Все будет так, как надо, даже если будет иначе...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Все будет так, как надо, даже если будет иначе...

Сообщение Сестра »

 
Ocean писал(а):Все только хуже почему-то становится - мне плохо, вообще к себе мужа не могу подпускать. Сказала ему, что никогда не нравилось с ним, и, что надо к сексопатологу.
Во вы уже не выполняете те пункты, которые я вам написала. Мало того что вы допускаете эти мысли, вы ещеи мужу об этом говорите. Поймите, вы - больны. Блудной болезнью. Не ваш муж, а вы сами. И вам нужно лечиться. А лечение - горькое, колбасить еще будет и будет долго. Так просто это не отцепляется. И семью восстанавливать нелегко.
Диагностика отношений в сожительстве
Ocean
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 06:33
Пол: женский

Re: Все будет так, как надо, даже если будет иначе...

Сообщение Ocean »

 
Блудная болезнь... можно ли вообще от нее вылечиться, если она действительно у меня есть? Постоянно ловлю себя на мысли - вот пройдет н-ное кол-во лет... случайная встреча. Он спросит - как жизнь? я - все хорошо - живу одна с дочкой, а он мне тоже - представь - я тоже развелся, все к тому шло...Забрал сына с собой. Я так рада, что он сына забрал, я бы хотела воспитывать его детей, хотела бы сына уже. Однажды мне показалось, что я забеременела, муж сразу разозлился, поник - итак живем в комнатушке, нет возможности одного нормально вырастить дак ты еще собралась рожать! У меня в душе рана, как так не хотеть от меня больше детей, но я так хотела родить, честное слово...Жаль что это не произошло все-таки.. Поделюсь еще случаем: Было у меня такое вот еще - он со своей семьей встретил нас с мужем в огромном торговом центре... Это было даже шоком, так вероятность встретиться вот так очень мала, они живут в пригороде и в город выбираются очень редко... Он прошел мимо - я его не заметила, но ощутила что-то неописуемое - обернулась, и увидела, что это прошел он. Я не отношусь к этому как к знаку - просто поделилась...
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Все будет так, как надо, даже если будет иначе...

Сообщение Sveta_G »

 
Ocean писал(а):Блудная болезнь... можно ли вообще от нее вылечиться, если она действительно у меня есть?
Мало того, что она у вас есть, она вам еще и дорога как память! И даже без иронии... Дороже всего остального, что у вас есть в жизни. Дороже счастья. (Похожая ситуация у автора соседней темы).
Иначе как объяснить то, что вы утешаетесь мечтаниями вместо того, чтобы налаживать реальную жизнь?
Понимаю, вы устали от жизни в скученности... Кто угодно устанет! Так приложите все усилия, чтобы найти нормальное, отдельное жилье! У вас же вроде именно это уже и намечается?
А пока вы живете "где-то там в прекрасном неверланде" с этим мужчиной, придуманным вами от и до, с его детьми, еще более сочиненными... И не хотите отстать от этих мыслей. То, конечно, как вылечиться? Если вам в этой самой болезни - хо-ро-шо? Как у классика... "мне здесь уютно, тепло и сыро".
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Все будет так, как надо, даже если будет иначе...

Сообщение Sveta_G »

