Я хочу новую жизнь!!!

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Акварель
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 12:45
Пол: женский

Я хочу новую жизнь!!!

Сообщение Акварель »

 
Я не знаю с кем поделится своей болью, я так больше не могу!!кто нибудь помогите, я хочу начать новую жизнь!!
Мне было 20 лет когда я встретила ЕГО.Статный, красивый внешни, мужественный,умел красиво говорить,одним словом в нем были все качества кторые мне нравились в мужчине. Потом я узнала что он женат, но наше обшение так сильно затянулось что мне "башню" сорвало и у него тоже, мы начали всречатся он приезжал ко мне, мы гуляли.Он старше меня на 10 лет, у меня до него никогда не было мужчины, когда он об этом узнал он был приятно удивлен и мы решили не торопится. Настал тот день когда мы вперые переспали, у нас начался головокружительный роман, мы друг без друга просто не могли,и в тот вечер он впервые мне сказал что любит меня и хочет чтоб бы я стала его женой,я не могла поверить своим ушам и счастью.Через пару месяцов он уехал в командировку за границу на месяц, смски звонки полные страстю и желанием, мы от тоски умирали друг за другам. Прошло время я вижу что он только говорит что уйдет, а потом заявил что хочет ребенка от меня мол ему так легче будет уйти от неё, я отказалась и сказала что я не собираюсь ребенками шантажировать никого, ребенок не причем, и если хочет жить со мной то пусть собирет веши и переедит ко мне.Спустя год 1, 7 месяцов я так и не стала его женой, и пару месяцов назад он заявил что у него будут дети бизнецы, мальчики, узнав об этом у меня словно ушла земля из под ног,я не верила, я рыдала и ненавидела его!!!Сказала что ухожу от него,он меня отговаривал, сказл что ему дети нужны что ему уже скоро 31 а он еще не папа, а наши отношения будут и дальше продолжаться. А я таких отношений не хочу, я хочу семью, любимого мужа рядом и детей,я ему об этом сказала и ушла от него, он меня снова вернул, сказал что без меня не может,я снова поверила ему.У меня сердце разрвается когда думаю что через месяц у него появятся прекрасные детишки, мальчишки. это была моя мечта родить двоих сразу мальчиков, я наблюдаю за ич жзню и мне умереть хочется, для неё он заботливый муж с тех пор как она беременна,со мной он в последнее время не сласкавый, его во мне все раздражает, критикует постоянно.Боже!!!!!!! что я наделала, я себя ненавижу и не ищу оправданий, глупая наивная хотела большой и чистой любви, а теперь вот расплачиваюсь..Я хочу от него уйти, но каждый раз меня что то держит, но я не хочу больше себе на горло наступать, у меня нервные срывы, начала часто болеть, противно на себя в зеркало смотреть..я забыла как радоватся жизни, для меня все в серыйх, мрачных тонах.Душа моя болит, мне хочется бежать от него, хочу на всегда для него запереть свою душу и сердце на замок!А главное я хочу настояшего женского счастья, любви, уважения!!!Я понатуре не слабый человек. просто моя любовь к нему сделала меня слабой и нет сил уйти..а я так хочу....Я каюсь на коленях перед Богом и своими родными за этот обман, за этот грех..я не была такой, я всегда была за правельные отношения, но он начало моей жизни уже исковеркал и я еще долго не смогу забыть его и наши отношения, но для начала мне нужно положить им конец!!!!!Но я не знаю с чего начать!!!!!!!!!!!!!Я пыталась и раньше начать отношения с нормальнами парнями но он их вычислял и после того как он их находил я больше их не видела, они просто исчезали из моей жизни без объяснений, он не хочет меня отпускать, держит меня рядом, конролирует меня по пролной словно я ему собствнность.
Последний раз редактировалось Акварель 22 фев 2013, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
Диагностика добрачных отношений
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: Я хочу новую жизнь!!!

Сообщение Заплатившая »

 
Начните с чтения тем брошенных жен, там написано очень много полезных советов.
Акварель
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 12:45
Пол: женский

Re: Я хочу новую жизнь!!!

Сообщение Акварель »

 
Я уже не хочу от него ни отношений, ни замуж , пусть он живет со своей женой его деткам отец нужен, я не смогу жить зная что его дети страдают..Я сама когда то пережила растование родителей, иза того что отец гулял...А мой мистер Х очень гуляший он гугял еще когда встречался со своей женой,и после продолжает и продолжал, и мне её жаль что она его любит так же как и я, и на все глаза закрывает. Я не удивлюсь если он и от меня гулят.
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: Я хочу новую жизнь!!!

