Прошу помощи!!! Умираю......

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: Прошу помощи!!! Умираю......

Сообщение Заплатившая »

 
Видимо, действительно, перестали люди бояться Бога. Еще хватает совести рассказывать о своих увечьях в борьбе за такое "добро".
Диагностика добрачных отношений
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: Прошу помощи!!! Умираю......

Сообщение tsh74 »

 
автор, вы сейчас должны понять, что принесли много горя совсем незнакомой и не виноватой ни в чем женщине и жили в грехе. ВЫ принесли ей это горе и Вы очень попортили свою душу. Надо покаяться и исповедовать этот грех. Обязательно. Говорю это по своему опыту. У меня тоже был любовник, женатый человек, мне было 24 года. И много горя я принесла его жене. И когда в итоге этот любовник меня оставил, я прямо умирала от горя и посчитала что вот она, расплата, что квиты мы и я получила по заслугам и я расслабилась. Вышла замуж и счастливо прожила 11 лет, родился сынок и в голову не приходило что муж может уйти. И только вот тут-то расплата и пришла. Тоже одна очень зацикленная на своем счастье тетенька взяла и увела моего любимого мужа. Вот тут-то я и умерла по-настоящему. Но обижаться не на кого, по грехам своим приемлем..Так что очень очень советую вытащить на свет всю свою грязь и очиститься , чтобы дальше уже начать жить по-настоящему "с чистого листа" иначе расплата все равно накроет, только сильнее многократно и неожиданно. Да и нераскаянные и неисповеданные грехи они тянут, давят, они все равно не дадут счастливо жить, даже если и не особо человек близок к церкви.
Gebot
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:37

Re: Прошу помощи!!! Умираю......

Сообщение Gebot »

 
Coco_Chanel писал(а):Я верю, что ты была влюблена. А "бл..." предполагает связь с несколькими мужчинами параллельно в отсутствии духовной и эмоциональной привязанности. Ты не такая
Это снова тупик. "Влюблена" не оправдывает связь с женатым, Автор по сути влезла в супружескую постель (с согласия горе-любовника, разумеется). Если вы считаете это нормой, то что же вы представляете собой в нравственном отношении и на какое уважительное отношение к себе рассчитываете? :?
rakitoska писал(а): Я все прекрасно понимала и осозновала что делаю не правильно. Но за все это время не могла от него уйти. да и он меня не отпускал. Говорил красивые слова, проявлял заботу, говорил что любит.
Автор, вам следует не путешествовать и фитнесом заниматься, а в первую очередь задуматься: а почему же вы, прекрасно все осознавая, продали душу и тело за красивые слова? Где ваша основа, почему вы зависимы? Низкая самооценка? Недолюбленность? Родители не растолковали, что такое хорошо, а что такое плохо? Задумайтесь над этим.
Coco_Chanel писал(а):ты руководствовалась чувствами, но катастрофически ошиблась в выборе объекта своих чувств.

Автор, руководствуясь чувствами, вы будете ошибаться снова и снова. Нужно искать не "объект", на который "выливается" любовь (это мало кому понравится в длительной перспективе), а найти себя. Тогда все станет на свои места.
А о "чувствах" почитайте здесь: https://www.perejit.ru/main/crisis?id=137
Yanchiktwo
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 09:51

Re: Прошу помощи!!! Умираю......

Сообщение Yanchiktwo »

 
Coco_Chanel писал(а): Про заявление совет был дан не на пустом месте, в свое время мне это очень помогло, хотя сотрясение мозга я получить уже успела)))
Чем дальше в лес, тем толще партизаны :shock: И это в борьбе за стареющего ловеласа, обремененного кризисом среднего возраста, в течение 10 лет откровенно прелюбодействующего, с жутким душевным иъяном :shock: И ведь большой разницы нет, за стареющего ловеласа или своих лет вы так отчаянно с женами сражаетесь или собираетесь это делать. Девушки, милые, что же вы творите со своими жизнями?! Пожалейте же себя, за все придется платить, верите вы в это или нет, в этой ли жизни или другой.
Милая автор, у Вас есть прекрасный шанс не уйти с со смертными грехами в мир иной, чтобы вечность мучиться, а покаяться в совершенных грехах. Да, упали Вы, поднимайтесь и идите дальше, и впредь старайтесь не наступать на :xsunx:
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Прошу помощи!!! Умираю......

Сообщение Дженна »

 
Коко, уважающая себя женщина никогда не опустится до связи с женатым, какие бы чувства она к нему не испытывала. Ну не на помойке же она себя нашла, в самом деле. Ничто не оправдает эту связь.
Нелюбовь и неуважение к себе это хроника любовниц. Как можно так к себе относиться, чтоб связаться с женатым? До какой же степени нужно наплевать на себя для этого?

