Треугольник... помогите, едет крыша.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Jason
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 13:33
Пол: мужской

Треугольник... помогите, едет крыша.

Сообщение Jason »

 
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Хотелось бы начать свой рассказ с того, что ещё год назад, читая подобные истории, я ловил себя на мысли, что со мной такое никогда не произойдёт. если бы я мог предположить, как я был неправ...
Всё началось в начале мая прошлого года (2012го). Я начал активно общаться с женой моего знакомого, ей 27, мне 24. Она приехала с ребёнком (2 года) на отдых к родителям мужа на пол года. Муж уехал обратно работать, а она осталась. Он в курсе, что я с ней общаюсь и ничего против не имел. На тот момент, по её словам, в их отношениях уже всё было нет так гладко. Я не предал этому значения...
Весь май мы активно проводили время вместе, отдых, поездки, посиделки и тд. Отношения исключительно дружеские. Так мы провели вместе до 26 июня, в этот день она уехала на встречу с мужем, у них была годовщина. Тогда впервые я почувствовал, что мне её не хватает, это была ещё не любовь, а просто привязанность скорее всего. Она тоже очень грустила перед отъездом. С мужем она провела три дня - постоянно писала и звонила, он её сильно расстраивал и всячески выносил мозг по поводу и без, в общем вернулась она полностью в нём разочаровавшись... Это было отправной точкой нашего романа.
Июль мы всё больше сближались, начали гулять за ручку, целоваться, часто проводили целые дни вместе в поездках по разным городам, мы виделись каждый день, переписывались, созванивались... Она не общалась больше ни с кем из парней, кроме меня, ну, а я в свою очередь ни с кем из девушек кроме неё.
Мы не ругались, т.е. вообще, мы понимали друг друга с полуслова, часто даже звонили друг другу одновременно, связь между нами просто поражала :)
В начале августа у нас был первый секс, терпеть больше не было сил, ни у меня, ни у неё... Это было волшебно. После у нас началась регулярная половая жизнь и бурный роман аж до середины октября... Потом она уехала обратно в совой город вместе с ребёнком, где её ждал муж. Трудно описать как нам было тяжело расставаться: слёзы, истерики... Но ехать было надо, последнее летнее тепло закончилось. Я остался в своём городе сдавать сессию и заканчивать свои дела. Я собрался ехать за ней, она это знала и была очень рада. Родным сказал, что еду устраиваться на работу и налаживать жизнь, они меня тоже поддержали.
Через месяц я приехал к ней в город. Работу нашёл быстро, а вот с жильём сразу не сложилось, пришлось жить с ней и с её мужем... Это ещё одна отправная точка... К этому моменту их отношения заходили во всё больший тупик и, собственно, так и продолжается.
Но расставаться с мужем она пока не может. По её словам, у неё есть обязательство перед ребёнком, что бы он был обеспечен, а уровень моей ЗП пока не позволяет жить семье из трёх человек не в чём не нуждаясь... Это главная причина. При этом, она говорит, что если ты поставишь меня перед выбором, то я его сделаю... Но будет очень сложно в финансовом плане... Меня же всё больше захлёстывает ревность. Я ревную её к мужу. Очень сложно видеть те редкие признаки отношений, которые периодически проскакивают. У них очень давно небыло секса, у неё секс только со мной. Все наши отношения в тайне, знают только два три человека с каждой стороны, самые близкие друзья, которые нас поддерживают...
Но меня сжирают другие вопросы, которые, собственно, и привели меня за советом сюда... Я в ней уверен, но на подсознательном уровне у меня есть сомнения, что со мной она не поступит точно так же как и с мужем? Я её ревную, когда к мужу, то это понятно, но когда она например уезжает встретиться с подругами - я всё равно ей не доверяю, не знаю почему... От этого срывает крышу просто...
Диагностика семейных отношений
Petronij
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 18:13

Re: Треугольник... помогите, едет крыша.

Сообщение Petronij »

 
Моральную оценку вашим действиям и действиям вашей любовницы давать не буду; все и так ясно.Так в чем именно состоит ваш вопрос? Может ли она и вас предать в будущем? Ответ: конечно же может. Как впрочем и вы ее тоже. Вы оба живете страстью, а счастливый брак не может быть построен на любовной страсти.

П.С. Очень жаль ребенка.
zhulia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:02

Re: Треугольник... помогите, едет крыша.

