Как всё это закончить...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Anka25
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 00:58
Пол: женский

Как всё это закончить...

Сообщение Anka25 »

 
Добрый вечер, долго я собиралась написать на этот форум, всё читала чужие истории, и вот наконец-то решила рассказать свою. Мне 25 лет, и практически серьёзных отношений с мужчинами у меня до 24 лет не было, я жила одной учёбой, и всегда знала, что когда-нибудь встречу свою любовь, выйди замуж и рожу троих детей) И учавствовать во всяких мимолётных любовных историях даже не хотела. В 21 год моя подруга познакомила меня со своим одноклассником, мы прообщались полгода и расстались по моей инициативе, опять таки - ждала любовь. И вот, почти год назад мы решили опять с ним встречаться, и не смотря на то, что чувств у меня не возникло к нему, мы начали вести разговоры о свадьбе, он говорит, что любит меня, и я практически была уже уверенна, что выйду за него замуж, если бы не одно "но" - я наконец-то узнала что такое любовь, к сожалению любовь возникла к женатому. Ему 30 лет, есть ребёнок, девочка 5 лет. Я думаю, что глупо сейчас описывать все те эмоции, которые я испытываю к этому мужчине. Мы работаем с ним вместе, и так случилось, что около полугода назад, всвязи с работой, мы стали проводить много времени вместе. Скажу сразу, что интимных отношений у нас с ним не было, и скорее всего их не было потому что у меня вообще не было интимных отношений с мужчинами. Можно сказать, что все 5 месяцев наше общение сводится к тому, что я пытаюсь с ним расстаться, а он пытается меня уговорить встречаться. Естественно, рассказывает, что с женой у них чисто бытовые отношения, что после рождения ребёнка, она перестала заниматься с ним сексом, что он около двух лет пытался восстановить отношения, и даже обращался к психологу, но ничего не помогло, ну и конечно же, женился он не полюбви. И конечно же, всему этому я верю. А меня полюбил так, как не любил никого и никогда. И в доказательство к этому, приводит то, что он не оставляет меня не смотря на то, что у нас нет интима, хотя разговоры об этом ведёт, но он не знает, что я девственница. Я достаточно волевой человек, и мне кажется, что могла бы справиться с этим расставанием, если бы мы не работали вместе, каждый раз, когда я вижу его, моя воля куда-то исчезает, менять мне работу сейчас не вариант, она меня полностью устраивать, но есть надежа, что скоро он уйдёт на другую. Естественно, отношения с парнем ухудшились, он ещё меньше стал меня привлекать, мне всё меньше хочется проводить с ним время, но я понимаю, что он может стать отличны мужем и отцом детей, но так хочется любви!! Как теперь жить без неё не знаю. Мне сейчас вообще кажется, что лучше бы я в жизни её и не испытывала. Короче, я нахожусь по ощущениям в подвешанном состоянии, периодическое общение с женатым, и периодическое общение с парнем, и что делать я не знаю. Продолжать верить, что встречу ещё свою любовь, или выходить замуж за хорошего парня, но без любви, или ждать пока жена моего любимого решит сама с ним развестись? Прошу не кидать в меня сильно камнями, что случилось, то случилось, я очень сопротивлялась этому чувству к нему, но в силу, видимо своей неопытности, всё-таки не смогла справиться со своими эмоциями. Рядом с ним я почувствовала себя совсем другой, мне очень комфортно с ним, и я знаю, что он любит меня, и знаю, что он тоже пытался не общаться со мной, избегать меня на работе, не звонить мне, не писать, но мы настолько стали родными за это время, что нам трудно продержаться и 5 дней чтобы хотя бы не спросить друг у друга "как дела?", как говорится тянет как магниты. И в церковь ходила, и молилась, очень хочу чтобы он был счастлив. Но как всё это закончить... И что мне делать с парнем... Помогите разобраться.
Диагностика добрачных отношений
Mike
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 08:59
Пол: мужской

Re: Как всё это закончить...

