Стыдно за себя...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Стыдно за себя...

Сообщение ЮрийН »

 
Калейдоскоп писал(а):...На всех тренингах учат не прогибаться под изменчивый мир, а прогибать его под себя, учат менять обстоятельства так, как нужно тебе, учат как быть лидером, как добиваться поставленных целей...
Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей. Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего. Первое Соборное послание св. Ап. Иоанна Богослова
Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир. Евангелие от Иоанна
Иисус же, подозвав их, сказал: вы знаете, что князья народов господствуют над ними, и вельможи властвуют ими; но между вами да не будет так: а кто хочет между вами быть большим, да будет вам слугою; и кто хочет между вами быть первым, да будет вам рабом; так как Сын Человеческий не для того пришел, чтобы Ему служили, но чтобы послужить и отдать душу Свою для искупления многих.
Евангелие от Матфея
Это так, для информации. :D
Диагностика семейных отношений
БусиNка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Пол: женский

Re: Стыдно за себя...

Сообщение БусиNка »

 
Почему люди, которые дают ответы на этом сайте, считают, что они знают единственно правильный ответ?
Калейдоскоп, люди на этом форуме дают советы, опираясь на опыт православного мировоззрения, которое формируется Библией, Евангелием, заповедями Святых Отцов православной церкви. Православие- это религия, правильно славящая Бога.
Очень сложно вообще представить себе, что наша сегодняшняя жизнь - лишь подготовка к другой жизни, подготовка к смерти. Как это непривычно, и писать неприятно
- Конечно, сложно. Но то, что у человека существует душа, она бессмертна и вечна, уже доказано научно.
На всех тренингах учат не прогибаться под изменчивый мир, а прогибать его под себя, учат менять обстоятельства так, как нужно тебе, учат как быть лидером, как добиваться поставленных целей.
- :P - То, чему и как учат на тренингах, опять же зависит от мировоззрения того, кто и с какой целью учит. Убереги Вас Господь жить по тем девизам, которые Вы процитировали. И не дай Бог Вам столкнуться самой в жизни с такими людьми, которые бы придерживались таких вот жизненных правил. Православие- это религия любви. Она созидает и никакого разрушения не приносит. Бог есть любовь.
Бог в моей понимании был добрым и мне просто действительно жаль, что я не оправдала его веры в меня. Но не могу я жить в постоянном страхе, что мне придется расплатиться. Я каждый день совершаю множество грехов, и я не хочу жить по-другому.
- Может быть, Вам стоит почитать: "Непознанный мир веры", "Яко с нами Бог". https://4itaem.com/book/nepoznannyiy_mir_veryi-305104, https://www.idrp.ru/buy/show_item.php?cat=6819
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Стыдно за себя...

Сообщение Марыся »

 
Калейдоскоп, а с чего вы взяли, что у вас будет дочь? Вы беременны уже сейчас? Вы не ходили к экстрасенсам?
Очень понравилось ваше высказывание, о том, что жена вашего любовника должна пройти с вашей помощью свои уроки - феерично, чужих дочерей, значит не жалко? А вы, значит - учитель?
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Стыдно за себя...

Сообщение ЮрийН »

 
Калейдоскоп писал(а):.... Я, видимо, совсем запуталась, теперь у меня злость на сайт)....
Вот еще какое дело. Это не Ваша злость, это и есть то самое привнесенное изне состояние души, которое невозможно отличить от своего. А если Вы читали ссылку, данную Вам ранее, об источнике навязчивых мысле, то теперь можете видеть, так сказать, воочию убедиться - как эти мысли и настроения выглядят, как они ощущаются человеком. Ведь только верить можно в то, что эта злость не Ваша, а вот почуствовать ее чужеродность невозможно. В этом тоже коварство бесовской силы при воздействии на людей, точнее, на их души. Уже давно известно такое высказывание: "главная победа сатаны над людьми заключена в том, что он убедил их, что его нет".
П.маська
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:24
Пол: женский

Re: Стыдно за себя...