Любишь женатого? Да флаг в руки. Сиди себе тихо люби в уголке в один номер. Вон тут у нас есть Ниночка К. Влюбилась, но чтобы не унизиться ниже городской канализации и любимого человека не провоцировать к блуду - взяла и все контакты решительно порвала. Пришел к ней спустя несколько лет свободным человеком. Вот тут уж на здоровье можно и миловаться и жениться, флаг в руки. Уважать-то себя надо, Ракиточка, и другие последуют вашему примеру и не будут о вас на заборе всякое писать. Не будут юзать в сексуальном плане.

Вот пришел этот кобель к вам, типа - не виноватая, сам пришел. А вы-то сама себе на кой? Кто защищать вашу честь будет, как не вы сами? Как бы он вам не нравился - сразу от ворот поворот. Любит вас? Так пусть он сначала со своей супругой отношения разрулит (документально), а потом и к вам идет женихаться. Какие проблемы? Велком с чистым-то паспортом.
Почему многие любовницы боятся им отказать, отпугнуть? Ведь во многих случаях ими просто попользуются и выкинут.
rakitoska
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 13:33
Пол: женский

Re: Прошу помощи!!! Умираю......

Сообщение rakitoska »

 
Нда, смотрю какие же вы все умные. Только и знаете что критиковать, а как на счет того что бы совет нормальный дать??? а не осуждать, ведь не для этого я сюда свою историю выложила!!!
Каждый человек вправе строить свою жизнь так как хочет. Тем более я свободный человек, никому ничем не обязана. И вы не вправе сейчас судить меня! каждый может ошибаться, на то она и жизнь. На ошибках люди учаться................мне это точно уроком послужит, уж поверьте.
zhulia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:02

Re: Прошу помощи!!! Умираю......

Сообщение zhulia »

 
Вы считаете, что советов вам не дали? :shock: :shock: :shock:
Последний раз редактировалось zhulia 11 янв 2013, 07:46, всего редактировалось 1 раз.
rakitoska
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 13:33
Пол: женский

Re: Прошу помощи!!! Умираю......

Сообщение rakitoska »

 
Что нравилось мне так я и делала. никого не спрашивала. Никогда не пожалею о тех моментах, когда я была счастлива!!!!!
zhulia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:02

Re: Прошу помощи!!! Умираю......

Сообщение zhulia »

 
Ну так теперь и пожинаете,нет?
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Прошу помощи!!! Умираю......

Сообщение Дженна »

 
rakitoska писал(а):Нда, смотрю какие же вы все умные.
Ну да, не без этого :oops: :flirt:

rakitoska писал(а): Только и знаете что критиковать, а как на счет того что бы совет нормальный дать??? .
Неужто не извлекли советов из того, что мы написали? Надеюсь, не только на "советы" Эсти Лаудер смотрели?
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Прошу помощи!!! Умираю......

Сообщение Дженна »

 
Дженна писал(а):Надеюсь, не только на "советы" Эсти Лаудер смотрели?
Ой, пардоньте, Шанель, Коко Шанель )))))

Что нравилось мне так я и делала. никого не спрашивала. Никогда не пожалею о тех моментах, когда я была счастлива!!!!!
Молодец! То был сев, сейчас-сенокос. Ну как сенокос-нравится?
Последний раз редактировалось Дженна 11 янв 2013, 07:57, всего редактировалось 1 раз.
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: Прошу помощи!!! Умираю......

Сообщение Заплатившая »

 
rakitoska писал(а):Что нравилось мне так я и делала. никого не спрашивала. Никогда не пожалею о тех моментах, когда я была счастлива!!!!!
А теперь, видимо, пришло время получать ответы на незаданные вопросы...

Так и любовник ваш делал то, что ему нравилось...да и сейчас делает...и он и его жена, и вас об этом не спрашивают...принцип ЭХО, однако...как аукнется, так и откликнется...Не находите закономерности в этом?
Последний раз редактировалось Заплатившая 11 янв 2013, 08:10, всего редактировалось 3 раза.
bonita
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 11:51
Пол: женский

Re: Прошу помощи!!! Умираю......