Сообщение Mike »

 
Как закончить спрашиваете? Думаю, нужно почаще вспоминать о маленькой пятилетней девочке, которая из-за хотелок взрослой тети, потакающей безответственному отцу, не имеет полноценного счастливого детства. Вспоминать о том, что то тепло и эмоции, которые Вам дарит Ваш "любимый" украдены у женщины и ребенка, которые им принадлежат по праву. И помнить о том, что сегодня мужчина предает своих самых близких людей, завтра он предаст Вас. Думайте. Фундамент для строительства новых отношений гнилее не бывает.
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: Как всё это закончить...

Сообщение tsh74 »

 
А Вы со сторны теперь представьте, вот Вы вышли замуж, родили ребенка, вместе живете 5-6 лет хотя бы, и вдруг узнаете, что Ваш муж рассказывает какой-то девушке-коллеге подробности вашей с ним интимной жизни. Как Вы думаете, в принципе так будет делать порядочный человек ? Человек, который должен любить свою семью, защищать и беречь, с которой живет ГОДЫ ? О какой ЛЮБВИ идет речь, если он не то что любить, а уважать не способен свою жену ? Я думаю уважение+ влюбленность - вот основа для семьи, а любовь растится уже в семье годами. Как можно уважать человека, который предает родных ему людей, которые верят ему, зависят от него ? Подумайте, что своей влюбленностью Вы можете причинить колоссальный вред его душе, если откликнитесь на его призывы. Вы не только свою душу ( и тело) предадите, вступив в блуд, но и своему "любимому" навредите очень сильно, толкнув его на еще больший грех. Такие отношения никому счастья не принесут. Молитесь Господу и святым о вразумлении.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Как всё это закончить...

Сообщение Анкоридж »

 
1,5 - 2 года - это как раз тот срок, когда заканчивается пылкая влюбленность, и начинаются будни, притирка, обязательства. То, что вам говорит ваш "любимый", говорит своим потенциальным жертвам совращения почти 100% женатых мужчин. Неужели он будет рассказывать вам, как бывает ему замечательно в семье, как они проводят вместе время, как его целует на ночь дочка, как засыпает на его плече жена.
Ваш мужчина - это хороший показательный пример, как ведут себя женатые мужчины, желающие получить близость... И никакая это не любовь, это страсть, познакомьтесь.
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Как всё это закончить...

Сообщение Снег »

 
Задела Ваша история очень сильно. Милая девушка, Вы именно милая! Вы девственность сохранили, Вы чистая, и вот Вам такое испытание, потому что Вы взрослая! На одной чаше весов: хороший парень, который хочет ЖЕНИТЬСЯ на Вас, СОЗДАТЬ СЕМЬЮ с Вами, (так вот чтоб Вы знали: если парень хочет жениться - это значит, что он хочет прожить с этой девушкой всю свою жизнь, это значит, что он готов взять на себя ответственность за Вас и за Ваших будущих детей). Этого Вам мало?!
На другой чаше весов: страсть. (не любовь 100%). Женатый! У которого есть жена (другая женщина,то есть Вы уже не единственная), у которого есть ребенок! И вот,он ВРЕТ, врет Вам, врет жене, врет дочке, врет своим родителям, врет родителям жены, врет, врет, врет. И вот он, этот мужчина-врун, уложит Вас в постель. А он это сделает, при условии Вашего согласия, конечно, потому что не боится, потому что опытный (на жене натренировался), и сделает с Вами ( с чистой, незапятнанной девушкой), все, что ему будет угодно. Не сомневаюсь, что сделает он все это очень умело. И, вполне возможно, Вам даже понравится и захочется еще.
А знаете почему? А как еще человека в грех завлечь, как не его сладостью? Стали бы люди грешить, если бы грех сразу был горький и омерзительный? Да никогда! А вот последствия этого... Ну почитайте истории на этом сайте. Мою можете почитать.

