Прошу помощи!!! Умираю......

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Coco_Chanel
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 20:15
Пол: женский

Re: Прошу помощи!!! Умираю......

Сообщение Coco_Chanel »

 
Милая моя, ты еще такая молоденькая и немножко наивная. Поверь мне, в твоей жизни еще столько интересных встреч, знакомств, приключений. Порадуйся, что этот недостойный субъект оставил тебя в покое, а то так бы и тратила на него лучшие годы своей жизни. Он показал себя "во всей красе", да еще и выставил ТЕБЯ виновантой. Ну почувствуй уже разочарование в нем, он ведет себя отвратительно, не по-мужски.
Насчет всяких надписей, комментариев, попыток хоть как-то тебя уязвить и обидеть, это такая мелочь в твоей жизни. Своими действиями эта женщина показывает всему миру свою боль и слабость, для нее это большое унижение, только поймет она это, когда накал страстей спадет. Она делает это от бессилия и боли, но только преумножает свои страдания своими действиями. А если продолжаются нападки в твой адрес, то можно и заявление подать в соответствующие правоохранительные органы за публичное оскорбление, это поумерит ее пыл. Заблокируй все соц. сети, внеси ее везде в черный список, замени надпись на что-то вроде: "Чем красивее девушка, тем больше грязных слов в её адрес!".
А насчет "в шоколаде" - ты очень погорячилась в этом определении нынешнего состояния твоего благоверного))) Судя по эмоциональной несдержанности его жены, мало ему точно не покажется. Женской мудрости я в ней не вижу, поэтому у него сейчас начнется в семье настоящий АД с ежедневным выяснением отношений. Отпустить его в семью, где жена уже знает об измене- изощренная и жестокая месть им обоим, только ты сейчас этого еще не понимаешь. Отпусти этих людей из своей жизни, у тебя впереди долгая прекрасная жизнь, тратить время на эту грязь и ввязываться в подобные отношения я не советую тебе. Я твоя ровесница, была на твоем месте. Роль любовницы незавидна, она приносит горечь, унижение и разочарование в жизни. Оставаться с этим человеком - принять на себя груз его прошлых отношений, чувствовать свою вину в развале семьи, расстраивать своих родителей. Зачем тебе это нужно? Ты освободилась от этого, когда-нибудь ты сможешь только порадоваться. Желаю тебе скорейшего выздоровления, у тебя все впереди :) :) :)
Диагностика семейных отношений
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: Прошу помощи!!! Умираю......

Сообщение vera pavlovna »

 
Coco_Chanel, я правильно понимаю, что вы бывшая любовница, которая довела начатое до логического финала: влезла в чужую семью, развела мужа и жену, вышла замуж за мужчину и теперь дает "советы космического масштаба и космической же глупости"?
Gebot
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:37

Re: Прошу помощи!!! Умираю......

Сообщение Gebot »

 
Coco_Chanel писал(а): Судя по эмоциональной несдержанности его жены, мало ему точно не покажется. Женской мудрости я в ней не вижу, поэтому у него сейчас начнется в семье настоящий АД с ежедневным выяснением отношений. Отпустить его в семью, где жена уже знает об измене- изощренная и жестокая месть, только ты сейчас этого еще не понимаешь.
Это временное удовлетворение, которое не принесет настоящего. Это культивирование злорадства = злости по отношению к той, которая ни в чем перед вами не виновата, виноваты вы - перед ней. И это не отпустит, будет разъедать душу, пока не покаетесь по-настоящему, не возьмете вину на себя. Свою вину.
Daiva
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 22:14
Пол: женский
Откуда: Литва

Re: Прошу помощи!!! Умираю......

Сообщение Daiva »

 
То, как сейчас будут жить муж и жена, Автора уже никак не касается - все что могла, она уже сотворила. Ей бы со своей жизнью разобраться.
Coco_Chanel
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 20:15
Пол: женский

Re: Прошу помощи!!! Умираю......

Сообщение Coco_Chanel »

 
Gebot писал(а):
Coco_Chanel писал(а): Судя по эмоциональной несдержанности его жены, мало ему точно не покажется. Женской мудрости я в ней не вижу, поэтому у него сейчас начнется в семье настоящий АД с ежедневным выяснением отношений. Отпустить его в семью, где жена уже знает об измене- изощренная и жестокая месть, только ты сейчас этого еще не понимаешь.
Это временное удовлетворение, которое не принесет настоящего. Это культивирование злорадства = злости по отношению к той, которая ни в чем перед вами не виновата, виноваты вы - перед ней. И это не отпустит, будет разъедать душу, пока не покаетесь по-настоящему, не возьмете вину на себя. Свою вину.
Этим не стоит довольствоваться или удовлетворять свое злорадство, трезвая оценка поможет пережить первичный болевой шок. До покаяния девушке еще очень далеко - она на стадии острой ненависти к сопернице, "потери смысла жизни" без любимого. С этим ей нужно постепенно справиться. Я написала это, чтобы она не рисовала у себя в голове мифические розовые картинки сладкой семейной идиллии бывшего любовника. Такими мыслями можно довести себя до сумасшествия
Coco_Chanel
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 20:15
Пол: женский

Re: Прошу помощи!!! Умираю......