Сообщение П.маська »

 
Дорогая автор, так вы же уже встретили на своем пути человека, который "не прогибается, но прогибает". Прочувствовали кайф? От того, что вас используют. Такие люди всех используют вокруг себя. И все лайфкоучинги - просто зарабатывание денег на одном из самых тяжких пороков человека - на гордыне. Поверьте, у меня богатый опыт в "тренингах", как вы их называете. Всё - от "Секрета..." и до .... всё замешано на на грамотной продаже алчным и неуверенным в себе членам общества советов, которые ни одному лузеру не помогли. И в коучеры, чтоб вы знали идут люди не такие уж успешные, и не становятся ими, "обучая" других)) И визуализация вами брака и дочери в сочетании с отрицанием объективного дерьма вокруг не даст вам ни-че-го. Как ничего никому не дало до вас. Вы,видимо, просто сходили на тренинг по продажам. Лучше бы на расстановки сходили.
А вот, например, любая терапия любой зависимости (а у вас эмоциональная зависимость от любовника) предполагает в своей основе наличие ВЕРЫ. Почему вы думаете, наркоманов вылечивают в основном не психологи, а ПРАВОСЛАВНЫЕ психологи?
Так что поменьше слушайте бизнес-тренеров (кои далеко не все даже адекватно своим усилиям зарабатывают), а побольше думайте о том, как развивать душу. А то на каждого "непрогибаемого", знаете ли, найдется обязательно "прогибатель" (как на вас - скромница, которая залезла к женатому в постель))))))
Калейдоскоп
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 07:53
Пол: женский

Re: Стыдно за себя...

Сообщение Калейдоскоп »

 
Здравствуйте все! Jasemin, я не принимала такого решения. Мне обидно, что чужой муж попросту мне врет, я достойна большего, чем такие отношения, поэтому не встречаюсь с ним. Сейчас утро, новый день. Пусть он будет счастливым для всех участников этого проекта. Пусть хоть немного отступит боль у тех, кто попал в любовный треугольник и хочет выбраться оттуда. Спасибо!
Калейдоскоп
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 07:53
Пол: женский

Re: Стыдно за себя...

Сообщение Калейдоскоп »

 
Я только сейчас прочитала все ответы. Спасибо! Сказать пока больше нечего.
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: Стыдно за себя...

Сообщение Ниночка К »

 
чужой муж попросту мне врет
Каков подлец! А вы не пробовали не связываться с чужим мужем? Тогда у него не будет возможности вам врать. Не связываться не потому, что вы достойны большего, а потому что, мягко говоря, неприлично это - связываться с чужим мужем.

Только знаете, так грустно читать ваше сообщение, и вообще, если честно, сайт этот очень грустный.
Да вам сейчас все грустно - не только сообщение Лены и сайт, так как грусть у вас внутри. Что внутри - то и видите снаружи. То же самое касается злости на сайт, о которой вы писали позднее.

Вы теперь такая мудрая, сильная, самое время поговорить с Богом и попросить у него мужа
Ой, уморили! Мудрая ничего не попросит у Бога, в особенности мужа, а просто будет Ему спасибо говорить за все, что ниспослано.
Калейдоскоп
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 07:53
Пол: женский

Re: Стыдно за себя...

Сообщение Калейдоскоп »

 
Спасибо за новые ответы. Видимо, своими ответами участники форума хотят научить меня смирению. Непонятно только, почему столько сарказма у людей, исповедующих христианство? Я по роду своей деятельности работаю с людьми, видела как они выясняют отношения, не стесняясь в выражениях в присутствии других людей. Вступать с ними в словесную перепалку себе дороже. Пока ехала на работу подумала вот о чем. Если человек хочет научить меня соблюдать Божественные законы, не грешить, то есть приобщить к христианству, почему он использует такие методы, методы унижения? Это что любовь к ближнему? Наверное, участники форума знают, что это средство самое действенное. Наверное, они проверили это на практике. Уважаемая П.маська, Вы действительно полагаете, что православные психологи лечат наркотическую зависимость, обвиняя наркомана в том, что он придурок? Ему, как и большинству людей на этом форуме не хватило любви, он не получил ее в детстве, поэтому и не умеет правильно отдавать.
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Стыдно за себя...

Сообщение Olesia_82 »