Так какая чаша весов перетянет?
Свадьба, муж, дети, семья ...... или .... женатый любовник?

Как с наваждением бороться? Да очень просто и сложно одновременно. Надо просто принять решение. Принять решение. И действовать в соответствии с этим решение. Кстати, легко не будет, и не надейтесь. Здесь Вам не рай, здесь Земля и земная жизнь.

Мой совет: только замуж за хорошего парня. И любовь придет. А чтоб любовь пришла - работать над этим надо. Все ведь не просто так дается.
Ну, а выбор за Вами. Взрослая же Вы уже. Решайте. Это Ваша жизнь. Не моя.
manechka82
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:08
Пол: женский
Откуда: Cidade de Deus

Re: Как всё это закончить...

Сообщение manechka82 »

 
Здравствуйте,Анна!
Anka25 писал(а):Естественно, рассказывает, что с женой у них чисто бытовые отношения, что после рождения ребёнка, она перестала заниматься с ним сексом, что он около двух лет пытался восстановить отношения, и даже обращался к психологу, но ничего не помогло, ну и конечно же, женился он не полюбви. И конечно же, всему этому я верю.
При всей своей "любви" Вы тем не менее это признаете...
Я коггда-то сильно обожглась,слушая подобные речи...Ну не любовь это,понимаете?...Неужели Вас устраивает игра на"вторых ролях"?Тем более что из написанного Вами можно сделать вывод,что Вы разумный,трезвый и чистый человек..Эта ситуация дана Вам от лукавого,чтобы сбить с пути истинного..Прочитайте,тут очень много похожих историй...Не надейтесь,что Ваша история уникум и " у меня все по другому"..Так не бывает..Перестаньте общаться с этим человеком,поверьте чем дольше тянуть,тем Вам будет хуже..тем более я больше чем уверенна что одними словечками он не ограничиться и целенаправленно,как змей-искуситель,будет добиваться близости с Вами..Я думаю,для Вас это будет двойным ударом- ну подумайте,хранили себя 25 лет(что на сегодняшний день очень редкое явление)и теперь всю свою чистоту отдать на растерзание человеку,который этого не стоит..
Что касается парня,который предлагает Вам создать семью..В этом случае я не могу дать Вам совета,принимать ли его предложение..Тем не менее для начала присмотритесь к нему,может хоть малейшая искорка вспыхнет....
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Как всё это закончить...

Сообщение Снег »

 
Милая девушка! Прочтите, пожалуйста, вот это: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=8&t=480

Если ссылка не сработает то найдите здесь в разделе Творчество: автор Княгиня. дата. 23февраля2007года, тема: Роман с женатым в мыслях девушки (правдивая история)

Я, конечно, очень повеселилась, но так ведь мне 47 :) Надеюсь, этот рассказ очень Вам поможет.
pretty32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 08:26
Откуда: Сибирь

Re: Как всё это закончить...

Сообщение pretty32 »