 
Ocean писал(а):Дочка - смысл моей жизни, долгожданный и запланированный ребенок, просто я описала как сложилась моя семья. Фундамент не очень крепкий, а что по молодости можно построить??? когда не обладаешь знаниями, как лучше сделать. Я к мужу испытываю чувтство уважения, но мне не жаль слов - я сказала ПРАВДУ. По-другому не исправишь ничего. Я не ищу романтики, я любима, позволяю себя любить. Можно всю жизнь так прожить. Мы уже расставались - он даже попытку не сделал меня вернуть. У меня вообще складывается впечатление, что меня приворожили. Я как в тумане жила все эти годы, а сейчас будто проснулась, но все уже позади, будет так, как нужно, и даже какие-то доводы не помогут... Я не хочу разрушаь семью, но если к этому придет, не смотря на мои старания притворяться, что люблю,, то значит тому и быть...
Дорогая Ocean, почему вы пишете о себе почти исключительно в страдательном залоге?
Все вокруг вас как-то "происходит", "складывается", "приходит"... А вы только пассивно что-то хотите, не хотите, позволяете... И как вершина такого устроения "меня приворожили". Ну конечно, как же еще? Вы совсем ни при чем тут.
И не удивительно: вас, действительно, нет в этой жизни, в реальности! Вы вся в мечтах... или в сожалениях... в недовольстве... в тумане, короче.
Жить-то кто за вас будет?
Поймите одно: даже если все вдруг сложится, как вы мечтаете, т.е., и муж вас оставит в покое с дочкой, и тот мужчина уйдет из семьи даже с сыном (мало ли? Всякое бывает... Овдоветь может, например) - получится ли у вас обрести долгожданное счастье с ним(и)? Знаете, что саиое опасное в мечтах? Что они сбываются. Только вот что потом с этим свалившимся щастем делать... Как правило, люди начинают молиться, чтобы все это забрали обратно... Но - поздно, поздно...

P.S. Насчет фундамента по молодости - по-вашему, нормальные семьи получаются лишь у тех, кто женился раз ждак в третий и после 40? :) Чтоб и опыт, и знания. Ага, ага.
Ocean
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 06:33
Пол: женский

Re: Все будет так, как надо, даже если будет иначе...

Сообщение Ocean »

 
Да, все вокруг само как-то, я даже не думала, чтобы так в моей жизни стало. А вот сейчас начала мечтать и хотеть чего-то. Мои мысли материализуются - это точно, проверяла. Все, что я хотела, получала, либо это приходило, но в другом виде...Посмотрела один фильм "С....т" называется - знаю, что хорошие мысли сильнее. Поэтому и тема у меня такая... А насчет приворожили - это точно. Свекровь, когда мы расставались до свадьбы - навязала воды, сказала, что святая, надо пить. Я выпила вечером, а ночью приснился сон, в котором я увидела нашу свадьбу...
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Все будет так, как надо, даже если будет иначе...

Сообщение Sveta_G »

 
Ocean писал(а):Да, все вокруг само как-то, я даже не думала, чтобы так в моей жизни стало. А вот сейчас начала мечтать и хотеть чего-то. Мои мысли материализуются - это точно, проверяла. Все, что я хотела, получала, либо это приходило, но в другом виде...Посмотрела один фильм "С....т" называется - знаю, что хорошие мысли сильнее. Поэтому и тема у меня такая... А насчет приворожили - это точно. Свекровь, когда мы расставались до свадьбы - навязала воды, сказала, что святая, надо пить. Я выпила вечером, а ночью приснился сон, в котором я увидела нашу свадьбу...
Опять одно по одному.
Простите, автор, но по вашим томно-туманным монологам у меня лично большой соблазн сделать вывод, что вас абсолютно все устраивает в вашей жизни. Менять ничего не хотите, ибо уверены, что не можете. Ну, разве "хорошими мыслями", которые обязаны материализоваться... "как надо, даже если иначе". И представление у вас о хорошем еще то. ОК, хозяин - барин.
П.маська
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:24
Пол: женский

Re: Все будет так, как надо, даже если будет иначе...

Сообщение П.маська »

 
Автор темы даже не понимает, что ей пишут, советуют, пытаются втолковать ..... Как будто отвечающие - радио. Фоном идет, а она о своем талдычит. Извините, автор.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Все будет так, как надо, даже если будет иначе...