Сообщение zhulia »

 
Автор, а представьте, как у вас будет съезжать крыша, когда, наконец то, вы отхватите себе эту женщину? Когда она будет встречаться с бывшим мужем, отводить, например, к нему ребенка или будут встречи по финансовой части и пр.,а? Все вы прекрасно понимаете и знаете. Отношения ваши строились на обмане/вранье, причем взаимном ( она обманывала мужа, вы друга) поэтому удивляться сейчас, что нет доверия, это лукавство чистой воды. Автор, вам 24 года всего. Зачем вам это (чужая жена+чужой ребенок)?
Jason
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 13:33
Пол: мужской

Re: Треугольник... помогите, едет крыша.

Сообщение Jason »

 
Я прекрасно знаю, что с этической стороны, всё происходящее не есть верно... Это сложно, но я признаю это.
zhulia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:02

Re: Треугольник... помогите, едет крыша.

Сообщение zhulia »

 
Ну раз вы кое что понимаете, то зачем вам лезть и разрушать чужую семью, зачем обрекать ребенка на жизнь без папы? Уйдите/испаритесь с их горизонта. Если ее жизнь с мужем настолько плоха, то она разведется без вашего участия. Но похоже, что разводиться она и не собираться, т.к.ей комфортно и на 2-х стульях. Плохо вам. Вам значит и решать, а точнее бежать роняя тапки.
Про то, что у нее нет секса с мужем, улыбнуло :D
Jason
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 13:33
Пол: мужской

Re: Треугольник... помогите, едет крыша.

Сообщение Jason »

 
Я, конечно, не оправдываюсь, но не я семью разрушаю... Разрушает поведение её мужа, постоянные пьяные гуляния, хамское отношение, ни одна женщина такого не заслуживает. В любом случае, не мне судить, выбор будет всегда за ней, я не могу давить и ставить условия... Я испарюсь, но если она позовёт - я приду.
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Re: Треугольник... помогите, едет крыша.

Сообщение nobody »

 
По её словам, у неё есть обязательство перед ребёнком, что бы он был обеспечен, а уровень моей ЗП пока не позволяет жить семье из трёх человек не в чём не нуждаясь... Это главная причина. При этом, она говорит, что если ты поставишь меня перед выбором, то я его сделаю... Но будет очень сложно в финансовом плане...
Удивительно! Ваша "любовь" вся завязана на материальном обеспечении : Вы не можете обеспечить даме хорошего финансового обеспечения , а она - очень благородная!- не может лишь ребенка всех финансовых благ.
Вы оба трусливые , инфантильные люди Когда есть любовь , то не бояться трудностей и о деньгах думают в последнюю очередь. Про рай в шалаше , надеюсь , слышали. А вы оба хотите обеспеченный рай. Такого не бывает. Признайте это и все встанет на свои места.
zhulia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:02

Re: Треугольник... помогите, едет крыша.

Сообщение zhulia »

 
Jason, вы неправы. Поведение ее мужа, это следствие ее измены. Измена/предательство является причиной того, что муж, может и забухал с горя, может еще чего, это не наше и не ваше дело. Вы причастны и это факт. Знаете после чего вы с ней проверите свои чуЙства на прочность? После того, как ейный муж отправит ее в пешее эротическое, т.е.к вам. После первой зарплаты начнуться скандалы и упреки по деньгам, после чего и вы посмотрите на нее трезвыми глазами+ доверия между вами нет, на чем семья то ваша держаться будет? Зря, автор, зря вы друга предали, не стоило оно того :(
Jason
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 13:33
Пол: мужской

Re: Треугольник... помогите, едет крыша.

Сообщение Jason »

 
Моя вина есть... не отрицаю, но не соглашусь с тем, что поведение мужа есть следствием измены. Скорее наоборот, она его разлюбила, он её обидел. Тут уж женщинам виднее как они поступают в таких случаях. Мне очень тяжело на душе, честно... Но в одном я честен и перед Вами и перед собой - я ни в коем случае не стану катализатором развода, не стану причиной. Я не ставлю целью разрушить семью. Я хочу, чтобы решение было принято только ею и только трезво. Если она примет решение остаться с ним - я только за, значит так надо. Перестрадаю как-нибудь.
Petronij
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 18:13

Re: Треугольник... помогите, едет крыша.

