Я хочу новую жизнь!!!

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Акварель
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 12:45
Пол: женский

Re: Я хочу новую жизнь!!!

Сообщение Акварель »

 
Да я читала, и до него я никогда не давала волю своим чувствам, я четко и уверено знала чего хочу от жизни, я никогда не разменивалась на парней которые были не сербезны ко мне, а вот с ним как то все по другому закрутилось и я открылась, доверилась, поверила.Сечас я вижу егокакой он на деле, в последнее время когда мы жили вместе он приходил мы ужинали, он начинал меня всякими глупастями достиавть выводить меня на эмоции, я стралась не реагировать но с трудом получалось, мы могли поболтать о разном, и он на бокаву и спать словно мы много лет женаты и устали от супружеской жизни.Я его и приласкаю, и поцелую нежно.и скажу что то приятное, а он словно так и нужно принемал как должное.Мне просто хотелось дарить свою теплоту, любовь забуту.
Диагностика семейных отношений
Elena_Verda
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 14:20
Пол: женский

Re: Я хочу новую жизнь!!!

Сообщение Elena_Verda »

 
Акварель писал(а):я была о себе слишком высокого мнения, что я такая умная, привлекательная, послушная дочка,и всегда старалась и стараюсь оправдать надежды своих родителей, не упасть лицом в грязь, но не знаю простит ли меня мама за моё вранье, и главное я всегда думала что достойна лучшего, а выбрала не тот лотерейный билет, не в ту ячейку я заглянула.
Дорогая Акварель , жаль я не знаю вашего имени. Вы слишком к себе требовательны! Мы все люди грешны. Главное , что мы раскаиваемся и впредь стараемся не грешить. Вы не отвечаете на вопросы от церкви, какое у вас отношение к ней? Хотя конечно человек ведь сам выбирает, просто мне это очень помогло.
Про какой лотерейный билет вы говорите? Ведь жизнь она намного глубже, тем и интереснее. Мы в жизни совершаем ошибки и это нормально. Позвольте себе оступиться. Дайте себе право на ошибку.
Последний раз редактировалось Elena_Verda 22 фев 2013, 18:06, всего редактировалось 3 раза.
Elena_Verda
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 14:20
Пол: женский

Re: Я хочу новую жизнь!!!

Сообщение Elena_Verda »

 
Акварель писал(а):Мне просто хотелось дарить свою теплоту, любовь забуту.
Это естественное желание для женщины. Просто нам нужно выбирать кому это заботу , душевную теплоту дарить .Не размениваться. Ведь женатый мужчина - он чужой мужчина и ему должна дарить все это его жена..Вы и так это уже понимаете..
Акварель
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 12:45
Пол: женский

Re: Я хочу новую жизнь!!!

Сообщение Акварель »

 
В церковь я хожу,не так часто но и тут мне перед Богом стыдно,мне кажется что нет мне прошение.Мне плохо и за того что все так у нас сложилась, я ведь могла ему и дальше говорить нет.А еще при мысли о том что он скоро станет отцом слезы градом льются, я знала что рано или поздно это случится.
Elena_Verda
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 14:20
Пол: женский

Re: Я хочу новую жизнь!!!

Сообщение Elena_Verda »

 
Мне очень хочется вам помочь, поддержать. Чувствуется, что вы хорошая девушка, на самом деле с правильными взглядами на жизнь , просто которая оступилась . Но ведь она встанет, выпрямиться и пойдет :give_rose:
Elena_Verda
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 14:20
Пол: женский

Re: Я хочу новую жизнь!!!

Сообщение Elena_Verda »

 
Акварель писал(а):В церковь я хожу,не так часто но и тут мне перед Богом стыдно,мне кажется что нет мне прошение.Мне плохо и за того что все так у нас сложилась, я ведь могла ему и дальше говорить нет.А еще при мысли о том что он скоро станет отцом слезы градом льются, я знала что рано или поздно это случится.
Дорогая моя Бог прощает и не такое, если мы искренне раскаиваемся. Поставьте,просто представьте себя на месте его жены..хотели бы , что бы вас, в такой ситуации так же предали? Если нет , то пока не поздно бегом от всего этого, как говорят роняя тапки!
Акварель
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 12:45
Пол: женский

Re: Я хочу новую жизнь!!!

