он, она и я...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Loneliness
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 00:20

он, она и я...

Сообщение Loneliness »

 
здравствуйте. помогите пожалуйста. у меня большие проблемы в личной жизни, познакомилась с молодым человеком, она намного меня старше. у него есть жена и прекрасная дочка. так получилось что начали встречаться, обещал развод....я прождала немного, и он подал на развод, сказав мне что я ни в чем не виновата, что бы не винила себя в их разводе, что давно все сошло на ноль, и просто так сложилось....не сошлись с ней, постоянно рассказывал про их отношения...рассказывал про все, что мирились, что ругались... сначала видились практически каждый день, а сейчас очень редко :( и практически ничего не рассказывает. безумно скучаю, но ничего не могу поделать. скоро будет суд, говорит что могут и не развести с первого раза... от чего это зависит? сказал что имущество будут делить без суда, справки на алименты уже поданы... кто нибудь сталкивался с таким? и есть ли у нас с ним будущее? за ранее спасибо.
Диагностика семейных отношений
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Сообщение kimi »

 
Loneliness
познакомилась с молодым человеком, она намного меня старше. у него есть жена и прекрасная дочка. так получилось что начали встречаться, обещал развод....я прождала немного, и он подал на развод
Что сказать. Винить то вам себя здесь не в чем.Возможно что молодой человек "остыл" и просто банально "использовал" вас чтобы отвлечься. Будущее? может и есть но строить его только Вам вместе если это общее обоюдное желание.
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
Лично я не верю в счастливое будущее таких отношений, но у других на этот счёт может быть иное мнение. Объясню почему: человек способный на предательство самых близких, запросто может предать и во второй раз. Мне кажется, что в такой ситуации, даже если всё складывается удачно, женщина которая в итоге выиграла "ценный приз" т.е. мужчину, не может быть спокойной и счастливой, боится его потерять, боится, что загуляет также, как и с первой женой. Может это и не сразу случиться, но по прошествии лет такие мысли точно возникают.
Что касается конкретно вашей ситуации, то возможно ваше присутсвие в его жизни придало ему решимости для развода. Может это и не прямая ваша вина, но тем не менее, связь с женатым всегда плохо. Ведь есть известная русская пословица про чужое несчастье.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»