что мне делать??? Я замужем, он женат.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Gebot
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:37

Re: что мне делать??? Я замужем, он женат.

Сообщение Gebot »

 
cok писал(а): ?!!!!!!!! ...
Тему автора вы не прочитали.
Блудить прекращайте. Вы сейчас по головам мужа и детей ходите, безотцовщины им желаете?
И на себя со стороны взгляните трезвым взглядом: реалистичнее надо быть, королевы и принцессы в Англии и сказках живут.
Диагностика добрачных отношений
cok
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:08
Пол: женский

Re: что мне делать??? Я замужем, он женат.

Сообщение cok »

 
Удалено. Екатеррина.
Самаритянка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 03:39

Re: что мне делать??? Я замужем, он женат.

Сообщение Самаритянка »

 
А мне жаль вас. Какой ужас жить с нелюбимым мужем и врать, врать, врать...
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: что мне делать??? Я замужем, он женат.

Сообщение Заплатившая »

 
cok писал(а): а еще не поздно в 38 лет жизнь можно начать заново..встретить счастье...и только счастливый человек может говорить о счастье!!! .
Конечно можно... никто и не спорит... главное, какая цена за это счастье заплачена...а то ведь бывает и так, что платишь здоровьем и благополучием своим или других людей, а оказывается, что цена тому "счастью" 3 копейки, да и то в базарный день...и начинаешь понимать, что мощно переплатил...а поезд уже ушел и назад ничего не вернуть...
O.s.a
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:32

Re: что мне делать??? Я замужем, он женат.

Сообщение O.s.a »

 
Совесть - как и многое другое - верность, порядочность, внимательность, благодарность - либо есть, либо нет!
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: что мне делать??? Я замужем, он женат.

Сообщение Екатеррина »

 
Напоминаю участницам форума: флуд не допустим, тема практическая,уже на 6ой странице.
Lida
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 14:46

Re: что мне делать??? Я замужем, он женат.

Сообщение Lida »

 
здравствуйте дорогие форумчане. Читаю ваши отзывы (и те что были убраны) - и понимаю, что все вы по-своему правы. И даже С.О.К! Жизнь жестокая штука и к сожалению происходит и вот такое "как со мной"
Я не могу сказать хорошо ли мне сейчас или плохо. С мужем вроде пока всё спокойно - он старается, я тоже. НО я очень боюсь, что всё начнётся заново - ведь уже было и не раз. Месяц, два хорошей жизни - а потом опять..... И не даёт мне это чувство полностью расслабиться, постоянно жду "взрыва вулкана" - как затишье перед бурей.. Я успокоилась, о любовнике конечно иногда думаю и иногда мне очень плохо, НО я знаю, что всё равно бы ничего не получилось и поэтому боль уже совсем другая, как в начале. Прошло уже 6 месяцев, от него я ничего больше не слышала. И я вправду благодарна ему, что он уехал - не знаю, как бы я жила, если бы он и дальше был бы рядом. Вроде слышала, что собираются в конце марта в гости в наш город - и чувства меня раздирают: хочу его встретить и в тоже время думаю, хоть бы не встретить.... Вот такие вот дела...
Lida
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 14:46

Re: что мне делать??? Я замужем, он женат.

Сообщение Lida »

