9 лет и 2 года.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Ellis
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 12:31
Пол: женский

Re: 9 лет и 2 года.

Сообщение Ellis »

 
Спасибо всем ответившим. Прочла все, нужно будет перечитать еще раз и много подумать. Сейчас есть только несколько минут, поэтому отвечу только на последнее сообщение. Пришла сюда, потому, что до этого читала этот форум, и мне понравились вы (форумчане) своей открытостью, размышлениями, что каждый здесь делится своей болью и, наверно, получает облегчение. Я не считаю свою ситуацию другой, и я "болею" и переживаю. И, естественно, не ждала здесь советов как увести мне чужого мужа. А хотелось вашего участия, т.к в реальной жизни с подругами я этот вопрос никогда не обсуждаю. Если я для этого форума "неформат" - удалите тему.
р.s. Вчера после общения на форуме решила поговорить с ним о своих сомнениях. В ответ услышала четкий план на эти 2 года. Сказал, что все продумал, чтоб я занялась поиском участка и подбором подходящего проекта дома. Как только участок будет найден, начнем стоить дом, который за 2 года будет "доведен до ума". У меня есть квартира, но он не хочет переезжать ко мне, и с женой делить ничего не хочет - все оставит ей. Вот так.
Диагностика добрачных отношений
listok
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Пол: женский

Re: 9 лет и 2 года.

Сообщение listok »

 
Да,конечно всё оставит жене)))А два года ДОМ СТРОИТЬ за Ваши деньги будет....Честные и справедливые Вы...
listok
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Пол: женский

Re: 9 лет и 2 года.

Сообщение listok »

 
И вот ещё что,а с женой он Вашими планами поделился?Или ей такой СЮРПРИЗ через пару лет готовится...Ах,простите ВАС то лично жена не интересует.
leka1972
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 май 2012, 16:00

Re: 9 лет и 2 года.

Сообщение leka1972 »

 
Елис,как вы можете так наивно верить и доверять такому человеку?Он просто погряз во лжи и предательстве перед своими родными людьми :shock: ,и Вы хотите связать свою дальнейшую жизнь с таким лицемерным человеком?Такие люди не меняются,Вы просто с женой поменяетесь ролями,счастья не будет на несчастье поломанных судьбах других людей,он всегда будет в вечном поиске,Вам уже об этом писали.Снимайте же скорее :pink: и устраивайте свою жизнь без этого предателя, прислушайтесь к советам форумчан,спасайте себя и свою душу... :girl_cry:
Устинья
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:19

Re: 9 лет и 2 года.

Сообщение Устинья »