Сообщение Coco_Chanel »

 
Daiva писал(а):То, как сейчас будут жить муж и жена, Автора уже никак не касается - все что могла, она уже сотворила. Ей бы со своей жизнью разобраться.
Согласна, но она не может так быстро от этого абстрагироваться и избавиться от этих мыслей. Это нужно делать постепенно
Gebot
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:37

Re: Прошу помощи!!! Умираю......

Сообщение Gebot »

 
Coco_Chanel писал(а): Этим не стоит довольствоваться или удовлетворять свое злорадство, трезвая оценка поможет пережить первичный болевой шок. До покаяния девушке еще очень далеко - она на стадии острой ненависти к сопернице, "потери смысла жизни" без любимого. С этим ей нужно постепенно справиться. Я написала это, чтобы она не рисовала у себя в голове мифические розовые картинки сладкой семейной идиллии бывшего любовника. Такими мыслями можно довести себя до сумасшествия
Знаем, плавали :? Только обращение внутрь себя, чувство гадливости по отношению к своим поступкам в качестве любовницы и вины по отношению к женщине, пострадавшей по вашей вине.
Coco_Chanel
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 20:15
Пол: женский

Re: Прошу помощи!!! Умираю......

Сообщение Coco_Chanel »

 
vera pavlovna писал(а):Coco_Chanel, я правильно понимаю, что вы бывшая любовница, которая довела начатое до логического финала: влезла в чужую семью, развела мужа и жену, вышла замуж за мужчину и теперь дает "советы космического масштаба и космической же глупости"?
Или осознающая свою вину, живущая с этим грузом; или счастливая любимая молодая жена; или помогающая найти свое счастье после стольких лет унижений и беспросветного мрака; или коварная разлучница; или жертва обстоятельств и мужчины-обольстителя)))) Выбирать мне, но только счастье такой ценой я не советую никому. И девочке нужно бежать пока не поздно
Gebot
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:37

Re: Прошу помощи!!! Умираю......

Сообщение Gebot »

 
Coco_Chanel писал(а):Или осознающая свою вину, живущая с этим грузом; или счастливая любимая молодая жена; или помогающая найти свое счастье после стольких лет унижений и беспросветного мрака; или коварная разлучница; или жертва обстоятельств и мужчины-обольстителя)))) Выбирать мне, но только счастье такой ценой я не советую никому. И девочке нужно бежать пока не поздно
Напомнили слова Ноны Мордюковой: "Сижу в президиуме - а счастья нет". Да и в президиуме ли сидите..
Впрочем, речь здесь не о вас. Автору выбирать нужно - прямую дорогу, а не окольные пути, котороые в тот же тупик с вымученными улыбочками заведут.
bonita
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 11:51
Пол: женский

Re: Прошу помощи!!! Умираю......

Сообщение bonita »

 
Coco_Chanel писал(а): И девочке нужно бежать пока не поздно
как бы поздно бегать. Время посмотреть на себя и признать свои ошибки.
rakitoska, не Вы первая, не Вы последняя (к сожалению). Вы пришли на форум за поддержкой, но она вам не нужна. Да больно, Вы думаете, что вас предали, но та ситуация в который вы сей час находитесь, полностью дело ваших рук. Время взрослеть и нести ответственность за свои поступки.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Прошу помощи!!! Умираю......

Сообщение Марыся »

 
Эх, девченки, девченки, а кто вам мешает начать отношения жизнь не с таких вот выкрутасов, зачем все это.
Ракиточка, а с чего Вы взяли, что эта надпись появилась по инициативе жены, это может быть волевым актом вообще кого угодно в вашем поселке. Не берите еще на себя и груз ненависти, вот уж правда - прямая дорога к неврастении и еще дальше.
И не вижу тут причин для отчаяния - радуйтесь, что отвели Вас от такого человека, для которого превыше всего - его собственное Я.
У Вас есть реальный шанс, если хорошенько задумаетесь о своей жизни, все начать заново, только не наступайте на те же самые грабли, женатый человек для любой уважающей себя женщины - ТАБУ, именно потому, что она себя уважает. Уважающий себя человек будет уважать и окружающих.
Солнышко2012
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 05:28
Пол: женский

Re: Прошу помощи!!! Умираю......