 
вот и прошло моё короткое счастье..... 2 недели, после нашего с мужем разговора, были как в сказке, третья уже была хуже - я заметила, что его это всё напрягает, что он не справляется. Опять началось: на моё "садись ко мне" его ответ " а зачем?" Опять целыми днями Комп, телевизор и всё.... 3 Недели назад, он попал в аварию на машине - слава богу, с ним ничего не случилось. Но машина всмятку. Я опять всё на себя: страховки, полиция, бумажки, финанцы и т.д. А он: как я устал от всего этого.... Не спросит, ни как там с деньгами, на что машину востонавливать, ни что со страховкой, ни как дети - никакого интереса - и теперь он видети ли устал? От чего? А неделю назад, меня вызывали в школу, потому что у сына проблемы с поведением и с успехами. Там я узнала, что мой сын очень страдает из за наших ссор, что он очен любит своего папу, но папа никогда с ним не играет - а только смотрит телевизор или комп. Я начала с мужем об этом говорить, а он: скажи ему, что такое нельзя в школе рассказывать и никаких угрызений совести, что ребёнок страдает, что ему не хватает папы. А потом вскачил и: Удалено Teri-cat выбирайте выражения! и с тобой разговаривать, если тебе что-то не нравится, я тебе уже сказал, надо разводиться. И всё.... На мой вопрос: опять начинается? Он: не начинается - a продолжается! Опять неделю молчаний, как чужие... Потом один раз секс - и он решил, что всё хорошо (раньше же всегда так было, стоило ему только ко мне подойти - что было очень редко, так как он гордый - и всегда подходила первой я- и я всё прощала, без извенений и всего прочего), а тут я нет, недовольная ещё чего-то. А только что, он сказал, что для меня было бы лучше, еслиб он разбился и что я этого желаю - это он видит по тому, как я себя веду и делает выводы. Ну как быть с этим? Я ведь так стараюсь, а всё опять по старому- 2 недели - это разве срок? После того, что мы с ним решили: последний шанс и т.д.?
_Ласка_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 май 2012, 13:33

Re: что мне делать??? Я замужем, он женат.

Сообщение _Ласка_ »

 
Очень рада вновь вас слышать :)

Лида, а чем ВАШЕ поведегие было не таким, как обычно, за эти две недели?
И еще вопрос: вы читали Анделин Хелен "Очарование женственности" и Гарри Смолли "Самая лучшая, лучше всех"?
Мне кажется, вы продолжаете прежние ошибки. Ваш муж смог какое-то время подстравиаться - вы под него тоже. Сейчас ему (и вам) это надоело. Истина вышла наружу. Притворство, что все хорошо - не есть настоящая жизнь.

Какую роль вы определили для себя в семье?
Lida
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 14:46

Re: что мне делать??? Я замужем, он женат.

Сообщение Lida »

 
Лида, а чем ВАШЕ поведегие было не таким, как обычно, за эти две недели?
да, я бы не сказала, что моё поведение чем-то сильно отличалось. Я работала, готовила, убиралась, дети, школа, магазины и т.д. и т.п. - всё как всегда. Вот только от того, что муж вёл себя по-другому и мне казалось, что всё по-другому. Вечерами мы сидели вместе на диване, а не каждый сам по себе. Разговаривали о том, о сём, сделали ремонт у сына в комнате и никаких ссор - и это на протяжении двух недель. Я действительно думала, что возможно действительно ещё есть шанс. У меня появилось настроение что-то делать и самое главное: я ХОТЕЛА после работы домой. Ведь там меня ждал муж.... НО, где-то в глубине души меня душил страх, даже не страх, а уверенность, что это всё наиграно и рано или поздно пройдёт и опять всё сначала... И так оно и случилось. Уже на третей недели, он начал потихоньку опять "за старое". Я уже писала как он себя вёл...
Какую роль вы определили для себя в семье?
Хотелось быть просто слабой женщиной. Хотелось, чтобы он, мой муж, был моей опорой и пыталась отдать ему хотя бы немного того, что делаю сама (а должен делать мужик), например: ремонт машины после аварии, все договоры в тех. службе и т.д. Но не тут-то было, муж как ничего не делал и делать как видимо не собирается. А это значит я и дальше: и баба и мужик...
И я не знаю, что опять не так. Ласка, я читала: "Очарование женщины" , пыталась как там: но куда же больше? Уже и так по максимому: и ласка, и нежность и похвала и всякие вкуснятины на обед. Я вижу он пытается, но он САМ не справится - ему нужна терапия. Я же хожу, а ему взападло - ему это не надо! Но самое обидное, что чем больше он от меня отварачивается, тем больше меня к нему тянет. Умом понимаю, что ни к чему меня это не приведёт, всё только будет идти по-кругу, потому что пытаюсь я одна - а это работа для двоих. НО всё же не могу себе представить жизнь без него. Что это? Почему? Парадокс страсти? и эту книгу я читала: "парадокс страсти". Я уже вообще ничего не понимаю...
На следующей неделе, я и дети едим на 3 недели в санаторий (лечебный). Очень надеюсь, что за это время, мы оба хорошо подумаем: потому что так невозможно дальше. Господи помоги мне...
_Ласка_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 май 2012, 13:33

Re: что мне делать??? Я замужем, он женат.