Сообщение Sveta_G »

 
Ocean писал(а):Блудная болезнь... можно ли вообще от нее вылечиться, если она действительно у меня есть? Постоянно ловлю себя на мысли - вот пройдет н-ное кол-во лет... случайная встреча. Он спросит - как жизнь? я - все хорошо - живу одна с дочкой, а он мне тоже - представь - я тоже развелся, все к тому шло...Забрал сына с собой. Я так рада, что он сына забрал, я бы хотела воспитывать его детей, хотела бы сына уже.
После одной из тем, открытых в соседнем разделе, вспомнила вот это... Не, ну жесть.
Не могу и не хочу осуждать автора - ибо с каждым может случиться затмение, но... Ocean, перечитайте выделенное. Это же ваши слова, ваши мысли! Как вы, мать, можете желать чужому ребенку (которого, кстати, еще и воспитывать хотите) ТАКОГО?! Буквально: потерю матери, либо физическую, либо - если отец забирает сына от живой жены, это что значит? Это значит предательство со стороны матери! И хотите, чтобы его ребенок, мальчик, ТАКОЕ пережил?! РАДИ ЧЕГО? Ради того, чтобы вы соединились с его отцом, избавились от своего докучливого мужа, удовлетворили, наконец, собственные секс-хотения? А мальчика, типа, отогревать станете?
Опомнитесь, пока не поздно! Представьте хоть на секунду, что кто-то постоянно желает подобного... вашей дочери!
Простите за эмоции. Но... Ладно еще, любовницы, которые не замужем сами, бездетные, глупые девчонки без мозгов. Но женщина, жена, мать... :?:
Ocean
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 06:33
Пол: женский

Re: Все будет так, как надо, даже если будет иначе...

Сообщение Ocean »

 
Здравствуйте. Вот и прошел Новый год, с прошедшим праздником и с Рождеством вас. Хочу поделиться своим состоянием сейчас. Не сказать, что я страдаю. Не сказать, что что-то изменилось во мне с того момента. Но был случай, которым и поделюсь.
Его "анонимный" звонок 31 декабря и поздравление бывшего коллеги очень смутило моего мужа. Я даже сама не поняла сначала что звонил он, и пытались вместе с мужем пробить номер - так и не смогли. Мне было радостно, что он позвонил, я сделала вид, конечно, что так и не поняла, и сказала мужу, что кто-то прикалывается.
Скоро на работу, а у нас с ним осталось не законченным одно дело (по работе).
Я решила, что если он начнет задавать вопросы личного характера - буду игнорировать. Решилось бы уже все, закончилось, а то все равно получается, что не совсем он ушел из моей жизни. Перед тем как расстаться, я ему сказала, что влюблена в него, и что общение с ним нужно срочно прекратить, так как мне невыносимо больно. Он написал, что опасался этого... потом все. Я живу как во сне. Один день как белка в колесе порхаю - супер мамой и супер женой, на другой плохо себя чувствую и просто нет сил что-либо делать и даже думать. Все время снятся яркие сны, в которых все не понятно.
У меня есть возможность уехать с семьей за тысячи км, будет работа, с жильем нужно будет подождать, но за 3 года можно добиться многого. Все хотят,я пока не решаюсь, там очень тяжело жить...но будет достаток материальный. Я ничего не боюсь, я все-таки чувствую, что все как-то не так. Нужно что-то менять. Наступило время...
Ocean
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 06:33
Пол: женский

Re: Все будет так, как надо, даже если будет иначе...

Сообщение Ocean »