Сообщение Солнышко2012 »

 
у меня внутри сейчас только ненависть к ней, за ту боль кототорую она мне причинила!
Автор, Вы это что, прикалываетесь так? На себя лучше посмотрите, КАКУЮ боль ВЫ ЕЙ причинили за все это время. Читаю и удивляюсь: как можно вообще вот ТАК жить?!
Он очень сильно переживал эту потерю, обвинял меня что именно из за меня он потерял семью. …Сейчас она вроде к нему вернулась, ! живут вместе. Он мне не звонит и не пишет. Я ему просто не нужна.
Ну так и отвалите уже от них, женская гордость должна же быть хоть какая-нибудь :shock: ! Собой займитесь – печально у Вас все.

Coco_Chanel, читаю Ваши посты во многих темах, и, как говорит мой старший внучЕк, – «Это же просто ужас какой-то!» :shock: :shock:
А если продолжаются нападки в твой адрес, то можно и заявление подать в соответствующие правоохранительные органы за публичное оскорбление, это поумерит ее пыл.
Этот перл вообще без комментариев! Понимаю, девченки, что Вам 25 лет, но не 13 же!! Столько ветра в голове для Вашего возраста!
Напомнили слова Ноны Мордюковой: "Сижу в президиуме - а счастья нет". Да и в президиуме ли сидите..
- как точно сказано :tatice: !!
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Прошу помощи!!! Умираю......

Сообщение Дженна »

 
Coco_Chanel писал(а): Выбирать мне, но только счастье такой ценой я не советую никому.
Чего-чего? :shock: Счастье? :shock: Коко, за ТАКУЮ цену разве бывает счастье? За несчастье другого? Можете не отвечать, так как вопрос риторический и ответ известен всем.

он ведет себя отвратительно, не по-мужски.
Ну а автор ведет себя по бл.... Ой, всмысле, как написано на заборе, конечно же. Думаю, ей на свои пороки лучше обратить внимание, а не утешаться тем, чего мужчинке дома его жена устроит.
Fanta
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 12:38
Откуда: Беларусь

Re: Прошу помощи!!! Умираю......

Сообщение Fanta »

 
Coco_Chanel писал(а):
Выбирать мне, но только счастье такой ценой я не советую никому.
Как сказал один мой хороший знакомый, который оставил семью с кучей проблем (ну, ему так казалось) и ушел к любовнице, создав "счастливую" беспроблемную семью (а там оказалась еще большая куча проблем):
ЦЕНА этого самого "счастья" оказалась гораздо выше самого этого "счастья"!
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Прошу помощи!!! Умираю......

Сообщение Екатеррина »

 
Уважаемые участники форума! Прекратите флуд в теме автора!
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: Прошу помощи!!! Умираю......

Сообщение Kapriz »

 
Девочки, спорный вопрос о "счастье на чужом несчастье" уже давно не даёт всем конечно покоя. Мой БМ вполне счастлив со своей звездой и это не исключение из правил.
А вам, Автор, могу посоветовать только одно: займитесь делом, а не страданиями по кобелине. Работа, спорт, новые знания вам в помощь. И пусть для вас будет уроком то, что с вами произошло. Неизвестно, кому сейчас в вашем треугольнике хуже всего.
Coco_Chanel
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 20:15
Пол: женский

Re: Прошу помощи!!! Умираю......

Сообщение Coco_Chanel »

 
Ракиточка, тебе сейчас всеми силами нужно вырывать себя из замкнутого круга. У тебя же есть подружки, увлечения, да и поклонники, я уверена. Самое время сейчас уделять внимание именно этим сферам жизни. Прошу тебя не уходи с форума и не обращай внимание на нападки, этих женщин можно понять как и жену твоего бывшего мужчины. Я верю, что ты была влюблена. А "бл..." предполагает связь с несколькими мужчинами параллельно в отсутствии духовной и эмоциональной привязанности. Ты не такая, ты руководствовалась чувствами, но катастрофически ошиблась в выборе объекта своих чувств. Про заявление совет был дан не на пустом месте, в свое время мне это очень помогло, хотя сотрясение мозга я получить уже успела))) Нужно показать. что ты можешь за себя постоять. Ну это уже если совсем невыносимо станет или возникнет угроза твоему здоровью со стороны "мстительницы". А сейчас все время посвящай только себе, своей молодости, карьере, отправляйся в поездки, знакомься с интересными людьми. У тебя самый лучший период физического развития, наша молодость так мимолетна, не трать ее на мысли о совершенно тебе чужих, не слишком счастливых людей, их остается только пожалеть


Для оправдания блуда на форуме отведено специальное место https://www.nelubit.ru/viewforum.php Во всех остальных разделах это запрещено Правилами форума. За нарушение пункта 8.7.2 Правил форума автору сообщения вынесено предупреждение. Другиня
мама3Ира
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 18:40
Откуда: Москва

Re: Прошу помощи!!! Умираю......