Сообщение _Ласка_ »

 
Санаторий - это замечательно! Очень рада за вас, Лида! Отдохнете, сил наберетесь, мысли новые в голову придут)
Lida писал(а):Но самое обидное, что чем больше он от меня отворачивается, тем больше меня к нему тянет.
Значит, вам все же удобна и выгодна его эмоциональная недоступность. На неосознанном уровне.
Такие внутренние проблемы полноценно можно решить только с помощью Бога. Если не подходит, то попробуйте обратиться здесь в ветку Семейного психолога - там очень дельные техники рекомендуют.
Я вижу он пытается, но он САМ не справится - ему нужна терапия. Я же хожу, а ему взападло - ему это не надо!
То же самое относится и к вам. Вы тоже сами не справитесь, вам тоже нужна терапия. Пока что вы настойчиво хотите, чтобы поменялся муж, потому что считаете, что лично у вас все в порядке - вы хороший человек, хотите хорошего, а единственная проблема - это муж.
Это общая позиция для всех людей, начиная с Адама и Евы: Адам переложил ответственность на Бога и свою жену (мол, это Бог ему такую жену дал, а жена дала яблоко), а Ева свою ответственность переложила на змея. Так оно вошло в человеческую природу - не видеть своей вины, избегать ответственности, перекладывать все на Бога (обстоятельства) и на окружающих людей. Очень важно ловить эту модель поведения и постепенно отказываться от нее. Это дает ощущение правды и свободы.

Пока у вас получилось так, что вы оба не верите в изменение ситуации, поэтому возврат к прежнему приняли как должное и ожидаемое событие. Выход здесь все равно один - лично Вам осознать свои ошибки, выработать новый стереотип поведения, поверить в правильность своих действий и Жить по своим новым правилам. Муж постепенно подтянется. Но это уже не будет жизненно важно для вашей радости или разочарования.
Lida писал(а): Ласка, я читала: "Очарование женщины" , пыталась как там: но куда же больше? Уже и так по максимому: и ласка, и нежность и похвала и всякие вкуснятины на обед.
Пытайтесь еще и еще. Ваша семейная жизнь складывалась годами, поэтому для изменений тоже нужно время и терпение. Пробуйте еще, не отступайте. Позиция "Я так и знала - ничего не получится" действительно всегда ведет к провалу. Уходите от такого мировоззрения.

И почитайте книгу, которую вам написала выше - "Самая лучшая, лучше всех" - там очень хорошие практические советы приведены и очень типичные женские проблемы и ошибки.

Скажите, на какую терапию вы ходите, и что вам советует терапевт?
Lida
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 14:46

Re: что мне делать??? Я замужем, он женат.

Сообщение Lida »