Сообщение Petronij »

 
Видишь ли в чем дело, брак, если проводить спортивную аналогию, это больше марафон чем спринт. В браке бывает всякое, и ссоры, и непонимание. Если в семье появляется непонимание, то это не обязательно означает окончание брака. Дело поправимое. Однако что почти всегда приводит к краху, да и не только семьи, но и личности, то это измена. Она тараном проходит по отношениям.
Ты не ставил целью разрушить семью, но приложил немалые усилия чтобы это случилось. Людоед тоже не ест людей чтобы им сделать больно, он просто хочет кушать... Просто эгоизм с вашей стороны, а там хоть трава не расти.
Если этa женщина была недовольна мужем, то она должна была бы либо решить проблемы дома, либо развестись, а не прыгать в постель к другому. Это единственно честный выход. Когда муж плох, меняют мужа, а не трусы в подьезде.
Я гарантирую на 100% что и тебе, и, особенно, ей предстаят еще многие месяцы мучительных самокопаний и угрызений совести и это очень сильно вас вымотает.
Я уже сказал что очень жаль ребенка, потому что очень большой шанс что ребенок будет расти в семье матери одиночки. Неужели несколько оргазмов оправдывают это?
andrej
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 00:13
Пол: мужской

Re: Треугольник... помогите, едет крыша.

Сообщение andrej »

 
Jason почитай мою тему https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=24&t=18155 и хорошо подумай нужно ли тебе это! Если решишь что нужно то ставь сразу все точки. Хоть сейчас и не поймешь но поверь тебе это все не нужно.
_Ласка_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 май 2012, 13:33

Re: Треугольник... помогите, едет крыша.

Сообщение _Ласка_ »

 
Уважаемый автор, скажите, а вы так и продолжаете сейчас жить на территории семьи своей любовницы?

Ваша позиция
Jason писал(а): Я хочу, чтобы решение было принято только ею и только трезво.
переводится как "ответственность за всю эту бяку брать не хочу, пусть женщина сама разруливает.
Это не к тому, что я призываю вас рушить семью. Просто еще один плюсик к вашему инфантилизму, как уже верно заметили форумчане.
Jason писал(а): Если она примет решение остаться с ним - я только за, значит так надо. Перестрадаю как-нибудь.
А она не примет решение никакое. Ей сейчас вполне удобно: финансовую сторону обеспечивает муж. А ваша роль - эмоциональные и сексуальные полеты. Вы сейчас добровольно записались в эдакий мужской гарем. Даже живете все под одной крышей. Правда, друга своего забыли спросить - он-то хочет в такой "семье" участвовать?

Чего-то мне кажется, что и вам эта ситуация где-то удобна. Ответственность брать на себя не надо. Можно чисто пользоваться благами романтической связи. И женщину свою вы как-то не очень уважаете (по понятным причинам), отсюда и недоверие. Слабо верится в ваше общее счастливое будущее, даже если она уйдет от мужа.

Автор, вам бы свою собственную жизнь сейчас наладить, и вылезти из грязи, в которую влезли по уши.
zhulia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:02

Re: Треугольник... помогите, едет крыша.

Сообщение zhulia »

 
Автор, вы удивляете все больше и больше:
Jason писал(а):я ни в коем случае не стану катализатором развода, не стану причиной. Я не ставлю целью разрушить семью
Вы уже стали:( Это уже в прошедшем времени. Факт. Нужно говорить так (если вы в трезвом уме и здравой памяти): Я стал (любовником замужней женщины), я явился (причиной ее измены своему мужу). И только так. Только это действительно.
Jason
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 13:33
Пол: мужской

Re: Треугольник... помогите, едет крыша.

Сообщение Jason »

 
Нет, я не живу с семьёй, я отдельно... Надо всё обдумать...
Еkaterina
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 23:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Треугольник... помогите, едет крыша.

Сообщение Еkaterina »

 
Какой ужас!!!! Что же Вы со своими судьбами делаете? Ребята, у Вас же жизнь только начинается!!!!! Зачем?! Как можно спать с человеком супруга которого ты знаешь?! Пусть это даже не друг, а просто знакомый!? Как???? А приехать жить к ним в квартиру, пусть даже на несколько дней?! Вам самому не противно было спать рядом с ними? И с чего Вы взяли, что она с мужем не спит? С ее слов? А муж по Вашему ложится с ней в кровать и отворачивается от молодой жены?! Бред!!! Молодой мужик как решает свои физические потребности? Снимите розовые очки! Если бы она Вас действительно Вас любила, ее не остановило бы ни что. И не вернулась бы она из своего "курортного романа" к мужу. В никуда бы вместе с ребенком ушла. Но не смогла бы с мужем в одну постель лечь. И ни какие деньги бы ее не удержали. Бред все это. Очнитесь и уносите оттуда ноги как можно быстрее. Муж же и по башке Вашей романтичной настучать может, и убить в порыве ревности тоже может. Да не это главное. Главное, что душу Вы свою уже испоганили этой связью и дальше хуже будет. Она Вас долго еще на крючке держать будет. Зачем Вам это все? Грязь эта? Подумайте, Вы так еще молоды.
Jason
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 13:33
Пол: мужской

Re: Треугольник... помогите, едет крыша.

