Беременна от женатого

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Knopka30
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 22:42
Пол: женский

Беременна от женатого

Сообщение Knopka30 »

 
Не знаю, к кому обратиться и кому рассказать об этом.Я беременна от женатого человека, сама замужем, у нас уже двое детей.У него сын.Встречаемся несколько лет.Я люблю его очень и хочу этого ребенка.Мне так приятно думать о том,что внутри меня живет его частичка.Вся душа моя противиться аборту,но умом я понимаю, что вариантов нет...Из семьи он не уйдет,наверное,никогда.А я не знаю, как смогу жить с мужем и знать, что этот ребенок не его.Ребенок от любимого человека - это счастье...Но не мое...
Диагностика добрачных отношений
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Беременна от женатого

Сообщение Sveta_G »

 
Вариантов, само собой, нет - рожать придется (не захотите же добавлять ко всему прочему еще и грех убийства?!).
А жить с мужем сможете... если он не будет ничего знать. (В противном случае может не смочь уже он, ваш муж). Смогли же все эти годы?
Ну или придется уйти...
Только аборт не делайте ни в коем случае! Иначе совсем плохо будет :( Дай Бог вам сил удержаться от этой беды.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Re: Беременна от женатого

Сообщение Елизавет »

 
Жить надо реально, а не своими страхами и желаниями. Что значит реально? То есть понимать, что жизнь - это судьба человека, боль, радость, труд, ответственность прежде всего. В Ваших руках судьба человека. Не страшно рассуждать Вам о ней? Случиться или не случиться рождению малыша... Вот тут я хочу этого малыша, а вот тут уже нет...

Вами сейчас овладели страх и мысли о себе, семье. Задумались об этом, когда зародилась маленькая жизнь, которая полностью зависит от Вас сейчас. Это ужасно, если Вы решитесь на аборт из чувства собственного страха и эгоизма.

Надо отвечать за свои поступки. Начните. От того как поступите с этим малышом такова и будет Ваша дальнейшая жизнь. Идите лучше в храм, помолитесь. Задумайтесь вообще о жизни своей, для чего Вы живете, о смысле жизни. В любой момент нас может не стать, а что мы оставим здесь от себя, так же муж сегодня есть, а завтра его может и не быть, при чем тут судьба малыша, нужно рожать всегда, Вам дал Господь малыша и не в Вашем праве его не рожать. Пойдете наперекор Богу? Не страшно.
Вы слишком далеко зашли в отношениях с женатым мужчиной, но за это только отвечать вам обоим, но не малышу. Почему так легко об этом говорите? Неужели так просто убить для вас человечка? Для Вас дети - это только, когда родятся? Вы, что неграмотный человек и читать не умеете или вас не интересует литература, в которой описывается, что зарождается на первой недели у ребенка, на второй и т.д. Или, Вы на все просто закрываете глаза и все. А, ведь делают же аборт, что мол такого? А, знаете и убивают, воруют, предают, самоубийством занимаются, много чем. Но, выбор за остается за человеком. Какой Ваш выбор? Почему? А, для чего тогда Вы проживаете эту жизнь? И, правда ли Вы любите своих детей и этого женатого мужчину, если так рассуждаете на счет убийства этого маленького беззащитного комочка, уже с сердечком и душой.

Страх он имеет место быть, сильный тот, кто может принять свои ошибки и исправить их, но только трус бежит с поля боя, жизнь - это поле и Вам решать, бежать или бороться, трудиться и жить в конце концов по совести. И принцип бумеранга еще никто не отменял, сделаете аборт, а уверенны, что с Вашими нынешними детьми будет все в порядке всю жизнь? Нельзя быть такой самоуверенной и решать вот это мне нравится - я буду делать, а это вот - нет, надо убрать, а то мало ли мне осложнит жизнь. Простите, что так неприятно Вам от моих слов, но лучше будет неприятно, чем ничего.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Беременна от женатого

Сообщение Sveta_G »

 
Knopka30 писал(а):Ребенок от любимого человека - это счастье...Но не мое...
Ну, разумеется, это не ваше счастье. Это ЕГО счастье - этого ребенка! Счастье жить.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Re: Беременна от женатого

Сообщение Елизавет »

 
Это ЕГО счастье - этого ребенка! Счастье жить.

