Кто из нас любовник?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
andrej
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 00:13
Пол: мужской

Кто из нас любовник?

Сообщение andrej »

 
Недавно попал в очень неприятную историю которая по сей день мне не даёт покоя.Некоторое время я имел отношения с фактической женой своего друга, именно фактической потому что на тот момент они не жили вместе более 2-х лет и просто не были разведены. Друг сам ее бросил ради любовницы, с его женой я всегда поддерживал дружеские отношения тоесть всегда могли созвонится сходить выпить кофе пообщатся и не более того. Все это время после ухода
от нее мужа она давала мне понять что хотела бы чего-то большего со мной чем просто быть друзьями, у меня это только вызывало улыбку так как даже бывшие друзей для меня табу но в тоже время я понимал что она молодая девушка и хочет устроить свою личную жизнь поэтому мягко давал ей понять что дальше фрэнд зоны мы с ней не уйдем. Все это продолжалось до моего расставания с девушкой, причем со своей я разошелся легко и безболезненно так как оба понимали что не подходим друг другу. Аня (жена друга) пыталась меня поддерживать хотя в этом я и не нуждался.) Потом с Аней мы стали общатся еще чаще и в какой-то момент поймал себя на мысли что смотрю на нее уже другими глазами и понеслось: романтика, свидания, безумные ночи и т.д. Свои отношения мы сильно не афишировали но и не от кого не прятались. Для меня все это было большой дилеммой т.к. с одной стороны в нашем кругу так не принято а с другой к ней меня на тот момент уже сильно тянуло. Но все-же я понял что если брошу её только из-за навязанных обществом принципов то буду потом об этом сильно жалеть и предложил ей плюнуть на всех сходится и жить нормальной жизнью. На свое удивление получил вместо этого просьбу немного подождать только чего она так и
не сказала. Понял я все через пару дней выпивая с друзьями когда ее муж мне по секрету признался что собирается вернутся к жене она не против и плюс к этому его жена явлалась все это время его любовницей, тоесть он тайно от всех бывал еще и с ней даже на то время и наших с ней встреч. Меня как кипятком ошпарило, ему я ничего не сказал сразу сорвался к ней но ни трубку она не брала и ко мне ни на какой контакт она не выходила. Так меня еще ни кто не предавал. Вобщем вернулся к другу и обо всем ему рассказал. Естественно был большой скандал и из хороших друзей мы превратились в хороших врагов. Всем нашим знакомым он это преподнес как то что я за его спиной просто был ее любовником. Теперь в своей-же компании чувствую себя как изгой, и ни с кем не общаюсь а к жене он все таки вернулся. Таких тварей как она я еще в своей жизни не встречал. Эта скромная милая девочка оказалась настоящей плохой женщиной!исправила Екатеррина Описал ситуацию вкратце но ёмко, никому плакатся не собирался просто интересно мнение со стороны т.к. и поделится не с кем.
Диагностика семейных отношений
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Кто из нас любовник?

Сообщение Дженна »

 
"Муж да жена - одна сатана"


Чего вы так эту женщину костерите? Она вам разве что-то обещала? С двумя одновременно встречаться нехорошо -согласна, но муж ее кинул, потом вернулся, брошенная женщина временно встречалась с вами. На ваше предложение жить вместе она вам же ничего не пообещала, а попросила обождать немного. Наверное, вскоре собиралась расставить все точки над и. Понятно, что вы тут сторона потерпевшая, но уж свешивать всех дохлых собак на эту Аню тоже не стоит. Вы банально оказались заложником обстоятельств, а не жертвой коварности и подлости женщины. Ну мужа она предпочитает вам - что тут попишешь?
andrej
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 00:13
Пол: мужской

Re: Кто из нас любовник?

Сообщение andrej »

 
Дженна вас не Аней случайно зовут?.) Под такое поведение очень хорошо подпадает термин "... удалено Екатеррина.", и дама прекрасно знала что знай я всю правду то никогда бы с ней небыл.
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: Кто из нас любовник?

