Я хочу новую жизнь!!!

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Я хочу новую жизнь!!!

Сообщение Sveta_G »

 
Ничего, дорогу осилит идущий - и это чистая правда! Конечно, у вас в жизни масса всего и просто хорошего, и просто прекрасного! :) И много кто вас любит. А главное - вас любит Сам Господь Бог! это ради Него вам нужно жить и быть счастливой. Никто не хочет вам счастья и радости больше, чем Он, поверьте! И Он, ко всему прочему, еще и всемогущ, т.е., буквально: может ВСЕ. Что вам нужно и полезно, и неизменно - к вашему благу, счастью и радости. Настоящим, а не кем-то придуманным. Положитесь на Него во всем, и начинайте успокаиваться. И - ЖИТЬ.
Диагностика отношений в сожительстве
Акварель
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 12:45
Пол: женский

Re: Я хочу новую жизнь!!!

Сообщение Акварель »

 
Честно голворя у меня сейчас в голове не понятно что, я растеряна, мне нужно раставить все на сво полочки.Столько мыслей но в тоже время я не хочу думать ни о чем, хочу закрыть глаза а когда открою чтоб я была где то далеко, солнышко,горячий песок, шум морской волны, чтоб наконец я исцелилась,начала жить, радоватся, с его приходом я разучилась радоватся жизни, всегда я где то далеко мыслями, на работе иногда могу прослушать что мне говорят и иза этого меня не узнаю, и спрашивают что со мной почему я так изменилась, и я вижу как на меня окружающие смотрят.Перестала обрашать внимание на остальных, не воспринемаю других парней,Господи как же мне зазомбировали разум!!Я перестала заниматся своим любимым делом, на сколько я безумно люблю творчество сейчас радости ни какой.Сидела почти до 20 лет в своих книжках,на свидание почти ни с кем не ходила, а тут он как снег на голову упал :first move: :pink: :tatice:
Elena_Verda
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 14:20
Пол: женский

Re: Я хочу новую жизнь!!!

Сообщение Elena_Verda »

 
Нравится мне как называется ваша тема.Сейчас дайте себе время это пережить. Именно пережить. Понятно, что больно и мысли скачут , но вы это переживете! Ради новой жизни. Она у вас обязательно будет :wink:
Жаль конечно , что вам в отпуск нельзя сейчас уехать , на солнышко и море(я помню , что у вас есть обязательства). Или все таки можно? Было бы здорово.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Я хочу новую жизнь!!!

Сообщение Park14 »

 
Акварель писал(а):Да его самолюбие задето, больше я ничего не могу сказать...
А вот с этого и начните, это хорошо, что Вы чуствуете что самолюбие задето, значит оно есть.

Конечно для начала необходимо прекратить всё общение с ним, это трудно, но надо, и начать общение с друзьями - подругами, по интернету и т.д.
Как не странно это звучит - больше общайтесь, в живую, по интернету. Знакомтесь с новыми людьми, постарайтесь каждый день поговорить с новым человеком, хотя бы 5 минут, ни о чем, просто пообщаться. И подумайте зачем Вы хотите встречаться с парнями, просто так что бы был или для чего то другого ?
Акварель
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 12:45
Пол: женский

Re: Я хочу новую жизнь!!!

Сообщение Акварель »

 
Он имел наглость мне позвонить пол первого ночи в субботу и сказать что стал отцом.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Я хочу новую жизнь!!!

Сообщение Анкоридж »

 
сочувствую... но, надо думать, позвонил как близкому и родному человеку, поделиться новостью... где у них голова? ???!!!
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Re: Я хочу новую жизнь!!!

Сообщение CrashGirl »

 
Он имел наглость мне позвонить пол первого ночи в субботу и сказать что стал отцом.
А зачем трубку берете? Сбросили, и никаких разговоров.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»