 
здравствуйте форумчане,
вот уже больше месяца как я не писала. Мой история скоро перейдёт на 7-ю страницу и тогда ею закроют - что я буду делать тогда?
Хочу поделиться с вами, что у меня за это время произошло: Я уезжала с детьми на 3-недели в санаторий. Очень надеялась, что мы оба за это время многое передумаем и наконец-то что-то решим. Мне уже было всёравно что, главное чтобы вообще что-то произошло, а то же просто могильная тьма, а не жизнь. Я действительно очень много думала, у меня было много разговоров с психологами, психотерапевтами и т.д. И я поняла, что так больше продолжаться не может. Дети очень страдают (они там тоже делали терапию у психологов) и от них я услышала, что если я ничего не предприниму, то у детей навсегда останутся проблемы с психикой. Я приехала домой с решением, что мне нельзя больше думать, чего хочет муж или что хочу я: надо только думать, что сделать, чтобы у детей не было последствий. Сказала всё это мужу, а он мне: Оставь меня в покое с разговорами о психике, он даже слушать не хочет об этом. Это я всё выдумала и т.д и т.п. Крики, унижения - ссора и опять молчание целыми днями. Потом я написала ему письмо, что надо что-то делать и он тоже письмом ответил: да надо, но он не знает что. Так мы общались письмами 3 дня, а потом меня как мольнией ударило: у нас есть только один шанс, обрубить всё и начать жизнь заново. В другом городе, на другой работе, новые друзья и конечно самое главное другое отношение к друг другу. И я поняла, что терять нечего. Если мы ничего не изменим, то по истечению месяца мы раззойдёмся - и всё равно всё потеряно. А всё начать заново: это маленький, но шанс! Вчера поговорила об этом с психологом, она сказала, что первый раз за мою терапию я очень тверда в своём решении и что это деяствительно реально и возможно. Сегодня хочу поговорить с мужем об этом (договорилась с ним об этом в письме) и хочу ему это предложить. Если он не захочет, значит наши дороги расходятся, а если согласен - то только вперёд! И знаете, мне впервые за долгое время стало легко дышать.
Ну а ещё у меня вот что случилось: я опять встретила того МЧ. Прошло почти 7 месяцев, как я его не видела и 4 месяца как он со своей семьёй уехал. Но они приехали сюда в гости и я всретила их прямо в магазине. Как будто в замедленном темпе я прошла мимо. Но взглядом мы встретились и с ним и с его женой. Конечно мне было плохо и меня всю трясло, я можно сказать была в шоке, но мне ещё больше стало понятно, что ЭТО всё в прошлом! Но вчера его жена написала сообщение в соц. сети и такое, что мурашки по телу. Она мне написала, что я не имею права на них смотреть, если вдруг мы встретимся, угражала мне и пожелала мне всех страданий на свете. А ещё она написала, что у неё и мужа всё просто фантастически прекрасно, как ещё никогда в ихней совместной жизни не было. Мне пришлось ей ответить, так как туда куда она написала, постоянно заходит мой муж и одно счастье, что именно это сообщение прочитала я, а не он. Я ответила, чтобы она мне больше не писала. Ещё раз попросила у неё прощения и попросила не желать мне плохого. И ещё написала, что я рада за неё, что у неё всё так прекрасно.
Хотя в душе я знаю, если бы всё так прекрасно было бы, она бы не возмущалась так и ей было бы всё равно- смотрю я на них или нет. НО всё это меня не отпускает.
Вот такие дела у меня. Посмотрим, что будет дальше
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: что мне делать??? Я замужем, он женат.

Сообщение kupol »

 
уехать куда-нибудь и начать все сначала - это хорошо. Но, есть одно НО - вы то с мужем теже и отношения друг к другу теже. И вот над собой каждый из вас должен хорошо поработать, тогда и результат положительный будет. А без работы над собой вернетесь к тому, от чего пытались убежать в другой город...От себя не убежишь.
O.s.a
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:32

Re: что мне делать??? Я замужем, он женат.

Сообщение O.s.a »

 
Эх, Лида, Лида - лучше вам от мысли, что не писала бы жена вашего МЧ, если бы все так было у них хорошо? А если и правда - хорошо и они оба стараются? От боли она так вам написала, у вас ведь тоже своя боль болит, а чужой пока не понимаете. Лучше помолитесь за них, искренне, вы же тоже сейчас свою семью пытаетесь спасти, так почему осуждаете женщину способную простить и начать заново. Зависть?
Lida
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 14:46

Re: что мне делать??? Я замужем, он женат.