 
Sveta_G писал(а):
Ocean писал(а):Блудная болезнь... можно ли вообще от нее вылечиться, если она действительно у меня есть? Постоянно ловлю себя на мысли - вот пройдет н-ное кол-во лет... случайная встреча. Он спросит - как жизнь? я - все хорошо - живу одна с дочкой, а он мне тоже - представь - я тоже развелся, все к тому шло...Забрал сына с собой. Я так рада, что он сына забрал, я бы хотела воспитывать его детей, хотела бы сына уже.
После одной из тем, открытых в соседнем разделе, вспомнила вот это... Не, ну жесть.
Не могу и не хочу осуждать автора - ибо с каждым может случиться затмение, но... Ocean, перечитайте выделенное. Это же ваши слова, ваши мысли! Как вы, мать, можете желать чужому ребенку (которого, кстати, еще и воспитывать хотите) ТАКОГО?! Буквально: потерю матери, либо физическую, либо - если отец забирает сына от живой жены, это что значит? Это значит предательство со стороны матери! И хотите, чтобы его ребенок, мальчик, ТАКОЕ пережил?! РАДИ ЧЕГО? Ради того, чтобы вы соединились с его отцом, избавились от своего докучливого мужа, удовлетворили, наконец, собственные секс-хотения? А мальчика, типа, отогревать станете?
Опомнитесь, пока не поздно! Представьте хоть на секунду, что кто-то постоянно желает подобного... вашей дочери!
Простите за эмоции. Но... Ладно еще, любовницы, которые не замужем сами, бездетные, глупые девчонки без мозгов. Но женщина, жена, мать... :?:
Теперь попытаюсь ответить на это высказывание. Тут не дело в том, как плохо бы сложилось все именно для ребенка. Тут совсем другая ситуация, а именно такая, которая отобразит будущую жизнь новой семьи. Я не идеальная мать, да, и не смогу ею быть, но любовь готова дарить. Я люблю детей. Все иначе, и если будет так, то уж лучше такой выход. Все можно пережить, жизнь сложна, действительно. Никто не заменит родную мать... никто. Тут и смотреть надо шире. Никто не может заменить никого. Каждый человек личность, индивидуальность, и живет в той среде, которую сам себя обустроил. Поэтому и название темы у меня звучит так...
Ocean
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 06:33
Пол: женский

Re: Все будет так, как надо, даже если будет иначе...

Сообщение Ocean »

 
Sveta_G писал(а):
Ocean писал(а):Да, все вокруг само как-то, я даже не думала, чтобы так в моей жизни стало. А вот сейчас начала мечтать и хотеть чего-то. Мои мысли материализуются - это точно, проверяла. Все, что я хотела, получала, либо это приходило, но в другом виде...Посмотрела один фильм "С....т" называется - знаю, что хорошие мысли сильнее. Поэтому и тема у меня такая... А насчет приворожили - это точно. Свекровь, когда мы расставались до свадьбы - навязала воды, сказала, что святая, надо пить. Я выпила вечером, а ночью приснился сон, в котором я увидела нашу свадьбу...
Опять одно по одному.
Простите, автор, но по вашим томно-туманным монологам у меня лично большой соблазн сделать вывод, что вас абсолютно все устраивает в вашей жизни. Менять ничего не хотите, ибо уверены, что не можете. Ну, разве "хорошими мыслями", которые обязаны материализоваться... "как надо, даже если иначе". И представление у вас о хорошем еще то. ОК, хозяин - барин.
Ни один человек не может сказать, что его все устраивает в его жизни. Такое может и бывает, но не долго. Все зависит от того, как ты сам относишься к этому "не устраивает". Я вот уже не могу мириться. Я живу один раз. Я уверена, что все у меня будет хорошо. А если буду счастлива я, то и будет счастлив тот, кто меня любит. Это и мужа касается тоже. Сайт кричит об этом - настоящая любовь в этом и заключается. Если мой муж будет страдать, значит все-таки у него не любовь, а зависимость получается. Я готова отпустить, чтобы позволить человеку быть по-настоящему счастливым. Я не ревную, не обижаюсь, у меня позитивный настрой. Я хозяйка своей судьбы. Да, будет больно, но это от того, что жизнь изменилась, привычный уклад поменялся, но все течет - все меняется. Я спокойна теперь.
Я не думаю о своем любимом постоянно, не представляю его со мной. Мне кажется, что он счастлив - и мне спокойно на душе. Я для себя определила такой вот взгляд на измену. Измена - не зря однокоренное слову "изменять". Могу сказать - не изменяй тому, кто задумывается над этим, и у кого влечение к другому мужчине или женщине. Но избежать измены очень сложно. И не надо сравнивать измену с прыжком со здания или отпиливанием конечностей - это же не верно. Да и прыгнуть можно с помощью тарзанки или внизу будет ждать подушка)) а руки бывают и отпиливают, чтобы избежать смерти)) Ну это я юморю уже. Не усложняйте так уж все... Да, много людей страдает от внебрачных отношений, и многие надеются на счастливый конец, но у любого начинания может быть 2 выхода - плохой и хороший. Если бы всем девушкам мира сказать - не связывайтеся с женатыми ни в коем случае, все обречено на 100%, они все рано могут попасть в такую ситуацию, ничего не исключено. Это жизнь, это опыт, это то, что возможно у каждого. Просто это дело каждого - решился - значит так тому и быть, дак вот не пеняй потом и не жалуйся. Вот мой взгляд на измену.
Ocean
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 06:33
Пол: женский

