Прошу помощи!!! Умираю......

Ситуации "романа" с семейным человеком.
rakitoska
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 13:33
Пол: женский

Прошу помощи!!! Умираю......

Сообщение rakitoska »

 
Прошу помощи!!!! Мне 25 лет, три года назад я познакомилась с мужчиной, ему 29 лет, он женат есть ребенок. Все это время мы встречались. Я все прекрасно понимала и осозновала что делаю не правильно. Но за все это время не могла от него уйти. да и он меня не отпускал. Говорил красивые слова, проявлял заботу, говорил что любит. Я очень сильно привязалась к нему, отвечала ему взаимностью. мы встречались каждый день. Летом 2012 года жена узнала про наши отношения, тем более мы живем в неб! ольшом поселке, сплетни всегда ходили. Она собрала вещи и ушла от него. Он очень сильно переживал эту потерю, обвинял меня что именно из за меня он потерял семью. Хотя до этого мне говорил, что он уйдет, и мы будем жить вместе.... У меня Дома (я живу с родителями) отношения эти никогда не одабривали, были скандалы, ругань. Родители запрещали мне с ним общаться. За каждым шагом моим следили, но я все равно обманывала их, и умудрялась любыми способами с ним увидиться. Когда жена обо все узнала, вот тут и началось....... Женская месть, оказалась самой страшной. Чего только она не делала что бы мне больно сделать. Умудрялась меня оскорблять в соц. сетях. Все это читали. Для меня это было ужасно!!!!! Не знала как все это пережить. Но она на это не остановилась...... Однажды утром я вышла на улицу из дома и чуть не "упала", на против моего дома где я живу на большой стене было написано черной краской про меня большими буквами. Все люди ехали, шли и читали. Не знаю как я вынесла этот удар, не хотела жить, хотела покончить с этой жизнью. Я конкретно не знала кто это сделал, но не давно мне сказали что ее рук дело. Не знаю как дальше жить она на этом не остановиться. Сейчас она вроде к нему вернулась, ! живут вместе. Он мне не звонит и не пишет. Я ему просто не нужна. Мне очень тяжело пережить эту разлуку с ним, потому что у меня никогда не было таких отношения. Я его люблю до сих пор, хотя прекрасно понимаю что вместе мы уже не будем.Меня никто и не что не интересует, я просто ушла в себя. Думаю скорей бы на работу выйти после праздников, может работа мне поможет его забыть. Как мне сделать, забыть его, когда я буду видеть его с ней! Господи, как же мне плохо, ка дальше жить не знаю. Обидно то что все эти три года были прожиты зря, я столько пережила и перенесла такого позора встречаясь с ним.Родителей своих жалк, а ведь они правы были всегда. А в итоге осталась ни с чем. Он просто сайчас с НЕЙ. А я помаленку умираю.......
Диагностика отношений в сожительстве
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Прошу помощи!!! Умираю......

Сообщение Другиня »

 
По поводу "самой страшной женской мести". Единственное, что могу сказать в утешение, так это, что радуйтесь, что Вас не облили из-за угла серной кислотой, а всего лишь написали на стене дома, что о Вас думают.
Вы живы-здоровы. У Вас вся жизнь впереди. От Вас ушло то, что с самого начала было не Ваше. Это не Ваше вернулось к той, чьим оно и было. Сами видите результаты. Вас же во всем и обвинили. Вот такая была "любовь". Учитывая, что поселок небольшой, по-моему, лучше уехать туда, где Вас не знают и начать жизнь с чистого листа. Боль постепенно пройдет. Все перемелится - мука будет.
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: Прошу помощи!!! Умираю......

Сообщение Заплатившая »

 
Да... натворили Вы дел...
Все вокруг, в один голос, говорят "Не лезь в семью!" Нет же, пока не набъют шишиек сами себе, не слушают.
Видеть Вы их вместе будете однозначно, по той причине, что они муж и жена. А вот Вы влезли в чужую семью, нахальным образом пользовались тем, что Вам не пренадлежит. За это и расплачиваетесь. И еще... как Вы думаете насколько больно было жене вашего любовника, когда она узнала о Вашем присутствии в их семье?
rakitoska
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 13:33
Пол: женский

Re: Прошу помощи!!! Умираю......

Сообщение rakitoska »

 
Не надо меня критиковать. Я прекрасно понимаю что была не права, но я его силком не заставляла ко мне бегать. наши отношения были взаимными. Почему все вокруг мнея обвиняют, а он в шоколоде........???
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Прошу помощи!!! Умираю......

Сообщение Другиня »

 
rakitoska писал(а):Не надо меня критиковать. Я прекрасно понимаю что была не права, но я его силком не заставляла ко мне бегать. наши отношения были взаимными. Почему все вокруг мнея обвиняют, а он в шоколоде........???

А с чего Вы взяли, что "он в шоколаде"? Принюхайтесь и окажется, что это вовсе не шоколад, а кое-что другое похожего цвета...
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: Прошу помощи!!! Умираю......

