Помогите пройти

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Malolet
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 20:59
Пол: женский

Помогите пройти

Сообщение Malolet »

 
Я встречалась с женатым человеком, как все понимают, но несколько дней назад я вроде бы как бы порвала.
Расскажу предысторию: примерно год назад мы с ним познакомились по интернету, ну и пошло, закрутилось Я не хотела вступать с ним в связь, вырывалась, как могла. Но он нашел момент, когда я чувствовала себя беспомощной и ненужной, и затем соблазнил. после этого я долго не могла понять, что я любовница теперь и что я поступаю ужасно. При этом у него была жена, они 2 года в браке и по его словам он еще до брака ей изменял. Вычитал где-то, что типо, когда мужчина изменяет любимой, то больше ее любит и в их отношениях все идет к лучше, и вообще изменять мужчинам полезно-КАКАЯ ЧЕПУХА, А?! сейчас сижу и думаю, почему я не сбежала тогда... ну вот и все пошло... Я часто пыталась порвать с ним, но он очень спокоен, рассудителен и всегда знал, что сказать мне, чтобы я дальше раздвигала ноги. Он даже приводил меня в их дом!!! и там у нас был секс, но к счастью, не на их постели. Все это продолжалось пока я не стала замечать, что он уже привык, что я по его желанию раздвигаю ноги и жду его, не кричу не наго и не жалуюсь, если он не приехал. И тут почему-то мне стало больно и я снова попыталась уйти(до этого было раза два, но не удачно). Ах да, еще перед этим я сказала себе:"Секс замечательный, а пока его жена не забеременеет, а я не найду себе парня, останусь, но не буду любить". И в правду, я любила его 1 день, хотя наверно это даже была сильная влюбленность и все. У них не было детей и они во всю уже 1,5 года пытались сделать ребенка, но не получалось.
И Вот я решила расстаться. Как раз я поехала в Анапу на отдых(но так толком и не отдохнула, если честно и сама в этом виновата).Я рассталась с ним красиво, последний раз занялись этим и я ушла, объяснив, что больше не могу так и хочу нормальных отношений. Он вроде как улыбнулся и отпустил. НО НЕТ!
В этот день я сходила в церковь, помолилась и уехала.
Затем, на пляжу, в первый же день, мы стали переписываться и он написал, что его жена беременна как 1 месяц. И тут я решилась, не отвечала ему неделю. Но потом, мне было плохо и одиноко и я ответила (ВОТ ДУРААА!)
И все по-старому:( я приехала и все продолжалось.
Помню даже мне пришлось выдумать парня, который у меня появился, но это не помогло....
И вот после нового года он пропал. Ну и я не звонила. А потом недавно объявился, да еще с претензией, что я его игнорю, вообще обнаглел.
Он не стал рассказывать куда пропадал, да и я не хотела знать и открыто это ему сказала.
И вот опять у нас случилась связь, но за день до этого я написала ему письмо, аж 2 страницы моим маленьким почерком. И в нашу последнюю встречу отдала ему и поцеловала сказав: "Прочитай, надеюсь ты все поймешь". С этого момента, хорошо это или плохо, он не появлялся. Конечно, это хорошо, но мне так интересно узнать, что он понял из письма и вообще смог прочесть его.
Эх, как потом я мучилась на следующий день, места не находила, чувствовала будто вырвали половину души...
Затем, я сильно заболела даже более сейчас.
Скоро собираюсь пойти на исповедь(все об этом узнала и уже 3 дня дня держу пост). Часто плачу читая молитвы, понимаю как плохо я поступила...
Очень хочу очиститься от этого всего и не возвращаться.
Помогите пожалуйста у кого как получалось расстаться? И вправду исповедь помогает от этого ощущения, как будто внутри что-то черное не чистое сидит?
А то мои подруги не были в таких ситуациях и понять меня не могут.
А еще вопрос, было ли такое что в юности, вы случайно переспали с женатым, потом покаялись, а затем у вас счастливая семья?
Последний раз редактировалось Malolet 13 фев 2013, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
Диагностика отношений в сожительстве
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Re: Помогите пройти

Сообщение Петличка »

 
Здравствуйте! Хочу вас поддержать в вашем намерении исправить свою жизнь. Вы молодец, что хотите исправиться и помоги вам в этом Бог. Исповедь действительно омывает душу, важно только, чтобы это не было разовой акцией, так как очищение души - дело серьёзное и трудное, и "штормить" ещё потом будет не слабо, так что важно не отчаиваться и не сдаваться. С Божьей помощью тому, кто старается, всё возможно.
Malolet
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 20:59
Пол: женский

Re: Помогите пройти

Сообщение Malolet »

 
Петличка писал(а):Здравствуйте! Хочу вас поддержать в вашем намерении исправить свою жизнь. Вы молодец, что хотите исправиться и помоги вам в этом Бог. Исповедь действительно омывает душу, важно только, чтобы это не было разовой акцией, так как очищение души - дело серьёзное и трудное, и "штормить" ещё потом будет не слабо, так что важно не отчаиваться и не сдаваться. С Божьей помощью тому, кто старается, всё возможно.
Спасибо за поддержку, это очень важно для меня сейчас)
АЛЁНА ИВА
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 11:03
Пол: женский

Re: Помогите пройти

Сообщение АЛЁНА ИВА »

 
Здравствуйте, Malolet, вы правильно всё решили, нужно идти в церковь, причём обязательно, только Господь может нам помочь в таких ситуациях. Ну и конечно же ваше твёрдое стремление исправить свою жизнь. Будет действительно тяжело по себе знаю, но не сдавайтесь... Удачи во всём...
Elena_Verda
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 14:20
Пол: женский

Re: Помогите пройти

Сообщение Elena_Verda »

 
Здравствуйте, Malolet. Вы сейчас на правильном пути. Главное не сверните. А когда снова накатит..а накатит, подумайте, ради чего вы с ним расстались. Могу попробовать написать за вас, а вы можете добавить)) - Ради семьи своей, ради мужа своего , ради детей своих,ради света в душе, ради чистоты внутренней, ради себя.Вам есть ради чего .И все это у вас будет . Ведь стоит , не так ли :wink:
Elena_Verda
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 14:20
Пол: женский

Re: Помогите пройти

Сообщение Elena_Verda »

 
И еще , почитайте тут откровения бывших любовниц. Очень там много историй. Уверена, они укрепят вас в вашем решении! Верю в вас!
Gebot
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:37

Re: Помогите пройти

Сообщение Gebot »

 
Здравствуйте, Malolet! Очень рада за Вас, Вы все понимаете и скоро сможете вырваться.
Malolet писал(а):Я рассталась с ним красиво, последний раз занялись этим
Расстаться "красиво" с женатым невозможно, тем более, "последний раз" занявшись "этим" :? Слишком некрасиво то, чем занимались.
Malolet писал(а):переспали с женатым, потом покаялись, а затем у вас счастливая семья?
Да, счастье возможно, но знание того, что занималась мерзостью, никуда не денется. Это, наверное, запорука тому, чтобы снова не вступить в грязь.
Вы спрашивали в другом разделе о молитве. Найдите "Об избавлении от искушения". Она о том, какими мы задуманы, какими нас хочет видеть Создатель. Хорошо прочищает запудренные мозги.
Elena_Verda
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 14:20
Пол: женский

Re: Помогите пройти

Сообщение Elena_Verda »

 
Дорогая, Malolet, вот история Деи, думаю как раз в тему будет!
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=24&t=16350
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»