 
Дорогая Автор.
Любой человек на этом свете хочет, чтобы его понимали и любили, и Вы хотите понимания, в том числе и от участников форума.
Я очень долго не могла понять, и даже тут на форуме часто спрашивала у любовниц, неужели им не жалко живых людей, детей, женщин, мам и пап, у которых болит сердце от тог, что какой-то женщине, не имеющей никакого отношения к их семье, очень сильно нравится секс с женатым человеком, или материальные блага, или и то и другое сразу. На одной чаше весов семья и корни, благополучие, любовь и счастье детей. А на другой ... я не хочу это ника характеризовать, чтобы никого не обижать.
Моя бывшая свекровь отказалась общаться с феей моего бывшего мужа и не впустила их в дом, сказав потом сыну, что она конечно его всегда будет любить, но то что делае он с этой 'девкой' - не любовь, а гадость. Гадость, понимаете?
Так вот, я никак не могла понять, почему любовницы не понимают, в упор не видят этого. Как будто у них в ушах беруши, честное слово. То есть понимают, но потом, когда начинают собирать урожай своей посеянной гадости, и тогда уже плачут и страдают и начинает доходить. Но неужели сразу не ясно, ну не глупые ведь люди.
А потом я услышала опять же от бывшей свекрови выражение 'спрятать сердце'.
И я поняла, что происходит в таких случаях. Действительно, человек отключает частично восприятие действительности. Не анализирует критически, дает оценку своих действий исключая моральный аспект. То есть прячет сердце, одним словом. Потому что не спрятав его, будешь четко осознавать каждую минуту, что ты мерзавка, и что то, что ты называешь высоким словом любовь, на самом деле гадость и пошлость. А ощущать себя дрянью не хочется никому, это невыносимо для человека, ему хочется, чтобы его любили и понимали.
Автор, все что я сказала не адресовано лично, и не является попыткой обидеть. Это просто мои соображения относительно того, почему Ваши слова вызывают раздражение у форумчан и почему же так сложно понять друг друга.
Потому что сердце спрятано.
Я достойна большего, я хочу, я влюблена, мне надо, я, я, я, блаблабла.
В том и дело, что есть Вы и Ваша жизнь. А есть чужая семья, и это не только муж с женой. Это огромное количество людей, и их сердца не спрятаны, они страдают и болят. Не стоит забывать об этом, это та правда, от которой как не прячься, она тебя настигнет, так как человеческие страдания не проходят бесследно никогда, и время оплачивать счета так или иначе приходит, Вы и сама знаете. Это закон жизни в социуме, он очень простой - не делай никому того, что не хочешь себе. И не просто потому сто это аморально, а потому что иначе горько пожалеешь, локти искусаешь. Это не призыв к самобичеванию, это призыв к конструктивному решению проблемы.
Это опять же не обвинения. Я очень надеюсь, что донесла мысль до Вас. И я от души искренне желаю Вам стать счастливой, найти себя, перестать прятать сердце и идти вперед, не обижая никого. Ведь иначе не будет никакого счастья.
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Стыдно за себя...

Сообщение Снег »

 
Вы писали, что хотите с ним расстаться. И при этом задавали вопрос - "зачем он врет".
Знаете, если Вы хотите с ним расстаться, то вопрос "зачем он врет" Вас не должен волновать.
Но раз этот вопрос Вас волнует - это означает, что Вы хотите продолжать с ним отношения.
Противоречия какие-то наблюдаются.
Определитесь уже - чего Вам нужно.
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: Стыдно за себя...

Сообщение Malia »

 
Я перечитала Вашу тему и обвинений в Ваш адрес не заметила. У всех свой стиль письма, кто-то пишет резко, кто-то более мягко и тактично. И где же Вы увидели, что Вас кто-то унижает? Почитайте хотя бы ответы Olesia_82. Разве есть хоть тень унижения? А ведь она пережила измену мужа (если Вы читали ее историю) сумела переступить через обиду, боль и простить. Мне кажется, Вы сами себя унижаете. И откуда злость на сайт? Подумайте... Из-за того, что люди здесь в большинстве своем против того, чтобы кто-то лез в чужую семью? Вы пишите, что Вам обидно, что ЧУЖОЙ муж ВАМ врет. Представьте на секундочку себя на месте его жены. Сопоставьте степень Вашей и ее обиды?
Конечно, никто не имеет права навязывать Вам свою точку зрения. И Вы имеете полное право делать так, как Вы хотите, прогибать под себя мир и т.д. и т.п. Но есть одно Но... Вот представьте, что Вас сильно разозлил какой-то человек. Как думатее, имеете ли Вы право его убить? Он же Вас обидел, почему бы не отомстить ему за это?! Так и в ситуации с жеными/замужними. Ну не имеем мы право влезать в чужую семью, как бы не "любили", как бы не считали, что там он несчастен. Вот как не имеем право убивать. Даже если не опираться на православие, есть моральные ценности, переступив через которые мы просто переступает через саму природу человека. Разве может быть счастлив человек, когда вокруг близкие его люди несчастны? Как Вы считаете? И сможет ли счастливый человек осознанно связываться с женатым/замужней, зная, какую боль причиняет его/ее семье? Неужели наши хотелки и сиюминутные удовольствия, после которых неимоверная боль внутри, стоят этого?
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Стыдно за себя...