Сообщение bonita »

 
rakitoska писал(а):Прошу помощи!!!!
Я все прекрасно понимала и осозновала что делаю не правильно.
мы живем в неб! ольшом поселке, сплетни всегда ходили.
Она собрала вещи и ушла от него. Он очень сильно переживал эту потерю, обвинял меня что именно из за меня он потерял семью.
У меня Дома (я живу с родителями) отношения эти никогда не одабривали, были скандалы, ругань. Родители запрещали мне с ним общаться.
на большой стене было написано черной краской про меня большими буквами.
не хотела жить, хотела покончить с этой жизнью.
Он мне не звонит и не пишет. Я ему просто не нужна.
Мне очень тяжело пережить эту разлуку с ним, потому что у меня никогда не было таких отношения. Я его люблю до сих пор, хотя прекрасно понимаю что вместе мы уже не будем.
Господи, как же мне плохо, ка дальше жить не знаю.
Обидно то что все эти три года были прожиты зря, я столько пережила и перенесла такого позора встречаясь с ним.
Родителей своих жалк, а ведь они правы были всегда.
Он просто сайчас с НЕЙ. А я помаленку умираю.......
и итог всему
rakitoska писал(а):Что нравилось мне так я и делала. никого не спрашивала. Никогда не пожалею о тех моментах, когда я была счастлива!!!!!
Из Вашего рассказа счастье так и прёт. rakitoska, а какой совет вы ждёте? Вам надо в себе разобраться, почему вы даёте пользоваться собой женатому мужчине и называете это счастьем?
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Прошу помощи!!! Умираю......

Сообщение Другиня »

 
rakitoska писал(а): Только и знаете что критиковать, а как на счет того что бы совет нормальный дать??? а не осуждать, ведь не для этого я сюда свою историю выложила!!!

А каких советов Вы ждете? :roll: Если Вас беспокоит надпись на стене, то советую вооружиться кистью, ведерком краски и замазать возбуждающую Вас надпись.

rakitoska писал(а):Что нравилось мне так я и делала. никого не спрашивала. Никогда не пожалею о тех моментах, когда я была счастлива!!!!!

Ну да, "сладку ягоду рвали вместе, горьку ягоду я одна..."
У Вас есть еще какие-нибудь вопросы к форуму или Вас можно уже оставить и дальше наслаждаться этим "счастьем"? :roll:
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Прошу помощи!!! Умираю......

Сообщение Park14 »

 
rakitoska писал(а):Нда, смотрю какие же вы все умные. Только и знаете что критиковать, а как на счет того что бы совет нормальный дать??? а не осуждать, ведь не для этого я сюда свою историю выложила!!!
.

Совет Вам дали, назначте встречу с женой и искренне перед ней извинитесь.

Потом напишите как все прошло.
Gebot
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:37

Re: Прошу помощи!!! Умираю......

Сообщение Gebot »

 
rakitoska писал(а):Что нравилось мне так я и делала. никого не спрашивала. Никогда не пожалею о тех моментах, когда я была счастлива!!!!!
Послушайте, rakitoska, вы сейчас унижены и морально раздавлены, это понятно. Но ваша агрессия по отношению к бывшему любовнику и его жене ваше состояние не улучшит. Вы сами согласились на унизительные отношения (надеясь унизить, "победить" в конечном счете другую женщину). Унижение не может нравиться, не лгите себе. Вы были не правы, согласитесь с этим и полегчает :) . Или вы хотите, чтобы графити украсили не только стену дома напротив, но и весь район, в котором вы живете? К чему вам в начале вашего жизненного пути сомнительная слава? Береги честь смолоду (с)
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Прошу помощи!!! Умираю......

Сообщение Екатеррина »

 
Другиня писал(а):
rakitoska писал(а): Только и знаете что критиковать, а как на счет того что бы совет нормальный дать??? а не осуждать, ведь не для этого я сюда свою историю выложила!!!

А каких советов Вы ждете? :roll: Если Вас беспокоит надпись на стене, то советую вооружиться кистью, ведерком краски и замазать возбуждающую Вас надпись.

rakitoska писал(а):Что нравилось мне так я и делала. никого не спрашивала. Никогда не пожалею о тех моментах, когда я была счастлива!!!!!

Ну да, "сладку ягоду рвали вместе, горьку ягоду я одна..."
У Вас есть еще какие-нибудь вопросы к форуму или Вас можно уже оставить и дальше наслаждаться этим "счастьем"? :roll:
Я присоединяюсь к вопросам администратора нашего форума! Если вопросов нет,тогда тему закроем.
rakitoska
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 13:33
Пол: женский

Re: Прошу помощи!!! Умираю......

Сообщение rakitoska »

 
больше не нуждаюсь в вашей помощи
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Прошу помощи!!! Умираю......

Сообщение Екатеррина »

 
rakitoska писал(а):больше не нуждаюсь в вашей помощи
Вы не ответили ни на один вопрос! Эта эмоция лично мне не понятна.
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Прошу помощи!!! Умираю......