Сообщение Jason »

 
Мне перед самим собой стыдно... я, уверен, что приму верное решение. Думаете легко было писать всё это. Быть может мне и нужно услышать строки осуждения, трезвый глас, который даст возможность опомниться...
zhulia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:02

Re: Треугольник... помогите, едет крыша.

Сообщение zhulia »

 
Все у вас будет хорошо. И жена своя и дети свои, но только если эту ситуацию воспримете, как жесткий урок того, как делать не нужно.
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: Треугольник... помогите, едет крыша.

Сообщение Kapriz »

 
Автор, зарубите себе на носу: эта дрянь НИКОГДА не оставит более обеспеченного мужа в угоду вам!
Ну, разве вы вдруг выиграете миллион в лотерею.
Вас банально пользуют как игрушку, подпитывют больное самолюбие и, простите, пользуют тело. Вы моложе этой дамы, зачем вам всё это надо?!
Разбить эту псевдо - семью вам не удастся. И не потому, что она такая крепкая, а потому что дама там такая меркантильная.
Jason
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 13:33
Пол: мужской

Re: Треугольник... помогите, едет крыша.

Сообщение Jason »

 
я всё понимаю, она меня любит, вот этом я уверен, и я её люблю, а как это прекратить... честно, не знаю...
Gebot
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:37

Re: Треугольник... помогите, едет крыша.

Сообщение Gebot »

 
Jason писал(а):, а как это прекратить... честно, не знаю...
Пол у вас в профиле вроде "мужской" указан. Или романы женские пописываете? :wink:
N@ta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09

Re: Треугольник... помогите, едет крыша.

Сообщение N@ta »

 
" Я начал активно общаться с женой моего знакомого, ей 27, мне 24. Она приехала с ребёнком (2 года) на отдых к родителям мужа на пол года. Муж уехал обратно работать, а она осталась. Он в курсе, что я с ней общаюсь и ничего против не имел. На тот момент, по её словам, в их отношениях уже всё было нет так гладко. Я не предал этому значения..."

Т.е. Вы решили ее пожалеть, что у них не все гладко и начали активно общаться? Чему Вы не предали значения?

"Весь май мы активно проводили время вместе, отдых, поездки, посиделки и тд. Отношения исключительно дружеские. Так мы провели вместе до 26 июня, в этот день она уехала на встречу с мужем, у них была годовщина. Тогда впервые я почувствовал, что мне её не хватает, это была ещё не любовь, а просто привязанность скорее всего. Она тоже очень грустила перед отъездом. С мужем она провела три дня - постоянно писала и звонила, он её сильно расстраивал и всячески выносил мозг по поводу и без, в общем вернулась она полностью в нём разочаровавшись..."

Представляете? За ТРИ дня она полностью разочаровалась в муже. Такое бывает??? Как Вы думаете, за сколько дней она может разочароваться в Вас???

"Через месяц я приехал к ней в город. Работу нашёл быстро, а вот с жильём сразу не сложилось, пришлось жить с ней и с её мужем... Это ещё одна отправная точка... К этому моменту их отношения заходили во всё больший тупик и, собственно, так и продолжается"

То есть, автор, Вы воочию уже на месте убедились, что ИХ семью "Разрушает поведение её мужа, постоянные пьяные гуляния, хамское отношение" и что "У них очень давно небыло секса, у неё секс только со мной". И Вы так и продолжаете там жить?

Ваш друг доверился Вам - пустил к себе жить, Вы думаете, он ничего не чувствовал и не понимал??? Вы цинично использовали друга и еще поведение его осуждаете?

Автор, у меня "едет крыша", когда я все это читаю.

Пожалуйста, выбирайтесь из этого. Там одна грязь. Бегите от этой женщины. Она никого не любит((( Попросите прощения хотя бы в душе у друга и искренне покайтесь. И больше слушайте свою совесть - это голос Бога. Искренне желаю поставить крышу на место. Извините.
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Треугольник... помогите, едет крыша.

Сообщение new_wawe »

 
Вы знаете, я треугольники теперь ненавижу больше всего. Это мучение. Выходите оттуда, пока еще не поздно. Желаю удачи!
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»