Сообщение vera pavlovna »

 
Почему вы думаете, что только одну вас обвиняют? Вы лишь получаете порцию обвинений, которая лично вам и предназначается, а что получает он - это вам не ведомо. Вы на всю жизнь в данном поселке получили тот статус, который был написан на стене, а мужчина - изменника-предателя. Не думайте, что этот ловелас отделался легким испугом. Но вас это не должно волновать.

Вам бы сейчас разобраться с тем, что вы натворили. А наломали вы дров немало.
Скажите, вы из этой истории какие-нибудь уроки вынесли для себя?
rakitoska
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 13:33
Пол: женский

Re: Прошу помощи!!! Умираю......

Сообщение rakitoska »

 
Почему жена не задумывается о том что если бы он сам не хотел я бы его никак не заставила на эти отношения??? Почему мне винит во всем??? Мне очень обидно сейчас...... Словами не выразишь. только и ходит говорит про меня всем, что я такая вся плохая. Лучше бы у него спросила опчему он так делал!!
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: Прошу помощи!!! Умираю......

Сообщение vera pavlovna »

 
rakitoska писал(а):Почему жена не задумывается о том что если бы он сам не хотел я бы его никак не заставила на эти отношения??? Почему мне винит во всем??? Мне очень обидно сейчас...... Словами не выразишь. только и ходит говорит про меня всем, что я такая вся плохая. Лучше бы у него спросила опчему он так делал!!
Вам обидно за свои собственные поступки?
Дорогая, простите, но в вашей воле было отказать мужчине в отношениях, которые он инициировал. Вы это сделали? Нет. Тогда почему вы всю вину хотите скинуть на него?

И с чего вы взяли, что его жена ему не говорит о том, какой он плохой? Поверьте как человеку, прошедшему через измену, говорит, и еще как говорит.
rakitoska
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 13:33
Пол: женский

Re: Прошу помощи!!! Умираю......

Сообщение rakitoska »

 
Меня сейчас один вопрос волнует, как мне дальше жить??
Yuliya Belarus
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 10:14

Re: Прошу помощи!!! Умираю......

Сообщение Yuliya Belarus »

 
Как пережить? Прекратить любое общение с ним, сжать зубы, работать над собой, и понять почему вы согласились быть в такой унизительной роли.

Его никто не оправдывает, поступки говорят за себя, но за помощью обратились вы.
И очень хорошо, что он не трогает вас, а сделал свой выбор в пользу семьи, это его жизнь и ему решать как ему жить, а у вас своя.

Я бывшая любовница женатого мужчины, считаю, что опустилась до такого уровня из-за нелюбви к себе и отсутствия твердых моральных принципов. Попыталась построить счастье на чужом несчатье, естественно, ничего не получилось (Слава Богу). Сейчас вся эта ситуация вызывает у меня чувство брезгливости и мне за нее стыдно, не понимаю как могла дойти до такого.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Прошу помощи!!! Умираю......

Сообщение Park14 »

 
rakitoska писал(а):.. Он просто сайчас с НЕЙ. А я помаленку умираю.......
Нет, он не просто сейчас с ней, он сделал выбор. Вы были, и может будете, нужны ему только для секса за бесплатно.
Это я пишу исходя из своего опыта бывшего женатого любовника.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Прошу помощи!!! Умираю......

Сообщение Park14 »

 
rakitoska писал(а): Я его люблю до сих пор, хотя прекрасно понимаю что вместе мы уже не будем........
Раз любите, тогда позвоните его жене, а лучше встретиться, и попросите у неё прощения, искренне.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Прошу помощи!!! Умираю......

Сообщение Park14 »

 
rakitoska писал(а):Меня сейчас один вопрос волнует, как мне дальше жить??
Сначала сделайте вышеизложенное, потом расскажите как прошло.
rakitoska
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 13:33
Пол: женский

Re: Прошу помощи!!! Умираю......

Сообщение rakitoska »

 
Прощения попросить я никогда не смогу!!! у меня внутри сейчас только ненависть к ней, за ту боль кототорую она мне причинила! Может вы мне сейчас не поймете, но я только и думаю как отомстить ей, за все ее оскорбления на всеуслышанье
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Прошу помощи!!! Умираю......

Сообщение Park14 »

 
rakitoska писал(а):Прощения попросить я никогда не смогу!!! у меня внутри сейчас только ненависть к ней, за ту боль кототорую она мне причинила! Может вы мне сейчас не поймете, но я только и думаю как отомстить ей, за все ее оскорбления на всеуслышанье
А я думаю, что понимаю.

Хотите по ночам спать нормально ? Хотите не думать каждую минуту о нем и ждать звонка целыми днями ? Хотите утром встать и начать новую жизнь ?
rakitoska
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 13:33
Пол: женский

Re: Прошу помощи!!! Умираю......

Сообщение rakitoska »

 
Вы хотите сказать что я попрошу прощения у нее и буду ночи спать нормально??? и про него забуду???
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: Прошу помощи!!! Умираю......