Сообщение Акварель »

 
Я себя сто раз представляла на её месте. и если когда то со мной так поступят то мне не нужно будет удивлятся, пусть лучше я отвечу за свою ошибку чем мои дети или внуки.А чужие слезы никогда просто так не пролеваются.Я закрыла глаза на все , я классическая героня романов , примерная дочка. во всем успевая, гордость родителей а тут влюбилась мужчину не моего "поле ягода", да притом с криминалным прошлым, но это уже другая история. Я ему желаю человеческого счастья, и здоровье его семье.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Я хочу новую жизнь!!!

Сообщение Анкоридж »

 
Акварель, как бы не казалось, что родив ребенка, ты бы жила как за "каменной стеной", - все это иллюзия. Через какое-то время он бы начал изменять и тебе. Ключ к пониманию ситуации - он не берет ответственности за благополучие близких. С таким человеком, который гуляет, страдает от страсти блуда, невозможно построить нормальную семью. Как только узнаешь, что мужчина женат, то сразу надо задать себе вопрос, а что он с тобой делает, чего ищет. Он ищет лишь услаждение своей страсти, он не любит никого, он в поиске как алкоголик, где утолить страсть, где испить эмоций.
Ожидай, что после рождения детей, когда те будут орать ночами, его очень сильно качнет к тебе обратно. Он даже может убежать от сложностей. Но это не будет счастьем, это будет продолжением ада. Он будет бегать и сидеть на двух стульях, пока две женщины будут это ему позволять. Но если жене по меньшей мере, понятно, зачем бороться - чтобы у детей был отец, то тебе надо искать другой путь из всей этой истории.
Страсти лечатся молитвами и церковными таинствами, огромной внутренней работой по осознанию всего, что произошло.
Оступиться каждый может, тем более молодая девушка, которая еще и не поняла, что же такое отношения с мужчинами. У моего первого мужа тоже молодая теперь жена, но я понимаю, что глупенькая она, не хватило жизненного опыта, а страсть подхватила и понесла. И каждой, кто входит в связь с блудниками, рано или поздно придет душевная боль. Желаю тебе никогда больше не наступать на грабли под названием "женатый мужчина".
Elena_Verda
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 14:20
Пол: женский

Re: Я хочу новую жизнь!!!

Сообщение Elena_Verda »

 
Акварель писал(а): Я ему желаю человеческого счастья, и здоровье его семье.
вот это уже шажок к успеху :)
Акварель
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 12:45
Пол: женский

Re: Я хочу новую жизнь!!!

Сообщение Акварель »

 
Спасибо Ankoridge430 , я приложу все усилия что бы такое не повотрилось со мной, я не хочу никому больше причинять боль и сама страдать от этого. Понимаете он навязал мне то что все так живут и это нормально..а это далеко не нормально, жалею что начала свой первый опыт отношений вот с таким мужчиной.Головой все понимаю но чувства и ОН просто все перемешивается.Я толком до него можно сказать ни с кем и не всречалась, у меня были другие занятия до 20 лет, не думала я о парнях тем более о женатых.
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Я хочу новую жизнь!!!

Сообщение Olesia_82 »