Сообщение Lida »

 
я знаю, что от себя не убежишь. Но у меня есть надежда, что если мы вместе, именно вместе, на это решимся: тоесть начать всё заново, То автоматически мы уже начнём себай вести по-другому. Я в какой ветке здесь прочитала: если ничего не изменишь, ничего не изменится. Так я и надеюсь, что если мы в корне всё изменим - то может и наши отношения в корне изменятся. Я то над собой работаю и надеюсь, что и муж постемпенно начнёт что-то менять. Но если мы на это не решимся - я не даю нашему браку даже больше месяца и всё потеряно! Так чего же ещё думать - так и так наша нынешная жизнь подошла к концу. Вот и я хочу мужу предложить, начать всё с чистого листка: а вдруг получится? Но а если нет, то и терять то нечего - Но есть что выиграть! Может это всё и не возможно, но я хочу попробовать - естественно, если и муж захочет...
O.s.a
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:32

Re: что мне делать??? Я замужем, он женат.

Сообщение O.s.a »

 
Лида, ваша большая ошибка - вы все время ждете изменений от мужа. Понятно, что в одно лицо строить заново сложно, почти не возможно. Уберите ожидания - делай, что должнО и будь, что будет.
Lida
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 14:46

Re: что мне делать??? Я замужем, он женат.

Сообщение Lida »

 
А если и правда - хорошо и они оба стараются? Зависть?
Зависть? Чему завидовать? Я знаю какого ей это всё, знаю, что ужасно больно. Я же уже всё поняла и не раз у неё просила прощения - но не могу я время назад вернуть и всё изменить - так зачем такие проклятия? Я же сейчас ничего не сделала, я просто прошла мимо - я оставила их в покое с того момента как ОН решил, что останется с женой. Я не желаю ни ему и не ей ничего плохого. Я рада, что у них всё хорошо - хотя верится с трудом. Но это уже не моя жизнь - я оставила это в покое. Страшно просто, что она может начать мне мстить - мои нервы и так на пределе. о.s.а. если вы читали мою тему полностью, то вы в курсе - что я пережила и до сих пор переживаю.
Лида, ваша большая ошибка - вы все время ждете изменений от мужа.
Конечно я жду изменений от мужа - по другому мы просто не можем быть дальше вместе. По-другому дети вырастут психами, а я слягу в психушку.
Я работаю над собой - но начать всё заново, это работа для двоих. Если мой муж захочет - мы будем стараться. А на нет и суда нет.
Larisakisa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 11:17
Пол: женский

Re: что мне делать??? Я замужем, он женат.

Сообщение Larisakisa »

 
На сколько права аленушка, подписываюсь под каждым словом. Вы абсолютно ничего не знаете о личных границах и поэтому ваш муж в постоянной защите от вас. Вы для него агрессор и он любую информацию от вас воспринимает в штыки. Нельзя приказывать мужчине и нельзя брать на себя мужские функции. Почитайте в 8 главе Парадокса страсти как правильно общаться. Женщина должна быть прежде всего актрисой и роль свою надо заранее проработать. Посмотрите вокруг себя или вспомните хорошие фильмы, как себя ведут любимые женщины, играйте их роль. Есть хорошая поговорка о том, что ласковая кошка получает все а злая жена ничего. Я пишу вам это на основании своей жизни. Ваша семья очень похожа на мою, но уже слава Богу в прошлом. После измены моего мужа , после всех ужасов и болей я начала читать три книги и не на один раз, постоянно их перечитываю. Ни в коем случае нельзя выносить мужу мозг и придлогать ему меняться, строить отношения.... Для мужчины это как точка красная для быка. Примите решение вообще больше никогда не говорить об этом, ничего не вспоминать. Начните просто жить, день начинать с улыбки, восхищаться каждым поступком мужа, даже просмотром боевиков, его фигурой, его мыслям. Мне полгода пришлось ждать результатов, чтоб мой муж поверил что я изменилась и открылся мне. Сейчас у нас конфетно-букетный период, я завалена подарками и окружена вниманием., я любимая девочка. Все реально, главное не умничайте, поглупейте, шутите,придумывайте новые семейные развлечения, станьте для мужа интересной, зацепите его. Очарование женственности вытянул мою семью из болота, у нас снова любовь, как 27 лет назад.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: что мне делать??? Я замужем, он женат.