 
Доброго Вам времени суток уважаемый автор.
Если действительно хотите прекратить связь с женатым мужчиной, то скажите ему что готовы ижти к его жене и просить ее помочь сделать так чтобы Ваш "любимый"- ЕЕ МУЖ от Вас отстал. Как думаете, жена Вашего "любимого" поможет Вам с этим вопросом? Я думаю что если эти люди живут в браке уже как минимум 5 лет, то их вместе связывает очень многое и не только быт и ребенок, у них вместе все было в первый раз, и очень вероятно то, что Вы услышите от его жены будет с точностью наоборот. от того что говорил Вам Ваш женатик-мужчина с гнильцой, так как он уже предал-изменил своей жене в мыслях и словах.
Сейчас в наше непростое время так трудно найти чистую девушку в 25 лет, и только от этого Вы просто обязаны бежать прочь от той грязи в которую Вас хочет затащит этот мужчина. разве Вы хотите строить свое счастье " чужих костях и слезах"?
милая девушка Вас испытывает лукавый, но Вы сильная, раз боретесь, не сдавайтесь. Если совсем невмоготу, идите к его жене, покайтесь перед ней что неустояли от "сладких речей" ЕЕ МУЖА, и больше не хотите с ним никаких отношений, тем более что интима у Вас с ним не было, пусть ОНИ(жена и муж) разберуться сами между собой, не берите грех на душу. не оскверняйте свою чистую душу дальше этой связью, Господь вознаградит Вас за Ваше целомудрие и стойкость.
По поводу жениха- свобдного парня, если мужчина готов взять за Вас ответстенность и готов прожить в Вами всю жизнь и он-мужчина для этого созрел САМ, и вы испытываете к нему теплые чувства, то мне кажеться надо выходить замуж, раз Господь послал Вам этого мужчину, ведь и замуж нужно тоже выходить во время, тогда когда Вы внутри к этому готовы. если нет уверенности , идите в Храм, встаньте перед иконой Божьей матери и Господа нашего и спросите Бога мысленно, и вот увидите в Вашу чистую душу обязательно придет ЕГО ответ. Храни Вас Господь!
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Как всё это закончить...

Сообщение Капля дождя »

 
Anka25 писал(а): Естественно, рассказывает, что с женой у них чисто бытовые отношения, что после рождения ребёнка, она перестала заниматься с ним сексом, что он около двух лет пытался восстановить отношения, и даже обращался к психологу, но ничего не помогло, ну и конечно же, женился он не полюбви. И конечно же, всему этому я верю. А меня полюбил так, как не любил никого и никогда. И в доказательство к этому, приводит то, что он не оставляет меня не смотря на то, что у нас нет интима, хотя разговоры об этом ведёт,
Как всё одинаково! Да хоть бы придумали что другое для разнообразия! Дорогая, снимайте лапшу - вы просто очередная забава у этого мужичонки, для коллекции. Ну захотелось ему жизнь разнообразить. А как Вы думаете он 5 лет свои сексуальные проблемы решает? :D
Включайте мозги, благо они у Вас есть, хоть немного дядькой и затуманенные.
Кстати, вспомнилась история моей подруги, у которой была "неземная любовь" с женатым. Конечно, с женой он не спал, имел только дружеские отношения, не разводился из жалости, ну дальше Вы сами можете дополнить))) Каково же было удивление и обрушение всех идеалов у подруги, когда она встретила жену своего "любимого" на приличном месяце беременности! Так что Вы думаете - и тут выкрутился - не помню, как это было, наверное я был пьян)))
И с чего Вы решили, что жена Вашего сослуживца будет с ним разводиться? Или будете ждать до морковкина заговенья?
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Re: Как всё это закончить...

Сообщение CrashGirl »

 
Этого товарища легко можно поставить на место жестким разговором. Говорит, женился, мол, не по любви? Значит жене про любовь лапшу на уши вешал, чтобы она согласилась с ним в загс пойти-то. Значит лжец, и доверия ему никакого (ну это очевидно).
У меня складывается впечатление, что Вы влюбились в него, потому что он умеет мастерски ухаживать, говорить слащавые речи, льстить Вам, ведет себя экзальтированно, так ли это?
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: Как всё это закончить...

Сообщение vera pavlovna »

 
Дорогая, ваша проблема решает очень просто: вы увольняетесь и меняете номер телефона, а в соцсетках везде блокируете товарища.
Все! Проблема решена. А избавиться от этого чувства вы сможете легко, поскольку секса у вас не было и не случилось "телесной" привязки.