 
Автор, Ваше горе вызвано беременностью жены Вашего любовника. Если бы все сложилось иначе, то есть, беременной были бы Вы, он был бы с Вами, а жена бы умирала в одиночестве, то мы бы не имели счастья общаться с Вами сейчас. Проблема не в обстоятельствах, и не в Вашем проигрышном лотерейном билете, а в системе ценностей. Вы уже достаточно взрослая, чтобы понимать это. И вот сейчас как раз такой момент, когда Вам дали шанс изменить свою жизнь. Так воспользуйтесь им, и Вы сможете построить новые и счастливые отношения на правильных и хороших основаниях. Я Вам искренне этого желаю.
Я не осуждаю Вас, у каждого свой путь и своя боль самая больная. Я все понимаю. Но нужно брать себя в руки, а главное - брать в руки свою жизнь, никто кроме Вас этого не сделает.
У Вас отличная возможность измениться сейчас и начать новую жизнь. Не упустите ее. И примите произошедшее. Женщина беременна от собственного мужа, это логично, правильно и прекрасно. Вы тут не причем вообще. Идите своей дорогой. И все обязательно наладится, если Вы примите правильные решения на этом этапе. Дайте шанс себе и этой семье на счастье, отстранитесь.
А то, что Вам больно, тут все прекрасно понимают. Но также и понимают, что боль проходит, что пережить ее можно, что это в Ваших силах.
Держитесь и поступайте по совести. Я желаю Вам счастья и желаю встретить своего человека.
Gebot
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:37

Re: Я хочу новую жизнь!!!

Сообщение Gebot »

 
Акварель писал(а): Я себя частво спрашиваю "А зачем мы встретелись?" зачем так пошутили над нами??
Затем, чтобы показать, что вы не такая:
Акварель писал(а):Да я читала, и до него я никогда не давала волю своим чувствам, я четко и уверено знала чего хочу от жизни, я никогда не разменивалась на парней которые были не сербезны ко мне,
Акварель писал(а):я себя ненавижу и не ищу оправданий, глупая наивная хотела большой и чистой любви,
Алеся вам правильно написала, не охладей он к вам, не жди его жена двойню, вы бы еще долго искали "большой и чистой" с женатым мужчиной.
Вот чтобы иллюзий у вас не оставалось, что вы "не такая", "никогда и ни за что", "это они гулящие, а у меня большая и чистая" это с вами и случилось.
Признайте это и будьте осторожны впредь. Вам правильно советуют исповедаться.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Я хочу новую жизнь!!!

Сообщение Sveta_G »