Сообщение vera pavlovna »

 
Во-первых, автор, выбирайте способ общения на форуме - тут не ваши дружки и подружки, которых вы можете оскорблять намеками. Во-вторых, вы сами виноваты в случившемся и прекрасно это понимаете, поэтому и столько агрессии выливаете на вашу бывшую подружку. Вы знали, что она замужняя женщина, и именно этот факт вас должен был остановить от связи, а не "знай я всю историю". Вы эту историю УЖЕ знали. Для вас сюрприз, что между мужем и женой может быть секс? А то, что они, якобы, не жили вместе - почитайте тему "Словарь при общении с женатым", и все встанет на свои места. На Аню и ее мужа вешать собак нет смысла. В том, что с ваами произошло, в вашей агресии на самого себя виноваты только вы, а не девушка и ее муж. Вам урок: никогда не связывайтесь с чужими женами, они чужие, а не ваши.
Светлая30
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 19:43

Re: Кто из нас любовник?

Сообщение Светлая30 »

 
vera pavlovna писал(а):Вам урок: никогда не связывайтесь с чужими женами, они чужие, а не ваши.
Так пусть эти чужие жены со своими мужьями и спят. А то получается, что в браке можно все что хочешь делать, а потом вернуться и все замечательно - мы же муж и жена))) бред. Вина автора есть, но эту мадам жертвой обстоятельств назвать сложно. Если она так хотела вернуться к мужу, какого ж рожна она спала еще с кем-то? Свободная была? Так они не разведены были. Несостыковочка))
Mike
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 08:59
Пол: мужской

Re: Кто из нас любовник?

Сообщение Mike »

 
Да при чем здесь "несостыковочка"? Мы можем сейчас до хрипоты здесь заклеймить эту Аню "в хвост и в гриву", а автору в этом какой толк? Это не форум для почесания языков. Понятно, что Аня- человек не высокой нравственности. Но автору- урок на будущее. Это как техника безопасности. Не соблюдаешь ее- рано или поздно заплатишь кровью. Какя разница, как ведет себя женщина, официально находящаяся в браке? Это ее проблемы. Зачем с ней связываться? Автор,на будущее,не связывайтесь даже с бывшими женами своих друзей. И учитесь лучше разбираться в людях.
andrej
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 00:13
Пол: мужской

Re: Кто из нас любовник?

Сообщение andrej »

 
Mike писал(а):Да при чем здесь "несостыковочка"? Мы можем сейчас до хрипоты здесь заклеймить эту Аню "в хвост и в гриву", а автору в этом какой толк? Это не форум для почесания языков. Понятно, что Аня- человек не высокой нравственности. Но автору- урок на будущее. Это как техника безопасности. Не соблюдаешь ее- рано или поздно заплатишь кровью. Какя разница, как ведет себя женщина, официально находящаяся в браке? Это ее проблемы. Зачем с ней связываться? Автор,на будущее,не связывайтесь даже с бывшими женами своих друзей. И учитесь лучше разбираться в людях.
Полностью согласен. Кроме себя никого не виню, сам понимал что не стоит. Пускай может другим людям дурным примером послужит. :xsunx:
VasiaOps
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 23:59
Пол: мужской

Re: Кто из нас любовник?

Сообщение VasiaOps »

 
Andrej ты все правильно сделал,и ни в чем невиновен(мое мнение)
просто обстоятельства так сложились.
я сам сейчас в подобной непонятке и что делать незнаю.
Еkaterina
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 23:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кто из нас любовник?

Сообщение Еkaterina »

 
Андрей, конечно же Вы совершили огромную ошибку. Не простительную. С женами друзей бывшими или настоящими не спят. Это всегда должно оставаться табу. Про Аню даже говорить не буду. Высокоморальная особа. Понятно, что "сучка не захочет - кобель не вскочет". Но их обоюдная проблема. Они друг друга стоят. Он может быть таким образом мужу отомстить хотела. Представляете если бы он не хотел вернуться и узнал что Вы с его женой стали жить вместе. Вот бы началось! "Санта Барбора" отдыхает))) Так что Вы еще легко отделались. И урок, надеюсь, Вам преподнесен на всю жизнь. Только не стоит озлобливаться на весь мир и ситать что все бабы .... далее по знакомому тексту. Это не так. Но Вы должны раз и на всегда понять, что чужое трогать нельзя. Не под каким соусом.
Вы лучше объясните, почему у Вас такая агрессия? Что Вы чувствуете сейчас? Какую проблему решить хотите?
andrej
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 00:13
Пол: мужской

Re: Кто из нас любовник?