Сообщение Анкоридж »

 
Калейдоскоп писал(а): Пусть теперь я знаю, что надо мной висит дамоклов меч Божьей кары. Хотя это выражение мне не нравится, Бог в моей понимании был добрым и мне просто действительно жаль, что я не оправдала его веры в меня...
Калейдоскоп, знаете, каждая тема развивается каким-то стихийным, странным образом. И если у вас на голове и волос не выпадет без воли на то Бога, то все, что вам здесь пишут, - приходит к вам и по Божьей воле. И вам надо это принимать спокойно, без ропота или грусти, к будущему размышлению. Нет Божьей кары как таковой, есть ЗАКОНЫ. Эти законы подобны физическим законам, например, закону всемирного тяготения, что все физические тела притягиваются друг к другу в определенной пропорции к их массе и растоянию между ними. И как бы вам не казалось, что Земля плоская, но она имеет форму шара, а Солнце не вращается вокруг Земли, а Земля вокруг Солнца. Но для наших предков до Ньютона и Коперника это не были очевидные вещи. И вы это прекрасно знаете. И существуют духовные законы в нашем мире, и их никто не отменит по своему желанию, так же как вы не сможете отменить силу притяжения для себя. Если захотите выйти с 10 этажа, то разобъетесь, так как вас к себе притянет Земля. И духовные законы действуют подобным образом. Эти законы - мудрость веков и послание людям свыше. И если есть закон - не прелюбодействуй, значит, он действует. Нарушая этот закон, вы притянете к себе определенные жизненные ситуации и духовные состояния. Для участников форума, кто принял эти законы за основу жизни, некоторые закономерности нарушения очевидны для вашего случая, они и пытаются вам это рассказать.
И в правильной трактовке происходящего в вашей теме, происходит неприятие не вас лично, а неприятие греха, тех страстей, которые живут с вами и вами правят. Мы же вас лично не знаем.
Бог действительно любящий и заботливый наш родитель, поэтому как любящий Отец, он дает нам возможность совершать наши ошибки, чтобы обретать мудрость и приходить к покаянию, а с покаянием к изменению себя, к движению к свету. И над вами нет меча Божьей кары... Бог вам дал другой путь - путь покаяния. Вам не надо ничего бояться, надо идти свой путь, узнавая Законы, пытаясь по ним жить.
Калейдоскоп
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 07:53
Пол: женский

Re: Стыдно за себя...

Сообщение Калейдоскоп »

 
Спасибо за ответы. Согласна с тем, что темы развиваются стихийно. Просто когда человек жил по определенным правилам, представлениям о жизни годами, очень сложно поменять их за неделю, месяц. Тем более изменения, которые могут произойти затронут все сферы жизни, а не только взаимоотношения мужчины и женщины. Спасибо за ответ Olesia_82. Выражение "спрятать серде" очень емкое. Пока больше нечего написать, надо подумать.
O.s.a
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:32

Re: Стыдно за себя...

Сообщение O.s.a »

 
А у меня такой вопрос -"А зачем вы верите лжи чужого мужа?" Хочется вам верить ему? Спрос рождает предложение.
П.маська
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:24
Пол: женский

Re: Стыдно за себя...

Сообщение П.маська »

 
Дорогая калейдоскоп, " придурок" это слово, которое родила ваша фантазия (задумайтесь, почему), здесь вам его никто не говорил. Если вам будет легче без религиозных отвлечений, то можно и проще сказать. Вас коучеры не учили, что на всякое действие находится противодействие?)) Вот вы спали с женатым кобелем, так бегите, пока хуже не стало))) может что-нибудь свое найдете. А раскаяние оно обычно приходит, когда совсем уж жизнь долбанет так, что мало не покажется. Да, и наркозависимых "лечат", называя вещи своими именами в том числе. Вы про вашу зависимость почитайте, зачем вам наркоманы. И о том, почему (по каким внутренним причинам) женщины связываются с несвободными мужчинами.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Стыдно за себя...

Сообщение Сестра »

 
Уважаемая автор. Никто на вас не наезжает, никто вас не оскорбляет, не хочет унизить ли как-то придавить. Скажу больше. даже обратить к вере вас никто не хочет. Это только ваш выбор. ваша ответсвенность. Просто раз зашел разговор, вам пытаются показать то, что етсь на самом деле, к чему мы сами пришли через разные испытания и терния. Но у вас свой путь к Богу. И только вам решать - надо вам это или нет. Что-то вы пока не видите, точней не хотите видеть. Это понятно, столько новой информации, это невольно пугает, особенно когда понимаешь что жизнь твоя не то что тебе кажется...