Сообщение Екатеррина »

 
Ракиточка, почитайте вот эти статьи: https://www.realove.ru/main/what_is_love и вот https://www.realisti.ru/main/happy И очень мне хочется чтобы Вы нашли себя и научились быть счастливой, свободной и счастливой.
Daiva
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 22:14
Пол: женский
Откуда: Литва

Re: Прошу помощи!!! Умираю......

Сообщение Daiva »

 
Rakitoska, действительно каких советов Вы ждете? Вы ведь и сама наверное понимаете, что единственный совет - пережить эту боль....Потворюсь Вы должны были быть внутренне готовы, что все так закончится, не важно что Вам обещал Ваш возлюбленный, он был женат, а Вы не наивная 16-летка. Понять Вас можно - Вы думали любовь, поддались чувствам, верили, надеялись, Вас оставили....Вас жаль поверьте, духовных законов Вы не знали, не понимали, что такое грех, не задумывались - ведь любовь...Может поймете со временем, не все мудрые сразу....Почему все на Вас набросились? Вы злая....Натворил дел - покайся....Кричи от боли, но оставайся человеком....Вы не есть центр вселенной, много людей пострадало....И Вы в том числе виновна в этом....Где Ваше смирение? Где Ваши искренние слезы - ошиблась, простите...Когда человек делает ошибку, от которой страдают другие, он со смирением опускает голову и принимает все проклятия - ведь сам виноват, ведь заслужил, пускай проклинают - я достойна только этого....А Вы пришли со злобой на других, а не с просьбой о сострадании и помощью как выйти из такого состояния.....Жена любовника конечно же ведет себя не достойно, не надо всего этого делать, возможно через некоторое время ей самой будет стыдно и она пожалеет, но поймите же и ее - она в отчаянии, она Вас ненавидит, у нее жизнь рушилась, ей было страшно за себя, за ребенка, конечно она долшна была все оставить в семье, но она же тоже не в адеквате....Вот у меня 6 лет прошло с измены мужа, а я не могу простить любовницу...по бабкси понимаю, а простить не могу.....я не делала ничего такого как жена Вашего мужа, я во первых обвиняла его, ведь силой его не волокли, а любовницу все равно ненавижу - ведь она тоже могла его остановить. Не важно что если б не она, может была бы другая....ведь была то она, конкретная.....она тоже пострадала, она тоже надеялась, наверное страдала, мне ее даже жалко, но она знала на что идет, у нее был выбор, у меня его не было - меня поставили перед фактом...жила я спокойно, о будущем мечтала и бац - только потому, что какая то одинокая девица не сказала "нет", что безнравственная была.....и ведь горечь эта на меня на всю жизнь, не важно что жизнь у меня наладилась, что стала даже лучше, я никогда об этом не забуду, а ведь хотела как и все верить что наша семья особенная, и муж мой особенный...и жена Вашего любовника не забудет, если она мудрая женщина - она сделает свою семью крепостью сейчас, если нет - это действительно ад и для ее, и для ее супруга, да и детей на всю оставшуюся жизнь....а Вы (я уверенна) переболеете и у Вас все впереди и дай Вам Бог возможно счастливая семья без предательства.
Выбивайте силой все мысли о нем, о его обещаниях, о его семье силой воли. Мечтайте о чем то светлом, о том что Ваш человек еще в будущем, а он обязательно будет, а том, что настоящая любовь, которая приносит радость ВСЕМ, у Вас впереди. Подумайте и о том что с этим человеком у Вас спокойной жизни все равно скорее всего не было бы, потому что у него есть прошлое с другой семьей - с этим ой как тяжело справляется большенство женщин....
Перестаньте злится, злых людей не любит никто и агрессию Вы встретите от всех кто живет по духовным законам, во всем Вас поддержут только развратные, безнравстевнные люди, Вам такие нужны? Если да, то это действительно не Ваш форум.
П.маська
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:24
Пол: женский

Re: Прошу помощи!!! Умираю......

Сообщение П.маська »

 
а у нас однажды году в 2000 расписали подъезд на старой квартире - имя, фамилия, место работы и должность (кассир в супермаркете рядом), что делает в рабочее время, все матом. Потом выяснилось, что расписаны чуть ли не все дома на жилмассиве, и снаружи и изнутри. Никого мидиция не поймала. А я потом как-то пришла в супермаркет, а там на кассе - девушка с бейджем с этими именем- фамилией. Чуство было неприятное. Интересно, она знала, что про нее многие в курсе?
успокойтесь, автор - вот мой совет
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»