 
Ellis, еще раз отвечу в Вашей теме, хотя ни разу дважды никому не отвечала. Просто чувствую, что Вы человек мыслящий и реально желающий разобраться в ситуации.
Хотите - верьте, хотите – нет, но этот шаг с его стороны был предсказуем. Когда кто-то из «треугольника» реально намерен вырваться, все усилия бросаются на его удержание. Но не потому, что дорог сам человек, а потому что очень удобна ситуация «треугольника», о чем я Вам написала выше. И для этого мужчина, проживший с Вами 9 лет и знающий Ваши потаенные мечты, будет рисовать Вам нереальные картины Вашего счастливого будущего. Именно из Ваших снов. Очарует и околдует Вас Вашими же мечтами, и Вы воспримите это как нереальную любовь с его стороны, которую Вы заслужили за столько лет. И для того, чтобы направить Ваши мысли в сторону от разрушения ЕГО брака, он погружает Вас в пучину кипучей деятельности: проект, стройка и т.д. и т.п. Не спорю, это – «метод против Кольки Сопрыкина» просто убийственный. И именно поэтому очень жаль Вас, поскольку продолжает Вашу агонию.
Может, приведу несколько грубое сравнение, заранее прошу извинить, ничего личного. Но на Востоке, чтобы заставить двигаться в нужном направлении одно упрямое животное, ему впереди вешают морковку. И это бедное животное долго и печально идет за ней в сторону, угодную седоку.
Печально это все. Потому что абсолютно предсказуемо.
И еще. Вас ждет немало сюрпризов на пути воплощения этой мечты. Коснитесь деталей, и Вы увидите (если захотите увидеть) – что этот замок на песке.
Просто задайте ему вопросы:
- на чьи деньги будет покупаться участок?
- на чьи деньги будет строиться дом?
- на кого будет оформлено имущество?
- почему сейчас нельзя развестись с матерью ребенка и оформить брак с Вами, если оставить тот же режим «посещений» двух сторон до момента, когда сын уедет в другой город учиться? Ведь жена смирилась с потерей мужа фактически, ей ничего не стоит потерять мужа юридически?
Знаете, ответы на эти вопросы и дальнейшие фактические действия, особенно мелкие незначительные детали (ах, продавцы отказались встречаться/продавать участок, а понравился именно этот, ах, проект дома не тот – ищи дальше, упс, строители попались все сплошь бракоделы; ох денег пока дать не могу – надо сыну на учебу отложить, вложи пока свои, ой, сейчас не могу оформить кредит на себя, проблемы в бизнесе и т.д. и т.п.) могут во многом проявить реальную ситуацию. Я даже не исключаю такое развитие событий, что Ваш мужчина, будучи состоятельным человеком, позволит оформить имущество на Вас. Даже такое может случиться, лишь бы в ДАННЫЙ момент времени конструкция не разрушилась, и у него был бы временной люфт либо потушить данную волну недовольства с Вашей стороны, либо в случае неблагоприятного развития ситуации заменить вышедшую из строя «деталь» конструкции новой…
Знаете чем еще опасен прием, который мужчина применил против Вас? ВЫ продолжаете вкладываться в эти отношения путем личного участия в таком проекте, как строительство дома, и тем самым еще глубже увязаете в этом самом мужчине. Ведь Вам сейчас жалко его бросить? Ведь правда, жалко? Потому что ВЫ вложили в него 9 лет своей драгоценной жизни. А после того, как вложите еще пару лет и все свои финансы, у Вас даже мыслей не останется куда-то «рыпаться» дальше. Вы будете слишком обессилены для этого. И просто смиритесь со своим статусом «воскресной жены».
Думайте, вразумляйтесь. Возьмите тайм-аут в этих «больных» отношениях. Кстати, хотела узнать, Вы верующий человек?
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Re: 9 лет и 2 года.

Сообщение nobody »

 
Сказал, что все продумал, чтоб я занялась поиском участка и подбором подходящего проекта дома. Как только участок будет найден, начнем стоить дом, который за 2 года будет "доведен до ума". У меня есть квартира, но он не хочет переезжать ко мне, и с женой делить ничего не хочет - все оставит ей. Вот так.
Какой мужчина молодец- все продумал! Браво!
Элис, Вы сталкивались раньше со строительством дома? Если -да , то вопрос отпадает .Вы справитесь. Если -нет, то , смею Вас заверить , это адский труд. И без участия мужчины разобраться во многих вопросах , где требуется трезвый, практичный мужской взгяд и принятие решений , а не женские эмоции , очень трудно.
Второй момент: если мужчина хочет жить в этом доме , то будет принимать личное активное участие , начиная с выбора участка под строительство , а не давать обдобрение на отдельно взятые моменты.
Он Вас "разводит" в очередной раз, а Вы и рады обманываться. Кстати , задайте еще ему вопросы , которые Вам написала Устинья. Хотя с его опытом вранья , он наговорит все что Вы захотите услышать.
Вся эпопея со строительством -это очередная уловка. Вы вроде бы будете при делах , заниматься домом , его отвлекать на разбор полетов по-минимуму , а он будет спокойно жить в семье и навещать Вас как раньше.
п.с. я это написала , потому что пришлось столкнуться с выбором дома , его реконструкцией , ремонтом и всеми вопросами , которые возникают в процессе строительства. В Вашем случае , Вы будете строить дом только себе и ребенку. Подумайте , пожалуйста, насколько Вам это необходимо.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Re: 9 лет и 2 года.

Сообщение La Estrella »

 
Ellis, он Вас обманывает. Вы хоть на минуту представьте себе, что значит с нуля выстроить дом. Могу сказать с уверенностью: что выбрать участок, согласовать архитектурный проект (т.е. на бумаге) - вот на это только уйдет 2 года. Если, конечно, вы не олигарх.
Вы представляете себе масштабы инвестиций, ведь не дачу же строить без туалета?
P.S. В 2008 году я купила себе здание под магазин. Готовое, с фундаментом, окнами-дверями и отоплением. Так вот: у меня ушло полтора года на ремонт и согласование с электросетями по отдельному счетчику. Когда уже все было готово, я реально была на грани нервного срыва из-за бюрократических трудностей. А тут дом с нуля.
Ellis, он просто оттягивает время. Не верьте ему. Трезво посмотрите на ситуацию и оцените свои силы. Вымотаетесь, выжмакаетесь, как лимон.
Бросайте эти больные отношения.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Re: 9 лет и 2 года.