:give_rose: :heart: :give_heart:
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Беременна от женатого

Сообщение new_wawe »

 
Рожайте! Ребенок ни в чем не виноват. Не губите беззащитного маленького. Проблемы взрослых-это проблемы взрослых, дети за это страдать не должны.
Непогода
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 11:34
Пол: женский

Re: Беременна от женатого

Сообщение Непогода »

 
Господи!!!Да о чем тут думать? Ребенок-это огромное счастье!!Конечно рожайте! Это же маленькая кроха,это ЖИЗНЬ, это Божий дар! Может вы так легко ставите вопрос делать не делать аборт потому что у вас уже есть двое детей?? Но это же совершенно новый человек, который уже чувствует и ЖИВЕТ и от вас зависит!!!
Отделите мух от котлет. Да, это больно, неприятно и страшно,но вы должы это сделать.Есть ребенок и есть ваши непростые отношения с двумя мужчинами. Как их строить, кому из них врать, или сказать всем правду я не знаю. Решать вам. Но сделать аборт!!! ЗАЧЕМ????чтобы облегчить свою жизнь??? Наверное мы с вами друг друга не поймем, я молюсь о ребенке, а вам все так просто дается, поэтому перед вами и возник этот вопрос. Я надеюсь, что Господь поможет вам принять правильное решение! Я желаю вам выйти из такой непростой ситуации с наименьшими потерями!!!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Беременна от женатого

Сообщение Сестра »

 
Дорогая автор, не вздумайте даже делать аборт. Зачем убивать ни в чем неповинного ребенка? Взрослые накуролесили, а расплачиваться маленькой жизнью, живым сердечком? Честно ли, как думаете? и все для чего - чтоб себя от хлопот избавить, которые вы сами на совю голову и нашли? И что дальше - опять к любовничку в объятия?

Оставляйте ребенка. Отношения с любовником прерывайте навсегда. Осознате наконец куда привела вас ваша "любовь". Верните себя мужу, детям, новой крошечной жизни в вас.
Мэри Сью
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 12:14

Re: Беременна от женатого

Сообщение Мэри Сью »

 
Удалено Teri-cat

Уважаемая Мери Сью, вы часом форум не попутали? Практические темы не место для ваших общих сообщений ни о чем, при этом не слишком-то корректных
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Re: Беременна от женатого

Сообщение Елизавет »

 
Наша сущность проявляется тогда, когда от нас зависят. От Вас зависит сейчас этот маленький, уже любящий Вас и полностью верящий Вам. Прекратите даже думать об этом страшном поступке, потом будет стыдно смотреть в глазки маленькому и любящему Вас человечку. Помоги Вам Господи, огради от дурных мыслей и помоги принять свой крест, встать на ноги, вразуми.
Мэри Сью
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 12:14

Re: Беременна от женатого

Сообщение Мэри Сью »

 
Напротив, я пишу, отталкиваясь от этой ситуации. Ее муж не вправе знать, что жена принесла в подоле, и теперь и он должен нести ее крест?

Эта тема - не для дискуссий. Ознакомьтесь с правилами форума. Teri-cat
Михаил66
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:12

Re: Беременна от женатого

Сообщение Михаил66 »

 
Ребенка конечно надо рожать. А мужу нужно рассказать всю правду. Пусть он решает, как дальше жить в этой лжи и обмане. Потому, что не рассказав мужу правду вы и дальше будете обманывать его с тем же самым любовником. Возможно ваша семья распадется. Но вы сами к этому уверенно шли со своим любовником. Грустно все это читать.
Яна-
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:15

Re: Беременна от женатого

Сообщение Яна- »

 
У меня трое детей. а мужа нет (расстались, когда родилась младшая). Не променяю ни одного своего ребенка ни на какого мужа, пусть даже самого лучшего и идеального :give_heart: Рожайте, а то потом жалеть будете. Дети -наше счастье. Насчет правды мужу... Конечно, правильным было бы сказать. Но, я не знаю, как это возможно. Я даже не знаю, смогла ли бы я сказать правду мужу в такой ситуации...
natdu
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 09:57

Re: Беременна от женатого

Сообщение natdu »

 
не нужно говорить мужу,не нужно...этим вы перекладываете свой грех и принятие решения на него.он будет всю жизнь мучиться,а вы вздохнете свободно-правду знает-пусть решает.не зря женщинам советуют до последнего отрицать наличие любовника-потому что практически ни какой муж это не простит! не нужно это бедному мужу вашему,ну признаетесь,он вас оставит,будете одна с 3 детьми,любовник то вас не подобрал ...делайте выводы..молитесь,Бог простит и все управит лучшим образом,а муж ваш ни в чем не виноват...а то что ребенка оставлять однозначно-я думаю вопрос даже не стоит?!
.
N@ta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09