Сообщение Заплатившая »

 
То что происходит у них в семье - Вас не должно касаться...это их жизнь. Вы себя вытаскивайте из этого омута. Самый верный способ - прекратить любое общение... Вас для него больше нет...сможете исключить любое общение - выберетесь, будете продолжать общаться - так и зависните в роли любовницы...
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Я хочу новую жизнь!!!

Сообщение new_wawe »

 
Вы любите не его, а те нереальные ощущения, что он вам дает. И жалко своих планов на жизнь, рухнувшей мечты. И прошлое кажется лучшим, что было, настоящее-кошмаром, а будущее -туманной неизвестностью. Очень Вас понимаю и сочувствую! Но в первые две недели разрыва не пытайтесь что-то оценить адекватно. Почитайте вот это: https://www.perejit.ru/main/how_to_forget?id=234 это пошаговая инструкция, как вытащить с Божьей помощью себя за уши из этого ужаса. Через некоторое время, когда все немножко утрясается, Вы сможете рассмотреть ситуацию более детально и реалистично. Только когда улягутся круги на воде, можно рассмотреть дно (с). Все получится, очень трудно, я знаю. Но возможно. Держитесь!!! Бог в помощь.
Акварель
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 12:45
Пол: женский

Re: Я хочу новую жизнь!!!

Сообщение Акварель »

 
Я возьму себя в руки, и больше никогда такой ошибки не повторю..только вот очень хочется избавится от этой жгучей боли в облости груди, она меня душит..Я знаю вы меня осудите за такой поступок, но мне тогда казалось что все будет в шутку я и спать с ним не собиралась, так получилось, он знал как меня очаровать...
O.s.a
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:32

Re: Я хочу новую жизнь!!!

Сообщение O.s.a »

 
Милая, Акварель, здесь людей не осуждают, лишь поступки. Я рада за вас тем, что вы сами додумались до того, что эти ваши отношения не правильные, ни себя ни вашего чужого мужа не выгораживаете. И боль тоже ваша понятна, но делать нечего - лишь терпеть и ждать, со временем отпустит. Вы молодая еще девочка и занятий у вас уйма, только новых отношений пока не заводите, пока рано, отболеть должно старое, которое еще и искушать будет какое то время. А вы держитесь!
Акварель
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 12:45
Пол: женский

Re: Я хочу новую жизнь!!!

Сообщение Акварель »

 
Я и не хочу новых, я хочу во первых обрести гарммонию со своей душой,раставить все по местам,очистить свои разум и мысли. но он как змей искуситель меня пытает своими поступками. словами,иногда мне хочется что бы он испытал всю боль что накопиось в моей душе, но я не хочу ему зла..мне 22 и почти два года сврей жизни я просто трачу в пустую..я наршушила все правила. сама себя ранила, на кон все поставила. а теперь плачу и страдаю подело мне.Найвная думала что все пройдет как с остальными парнями но не тут то было, он дядя уже большой и знал что делал а я в сказки поверила.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Я хочу новую жизнь!!!

Сообщение Kinsey »

 
А вы его заблокируйте все контакты с ним, при его появлении прямым текстом, без лирики, посылайте его домой.
Ведь сама понимаете, что выхода из ситуации нет, как только закончить отношения. Будьте уверены, чем больше будете отодвигаться- тем сильнее он будет к вам ломиться. Ну или включит игнор, что бы вы забеспокоились и сами на связь вышли. Только не давайте слабинку, никаких эмоциональных разборок и упреков. Отстраняйтесь, отстраняйтесь, отстраняйтесь...
Elena_Verda
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 14:20
Пол: женский

Re: Я хочу новую жизнь!!!

Сообщение Elena_Verda »

 
Акварель все мы совершали ошибки (и дай Бог нам больше их не совершать), я вас очень хорошо понимаю. Но здорово что вы сами ясно видите ,что вам нужно другое, вы не согласны на ту жизнь которую он вам отводит . Вы не та женщина , которая согласиться быть на втором месте. Конечно тяжело , но можно эту связь прервать , главное понимать ради чего. Ради ваших детей, ради вашего мужчины , мужа, которого вы обязательно встретите, ради вашего женского счастья и света в душе. А вы ходили в церковь? Я советую вам не бояться и сходить на исповедь. Что бы начать новую жизнь.
Акварель
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 12:45
Пол: женский

Re: Я хочу новую жизнь!!!