Сообщение La Estrella »

 
Ellis писал(а): Как только участок будет найден, начнем стоить дом, который за 2 года будет "доведен до ума".
Не впишитесь с сроки в эти ни за что. Ремонт готовой коробки и приусадебного участка, уже с готовым землеотводом, коммуникациями, отоплением, электричеством занимает 2 года, а не старт с нуля.
Если у Вас есть своя квартира - зачем эту удавку с домом на шею себе вешать?
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: 9 лет и 2 года.

Сообщение tsh74 »

 
Автор, Вы понимаете , что человек может быть либо подлым,либо порядочным ? Ну нельзя быть подлым с одними и порядочным с другими! Хотя многие женщины думают "ну это он с ней/ними такой, со мной то он другой и так не сделает", поэтому Ваш настрой понятен. Но это Ваши иллюзии.
По поводу того, что его жена 9 лет знала - да не знала она, догадывалась - возможно. Потому что любящая женщина всегда замечает это, но тоже не верит, потому что тоже мысли " нет нет, этого не может быть,это в других семьях изменяют, с другими, но не в нашей и не со мной". Но всегда чувствуется что что-то "не так" и "не то"и женщина мучается, ищет в себе какие-то недостатки, старается наладить всё - а всё впустую, но всё равно не верит,что муж изменяет. Поэтому и кричала когда узнала.
Но Вам то думать об этом неинтересно, ведь тогда выходит что он врун и предатель. Нет-нет, это жена истеричка и меркантильная особа - вона вцепилась и,даже узнав всё,держится за него, не отпускает, ну надо же как низко пала...и ведь будущего нет у них,а всё не отпускает мужика. Другое дело Вы - у вас вон дом на мази...
Кстати о доме - Вы распишите себя этапы - поиск участка, покупка-оформление-межевание, стройка по этапам и всё это со сроками и суммами и посмотрите реально-как, потяните ? А то общие слова и мечты это конечно хорошо и здорово, а вот реальность она немного отрезвляет.

Автор, простите меня за резкие слова, просто услышьте. Я тоже была любовницей женатого человека и всё это испытала на себе. Вылезайте "оттуда" и не жалейте. Это чемодан без ручки - бросить жалко, нести тяжело, но сил все равно не хватит донести его до конца, да и к тому же в чемодане то сомнительное содержимое. Бросайте, не жалейте.
Бог в помощь!
zhulia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:02

Re: 9 лет и 2 года.

Сообщение zhulia »

 
Да, разговоры про дом, это только разговоры и цель у них одна - нарушить ваши планы по поломке конструкции. Да , да! Никакого дома и никакой жизни в нем в реале никогда не будет. Мой муж ,когда был уже на крючке у меня, почувствовал, что и у него скоро конструкция ляжет, то он, почти как и ваш "любимый", нашел сразу мне занятие, узнать, найти, запланировать путешествие в Австралию :shock: :D Может, если бы у нас не было дома, поручил бы мне строительство :D , а так...Австралия). И я тогда, тоже, на мгновение подумала, что ну не может он мне изменять, вон какие планы у него с нами:) Кстати, конструкция, в итоге, сложилась в тот же день ,когда мне давалось такое прекрасное поручение:)Сейчас просто смешно вспоминать, а главное теперь это все понятно, как 2+2. Может и у вас должно пройти какое то время, чтобы отрезвление наступило? Искренне желаю вам вырваться из этой нездоровой связи и зажить, наконец то, своей жизнью.
к татьяна
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 00:19
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 9 лет и 2 года.

Сообщение к татьяна »