Сообщение Kinsey »

 
Есть правило для бывших любовников- никаких контактов. Никогда. Если встретились взглядами, тут же взгляд переводите себе под ноги,и опустив голову проходите мимо. Не гордо вскинув подбородок отворачиваетесь, а именно взгляд в пол. Думаю, что может быть от неожиданности, вы посмотрели с неуместным достоинством, и она это отметила. Гордится вам нечем. Вы виноваты перед этой женщиной, а не она перед вами, и поэтому вы не имеете права ее просить не писать вам, вы развлекались с ее мужем, не спрашивая ее разрешения, имейте мужество выслушать и принять ее боль, в любой форме, и по любому поводу, не затыкая ей рот. Не забывайте, это она жертва и пострадавшая от ваших страстей, а не наоборот. Жаль, что вам не хватает чуткости это понять.
Lida
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 14:46

Re: что мне делать??? Я замужем, он женат.

Сообщение Lida »

 
Только зачем вы документами и машиной занимались? У женщины больше забот нет? Это и ежу понятно, что взвалите на себя не своё- так и потащите.
А кто ж это бы делал? Он же и пальцем не пошевилил. И если бы не я, то всё до сих пор бы было бы не решено. Он бы не смог ездить на работу, так как машина сломана, ещё бы и потерял её - а что потом? Нам надо оплачивать дом и т.д.... Если я ему скажу
"Дорогой, я вообще в этом глупая. Только ты с этим справишся лучше всего"-
, то он мне ответит: а тебе что тяжело, ты же знаешь, что я не справлюсь (мы живём в другой стране, с другим языком) - ты сможешь лучше. Или ещё лучше: ну и не делай, мне всё равно.
А я не могу всё пустить на самотёк - потом не смогу вылезти и конечно после долгих разговоров, уговоров и ссор - беру и делаю. Вот так я и стала и бабой и мужиком.
У вашего мужа нет ощущения, что ему выносят мозг? Да, возможно он не обходительный и галантный, да может и грубиян. Но не обязан он быть тем или другим. Не обязан. И меняться он не обязан.
Я это знаю и то, что я во всём сама виновата, тоже согласна - всё поняла, не надо мне постоянно об этом повторять - всё я прикрасно понимаю. Вопрос как через 20 лет вылезти из этого и чтобы муж понял и забрал свои мужские обязаности назад. "Очарование женщины" не помогает, психологи не для него, ну а Бог - вообще ерунда. Так что делать? Единственный выход (на который мне уже указывали и психологи и близкие и просто женщины) - это взять и уйти. Оставить его одного, со всеми проблемами - чтобы понял, что вообще приходится делать мне. Чтобы он смог стать самостоятельным, может быть понял что значит семья, как надо вести себя с женой и с детьми. А вот именно на этот шаг я не могу решится.... Я жалею, что поставила свою тему в раздел"Отношения с женатым человеком" Ведь в действительности моя проблема: Кризис семьи - но переставлять нет смысла, так как уже почти 7-я страница. Мне ещё очень многое предстоит пройти и пережить - очень надеюсь справится. Спасибо вам всем...
Lida
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 14:46

Re: что мне делать??? Я замужем, он женат.

Сообщение Lida »

 
я иммею ввиду "Бог- ерунда" для мужа - не для меня
Lida
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 14:46

Re: что мне делать??? Я замужем, он женат.

Сообщение Lida »

 

Код: Выделить всё

Kinsey писала: Не забывайте, это она жертва и пострадавшая от ваших страстей, а не наоборот. Жаль, что вам не хватает чуткости это понять.
Зря вы думаете, что я не понимаю - всё я прекрасно понимаю и осознаю и не оправдываю себя. Но сейчас дело не в том МЧ и его жене (это прошлое и я хочу это забыть) - дело в моей семье. Тяжело мне очень, дети очень страдают - нервы сдают, здоровье никакое - а решится ни на что не могу. Так наверное и будет постоянно - по-кругу, до конца дней своих...
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»