 
Здравствуйте, Акварель! Хорошо, что вы нашли в себе силы принести сюда и прокричать о своей боли. Это - первый и главный шаг к исцелению.
Чтобы приступить к лечению болезни, нужно в первую очередь понять, что болит и где именно.
Из того, что вы рассказали, и, главное, КАК рассказали, получается, что болит у вас сейчас не совесть от раскаяния за совершенный грех(и). А, извините, уязвленное самолюбие. Гордыня, то есть. Это самая что ни на есть разрушительная боль. Это из-за нее вы так страдаете... и одновременно не можете избавиться, потому что она сама себя подпитывает. Врагу людей ведь все равно, от чего именно погибнет человек, от какого именно греха. Какой ближе лежит, тот и цепляет. А за ним - другие. И механизм всегда один: сперва манит, мол, погляди, как оно сладко, красиво, главное, безопасно. А потом топит в отчаяниии... в вашем случае - из-за так жестоко обрушенного самомнения. Вы сейчас страдаете в основном от разочарования и горькой обиды: ну как же, вы такая замечательная, сумели так оступиться... кто обманул???? как посмел?!!! Отсюда и злость, и негодование, и желание мести тем, кто продолжает жить и радоваться жизни... детишек, вишь, ждет, негодяй. И вас типа не отпускает... Да нет, это ваша гордыня не отпускает, понимаете?
Почему вы хотите избавиться от этой связи? Вот совсем-совсем честно? Не затем ли, чтобы поскорее вернуть себе утраченный образ себя красивой в белом, уверенно шагающей в счастливую жизнь, старательно избегая ошибок, всегда верно угадывая номера лотереи?
Я вам это пишу не затем, чтобы вас обидеть! А лишь затем, чтобы показать то, что вы, боюсь, не замечаете (да это и нелегко!!! Скажу больше: это видно МНЕ, ибо сама недалеко от вас ушла в успехах по войне с этой мерзостью под названием себялюбие :(). Фишка в том, что если не выдернуть этот корень всех бед, то можно так доооолго висеть и страдать... в то время, как он (корень, гордыня) будет лишь расти и жиреть, вытягивая из нас последние соки, пока не сожрет до конца.
Ведь вам больно, и больно - от греха. Но спасти от этой боли может лишь боль совести, настоящая, понимаете? Раскаяние то самое. Вот эта боль - она по-настоящему целительна! Только ее надо в себе откопать, под толстой, жирной и кричащей болью самолюбия. Совесть болит без крика. И от нее не бывает стрессов, скандалов и прочих малосимпатичных вещей. А слезы - только самые светлые. Она не заставляет грызть себя и тем более других! И не пугается встречи с Богом. А наоборот побуждает всем существом стремиться к Нему, бежать в храм на исповедь, не откладывая ни секунды! И снимает всякую зависимость, кстати.
Ведь если бы вы сейчас болели именно совестью, раскаивались именно в грехе блуда, по-настоящему бы ужаснулись тому, соучастницей ЧЕГО стали - вы бы не смогли ни видеть этого мужчину, ни голоса его слышать! И только благословляли бы изо всех сил судьбу, и свою, и его, что жена у него ждет детишек - ведь это же ВАШЕ счастье, ваше спасение, ваше избавление! А ну как все бы обернулось куда хуже?! Что если бы она, узнав о вас, заболела бы от расстройства, не дай Бог, что-то сделала бы с собой, с детьми?.. Словом... то, что у них все более-менее благополучно - это ВАШЕ счастье, поймите! Это залог вашего скорейшего и успешного выхода из ситуации, практически без потерь.
Вы спрашивали, с чего начать? Вот, я вам настоятельно советую: искать в себе именно ЭТУ боль, боль совести, настоящее раскаяние. Чтобы расслышать это, придется пробиться через всю эту бурю, шум и грязь (всякие ваши "не прощу себя" сюда же) поднятую все теми же грехами, ничем больше. А как услышите - бегите в храм, на исповедь.
И да, добавлю еще, что в одиночку вам с этой мутью не справиться. Поэтому прямо сейчас зовите себе на помощь Господа Бога ;) Помните: всякий стыд перед Ним, который тормозит молитву - это как раз то самое, что должно, напротив, усиливать и ускорять наши старания. Потому что это не более чем страх ваших мучителей, что сейчас придет Тот, Кто их прогонит... а им ведь так сладко вас терзать! Помоги вам Господь справиться с ними и стать по-настоящему счастливой и свободной!
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Я хочу новую жизнь!!!

Сообщение new_wawe »

 
Sveta_G писал(а): Вы спрашивали, с чего начать? Вот, я вам настоятельно советую: искать в себе именно ЭТУ боль, боль совести, настоящее раскаяние. Чтобы расслышать это, придется пробиться через всю эту бурю, шум и грязь (всякие ваши "не прощу себя" сюда же) поднятую все теми же грехами, ничем больше. А как услышите - бегите в храм, на исповедь.
И да, добавлю еще, что в одиночку вам с этой мутью не справиться. Поэтому прямо сейчас зовите себе на помощь Господа Бога ;) Помните: всякий стыд перед Ним, который тормозит молитву - это как раз то самое, что должно, напротив, усиливать и ускорять наши старания. Потому что это не более чем страх ваших мучителей, что сейчас придет Тот, Кто их прогонит... а им ведь так сладко вас терзать! Помоги вам Господь справиться с ними и стать по-настоящему счастливой и свободной!
А можно подробнее, как в себе эту боль совести и раскаяния искать? Думаю, совет будет полезен не только автору. Спасибо))))
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Я хочу новую жизнь!!!

Сообщение Sveta_G »

 
Фартуна писал(а):А можно подробнее, как в себе эту боль совести и раскаяния искать? Думаю, совет будет полезен не только автору. Спасибо))))
Э... Если в общих чертах, то, думаю, вооружившись описанием (что не кричит, и все такое), и через чтение (тех же материалов сайтов наших) с постиганием, чего такое грех, в частности, блуд и проч. И - с молитвой, желательно, в храме... на исповеди... чтобы не "сама, сама", а - с Божией помощью и при содействиии. А частности, наверное, лучше отдельную ветку в "религиозных вопросах" тогда, это ж не только связи с женатиками касается, по идее. А мой опыт только такой... что - просила Бога помочь, и Он как бы все и сделал... вместо меня. Так что и не посоветуешь толком... :oops:
Акварель
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 12:45
Пол: женский

Re: Я хочу новую жизнь!!!