 
Очень редко пишу на этом форуме, но здесь не смогла пройти мимо. Автор, ВСЕ, абсолютно ВСЕ загулявшие особи, "работают" по четко отлаженной схеме, если читали форум, то должны были заметить. Первое, жена зараза, женился по глупости, по молодости, по залету, из жалости. Нужное подчеркнуть, Второе:никогда её не любил и не спал, а те трое детей получились ну совершенно случайно, просто наваждение какое то нашло. Из семьи обязательно уйду, ибо жизни без тебя, моя Фея не мыслю,но....... когда дети подрастут, вырастут, женятся, у жены критически слабое здоровье, она без меня не сможет, ибо ну совершенно не приспособлена к жизни, вот на пенсию выйдет, тогда уж. И все это с увещеваниями, милая, ты должна понять это же дети. Автор, такое ощущение складывается, что Вы и сами это все понимаете, но упрямство Ваше же, не дает трезво взглянуть на ситуацию, поэтому вы так агрессивно отбиваетесь от правильных советов и раскладки отношения Вашего Фея к Вам. Сколько Вам лет? Вы что не знаете, что никакими детьми мужика не удержишь? Пишу все это не голословно. Был у меня опыт общения с женатиком. То что вляпалась в такие отношения, оправдываю только своим возрастом, мне был 21 год, так тоже с женой не спал, сейчас этому "не спал" уже почти 14 лет :D , замечательный мальчишка, кстати. Рассталась я со своим Феем, по своей инициативе. Когда забеременела, от него же. Хотя я сразу объявила ему о том, что отношения закончены, мой Фей проявил неведомую до сих пор прыть, он прозрел, он вспомнил :D :D :D , что он ЖЕНАТ. Сначала пытался уговорить меня сделать аборт по хорошему, вот родит жена(тогда и узнала о том,что и супруга как и я плодоносит, как в анекдоте, про то, что вы все сговорились :D что ли ) , я разведусь, квартиру куплю, заживем :D . Вам Автор ничего не напоминает, только у Вас, то есть у него ребеночек постарше и у Вас вроде участок и дом. Я пыталась по русски объяснить, что мне от него ничего не надо, включая его самого, до него не дошло, а дошло до угроз. Не буду Вас травмировать продолжением, сразу к итогу, я родила, фамилия и отчество не совпадает с инициалами биологического отца.Отца вычеркнула из жизни, собственно, как и собиралась. Супруга ничего о моем ребенке не знает и не зачем это, хотя они с кавалером нашим плодовитым в разводе. Я не пожалела об этих отношениях лишь потому, что у меня есть красивый, здоровый, талантливый ребенок, спортсмен. Но это уже в большей части моя заслуга :oops: И очень мне жаль что братья не общаются. Так к чему я все это веду, Автор, миленькая, все у Вас с Вашим Феем, стандартно и традиционно. Кружит он Вам голову и никуда он от жены не собирается уходить и не уйдет. Дом можно было построить и живя с Вами. Сейчас причина дети, потом будет слабое здоровье жены, вот увидите, ну может другое, что нибудь, все ограничивается лишь полетом фантазии Вашего Фея. Путь Ваш в никуда, годы не возвращаются, увы. Может задумаетесь об этом, пока не поздно. Тяжело рвать все это, понимаю, но эта как трясина, неизбежно засасывает и ведет к гибели.
Фатинья
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 10:20
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 9 лет и 2 года.

Сообщение Фатинья »

 
Непрочитанное сообщение tsh74 » Сб дек 08, 2012 4:39 pm
Автор, Вы понимаете , что человек может быть либо подлым,либо порядочным ? Ну нельзя быть подлым с одними и порядочным с другими! Хотя многие женщины думают "ну это он с ней/ними такой, со мной то он другой и так не сделает", поэтому Ваш настрой понятен. Но это Ваши иллюзии.
И моя жизнь полностью подтверждает истинность данного утверждения. Очень, очень жаль, что я не понимала этого раньше. Гордыня, видимо, и самомнение при "вот такие вот у меня моральные принципы"... Вам, автор, грозит, оказаться на месте его жены в зрелом возрасте, если он, не дай вам Бог, уйдёт от жены и женится на вас. А после двух лет ещё готовы будете потерпеть полгодика... Мне мой муж в подвыпившем состоянии, показывал смс от его феи. Так вот она его 10 лет ждать собиралась... Ну, пока дети немного подрастут. Тоже не хотела семью разрушать - это он сам пришёл. Она его даже, мол предупреждала, прежде чем в постель с ним лечь - хорошо ли он подумал, а то потом поздно будет... Сейчас сама удивляюсь, как я могла всю эту гадость выслушивать... Вот удар какой люди получают. Да вам, ведь всё ровно, правда? С вами делятся РЕАЛЬНЫМ опытом. Не статистикой, не моралью, а реальностью, испытанной на собственной шкуре. У вас, кстати, мальчики? Или девочки? Я о детях. И они в курсе, что ваш приходящий мужчина женат?
Прасковья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 13:53

Re: 9 лет и 2 года.