Re: Все будет так, как надо, даже если будет иначе...

Сообщение Ocean »

 
Здравствуйте, такое молчание пугает. Я очень сильно скучаю по нему) Каждый день - это для меня работа, трудная работа над собой, своими чувствами, эмоциями. Но ни дня не проходит, чтобы я не думала о нем. Сердце замирает в каком-то предчувствии, как будто что-то произойдет...И мне не страшно.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Все будет так, как надо, даже если будет иначе...

Сообщение Delfina »

 
Ocean писал(а):Здравствуйте, такое молчание пугает. Я очень сильно скучаю по нему) Каждый день - это для меня работа, трудная работа над собой, своими чувствами, эмоциями. Но ни дня не проходит, чтобы я не думала о нем. Сердце замирает в каком-то предчувствии, как будто что-то произойдет...И мне не страшно.
Чувствами живёте? А где голова и трезвый взгляд на себя?
Надо учиться контролировать свои чувства, без этого никак. Взрослый зрелый человек отличается от ребёнка тем, что умеет контролировать себя, свои чувства, мысли.
Ocean
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 06:33
Пол: женский

Re: Все будет так, как надо, даже если будет иначе...

Сообщение Ocean »

 
Да, я, конечно, взрослый человек, но, влюбившись, чувствую себя ребенком. Это такое прекрасное состояние.Есть тот, кого любишь, и он живет во мне. Я скучаю по тому времени, когда могла не только думать о нем. Никогда не жалею ни о чем. Но всегда взвешиваю все поступки заранее. Может поэтому я еще способна разумно действовать. Хочу предложить мужу пожить гостевым браком, хотя бы временно - я устала. Не хочу говорить ему, что у меня снова может быть рак, я еще не знаю результатов анализов. На след неделе узнаю точно.
Mike
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 08:59
Пол: мужской

Re: Все будет так, как надо, даже если будет иначе...

Сообщение Mike »

 
Вот напридумают люди мути-"гостевой брак". Автор, очень жаль Вашего мужа. Ведь по-настоящему счастлив не тот кого любят, а тот, кто умеет любить. А институт брака и создан Господом для того, чтобы человек через смирение,терпение,несение тягот супруга, учился настоящей любви. Вы же предпочитаете вместо выполнения в браке своих обязательств, которые Вы на себя добровольно взяли, мечтать о блестящей конфете, не замечая, что под ярким фантиком обычное дерьмо. Зачем гостевой брак? Перестаньте издеваться над своим мужем, судя по Вашему описанию-это хороший мужик. Уходите от него, освободите место для нормальной верной женщины и мечтайте в одиночестве. Дочке сами объясните, почему ради члена чужого мужика вы лишили ее родного отца и счастливого детства в настоящей семье.
Ocean
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 06:33
Пол: женский

Re: Все будет так, как надо, даже если будет иначе...