И да, вам верно написали, он врет вам с три короба про все: и про любовь к вам, и про нелюбовь к жене, и про секс, и прочие проблемы в быту. Все у них с женой нормально, спят вместе регулярно, отношения хорошие или сносные, может быть, не без проблем, но в рамках дежурных. А то, что он вам наплел, так это всем любовницам говорится без исключения. Мой бывший вообще меня первые месяцы отношения с феей скрывал - нет никакой жены, и все тут! И да, конечно, потом, когда я материализовалась, то полилось "мы давно не вместе, ее не люблю, отношений давно, больше года-двух нет, и она мне звонит по привычке, хотя звонила я по бытовым нуждам :)), и бла-бла-бла. В общем, смешно, если бы не было так грустно.
Gebot
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:37

Re: Как всё это закончить...

Сообщение Gebot »

 
Анка, эта тема для вас: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=175
Вы сейчас допускаете мысли о близости с женатым. Мой совет - гоните их прочь!
Близость с мужчиной - это огромная ответственность и для мужчины, и для женщины. Женатый любовник - безответственный слабак! Вы мечтаете о троих детях, а интимные отношения с женатым заканчиваются не рождением малыша, а абортом! Потому что предателю все равно, кого предавать.
Гоните мысли, не позволяйте себе погружаться в "эмоции", связанные с этим типом. Вы женщина, будущая мать, не лишайте себя этого будущего! Уверена, у вас все наладится, если приведете в порядок свои мысли и ценностные установки!
Anka25
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 00:58
Пол: женский

Re: Как всё это закончить...

Сообщение Anka25 »

 
CrashGirl писал(а): У меня складывается впечатление, что Вы влюбились в него, потому что он умеет мастерски ухаживать, говорить слащавые речи, льстить Вам, ведет себя экзальтированно, так ли это?
Возможно это и так. Мне нравится как он себя ведёт в обществе, как общается с людьми, он может "разрулить" любую ситуацию, не могу сказать, что он льстит мне или как-то особенно ухаживает, просто мне нравятся такие уверенные в себе парни.
Сегодня вечером предлагал встретиться, я естественно отказалась, ещё раз сказала ему что никогда не соглашусь на роль любовницы, что хочу семью и детей, на что он ответил, что "выходить замуж за нелюбимого не стоит, что будет такая же семья как и у него, и это будет не жизнь, а мучения"
Вообще хочу сказать всем большое СПАСИБО, на самом деле стало полегче, видимо надо было с кем-то поделиться! Сегодня не покидает ощущение, что надо ждать другого человека, которого полюблю и смогу создать семью. Но пока не могу решиться на рассатавание с парнем, может и возникнут к нему чувства...
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Как всё это закончить...

Сообщение new_wawe »

 
Девушка, Вы для него-очень хороший трофей. Представляете, любовница, да еще и чистая... Вы думаете, что он не понимает? Нет, опытный в психологии и познавший много женщин человек -он просто чувствует такие вещи.. Подсознательно. Все, что говорится Вам - шаблонные фразы, почитайте темы-один в один. Знаете, а потом начнется - я тебя люблю, но не могу бросить дочь... А жена, да нет-я с ней даже не сплю и т.д... А дальше - Ваша боль, Ваши слезы, Ваши надежды... В Вашей душе поселится ревность, зависть и злость. Начнется соревнование с женой, Вы будете выигрывать, ибо она дойдет до нервного срыва, но ОН НИКУДА НЕ УЙДЕТ.. А поставите перед выбором-либо сразу ретируется, либо будут "качели", которые опустошат Вашу душу так, что перестанете есть, спать.. Милая девушка, остановитесь. У вас джокер в руках. Вы мало того, что не совершили, Слава Богу, пока ошибку, так еще и имеете возможность создать семью и быть верной ОДНОМУ мужчине всю жизнь (так редко в наше время). Поверьте, опыт того не стоит.. Надо историй? Я бывшая любовница. Это очень трудно... Остановитесь, пожалуйста. Помоги вам Бог.
Anka25
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 00:58
Пол: женский

Re: Как всё это закончить...

Сообщение Anka25 »

 
Я и не хочу продолжать наши отношения, по сути, которых и не было, просто именно с ним первый раз в жизни я испытала такие чувства. Очень надеюсь на встречу с новым человеком, который сможет переключить мой зацикленный мозг
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Как всё это закончить...