Сообщение Акварель »

 
Мысли запутаные,он ломится ко мне,просит не уходить, я его включила черный список, ждет меня когда я выйду из дома, я с ума сойду! что ему еще нужно от меня..мне больно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Я хочу новую жизнь!!!

Сообщение Sveta_G »

 
Акварель писал(а):Мысли запутаные,он ломится ко мне,просит не уходить, я его включила черный список, ждет меня когда я выйду из дома, я с ума сойду! что ему еще нужно от меня..мне больно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А куда вам сейчас идти? Выходные. Запритесь и сидите, молитесь. Надоест - уйдет. Тот еще герой...
Обломно ему, вишь, так уютненько удобненько на двух стульях сидел, а тут один выбивают из под пятой точки. Заегозил...
В крайнем случае пригрозите полицией. А чего? Имеете право. Преследует, мол, все дела.
Последний раз редактировалось Sveta_G 24 фев 2013, 01:33, всего редактировалось 1 раз.
Акварель
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 12:45
Пол: женский

Re: Я хочу новую жизнь!!!

Сообщение Акварель »

 
Да его самолюбие задето, больше я ничего не могу сказать...
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Я хочу новую жизнь!!!

Сообщение Sveta_G »

 
Акварель писал(а):Да его самолюбие задето, больше я ничего не могу сказать...
Разумеется. Думал, что все дуры кругом, ему, Д'Артаньяну красивому будут всю жизнь шубы под ножки подстилать... Щас прям.
Акварель
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 12:45
Пол: женский

Re: Я хочу новую жизнь!!!

Сообщение Акварель »

 
Он просто не ожидал что я себя буду вести подобным оброзом, думал что снова своими подаркоми все сгладит и я его, а я твердо ему сказала что ничего больше может быть, а он ищит встрекчь со мной поговорить, обсудить, а я считаю что смысла нет, все словами о любви раскидывается,"Люблю тебя, родная"бред и вранье...
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Я хочу новую жизнь!!!

Сообщение Sveta_G »

 
Акварель писал(а):Он просто не ожидал что я себя буду вести подобным оброзом, думал что снова своими подаркоми все сгладит и я его, а я твердо ему сказала что ничего больше может быть, а он ищит встрекчь со мной поговорить, обсудить, а я считаю что смысла нет, все словами о любви раскидывается,"Люблю тебя, родная"бред и вранье...
Вот как сказали, так и делайте! И поменьше думайте о том, чего там у него и с ним. Вот уж в чем смысла нет - его бред разбирать... Тем более, что он разобран от и до на форуме уже :) Потому что у всех у них, гуляющих мужей - как под копирку, ничего нового и мало-мальски интересного. Отняли игрушку, вот и истерит. Но это его траблы, а не ваши! Радуйтесь, что хоть от этого вы избавлены. Это реальная свобода уже! Она вам дорого досталась, не отступайте.
Акварель
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 12:45
Пол: женский

Re: Я хочу новую жизнь!!!

Сообщение Акварель »

 
Спасибо Светлна,я очень постараюсь, я хоть к вечеру успакоилась, утром честно говоря со слезами проснулась, не скажу что это легко забыть, а хотелось бы нажать кнопку "делет" и все ни воспоминаний, ни чувств, эмоций.Сейчас вроде как безразличие, и боль.Я еще никогда тако слабой не была, меня учили все трудности преадоливать, упала, встала и пошла дальше ни смотря ни на что. Мне Бог и судьба подарили второй шанс на жизнь, я должна это ценить, у меня есть родители, брат, моя семья которая меня любит и я их так же.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»