Безответная Страсть

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Михаил66
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:12

Re: Безответная Страсть

Сообщение Михаил66 »

 
Есть очень большой шанс в итоге остаться у разбитого корыта. Хотя мне кажется это вас вряд ли пугает. Такое впечатление что смотришь передачу " В мире животных".
Диагностика добрачных отношений
Westflame
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 11:56
Пол: женский

Re: Безответная Страсть

Сообщение Westflame »

 
Было и у меня такое "приключение". Очень хотела одного мужчину. Дело осложнялось тем, что он хотел меня ещё больше. Поэтому никаких звонков встречь. Но он эти годы искал пути доступа. Много лет периодически меня охватывала волна страсти. Однажды решила( я тогда ещё не воцерковлялась) хватит мучений, хочешь переспать, переспи... виртуально. Воображение у меня развито, я представила, пережила эти эмоции... Всё, как и не было никогда этого мужчины в моей жизни. Психологически всё сделала правильно. А сейчас я конечно отмаливала бы себя. Поставила бы 40-ко усты всем о здравии. Нашла бы икону. Мне кажется икона Неупиваемая чаша должна в вашем случае помочь, но лучше посоветуйтесь с батюшкой. Ищите и просите Господа и Он обязательно вам даст совет. Духовный путь всегда более практичный, чем психологический.
Глоток воздуха
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 17:08
Пол: женский

Re: Безответная Страсть

Сообщение Глоток воздуха »

 
Как вы методично ее распинаете? А, может быть, человек очень сексуален и убедил себя, что все свои желания может реализовать только со Стасом? Но скорей всего Стас Вас разочарует, Крылатая. Не зря он избегает встреч с Вами. Он сам в себе не уверен.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Безответная Страсть

Сообщение Нина Вишневская »

 
Есть очень хорошее выражение про страсть и дух.
Не моё.Автор Виктория Токарева.
"Страсть-это конь,а дух-это всадник.
И если слушать коня,то он приведет тебя в хлев.Слушать надо всадника."


Что же до образа "разбитого корыта",то в этот предмет очень просто и легко превратить любые отношения.
Обратно тяжело всё отыграть.
Невозможно.
Риск,конечно,придает жизни ярких красок.
Но все же надо реально видеть свои возможные потери.
Глоток воздуха
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 17:08
Пол: женский

Re: Безответная Страсть

Сообщение Глоток воздуха »

 
И еще страсть сама по себе не возникает, человек должен обладать какими-то ценными для Вас качествами. (Вот здесь как раз может помочь психолог) Вряд ли возможно воспылать какими-то чувствами к бомжу дяде Васе)
Глоток воздуха
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 17:08
Пол: женский

Re: Безответная Страсть

Сообщение Глоток воздуха »

 
И...Забросайте меня камнями, но день когда обожаемый мной человек положил свою руку на мою запомнился как самый счастливый в жизни. Если Крылатую не тянет к мужу, так как тянет к Стасу, она проживает чужую жизнь. С замужеством нужно было не торопиться. И дети ее счастливей не сделают
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»