Сообщение Ocean »

 
Интересно -почему Вы думаете, что если гостевой брак - это возможность пользоваться членами других мужчин? Я может вообще не хочу никаких мужчин, секс мне не нравится - с тем, с кем он возможен, он мне не нужен, а с тем с кем нельзя он порочен, поэтому, кстати я от него и отказалась сразу... И дочке ничего не буду объяснять, если понадобиться - мы с ней великолепно вместе жили, когда представлялась возможность. Что значит для Вас хороший мужик? Что за понятие? Пусть другой он достанется... меня это не пугает, поверьте. Я не ревную, а верю, что, действительно, можно быть и с хорошей бабой жить одно удовольствие. Я живу и терплю, терплю и живу, а правая рука уже накачалась... У меня было мало мужчин в жизни, но я понимаю, что, сделав выбор, уже никуда от него не денешься. Жить, терпеть, а может к этому просто добавить того, что нужно, и никто-никто об этом никогда не узнает .... вообще.
Ocean
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 06:33
Пол: женский

Re: Все будет так, как надо, даже если будет иначе...

Сообщение Ocean »

 
Здравствуйте, форумчане.
У меня такие новости - мы живем в отдельной квартире. Я все взяла в свои руки. В один прекраный момент я просто позвонила в агентство. Посмотрев первый вариант, который нам ооочень понравился - сразу согласились. Переехали, первое время была адаптация, ссорились больше, чем обычно, ребенок плакал. Все также - только никто не мешает жить. Правда я чувствую себя хорошей хозяйкой.
А потом к нам упал метеорит. Мне тут же послание из прошлого - "ТЫ жива?" ... И все, все по новой, только теперь страсти кипят. Спасите - помогите.... я сумашедшая влюбленная женщина.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Все будет так, как надо, даже если будет иначе...

Сообщение Сестра »

 
Автор, кто вас спасет, если вы сами себя не хотите спасти? ну валяйте - рушьте дальше вашу семью, куда уж там. А потом будете крокодильи слезы лить что мужу надоело и он ушел, а "прошлое" тоже сделало хвостиком, потому что вы свободная ему не нужна. вы не влюбленная женщина, вы зависимая женщина. Ваши страстишки вам дороже всего на свете. Ну и чем мы вам поможет?
Ocean
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 06:33
Пол: женский

Re: Все будет так, как надо, даже если будет иначе...

Сообщение Ocean »

 
Teri-cat писал(а):Автор, кто вас спасет, если вы сами себя не хотите спасти? ну валяйте - рушьте дальше вашу семью, куда уж там. А потом будете крокодильи слезы лить что мужу надоело и он ушел, а "прошлое" тоже сделало хвостиком, потому что вы свободная ему не нужна. вы не влюбленная женщина, вы зависимая женщина. Ваши страстишки вам дороже всего на свете. Ну и чем мы вам поможет?
Ох, я рушить семью не хочу. Может мое прошлое хочет просто вопользоваться мной, я не знаю его мыслей. Может он и подлец, но я заранее ему все прощаю...Вы мне поможете тем, что дадите шанс еще раз взвесить все. Я же не зря написала - могла бы вообще не писать. Значит какая-то частичка меня еще сопротивляется...
Ocean
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 06:33
Пол: женский

Re: Все будет так, как надо, даже если будет иначе...

Сообщение Ocean »

 
Это было прекрасно. Я не хочу осуждений, сама все прекрасно понимаю. Как о таком можно пожалеть...и никогда не пожалею, что это произошло...
Gebot
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:37

Re: Все будет так, как надо, даже если будет иначе...

Сообщение Gebot »

 
Ocean писал(а):Это было прекрасно. Я не хочу осуждений, сама все прекрасно понимаю. Как о таком можно пожалеть...и никогда не пожалею, что это произошло...
Дэвушка, сексуальная эйфория проходит, а что остается?
Простите, но вы не очень умны, раз не понимаете элементарных вещей, которые в порядочных семьях прививаются с детства. Неблагополучие передается по наследству, если с ним не бороться.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Все будет так, как надо, даже если будет иначе...

Сообщение Капля дождя »

 
Ocean писал(а): Я не хочу осуждений, сама все прекрасно понимаю. Как о таком можно пожалеть...и никогда не пожалею, что это произошло...
Но жизнь кончается не завтра)))
Не загадывайте, кто знает, когда и чем это Вам аукнется.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»