Кто из нас любовник?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
andrej
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 00:13
Пол: мужской

Re: Кто из нас любовник?

Сообщение andrej »

 
Gebot тут вы правы что табу должно оставатся табу всегда. Выводы свои я уже сделал и ходить по граблям не собираюсь,
правда новую девушку уже нашел иначе от скуки с ума можно сойти вот только жаль что хорошего друга незнаю найду ли я.
Диагностика отношений в сожительстве
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Кто из нас любовник?

Сообщение Park14 »

 
andrej писал(а):Gebot тут вы правы что табу должно оставатся табу всегда. Выводы свои я уже сделал и ходить по граблям не собираюсь,
правда новую девушку уже нашел иначе от скуки с ума можно сойти вот только жаль что хорошего друга незнаю найду ли я.
Андрей, люди на этом форуме шишки и похуже себе набивают, ничего, делаем выводы.
А с другом, если конечно хотите наладить отношение и это действительно друг, можно всегда сесть поговорить, рассказать правду.
Встретились Кутузов и Нельсон, и помянули старое.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Кто из нас любовник?

Сообщение Другиня »

 
andrej писал(а): новую девушку уже нашел иначе от скуки с ума можно сойти

Девушка как лекарство от скуки? Ну-ну. Может, притормозить конвейер хотя бы для разнообразия? :roll:
Pushistis4e
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:35
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Кто из нас любовник?

Сообщение Pushistis4e »

 
Если так легко и быстро менять девушек, то в чем вообще проблема?
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Re: Кто из нас любовник?

Сообщение Желаю счастья »

 
Добрый день, Андрей! Мне ситуация кажется такой- вы друг друга использовали. Мне только не совсем понятно, какая цель поста. Да, она не совсем чиста, вы тоже.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Re: Кто из нас любовник?

Сообщение La Estrella »

 
andrej писал(а): правда новую девушку уже нашел иначе от скуки с ума можно сойти
Андрей, т.е. Вы хотите поступить с новой девушкой от скуки точно также, как Аня поступила с Вами? Тоску забить? Почитайте наши советы, выбирайтесь из своего состояния. Поговорку "клин клином вышибают" вообще нужно перефразировать: "Клин клином НЕ вышибают".
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: Кто из нас любовник?

Сообщение Kapriz »

 
Андрей, а вот я Вас поддержу.
Даже несмотря на то, что эта женщина жена вашего товарища. Он её оставил, она на тот момент была свободной. Вы неправы только в одном: надо было предупредить друга, что вы собираетесь ухаживать за его бывшей женой. Я не считаю (только моё личное мнение), что штамп в паспорте означает действующее супружество.
Общение вам с товарищем скорей всего наладить не получится. Это следствие вашей ошибки.
А вот барышня конечно свинья!!! Спала с вами обоими как так и надо! И врала естественно обоим.
andrej
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 00:13
Пол: мужской

Re: Кто из нас любовник?

Сообщение andrej »

 
La Estrella писал(а):
andrej писал(а): правда новую девушку уже нашел иначе от скуки с ума можно сойти
Андрей, т.е. Вы хотите поступить с новой девушкой от скуки точно также, как Аня поступила с Вами?
Нет я так с людьми поступать не умею. Целью себе сразу кого-то найти я не ставил да и желания большого не было, с девушкой познакомился чисто случайно и сам пока не знаю что из этого получится.
andrej
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 00:13
Пол: мужской

Re: Кто из нас любовник?

Сообщение andrej »

 
Kapriz на дальнейшее общение с тем другом после этого я и не расчитываю, просто не представляю даже если мы помиримся наши встречи втроем. А друга с которым вырос потерял действительно только из-за своей глупости.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»