Беременна от женатого

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Knopka30
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 22:42
Пол: женский

Re: Беременна от женатого

Сообщение Knopka30 »

 
Я не мусульманка...Я всегда верила и верю в Бога...Когда я выходила замуж, мне только-только исполнилось 19 лет.И я никогда не могла бы подумать, что окажусь в такой ситуации.Он - не любовник, он -ЛЮБИМЫЙ...У меня вся душа почернела...Встретила его - и ВСЕ.Пропала...Он - мой человек, как будто бы та самая моя вторая половинка.Телом, душой,сердцем,разумом.Мы говорим одними словами,мы чувствуем друг друга на расстоянии.Он не "безответственный отец ребенка", он, наоборот, ответственный - у него дом,жена,сын.Дерево,мучное изделие (заменено автоцензором), в конце концов.Он никогда ничего мне не обещал и не говорил, что оставит свою семью.Если бы он только позвал - я бы пошла за ним на тот самый "край света"...Но он что-то не зовет.Про ребенка сказал, что он в смешанных чувствах, что хотя и понимает, что это типа "косяк"и в нашей ситуации это просто невозможно, но все равно - очень рад и ему жалко "малявку".Встречаемся с ним в субботу.Расстаться я с ним не готова, наверное,хотя и не знаю, как будет возможно продолжать отношения,как смотреть друг другу в глаза, если этого ребенка не будет...И если будет...но с другим папой...Я ведь понимаю, что эта беременность - проверка наших отношений и она все показала.ребенка ему родит жена, а я то -так.Даже если бы он предложил нам быть вместе, то как объяснить это своим детям?Моим девочкам - 9 и 7 лет,его сыну тоже 9.Я не знаю, нужны ли мне советы,я запуталась в своей бестолковой жизни окончательно, я боюсь даже заходить в церковь, я же словно грязная вся,мне тяжело и выговориться некому...
Диагностика семейных отношений
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Беременна от женатого

Сообщение Sveta_G »

 
Knopka30 писал(а): я боюсь даже заходить в церковь, я же словно грязная вся,мне тяжело и выговориться некому...
Так это повод бежать быстрее! В Церковь, ту самую. Она не для "чистых" (да их и нет среди живущих), она как раз для таких, как мы... все. Идите на исповедь. А по дороге - молитесь просто так. Вон, у вас даже эпитеты говорящие - "душа почернела"... Так надо скорее в душ! Спасительный. Ребеночка же носите, ему это все ни к чему.
Он не "безответственный отец ребенка", он, наоборот, ответственный - у него дом,жена,сын.
Зашибись ответственный! Ваш бы муж сотворил на стороне ляльку - тоже бы ответственным сочли?
Чихать этому вашему "любимому" и на своих, и на вас... уже не одну теперь. То-то и оно, что ответственность у него в глубоком минусе.
Не забивайте себе голову им. От того, что пытаетесь совместить несовместимое, увязать логически абсолютно противоречивые вещи - от этого и бестолковость, и мысли путаются.
Все же просто очень. Вся ваша "любовь" - у вас в голове, эмоции. А у него, видите, облом какой... точно косяк. И если ребенка не станет, то вы не перед ним, ответственным ентим, виноватой выйдете (он наоборот выдохнет с тайной радостью, вам может и не покажет... ну как же - косяк рассосался! А вы "самавиновата", как всегда) а перед Богом, собой, другими детьми, и вообще перед всей своей жизнью. Ибо возьмете на себя грех убийства и какого!
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Беременна от женатого

Сообщение Екатеррина »

 
Knopka30 писал(а):..Я всегда верила и верю в Бога..., если этого ребенка не будет...мне тяжело и выговориться некому...
Здравствуйте автор! Раз верите в Бога,идите на исповедь,на беседу с батюшкой,Бог тоже в Вас верит!Ребенок уже есть,мне когда-то в моей ситуации, очень давно, одна бабушка сказала:" Ииии,милка,от зачатого-то избависся, а вот от убитого НИКОГДА!!!" А выслушает Вас Бог и Матерь Божья, обязательно идите в храм православный!Помоги Бог!Почитайте истории женщин которые остались беременны без мужа вот эта ветка: https://www.nelubit.ru/viewforum.php?f=28
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»