Сообщение Акварель »

 
мне нужно уехать чтоб забыть про него, он не далеко от меня живет и от моей работы..Я себя частво спрашиваю "А зачем мы встретелись?" зачем так пошутили над нами??
Маринка-маринка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 16:42
Пол: женский

Re: Я хочу новую жизнь!!!

Сообщение Маринка-маринка »

 
ЭЭх. Среди моих знакомых девочек,есть несколько человек, у кого отец ушел,пока они маленькие были. А итог какой-2-ое из 3-х были любовницами потом. Что то в человеке сломалось еще детстве, и нужно, наверное, было воспитывать в себе четкую систему ценностей и запретов,быть богобоязненной,чтобы не вляпаться.
Знаете,в жизни часто встречаются люди,которые хотят с нас что то поиметь,не важно что-воспользоваться нашими деньгами,телом,временем и интеллектом.Мошенники. И на самом деле их вполне можно распознать и не вступать с ними ни в какие рискованные отношения,если обращать внимание на реальное,а не на выдуманное поведение.Ну с чего человек,которой изменяет и делает больно собственной жене,будет добр к вам и полюбит вас? И если бы вам глазоньки не застилала гордынька типа "я то не такая как его жена,я лучше,это она его не достойна, а я то оляяяя." Вы бы просто прошли мимо,поняв,что это просто недостойный мужчина. Но вместо этого вы стали его соучастницей,такой же мошенней,взявшей чужое. Это то,что вы изменить уже не сможете. Зато можно изменить себя,взять за правило не нарушать нравственные ориентиры ,не нарушать заповеди. Вы пишите,что ваша жизнь сломана,но это не так,условно говоря,и вас и меня и всех "сломанных" еще можно починить))), идите к исповеди,станет легче.
Надо менять свою жизнь и стараться изо всех сил не нарушать заповеди,иначе испорченная жизнь и боль гарантированна.
Примиритесь с родителями,простите за все и начните новую жизнь, с адекватным взглядом на реальность, и ответственным поведением. Нельзя творить зло,при этом не ранив собственную душу.
Сейчас вам надо просто все отношения с ним оборвать,без всякого лукавства: прощальных звонков,смс и свиданий,заглядываний на страницу и слежкой за его жизнью. Надо стать сильной и честной.Будет тяжело, одиноко и холодно.
Акварель
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 12:45
Пол: женский

Re: Я хочу новую жизнь!!!

Сообщение Акварель »

 
Я никогда не думала что перейду эту черту, хоть мои родители развелись, но мама всегда меня учила быть правельной, и я не набралась смелости ей рассказать о нас,мне будет стыдно ей в глаза смотреть, а так хочетсяей открытся хочу чтоб он помогла мне, протянула свою руку помощи, мы живем с ней в разных срананах..иногд она прилетает, я рано осталась одна, и возможно в нем я нашла утишение, он старше. мудрее, во всем мне помогал.Я от него долго бегала, а он настоятельный мужчина, не успакоился пока не добился меня, ревнуе, хотя старается этого не показывать, а я не верю ему, ни одному слову,вырвать бы с груди свое сердце и отключить чувства. чтоб так не болело. чтоб мозг от мыслей не взрывался...хочу однажды проснутся и понять что это был кошмарный сон.. рядом со мной любиший человек.иногда мне кажется что я не заслуживаю счастье, или расплачиваюсь за чужие грехи.
Elena_Verda
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 14:20
Пол: женский

Re: Я хочу новую жизнь!!!

Сообщение Elena_Verda »

 
Акварель писал(а):мне нужно уехать чтоб забыть про него, он не далеко от меня живет и от моей работы..Я себя частво спрашиваю "А зачем мы встретелись?" зачем так пошутили над нами??
Возможно уехать и не самый плохой вариант. А есть куда? Даже на какое- то время.
Акварель
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 12:45
Пол: женский

Re: Я хочу новую жизнь!!!

Сообщение Акварель »

 
есть куда, мне нужно бежать что есть мочи!!!!!!!!!!!!!
Elena_Verda
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 14:20
Пол: женский

Re: Я хочу новую жизнь!!!

Сообщение Elena_Verda »

 
Акварель писал(а):Я никогда не думала что перейду эту черту, хоть мои родители развелись, но мама всегда меня учила быть правельной, и я не набралась смелости ей рассказать о нас,мне будет стыдно ей в глаза смотреть, а так хочетсяей открытся хочу чтоб он помогла мне, протянула свою руку помощи, мы живем с ней в разных срананах..
Вы раскаиваетесь в том что делали, поняли, что так делать не нужно и все не корите себя больше. Будем подходить конструктивно. Лучше поблагодарите себя за то, что вы хотите и сделаете все, для того что это прекратить. А к маме вы не можете на какое- то время поехать?
Elena_Verda
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 14:20
Пол: женский

Re: Я хочу новую жизнь!!!