Сообщение andrej »

 
Еkaterina просто раньше считал что у этого чужого своя голова есть и это чужое меня долго уверяло что оно мое и ничье более а получается это как чужая вешь которую я подобрал. В этой ситуации судил по себе, меня личная жизнь моих бывших никогда не интересовала и даже если мой друг стал бы встречатся с кем-то из них то проблемы в этом я бы не видел. А проблему эту я считаю уже решенной, но на ее фоне чувствую себя большим дураком и доверять людям так как раньше больше не смогу.
Еkaterina
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 23:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кто из нас любовник?

Сообщение Еkaterina »

 
Вот это и ужасно, то что Вы доверять не сможете. А самому себе сможете? Вас же насильно в постель к ней ни кто не тащил. Да, все понятно, девушка два года яко бы одна, вроде как свободная. А тут такое. Дальше то что Вы делать будете? С самим собой? Вы же перед другом виноваты...
Еkaterina
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 23:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кто из нас любовник?

Сообщение Еkaterina »

 
Жалко Вас мальчишки. Вы уже ознакомились с практически похожей на Вашу тему такого же, поверившего в любовь замужней, обделенной любовью и понимаем мужа, дамы. Вашим языком выражаясь: "Тетки жгут")))) Было бы смешно, если бы не было так грустно.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Re: Кто из нас любовник?

Сообщение La Estrella »

 
Андрей, я хочу сказать, что очень Вам сочувствую. Похоже, дамочка уцепилась за Вас, как за соломинку, спасая свою женскую самооценку в результате расставания с мужем. С Вашей помощью хотела пережить депрессию и убедиться в своей женской неотразимости. Я считаю это подлым поступком с её стороны. Хотя, думаю, она не ведала, что творила, на эмоциях действовала. Ну а Вам хочу пожелать, чтобы этот опыт пошёл на пользу и больше Вы в такое не попадали.
Удачи Вам.
andrej
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 00:13
Пол: мужской

Re: Кто из нас любовник?

Сообщение andrej »

 
La Estrella спасибо Вам за эти слова. Никогда не думал что попаду в такую историю ведь сам всегда думал что быть любовником чьей-то жены а тем более друга это низко, а им я себя тогда не считал.
andrej
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 00:13
Пол: мужской

Re: Кто из нас любовник?

Сообщение andrej »

 
Еkaterina писал(а):Вот это и ужасно, то что Вы доверять не сможете. А самому себе сможете? Вас же насильно в постель к ней ни кто не тащил. Да, все понятно, девушка два года яко бы одна, вроде как свободная. А тут такое. Дальше то что Вы делать будете? С самим собой? Вы же перед другом виноваты...
Виноват я уже перед бывшим другом и извинятся или пытаться кому-то что-то доказывать я не собираюсь. Дальше буду жить своими проблемами и от таких с виду несчастных людей буду себя всегда дистанцировать.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Кто из нас любовник?

Сообщение Park14 »

 
Андрей, Аня сделала тебя запасным аэродромом, который не понадобился. Хитрая девочка, согласись.
Ты действительно попал, бывает.

Конечно было бы не плохо позвонить другу и сказать, что ты собираешся строить отношения с Аней, а заодно поинтересоваться, не собираються ли они разводиться.
Pushistis4e
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:35
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Кто из нас любовник?

Сообщение Pushistis4e »

 
То есть пока ты с ней встречался за спиной друга, то все было нормально. Через "табу" переступил быстро - тебя ведь "тянуло", это всё оправдывает. А как выяснилось, что тебя обманывают точно так же - устроил большой скандал. Кстати, зачем было рассказывать ему о вашей связи? Он все равно к ней вернулся, а ты у них теперь изгой.