Сообщение Прасковья »

 
на следующий день пришел, как всегда, но я не пустила. Долго не приходил, а теперь пришел и говорит, что все будет как я хочу, что и он так хочет, но через 2 года.
Психологический ход гениален! " Я тебя поцелую. Потом. Если захочешь" (С) (х/ф"Здравствуйте, я ваша тетя!")
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: 9 лет и 2 года.

Сообщение Заплатившая »

 
Не кажется ли Вам, что мы ломимся в давно пустой дом? За дверью уже никого нет и никто не откроет дверь на наш стук..
Gryys
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 18:18
Пол: женский

Re: 9 лет и 2 года.

Сообщение Gryys »

 
Я бы посоветовала Вам на какой то период почувствовать себя на месте жены. Как ей спится в отдельной спальне. , как ей живётся без тепла и поддержки мужа. какие стрессы она испытывает, когда кричит, как Вы пишете. Дело в том, что в жизни всегда всё возвращается бумерангом. И даже если мужчина будет полностью Ваш, необязательно , что придёт счастье. Счастье у Вас уже есть, Вы пишете, что это самые счастливые годы. Так и не желайте большего. Вы наверно чувствуете, что такого мужчину можете больше не встретить. Или повинитесь перед женой , сходите в церковь, и решите со своим мужчиной, как вам жить дальше.
Ellis
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 12:31
Пол: женский

Re: 9 лет и 2 года.

Сообщение Ellis »

 
Каждое «наше» утро зимой он приносит теплые носки, целует мне ноги и надевает носочки, зная, что я не люблю вставать на холодный пол. Обувает меня, когда я выхожу и снимает обувь, когда я возвращаюсь. Часто засыпаю, как засыпают маленькие дети — лежа на груди и животе родителя, а когда просыпаюсь, он стонет — отлежал руки, но не поворачивался, чтоб не тревожить меня. Я забыла цены на продукты, говорит, что такой пигалице нельзя таскать тяжелые сумки. Часто нюхает меня, для меня это было так странно, говорит, что я пахну розой. И я эти мелочи стала воспринимать как обыденность, но когда он долго не приходил, все вспомнилось. Он как-то незаметно сделал мою жизнь легкой и беспроблемной. И мне не захотелось его делить. Его жену мы не обсуждаем, но за столько лет все-равно что-то да услышу. Прикасаться к ней неприятно — кожа у нее шершавая (не могу представить как это), когда еще они спали вместе, мог заснуть только отвернувшись — от нее стало неприятно пахнуть (наверно, она психовала и поэтому потела). Она высокая женщина с большим размером ноги, ему же высокие не нравятся, высоких артисток часто называет лошадями, смеется когда у женщины 42 размер, говорит: «Это не женщина, а мужик». Странно, да? любит меня, но от жены уходить не хочет. Девочки, как вы все правы, читаю и поражаюсь: и женился по залету, и из-за сына развестись не может, и не спит с ней. Да и про меня все правда, действительно считаю, что у меня все совсем не так как у других, у меня любовь. Как зайду сюда — получу весь негатив - и злюсь, и дергаюсь. Потому, что все правда: и про удобную для него конструкцию, и про мои ожидания «вытащить рыбу». Каша в голове стала еще хуже, не надо было мне сюда заходить. Надо было просто поговорить с ним, узнать бы про его планы и быть счастливой от услышанного. Даже если все обман и иллюзия, не готова я сейчас все рушить. Сейчас, когда, вроде, все решается. Говорит, что деньги на участок у него есть и можем купить хоть завтра, будем оформлять на меня. И стоить дом, конечно же, будет он. Все это он сказал еще в пятницу. А я, как дура, срываюсь на нем, наговорила уже кучу всего. Уже сама не знаю, что мне нужно?
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: 9 лет и 2 года.