Сообщение Elena_Verda »

 
Акварель писал(а):есть куда, мне нужно бежать что есть мочи!!!!!!!!!!!!!
Ну так дорогая езжайте, развейтесь . Время будет в себя прийти, подумать, успокоиться.
Акварель
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 12:45
Пол: женский

Re: Я хочу новую жизнь!!!

Сообщение Акварель »

 
Елена, я так себя грызу, Вы просто не представляете, мне ночами это все не дает спат, просыпают от того что плачу или во сне вздыхаю , так горько, я наверное никогда не забуду как мама плакала и ругалась с отцом иза его похождений,я видела это все со тороны,и стала одной из тех и за кого мать проливала слезы,у меня столько всего накопилось на душе,а он меня редко выслушивает не хочет грузится той правдой что я ему говорю.Уехать сейчас не получится, есть у меня очень родной человечек за которым я ухаживаю и оставить на даный период не как не могу.
Elena_Verda
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 14:20
Пол: женский

Re: Я хочу новую жизнь!!!

Сообщение Elena_Verda »

 
Акварель писал(а):Елена, я так себя грызу, Вы просто не представляете, мне ночами это все не дает спат, просыпают от того что плачу или во сне вздыхаю , так горько, я наверное никогда не забуду как мама плакала и ругалась с отцом иза его похождений,я видела это все со тороны,и стала одной из тех и за кого мать проливала слезы,у меня столько всего накопилось на душе,а он меня редко выслушивает не хочет грузится той правдой что я ему говорю.Уехать сейчас не получится, есть у меня очень родной человечек за которым я ухаживаю и оставить на даный период не как не могу.
Да, видно что вы себя грызете, чувствуется. Я вам советую все же исповедоваться и грехи свои смыть. Я ведь сама на вашем месте была и на душе такой груз был . Это поможет.
Жаль конечно, что уехать не получается, но здорово , что вы помогаете и ухаживаете за кем - то. Тогда надо себя очень сильно чем- то занять. Есть у вас какое- нибудь увлечение например. Спорт очень помогает.
Акварель
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 12:45
Пол: женский

Re: Я хочу новую жизнь!!!

Сообщение Акварель »

 
Я закончила музыкальную школу. играю на гитаре. пишу музыку, спортом с марта начинаю заниматся, мне нужно общение с интереснами людьми.Я совмешаю работу с институтам и еще выучилась на мастера по наращиванию ренсниц, стараюсь загружать себя по полной но мысли о нем, он так мне голову собой забил что днм и ночю все о нем думаю, я такая жизнирадосная была когда-то, а сейчас одни слезы, стресс, упреки. скандалы.
Elena_Verda
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 14:20
Пол: женский

Re: Я хочу новую жизнь!!!

Сообщение Elena_Verda »

 
Акварель писал(а):Я закончила музыкальную школу. играю на гитаре. пишу музыку, спортом с марта начинаю заниматся, мне нужно общение с интереснами людьми.Я совмешаю работу с институтам и еще выучилась на мастера по наращиванию ренсниц, стараюсь загружать себя по полной но мысли о нем, он так мне голову собой забил что днм и ночю все о нем думаю, я такая жизнирадосная была когда-то, а сейчас одни слезы, стресс, упреки. скандалы.
Вы молодец, нужно держаться и продолжать в том же духе! И снова радость придет - поверьте. Дорогая Акварель , а вы читали вот это , мне кажется может в чем - то сейчас помочь
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=24&t=791
Акварель
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 12:45
Пол: женский

Re: Я хочу новую жизнь!!!

Сообщение Акварель »

 
я его считаю виноватым не меньше чем себя, но вины я на него не перекладываю, это не правильно, каждый отвечает за свои поступки и когда нибудь расплата будет.Я часто ловлю себя на мысли что я была о себе слишком высокого мнения, что я такая умная, привлекательная, послушная дочка,и всегда старалась и стараюсь оправдать надежды своих родителей, не упасть лицом в грязь, но не знаю простит ли меня мама за моё вранье, и главное я всегда думала что достойна лучшего, а выбрала не тот лотерейный билет, не в ту ячейку я заглянула.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»