Сообщение мама3Ира »

 
Прошу прощение за флуд, но это просто невыносимо. Коко Шанель, какой бред Вы пишите, это же уму не постижимо. Прекратите вещать, а "эти женщины", это ваше выражение вообще добило. Что ж у вас в голове то. Бред полный... Жаль вас и только.
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Re: Прошу помощи!!! Умираю......

Сообщение CrashGirl »

 
Другиня верно сказала, что вам лучше уехать из посёлка. Информационнный вакуум - вещь хорошая, вы не будете знать, что у них происходит. Конечно же, кроме переезда вам надо и в социальных сетях их не смотреть, иначе никакого положительного эффекта не будет.
Все люди ошибаются, поддаются влиянию страстей. Слаб, человек, очень слаб. Но если человек обращается к Богу, то может выбраться.
Хорошо, что этот человек вас оставил. Представляете, вы бы могли провести полжизни любовницей!Это же несчастная, искалеченная жизнь. Бог отвёл его от вас даже несмотря на то, что вы поступали плохо. Любит Он вас, поэтому и просите помощи у Него.
Только вы должны осознать, что поступки ваши приносили боль людям, и больше никогда не становиться на этот путь. Полюбите себя, найдите в себе несовершенства и боритесь с ними.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Прошу помощи!!! Умираю......

Сообщение Марыся »

 
Извините за появление в чужой теме, но насколько я понимаю осуждать мнения других участников форума в авторских темах запрещено правилами.
Коко, ваше высокомерие выглядит со стороны очень некрасиво, неженственно и откровенно предвзято. Вы как танк навязываете свое мнение окружающим, не считаясь ни с чем. А чуть что не по вам - сразу верещите о несправедливости, обидах, при этом вы совершенно не обращаете внимание, на то, что вы походя оскорбляете других людей, вы просто не замечаете этого. Двойные стандарты - это всегда признак слабости, вероломности и моральной незрелости. И к тому же, в вашей жалости тут никто не нуждается, приберигите ее для себя, вернее будет. Вы показались мне более интересной (в интеллектуальном плане), если честно.
Последний раз редактировалось Марыся 10 янв 2013, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
Просто_жена
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 22:57

Re: Прошу помощи!!! Умираю......

Сообщение Просто_жена »

 
[quote="Yuliya Belarus"]А насчет "в шоколаде" - ты очень погорячилась в этом определении нынешнего состояния твоего благоверного))) Судя по эмоциональной несдержанности его жены, мало ему точно не покажется. Женской мудрости я в ней не вижу, поэтому у него сейчас начнется в семье настоящий АД с ежедневным выяснением отношений. Отпустить его в семью, где жена уже знает об измене- изощренная и жестокая месть им обоим, только ты сейчас этого еще не понимаешь.]
Зря вы жен недооцениваете...Ой,зря.Конечно,жена сейчас выпустит пар,а дальше(если,конечно,хорошенько подумает)сделает так,чтобы он на эту девицу без отвращения смотреть не мог.Нет,не угрозами,не рукоприкладством,а теплом и заботой.Думаете вы,любовницы,можете быть белыми и пушистыми,самые умные(Coco,вы судя по-всему после сотрясения так поумнели).Действий товарищ-мужчинка в защиту своей любовницы никаких не предпринимает(а така любоф,така любоф),значит она ему грубо говоря,и сейчас-то не особо нужна(да и с надписью на заборе,я думаю,он вполне согласен),а жена,если немного придет в себя, это ЧУДО-ЮДО-ЛЮБОФФФ превратит в недоразумение,и не будет устраивать мужу никакого ада-не надейтесь даже,вот только бы не успела горе-любовницу превратить в это ЧУДО-ЮДО.
У нас был такой случай:жена пришла к любовнице и перебила в квартире все окна и всю посуду,да и девице прилетело.Конечно,весь городок гудел.Жене условно дали.НО.....самое интересное,что муж остался с ней и теперь(лет 10 уже прошло)-ходят с женой как влюбленная парочка(молодые,кто их истории не знает-завидуют).Так что,действительно уезжайте,не доводите жену до греха,а то мало-ли...
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Re: Прошу помощи!!! Умираю......

Сообщение aspire »

 
Получить сотрясение мозга в борьбе за чужого мужа?Круто.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»