Где же выход?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: Где же выход?

Сообщение vera pavlovna »

 
ilona писал(а):Всё прекрасно понимаю, и то что со своих позиций вы правы. И мужчины встречались вам не самые лучшие. Но ведь и они бывают Р А З Н Ы Е. Может просто не надо считать , что тебе что то должны?. Вот я честно не хочу ни шуб, ни поездок. Мне бы только видеть его чаще. Я даже без интима согласна , только бы общаться , видеть его чаще. Может просто не встречала других таких. Я готова ждать его сколько нужно, пока он сам не решит , будет он с этой женщиной или нет. Я не знаю в чём тут зависимость. Я могу долго не видеть его, и не чувствую какой то тоски или несчастья. Но когда вижу , просто радостно и тепло уже от того , что он рядом.
Ой, Илона, тут вы такая же, как и все любовницы, а мужчина - такой же, как все изменяющие. Ну ровным счетом ничего нового вы не рассказали форуму.
Конечно же, вам, как и всем стандартным любовницам, ничего от мужчины не надо, лишь бы его видеть; конечно, вам не нужны материальные блага; и, самое главное, вам не нужен интим, и тем более - замуж вы за него не собираетесь!
Это было бы смешно, если б не было так грустно.

Да, почти все те, кому изменяли, жили с не самыми лучшими мужчинами - они же изменяли, поэтому не только лучшими, но и хорошими по определению быть не могут. Ваш - точно такой же. Сейчас он поливает помоями свою "жену", а потом будет еще большими помоями поливать вас. Вам не удастся избежать этой участи, даже еще худшей, чем его нынешняя женщина.
Далее. Вам непременно нужен он, в постели, в браке, вам нужны материальные составляющие отношений с ним. И уведя его из семьи, вы непременно столкнетесь с тем же, с чем сейчас его жена: не хочет на вас жениться, вы не получите от него ни копейки, а еще и останетесь должны, да вас же еще и будут окатывать ушатами дерьма, поскольку вы станете виноватой в том, что разрушили его жизнь. Это ваша потенциальная участь, если не прекратите витать в облаках.

Тут в разделе наверху есть замечательная тема "Словарь при романе с женатым". Я вчера с ним ознакомилась. Почитайте и вы - там все слово в слово то, что женатые говорят своим любовницам. Надеюсь, быстро узнаете себя. Жаль, что на форуме нет всего того, что любовницы говорят женатым, поскольку слова о том, что "мне от него ничего не нужно" - классика!
Диагностика добрачных отношений
Gebot
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:37

Re: Где же выход?

Сообщение Gebot »

 
ilona писал(а):Всё прекрасно понимаю, и то что со своих позиций вы правы. И мужчины встречались вам не самые лучшие. Но ведь и они бывают Р А З Н Ы Е. Может просто не надо считать , что тебе что то должны?. Вот я честно не хочу ни шуб, ни поездок. Мне бы только видеть его чаще. Я даже без интима согласна , только бы общаться , видеть его чаще. Может просто не встречала других таких. Я готова ждать его сколько нужно, пока он сам не решит , будет он с этой женщиной или нет. Я не знаю в чём тут зависимость. Я могу долго не видеть его, и не чувствую какой то тоски или несчастья. Но когда вижу , просто радостно и тепло уже от того , что он рядом.
Вы - любовница. Не ценящая себя, своих чувств, времени, денег. Неуверенная в себе, в том, что достойна нормального свободного мужчины и собирающая поэтому "проблемных" мужчин. Когда-то уже "обжегшаяся" и решившая: все, боли больше не будет. Именно таким женатые предлагают свой сладкий наркотик: никакой боли (вначале). Отравление постепенное и незаметное. И вот уже вы любовница 3, 5, 10 лет, а он кормит вас сказками, что жену не любит, привязан исключительно к ребенку. А вам жалко уже того времени, которое вы инвестировали в эти "отношения". И кажется: еще немного, еще чуть-чуть. Это действительно дьявольские игры, не нужно в них играть.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»