Сообщение vera pavlovna »

 
rakitoska писал(а):Прощения попросить я никогда не смогу!!! у меня внутри сейчас только ненависть к ней, за ту боль кототорую она мне причинила! Может вы мне сейчас не поймете, но я только и думаю как отомстить ей, за все ее оскорбления на всеуслышанье
Девушка, зайдите в раздел Кризис семьи и почитайте, какую боль вы причинили жене - это несопоставимые величины!
Теперь вы должны понять, что чувствовала его жена на протяжении трех лет, что вы в постели с этим мужчиной кувыркались. Вам все вернулось бумерангом. Что посеяли - то и пожали.
zhulia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:02

Re: Прошу помощи!!! Умираю......

Сообщение zhulia »

 
В своем ли вы уме, девушка? Кому отомстить? За что?
Вы сейчас отгребаете только, то, что заслужили. Украли бы вы машину чужую, вас бы осудили, в тюрьму посадили. Воспринимайте все это, как наказание за преступление. Может быть вам казалось, что наказания никогда не будет? Есть преступление - есть наказание. Просто тот блуд, что вы учинили, не наказывается лишением свободы/выплатой штрафа и т.д., он наказывается по другому. Как? Вы сейчас это познаете. Да-да. В связи с этим у вас сейчас получается картинка следующего содержания:
- вы влезли в чужую семью, хотели увести этого мужчину, оставить ребенка без отца. Несколько лет воровали время, эмоции и пр.из другой семьи.
В ответ получили:
- плохие слова и надписи на заборе (напоминаю, заслуженные, невыдуманные).
Ну и кто кому должен мстить? А?
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Прошу помощи!!! Умираю......

Сообщение Другиня »

 
rakitoska писал(а):Прощения попросить я никогда не смогу!!! у меня внутри сейчас только ненависть к ней, за ту боль кототорую она мне причинила! Может вы мне сейчас не поймете, но я только и думаю как отомстить ей, за все ее оскорбления на всеуслышанье

Ненависть разрушает.
Прекратите относиться к его жене как к сопернице. Она - его законная жена, а не Ваша соперница.
Подумайте лучше о том, что это Вы в течение 3-х лет по существу воровали. Понимаете? Вы - воровка. Какое право Вы имеете ненавидеть ту, которую Вы же и обкрадывали на протяжении 3-х лет?
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Прошу помощи!!! Умираю......

Сообщение Park14 »

 
rakitoska писал(а):Вы хотите сказать что я попрошу прощения у нее и буду ночи спать нормально??? и про него забуду???

Да, не сразу конечно, но это начало пути.
Daiva
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 22:14
Пол: женский
Откуда: Литва

Re: Прошу помощи!!! Умираю......

Сообщение Daiva »

 
Rakitoska, даже если Вы каким то образом отомстите жене, Вам не станет легче, Вас никто не полюбит и к Вам не вернется - ведь только это Вас успокоело бы...да и мстить, поверьте, некому....Вы жену уже давно растоптали и поверьте мне живого место у нее уже нету, одна большая рана....да Вам конечно наплевать не нее на ее ребенка, на родных...так задумайтесь о себе...."Любоффф" началась в Ваши 25 лет, уже достаточный возврост чтоб более трезво понимать реальность - Вы влезли в чужую семью, вы должны были быть готовы и к такому развитию ситуации, и понимать о том, что люди лгут, лицемерют тоже уже могли....случилось что случилось......болеть будет, очень, а как без этого....аспирин не поможет.....принимайте решение для себя, что Вы справитесь и Вы справитесь...пока будете надеятся или думать о том как отомстить остановите свою жизнь и продлите свои страдания....Оцените ситуацию трезво с самого начала - он Вас обманывал, он и не думал оставлять семью, он и не думал навсегда с Вами, назовите себя настоящим именем - любовница, временная и все.....не плохая, не хорошая, а не нужная, не любимая....больно? так вот и избавляйтесь от человека, которому Вы не нужны, от розовых мыслей о нем...силой воли, силой любьви к себе....не жена Вас обманула, ОН обманул, силой еще не одного мужика никто в семью не притощил, если они хотят уйти - они уходят несмотря не на что...в Господа наверное не верите раз не жаль жену, раз не понимаете своего греха....а насчет жены - она здесь ЖЕНА, она пострадавшая, она ИМЕЕТ ПРАВО на любые действия в отчаянии, Вы первая сделали ее несчастной, заставили столько времени страдать, Вы все это заслужили и принимайте со смирением и покаянием. Вас никто здесь не осуждает, но постуки называют настоящими именами.
Yuliya Belarus
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 10:14

Re: Прошу помощи!!! Умираю......

Сообщение Yuliya Belarus »

 
Зачем трогать ту семью? Пусть восстанавливают свои отношения, автор уже достаточно поактивничала. Исчезните и живите своей жизнью.

Что помогло мне выйти из кризиса:
-психолог/сайт, здесь очень много полезных статей;
-перестаньте себя жалеть и возьмите ответственность за свою жизнь в свои руки;
-работа, работа, работа
-новые увлечения (спорт, лыжи, путешествия, театры и тд)
-табу на новые отношения минимум на полгода, а лучше на год
-огромное желание выбраться из этой ситуации
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»