Сообщение new_wawe »

 
Anka25 писал(а):Я и не хочу продолжать наши отношения, по сути, которых и не было, просто именно с ним первый раз в жизни я испытала такие чувства. Очень надеюсь на встречу с новым человеком, который сможет переключить мой зацикленный мозг
Ну, Вы знаете, лучше Вам все же переключиться свой мозг самой.. Убежать в новые отношения -не лучший вариант. Вот разобраться с ситуацией для себя -а потом уже строить новые отношения.. Так было бы правильнее))
Anka25
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 00:58
Пол: женский

Re: Как всё это закончить...

Сообщение Anka25 »

 
[quote="Фартуна Ну, Вы знаете, лучше Вам все же переключиться свой мозг самой.. Убежать в новые отношения -не лучший вариант. Вот разобраться с ситуацией для себя -а потом уже строить новые отношения.. Так было бы правильнее))[/quote]

Я пытаюсь, пробую, и умом всё понимаю, не глупая девочка, но внутри такая боль.... Поэтому и надеюсь на новые отношения
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Как всё это закончить...

Сообщение new_wawe »

 
Ну, вот как бы об этом и хочется сказать.. Эту боль надо сначала прожить, чтобы новые отношения не отравляла. Вот очень хорошая статья-пошаговая инструкция по преодолению этой боли: https://www.perejit.ru/main/how_to_forget?id=234 удачи Вам, с Божьей помощью все получится))
Anka25
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 00:58
Пол: женский

Re: Как всё это закончить...

Сообщение Anka25 »

 
Спасибо за поддержку)
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Как всё это закончить...

Сообщение Снег »

 
Дорогая Анка![b]редактировала Екатеррина.Снег!Будьте корректны в своих сообщениях![/b]
Объясняю:
Во-первых, конечно, он уверенный, конечно, он может разрулить любую ситуацию. А Вы думаете, что в 30 лет, женатый с ребенком, будет мямлей? Да, никогда, мямлей не будет. И главное: таким, каким он Вам нравится, он стал СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ. Ясно? Уясните себе это. И егеожена делала его таким не для Вас, а для СЕБЯ И ДЛЯ ДОЧЕРИ. Ясно? Вы - лишняя.
Во-вторых: Вы упорно о нем думаете! Понимаю, что нравится, понимаю. Зачем же думать о Луне, если попасть туда невозможно и ненужно?
В-третьих: Вы прочли те статьи, ссылки на которые Вам дали?
В-четвертых: хотитет себе жизнь испортить - продолжайте думать о нравящемся женатом и плевать на хорошего парня. Кстати, хороший парень один не останется.
В-пятых. Стонять и жаловаться,конечно,очень приятно. Никто и не спорит. Еще как приятно, и можно ничего не делать, вот нравится мне женатый и все тут, вот и буду ВСЕХ С НИМ СРАВНИВАТЬ, И ВСЕ БУДУТ ХУЖЕ. Так ведь? Выход: А вы НЕ СРАВНИВАЙТЕ. Каждый человек уникален. Каждый.
В-шестых. Если этот женатый Вас не добъется, он другую любовницу заведет. И заведет обязательно. А знаете почему? Потому что нашел своему блуду оправдание: жену,мол, не люблю, а я ни при чем, я всего лишь хочу быть счастливым, а жену не брошу, у нас же дочка, а я же честный, просто жену не люблю, поэтому хочу и буду гулять.
Мало?
[b]редактировала Екатеррина[/b]. Только через энное количество времени вернетесь на этот сайт и будет у Вас тема побольнее, чем эта.
А сейчас у Вас, Анка25, и проблемы-то никакой нет. Жизнь Вас холит и лелеет, испытания такие простенькие дает, а Вы мучаетесь...

Зайдите на сайт Реалове.ру. Почитайте о настоящей любви.