Хотелось бы пояснить по поводу того что эта наша жизнь - лишь приготовление к жизни будущего века, как говорится. Возможно вы увидели в этих словах страшное - типа забыть все в этой жизни, забросить и работать только на следующую жизнь. Грубо говоря - накрыться простынкой и ползти потихоньку ко кладбищу :) . Нет, это совсем не так. Да, мы живем эту жизнь и помним что основное - у нас все-таки впереди. Но это не значит что нет радости, веселья, полный траур и прочее. Даже наоборот. Православным христианам должно и нужно радоваться всегда. Это тихая. светлая радость. А еще наша вера - костыль. Мы сознаем что мы немощны и слабы, а Господь благ и добр и Он всегда поможет. И не даст нам испытаний свыше положенного. И от этого радость - что нас любят, любят просто так, как не любит и не полюбит ни один человек. Приготовления - это скоерй душевный настрой. Когда понимаешь, что не хочешь печалить Отца своим недостойным поведением и стараешься с Его помощью становиться лучше. хоть на чуть-чуть. наша жизнь - это школа любви. Настоящей. Вот что важно, вот в чем смысл. Не "ухватить сбе кусок побольше", не "изменить осбтоятельства под себя", а другое. ваша душа ведь тоже этого ищет. тут праивльно анписали - вы, увы, уже натолкнулись на человека, который ломает все под себя. Итеперь вы знаете как это больно. И как может быть больно другим людям от ваших действий. Это ценный опыт.

На этом вопрос о вере закрываем, если автор сама по собственному желанию не захочет к нему вернуться.
Калейдоскоп
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 07:53
Пол: женский

Re: Стыдно за себя...

Сообщение Калейдоскоп »

 
Спасибо за новые ответы. Мне нужно обдумать полученную информацию.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Стыдно за себя...

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Девушка 33 года.Задайте себе вопрос-почему вы до сих пор не замужем и у вас нет детей.(я не хочу вас обидеть)
Потому что вы вся живете другим НЕ ВАШИМ человеком.Он мужчина другой женщины.Ему ВЫГОДНО вас иметь при себе.(я да же не про грех сейчас)Если вы от него уйдете -ему другую надо будет искать-тратиться комплименты делать.подстраиваться и т.д.А тут *своя* -так лучше я ее(вам)лапшу наговорю.но менять не чего не буду.А вот вам это не надо.Вы эмоционально с ним опуститесь.и когда вы встретите ВАШЕГО МЧ вы уже будите как выжатый лимон.И будите жить с ВАШИМ МЧ и думать....о может он то же гуляет.Вот в чем ваша ошибка.
БусиNка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Пол: женский

Re: Стыдно за себя...

Сообщение БусиNка »

 
Удалено. Вопрос о вере пока закрыт. Не нужно навязывать лишнее, это может только поврдить. если автор что-то захочет услышать на эту тему - спросит. То, что нужно и даже больше - мы уже сказали. Teri-cat
Калейдоскоп
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 07:53
Пол: женский

Re: Стыдно за себя...

Сообщение Калейдоскоп »

 
Здравствуйте. Более внимательно почитала форум, поняла, что в основном пишут женщины, которых оставили мужья, рана у которых еще не зажила, поэтому, видимо, были ответы, которые мне казались резкими. Но, на этот сайт меня привел Бог, значит, ему было нужно, чтобы я услышала все именно так. Спасибо всем участникам форума за внимание к моему обращению. За это время было много сообщений от чужого мужа, с предложениями поехать вместе в отпуск, так как он очень устал, с другими предложениями, с обвинениями, что я его больше не люблю и т.д.. Сегодня он приходил. Зачем? Толком объяснить не смог, звал в гости к своему другу. Я не поехала. Мы разговаривали. Я смотрела на него и думала, что мне ничего от него не надо, что мы совсем разные, то есть, что он действительно чужой, не просто чужой муж, а чужой мне человек... Потом мне стало его жалко, жалко как маленького ребенка, который пришел с мамой в магазин, ему купили одну игрушку, а он себе выбрал еще и плачет от того, что ему ее не покупают. Жалко, что он и сам запутался и страдает от этого. Сразу после этого, мне стало жалко себя. После всего что было сказано, он молчал. Я извинилась, извинился и он. И ушел. Сложно сказать, какие сейчас чувства. Отчаяния нет, боли, наверное, тоже. Есть уверенность, что теперь будет все по-другому. Я выбираюсь, теперь уже точно. Как будто кто-то шепчет мне, что самое сложное позади, теперь будет легче, легче с каждым днем!
Gebot
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:37

Re: Стыдно за себя...

Сообщение Gebot »

 
Калейдоскоп, так и будет! Я выбираюсь, теперь уже точно. Как будто кто-то шепчет мне, что самое сложное позади, теперь будет легче, легче с каждым днем![/quote]

Калейдоскоп, так и будет! Помоги Вам Бог!
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»