Сообщение т@нюша »

 
Его жену мы не обсуждаем, но за столько лет все-равно что-то да услышу. Прикасаться к ней неприятно — кожа у нее шершавая (не могу представить как это), когда еще они спали вместе, мог заснуть только отвернувшись — от нее стало неприятно пахнуть (наверно, она психовала и поэтому потела). Она высокая женщина с большим размером ноги, ему же высокие не нравятся, высоких артисток часто называет лошадями, смеется когда у женщины 42 размер, говорит: «Это не женщина, а мужик». Странно, да? любит меня, но от жены уходить не хочет
Неаа, не поверите, но не странно. Супружество - очень тонкая, но сильная связь, разорвать ее - все-равно как кусок души вырвать. Он и не хочет этого делать, больно не хочет себе делать.
Как зайду сюда — получу весь негатив - и злюсь, и дергаюсь. Потому, что все правда: и про удобную для него конструкцию, и про мои ожидания «вытащить рыбу». Каша в голове стала еще хуже, не надо было мне сюда заходить.
Неаа, вам плохо, потому что нажимаются ваши болевые точки, о которых вы даже не подозревали.
Говорит, что деньги на участок у него есть и можем купить хоть завтра, будем оформлять на меня. И стоить дом, конечно же, будет он. Все это он сказал еще в пятницу. А я, как дура, срываюсь на нем, наговорила уже кучу всего. Уже сама не знаю, что мне нужно?
От "говорит" до "сделал" большой путь.
Что вам нужно, спрашиваете? Замуж вам уж невтерпеж, а не получаецца, хоть и любит вас, как вы считаете
Прасковья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 13:53

Re: 9 лет и 2 года.

Сообщение Прасковья »

 
Ellis, сколько вам лет?
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: 9 лет и 2 года.

Сообщение Марыся »

 
Элис, ну вы как маленькая. А что вам ваш полюбовничек скажет: что его жена всем хороша? А как по вашему ему вас в койке удержать? И поверьте, если мужчина хочет быть с женщиной, его никакие обстоятельства не удержат. Фамилию свою он дал не вам, а его крайне непривлекательной жене, и менять решительно ничего в жизни не хочет, его все устраивает. И вы, как наивная девчонка, заглатываете эту старую как мир, наживку, все ту лапшу, что испокон века вешают на уши своим подружкам такие вот любители внесемейной клубнички. Даже обидно за вас. неглупая вы женщина, а поди же - :xsunx:
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Re: 9 лет и 2 года.

Сообщение nobody »

 
Странно, да? любит меня, но от жены уходить не хочет
Он любит не Вас , а СЕБЯ. Почувствуйте разницу. Потому и от жены уходить не хочет.
Кстати , то что он говорит про жену , очень мерзко(извините , но другого слова не нашла) . Вам , наверное, это как бальзам на уши , а его характеризует, как крайне непорядочного человека. Эта "лошадь" с "шершавой шеей" 4 дня в неделю (законные , причем!) обстирывает /обглаживает/есть готовит/дома убирается/ребенка его воспитывает. По крайней мере она заслуживает молчания в ее адрес , а не унижений за спиной.
Он как-то незаметно сделал мою жизнь легкой и беспроблемной.
Самообман. Проблемы появились и легкость прошла. Просто случилось все с отсрочкой .
Ellis
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 12:31
Пол: женский

Re: 9 лет и 2 года.

Сообщение Ellis »

 
nobody, не надо придумывать, где я писала, что он оскорбляет ее? Я просто сделала вывод о том, какой тип женщин его привлекает. А жена его привлекательная женщина, но она не его сексотип.
Прасковья, зачем Вам это знание? Мне 20. Тогда я все вру, да? 30 - зачем мне это все, я еще встречу не женатого, так? 40 - уже столько лет и такая дура? 50 - опять все вру, старая маразматичка. Что изменится от моего возраста?
Марыся, сейчас я глупая, но, прихожу к выводу, что умнеть мне не хочется. Хочется быть глупой и маленькой.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Re: 9 лет и 2 года.

Сообщение La Estrella »

 
Ellis писал(а):Я просто сделала вывод о том, какой тип женщин его привлекает. А жена его привлекательная женщина, но она не его сексотип.
Ellis, я очень сильно Вам сочувствую. 9 лет - огромный срок.
Мой на меня тоже наглядеться не мог, называл ангелом, белочкой, нежданной радостью, звонил по 100 раз на дню, нюхал волосы, дарил подарки, говорил, что сыновья у него уже есть, теперь нам надо родить девочку, зимой под шубу мне лез проверить не замерзла ли у меня задница.
Развязка наступила в тот момент, когда я забеременела. Он тут же испарился и, будучи человеком неглупым, ловко обставил все так, что во всем оказалась виновата я одна.
Скажите, Вы истории на сайте читаете? Неужели Вам не попадались тут такие, когда мужчина спокойно через 3-х детей переступает и идёт навстречу большой любви?
Ellis, я тоже хотела бы спросить: Вы верующий человек?
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»