Re: Беременна от женатого

Сообщение N@ta »

 
Я думаю, что аборт делать нельзя ни в коем случае. По поводу сказать мужу: по каким-то причинам Вы уверены, что ребенок не от него - точно так же и муж может это понять. Рассказать мужу все нужно честно, если Вы на 100% уверены, что ребенок не его и что муж сам может это вычислить. А дальше положиться на Божью волю.
В любом случае необходимо исповедоваться в своих грехах и причащаться - ребенок внутри Вас чувствует все Ваши сомнения и мысли. Если Бог Вам дал этого ребенка, значит это его воля - не стоит против нее идти.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Беременна от женатого

Сообщение Sveta_G »

 
Автор не спросила... вообще ничего не спросила, начнем с этого.
Первый пост звучит как желание рассказать, поделиться - в первую очередь.
Про недопустимость аборта предостерегаем - ибо это однозначно, есть вопрос, нет ли. Ну и поддержка, в любом случае.
А с вопросом рассказывать мужу или нет... Прежде автору нужно еще определиться с тем, как вообще жить дальше. Оставаться с мужем и любовником? Только с любовником? (= развод, а дети? Муж может и не отдать так запросто). Только с мужем? (= рвать с любовником). Вообще одной? (с детьми или без?)
Короче... Вариантов хватает. Так что прежде чем советовать... лучше подождать мыслей автора на сей счет.
А ребенка рожать в любом случае, тут никаких сомнений.

И в храм на исповедь тоже идти надо. Если для автора это возможно, конечно. Из первого поста ничего не ясно. Вдруг вообще мусульманка?
Михаил66
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:12

Re: Беременна от женатого

Сообщение Михаил66 »

 
Прекрасно! Ничего не надо рассказывать мужу, а продолжать и дальше врать, встречаться с любовником,радоваться в мыслях,что у вас общии ребенок. А муж пусть воспитывает чужого ребенка,думая что это свой. Разве это не подло? А автор хочет усидеть на двух стульях одновременно. И ребенка от любовника родить, и с мужем остаться, потому что любовник на ней никогда не женится. Просто жаль мужа,поступают с ним очень грязно.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Беременна от женатого

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Не знаю...Но одно знаю точно.Обман не кому еще не помог.Может это ребенок и есть ваш путь к спасению? Повинную голову не секут.Один раз разберитесь в ситуации и все встанет на свое место.А если ложь затянет?Сколько еще судеб переломаете?Бог не дает вам того с чем вы не справитесь...
Яна-
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:15

Re: Беременна от женатого

Сообщение Яна- »

 
Михаил, конечно, это плохо, не сказать мужу правду. Но вы подумали о том, что он сделает узнав эту правду? А если не простит и уйдет? Вы скажете: имеет право. Да имеет. Но тогда останутся ЕГО дети без отца. Это куда хуже. Плохо, если дети останутся без отца, говорю вам это, как мать. И лучше, поступить плохо по отношению к мужчине, чем по отношению к детям. Я так думаю. Но, конечно, я не уверенна. Я уже писала, что не знаю, как бы поступила сама...
Михаил66
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:12

Re: Беременна от женатого

Сообщение Михаил66 »

 
Да,конечно мужу тяжело будет узнать всю правду и характер его действий непредсказуем.Но лучше он узнает всю правду от жены,чем потом от безответственного отца ребенка. Вот тогда все рухнет точно. Притом всем автор не собирается расставаться с любовником. Вот он мой любимый,хочу от него ребенка. А воспитывает пусть муж. Что ж удобная позиция. Действительно жаль мужа. Нельзя быть такими двуличными.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Беременна от женатого

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Дети обычно рождаются похожими на родителей.И муж не слепой и не дурной.он заметит пусть не сразу же по менее вырастания ребенка.Мы сейчас прикрываем мать ребенка.а что будет когда в одночасье все рухнет .и как сам ребенок это воспримет.Извини ребеночек но папа не папа а вооот тот дядя... Если у мужа будут подозрения он и без ведомо жена на ДНК проверит.Начинать надо с правды...Или не чего не менять.....
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Беременна от женатого

Сообщение Сестра »

 
Хоть автора и нет, но не надо тратить ее страницы и устраивать дискускуссии в практических темах.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»