...Дело даже не в изгое. А в том, что у тебя не было права мешать восстановлению семьи, пусть они оба хорошенько перед этим "погуляли".
andrej писал(а):Виноват я уже перед бывшим другом и извиняться или пытаться кому-то что-то доказывать я не собираюсь.
Конечно, "бывшим", ведь попросить прощения за свою ошибку сложнее, чем потерять друга.
andrej
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 00:13
Пол: мужской

Re: Кто из нас любовник?

Сообщение andrej »

 
Pushistis4e себя я в этой ситуации не оправдываю сам виноват. А что в вашем понимании семья? Это 2 человека со штампом в пасспорте которые открыто спят с кем хотят и тайно от всех еще и друг с другом? Непонимаю что мне должно было помешать рассказать другу об этом, ведь дамочке в любовники я не набивался она сама мне давала понять что хочет со мной отношений, они были и считаю что перед мной она также имела ответственность за такое поведение. Перед другом действительно виноват, поговори я с ним изначально то до такого бы явно не дошло. Спустя время сам сейчас понимаю что мужская дружба стоит гораздо большего чем то на что она разменялась, обидно конечно но ничего уже не вернешь.
andrej
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 00:13
Пол: мужской

Re: Кто из нас любовник?

Сообщение andrej »

 
Park14 писал(а):Андрей, Аня сделала тебя запасным аэродромом, который не понадобился. Хитрая девочка, согласись.
Ты действительно попал, бывает.

Конечно было бы не плохо позвонить другу и сказать, что ты собираешся строить отношения с Аней, а заодно поинтересоваться, не собираються ли они разводиться.
Девочка мне клялась что в ближайшее время они разводятся по обоюдному согласию и я зная ее немало лет ей верил, как оказалось зря.
Gebot
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:37

Re: Кто из нас любовник?

Сообщение Gebot »

 
andrej писал(а):Pushistis4e себя я в этой ситуации не оправдываю сам виноват. А что в вашем понимании семья? Это 2 человека со штампом в пасспорте которые открыто спят с кем хотят и тайно от всех еще и друг с другом?
Андрей, а вы зачем лезли к двум, которые "открыто спят с кем хотят и тайно от всех еще и друг с другом"? Это их проблемы. Что вы там "наинтерпретировали" со слов жены друга в этой ситуации мало что меняет. Таких называют "Васек".
Вдогонку за вашим вопросом "что такое семья" напрашивается риторический вопрос: а что такое мужская дружба в вашем понимании :D Хотя выводы, похоже, некоторые вы все же сделали
andrej писал(а): считаю что мужская дружба стоит гораздо большего чем то на что она разменялась, обидно конечно но ничего уже не вернешь.
andrej
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 00:13
Пол: мужской

Re: Кто из нас любовник?

Сообщение andrej »

 
Gebot, лез я только к одному из них и только потому что на тот момент сам не знал куда я лезу. Вы своих бывших дам сильно опекаете от противоположного пола и спите ли вы с ними? А что такое мужская дружба я давно понял, только в той ситуации я не считал что кого-то предаю.
Gebot
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:37

Re: Кто из нас любовник?

Сообщение Gebot »

 
Андрей, в вашей теме уже все сказано. Чужие жены, даже "номинальные" - табу.
andrej писал(а): как даже бывшие друзей для меня табу но в тоже время я понимал что она молодая девушка и хочет устроить свою личную жизнь поэтому мягко давал ей понять что дальше фрэнд зоны мы с ней не уйдем.
Но все же ушли гораздо дальше, расставшись с девушкой-предшественницей Ани. Паузу не выдержали, благо, Аня рядом была.
В таких случаях мужчинам предлагают заняться собой - спортом, работой, друзьями. И не бросаться в очередные отношения - так снова можно, того не желая фрэнд зону минуть и горевать: Без меня меня женили :D Если выводы правильные сделали, то и копаться дальше не имеет смысла, и общественное мнение интересовать перестанет.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»