительстве
Mike
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 08:59
Пол: мужской

Re: делить любимого или расстаться?

Сообщение Mike »

 
Бедная девочка, что Вы нашли в этом, мягко сказать, раздолбае? Вы уже себе и ребенку своему жизнь испоганили. Убирайте этого человека из Вашей с сыном жизни. Ваш "любимый" патологически не способен быть мужем и отцом. Зачем Вам аморфное существо, мозг у которого не в голове, а между ног?
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: делить любимого или расстаться?

Сообщение т@нюша »

 
Милая девочка - бегите от него. Он разрушает жизни всех, кто рядом с ним. Вам больно сейчас, когда еще не так много времени прошло..Когда это затянется - вы разрушите свою душу и душу своего ребенка - ребенок будет видеть все, что происходит с вами, что папа имеет несколько семей.. У него ведь даже не 2 семьи - вы и жена.. У такого человека по несколько семей будет в каждом городе. Вы можете еще и подхватить какую-нибудь болячку. СРОЧНО БЕГИТЕ ОТ НЕГО!!! Разве вы себя на помойке нашли, чтобы довольствоваться тем, что вы для него очередной слив /уж, простите/. Расскажите все родителям. У вас должна быть какая-то поддержка. А он не купит вам никакой квартиры, этот его бред не слушайте, и угроз его не слушайте и не бойтесь. Читайте пожалуйста https://www.perejit.ru/
OlgaZ
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:17
Пол: женский

Re: делить любимого или расстаться?

Сообщение OlgaZ »

 
Любимых не делят. Любимые принадлежат друг другу. Он тебе, а ты ему. Он вам и не принадлежал никогда. Он был с другой женщиной, когда вы с ним связались. Он никогда не был вашим и поэтому делить некого. Девочка, как мне жаль вас. Вы подарили свою девственность такому"козлу". Зная о его таком отягощенном прошлом и настоящем связались с ним. Если хотите чтобы у Вас и вашего ребенка жизнь стала еще в 100 раз хуже, то продолжайте надеяться и верить этому негодяю. А если хотите чтобы жизнь наладилась, то бегите без оглядки от него. Вашему сыну такой отец не нужен, да и сын еще один этому папаше тоже ни к чему, ведь у него дети есть кроме вашего ребенка. Кроме вас есть еще матери его детей-не забывайте об этом. И у них такие же права на этого мужчину как и у вас. У вас нет никаких преимуществ для завоевания этого человека, да он и не стоит того. Не стоит он того, чтобы ему под ноги бросать вашу драгоценную жизнь и жизнь младенца. Не понимаю, на что вы надеетесь. Простите, но это трезвый взгляд. :pink: . Изначально у Ваших отношений не было будущего, так интрижка на несколько ночей.
что у меня есть одно условие - пусть он живет с ней, а ко мне лишь приходит иногда,
Вы хотите жить в таком смертном грехе??? :shock: Вы в Бога веруете??? Вы же хотите обречь себя на вечные душевные страдания и здесь на Земле и там в аду.
Опомнитесь милая девочка. Откажитесь от этого греха, даже мысли такие не допускайте. Переосмыслите все, покайтесь, просите прощения у Господа. Спасайтесь сами и спасайте своего ребеночка. Бегите от этого человека не оглядываясь. Так как он далеко, вам намного проще будет это сделать. Удачи Вам.
OlgaОльга
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 18:16

Re: делить любимого или расстаться?

Сообщение OlgaОльга »

 
Почему когда вы, девочки, связываетесь с женатиками, то думаете что вы лучше его жены и у вас с ним будет все по-другому? Вы уедете к нему, ничего он там не купит, трепло он, будете его ждать, праздники у вас будут не праздники, придет-не придет, когда он пожелает? Вы что коврик? Он же играет вашей жизнью и жизнью вашего ребенка! Заметьте это ваш ребенок, а не его, он то даже не дал фамилию свою и не установил отцовство. Такой похотливый кобель, которому абсолютно наплевать на чувства других, его жизнь игра, а вы все пешки. Не обижайтесь ради Бога. Бегите от него, ведь есть хорошие мужчины, не стоит размениваться на такую мелочь, вы ведь себя должгы гордо держать, вы же женщина и наверняка красивая!
cdtnbr
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 09:37

Re: делить любимого или расстаться?

Сообщение cdtnbr »

 
Фамилию свою он хотел ребенку дать, я не дала. Спасибо вам за ваши мнения и комментарии...
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: делить любимого или расстаться?

Сообщение т@нюша »

 
Читайте по ссылке Майка о расставании. Читайте, что такое настоящая любовь https://www.realove.ru/
Елена022
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:16
Пол: женский

Re: делить любимого или расстаться?

Сообщение Елена022 »

 
cdtnbr писал(а):... следом же он сам мне написал, что это было низко и подло, что я просто мразь... он говорит что нас обеих любит...
Как все знакомо. И я как и вы думала может так и жить "втроем" (он, жена и я). Но как бы сильно его я не любила, делить ни с кем не хотела. Всегда говорила: "или я, или она". Ответ никогда не ждала. Так как она жена, она его семья, а я кто? И неужели вы думаете он любит вас? Забудьте его. Неужели вам не хочется чтобы вас любили? Мне было тяжело из-за того что он преследовал меня, а он вас не достает. Устраивайте свою жизнь, не теряйте время и тем более голову. Не совершайте ошибку из-за которой не только вам будет плохо, но и ребенку. Удачи вам.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»