Будьте счастливы, милая девушка! Вы достойны счастья.
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Как всё это закончить...

Сообщение Снег »

 
Насчет: выходить замуж за хорошего парня - не выходить замуж за хорошего парня и ждать другого...
У всех свое мнение, конечно, на эту тему,особенно у мужчин. Но мужчина - он и в 80 лет мужчина, а женское время для рождения и взращивания ребенка (да еще и нескольких) ой, как сильно ограничено! И это - констатация факта.
Хотела еще Вам одну историю рассказать про свою знакомую.
Она со своим парнем встречалась с 22 лет. Говорила: я его не люблю, но раз больше никого другого нет,то почему бы и нет. Они встречались семь лет, она его все продолжает не любить, по ходу этих семи лет, периодически она влюбляется в других, но эти другие почему-то с ней после некоторого времени расстаются, а этот молодой человек всегда рядом и даже замуж зовет. Но она же его не любит и замуж потому за него не соглашается. В конце-концов он плюнул на все и женился на другой, менее капризной. А моя знакомая живет дальше одна. Итог: на сегодняшний день ей 40 лет. Ни мужа никогда не было, ни детей. Живет с родителями. Кстати, прекрасно выглядит, работает, ездит в путешествия.
Только очень много курит.

Мое мнение: выходить замуж за хорошего парня, рожать детей, и вместе с мужем взращивать любовь в сердце. А уж там как получится. В нашем земном мире ни на что гарантий нету.
Один совет: если не можете приказать сердцу (а это неправда), то делайте то, что ПРАВИЛЬНО.
Anka25
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 00:58
Пол: женский

Re: Как всё это закончить...

Сообщение Anka25 »

 
Снег писал(а):Насчет: выходить замуж за хорошего парня - не выходить замуж за хорошего парня и ждать другого...
У всех свое мнение, конечно, на эту тему,особенно у мужчин. Но мужчина - он и в 80 лет мужчина, а женское время для рождения и взращивания ребенка (да еще и нескольких) ой, как сильно ограничено! И это - констатация факта.
Хотела еще Вам одну историю рассказать про свою знакомую.
Она со своим парнем встречалась с 22 лет. Говорила: я его не люблю, но раз больше никого другого нет,то почему бы и нет. Они встречались семь лет, она его все продолжает не любить, по ходу этих семи лет, периодически она влюбляется в других, но эти другие почему-то с ней после некоторого времени расстаются, а этот молодой человек всегда рядом и даже замуж зовет. Но она же его не любит и замуж потому за него не соглашается. В конце-концов он плюнул на все и женился на другой, менее капризной. А моя знакомая живет дальше одна. Итог: на сегодняшний день ей 40 лет. Ни мужа никогда не было, ни детей. Живет с родителями. Кстати, прекрасно выглядит, работает, ездит в путешествия.
Только очень много курит.

Мое мнение: выходить замуж за хорошего парня, рожать детей, и вместе с мужем взращивать любовь в сердце. А уж там как получится. В нашем земном мире ни на что гарантий нету.
Один совет: если не можете приказать сердцу (а это неправда), то делайте то, что ПРАВИЛЬНО.
Я думала над тем, что в итоге могу остаться одна, и без мужа, и без детей. Но разве не будет обманом то, что я выйду замуж за нелюбимого, он ведь спрашивает меня и дальше будет спрашивать "люблю ли я его", и что мне врать ему? Может любовь и придёт с годами, особенно после рождения ребёнка, а может мы так и останемся друг для друга чужими и непонятными...
Статьи и ссылки все прочла, спасибо, многое осознала. По-крайнеё мере, сейчас чётко понимаю, что с женатым не стоит продолжать общение, хотел бы он изменить свою судьбу и не жить с нелюбимой женой, уже давно бы это сделал, ещё до меня. Сейчас он начал давить на меня с той позиции, что я предаю нашу любовь, которая может бывает раз в жизни и больше не повторится ни у меня, ни у него
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»