Мне нужно ваше мнение!!!!

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Аноним
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:05

Сообщение Аноним »

 
Брат писал(а):
Аноним писал(а): Как? Что делать? Я же не знаю, а никто и не подскажет!!!
Вот и набиваю сама шишки. Видимо, не те фильмы я смотрю, не ту литературу читаю...
Фильмы и литература - это для детей, для тех, кто еще не создал себе неприятностей. Вам же надо не прическу поправлять, а из ямы вылезать. Прекратить блуд. Решительно и бесповоротно. Начать читать хорошие - духовные книги.


Ну я же не про Колобка с Мурзилкой!!! :D
Решительность появилась! С этим все понятно.
И все-таки хорошие книги - это какие? Просто я как неподготовленный человек не осилю что-то слишком духовное. К этому же ответственно надо подходить. С малого...
Буду признательна, если вы назовете мне именно книги, которые нужно купить, читать, перелистывая, а не ссылки в инете.
И как вы думаете, стоит ли мне СЕЙЧАС сходить в церковь? Я ходила, странное какое-то ощущение... Как будто я там не к месту, + не знаю что там делать.
Или мне стоит сначала внутренее самой очисться? Мысли в порядок привести. Четкую позицию определить что в жизни мне нужно?

Брат! а можно с Вами пообщаться вне этого форума? Просто есть некоторые моменты о которых я хочу узнать, но делать это тут не хочется. Например по е-мэйл, или как-то еще?
Диагностика отношений в сожительстве
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Аноним писал(а): Ну я же не про Колобка с Мурзилкой!!! :D
Решительность появилась! С этим все понятно.
И все-таки хорошие книги - это какие? Просто я как неподготовленный человек не осилю что-то слишком духовное. К этому же ответственно надо подходить. С малого...
Буду признательна, если вы назовете мне именно книги, которые нужно купить, читать, перелистывая, а не ссылки в инете.
И как вы думаете, стоит ли мне СЕЙЧАС сходить в церковь? Я ходила, странное какое-то ощущение... Как будто я там не к месту, + не знаю что там делать.
Или мне стоит сначала внутренее самой очисться? Мысли в порядок привести. Четкую позицию определить что в жизни мне нужно?

Брат! а можно с Вами пообщаться вне этого форума? Просто есть некоторые моменты о которых я хочу узнать, но делать это тут не хочется. Например по е-мэйл, или как-то еще?
Во-первых, книги в библиотеке на realove.ru
В бумажном виде - "Дивный свет" (в православных магазинах продается), "Душевный лекарь".
И Евангелие. Оно доступно для чтения всем. Хотя не все уровни Вам откроются сразу. Читать Евангелие желательно помолившись и стоя. Если будете читать сидя - это не богохульство, но поймете меньше.

В храм действительно желательно понимать, зачем туда идешь. Покаяться, например, или помолиться. Нужно иметь соответствующее желание.

Пообщаться со мной можно. ЭТО СПАМ, ПОЖАЛУЙТЕСЬ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»