Злюсь на себя

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Simfu
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 13:13
Пол: женский

Re: Злюсь на себя

Сообщение Simfu »

 
[quote="Gebot"]Вы злитесть за "невыполненные обещания" светлого будущего. Подумайте о том, что цена обещаниям человека, которого вы "вознесли" и которому "душу отдали" и гроша ломаного не стоит. Было бы иначе - он не заводил бы интрижек на стороне. Ведь обещал же однажды "и в беде, и в радости, пока смерть не разлучит нас".

Ненужно о нем говорить, что он гроша ломаного не стоит. Я конечно там не присутствовала, но с его слов ( не думаю, что он врал на тот момент, т.к. не было причин) жена говорила ему, дословно: "У меня на тебя не стоит..."!!!!!!!!!!!!!!!!! Он пытался обращаться с ней к врачам, так она говорила ему, что у неё все в порядке, это он ненормальный. Рассказывал, когда служил в другом государстве "христорадничал" у собственной жены! Повторяю, я там не присутствовала, за язык его не тянула и все с его слов. Я ОПРАВДЫВАЮ ЕГО!?!? он вынужден был поступить так. А в моем случае, виновата я, хотя был ТАКОЙ БОЛЬШЕЙ ПИРОГ", но откусить не удалось.))

Книгу обязательно прочту.

Огромное спасибо, Вам, форумчане. Завтра бы только прошло только в работе. Как подумаю о завтрашнем дне, сразу трясти начинает.
Диагностика добрачных отношений
Просто_жена
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 22:57

Re: Злюсь на себя

Сообщение Просто_жена »

 
Simfu,извините конечно,но никогда не поверю,что любовнице не нужны и не интересуют деньги ее любовника."Он делал ощутимые вложения в то, что со мной связано","она(ЖЕНА) смеет меня сравнивать с собой, типа, я сижу у него на шее. Хотя, я тоже делала ему достойные подарки",ваша такая полная осведомленность по поводу распределения денежных средств в его семье и,наконец, ваша фраза " Когда у нас отношения стали портится у меня появилось одно желание, чтобы они остались без средств к существованию", позволяет сделать вывод,что как раз для Вас доход любовника-это далеко не последний момент в Ваших взаимоотношениях.Вы злитесь,что его жена не работает и имеет все,а Вы бедная корячитесь на нескольких работах, и все-равно не имеете,то что хотите.Так это просто ЗАВИСТЬ-и не более того.
Да и судя по тому,как Вас любовник "отшивает""На старости лет я не хочу остаться бомжем, а ты выгонишь меня, как паршивого кота (я быстра на расправу). Если я оттуда уйду, обратно меня уже не примут"-не ждите,к Вам он не придет никогда.Да вы и сами это понимаете,раз переводите его слова таким образом: "Что я совсем с ума сошел, мне там тепло и уютно". А фраза "Вот это-то меня и бесит"-как раз в точку.Вами руководят бесы,поэтому и беситесь.Пока будете с ними дружбу водить-никакие советы Вам не помогут.
Просто_жена
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 22:57

Re: Злюсь на себя

Сообщение Просто_жена »

 
Автор,вы пишите "В любом случае, если провести параллель моего отношения за весь период, то они трансформировались из нежных, ненавязчивых, очень доброжелательных в агрессию и злость."Тогда кроме разрыва отношений,по-моему-варианта нет.Или Вы считаете,что еще можно на этом взрастить любовь и создать с Вами семью?Это же смешно.Просто вы ходили 5 лет в короне и думали,что "вся такая,вся такая",и мужика зацепила,а жена "противная"- ее даже не хотят ее,а вот Вас "королевишну"хотят и имеют, :pink: а оказалось-все далеко не так. Своими словами он Вас как "лопатой по короне",а вы еще что-то ждете.Если и дальше приставать к любовнику будете-будет все гораздо хуже-самооценка упадет ниже плинтуса,потому что,судя по его высказываниям Ваша оценка и значимость падает все ниже и ниже...
Gebot
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:37

Re: Злюсь на себя

Сообщение Gebot »

 
Послушайте, возьмите себя в руки! Вам 40 лет, пора уже подумать о достоинстве. Если вы работаете вместе, уйдите в работу, не выглядывайте, где он и что он, а если столкнетесь - прошмыгните мышкой мимо.
Все ваши потуги выйти из ситуации с гордо поднятой головой обречены на провал. Из таких ситуаций победителями не выходят. Окружающие прекрасно видят, что к чему. 40-летняя женщина, вынашивающая планы мести и "подкалывающая" охладевшего любовника ничего, кроме жалости и смеха не вызывает.
Сконцентрируйтесь на себе, на том, как переварить данный вам урок. Данный не людьми, но вам. Меняйте себя, избавляйтесь от злости!
Simfu
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 13:13
Пол: женский

Re: Злюсь на себя

Сообщение Simfu »

 
Gebot писал(а):Послушайте, возьмите себя в руки! Вам 40 лет, пора уже подумать о достоинстве. Если вы работаете вместе, уйдите в работу, не выглядывайте, где он и что он, а если столкнетесь - прошмыгните мышкой мимо.
Все ваши потуги выйти из ситуации с гордо поднятой головой обречены на провал. Из таких ситуаций победителями не выходят. Окружающие прекрасно видят, что к чему. 40-летняя женщина, вынашивающая планы мести и "подкалывающая" охладевшего любовника ничего, кроме жалости и смеха не вызывает.
Сконцентрируйтесь на себе, на том, как переварить данный вам урок. Данный не людьми, но вам. Меняйте себя, избавляйтесь от злости!
Спасибо Вам. Я буду стараться. Буду очень стараться. Я уж просто в Демона превратилась?! Я ничего не вынашиваю, меня только мысли такие посещают периодически, а я понимаю насколько это глупо и смешно. Была сегодня в церкви - наревелась!
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Злюсь на себя

Сообщение Снег »

 
Мне кажется, Вы злитесь на саму себя за то, что считаете, что сделали неправильный выбор, "не на ту лошадку поставили" и только зря время потеряли. А его жену Вы ненавидите за то, что она "ничего не делая" получает все - и мужа, и деньги. И по Вашему мнению - Вы заслуживаете всех этих благ, а его жена - нет. От этого злость и обида: что Вам не дали то, что Вам, по Вашему мнению, принадлежит по праву.
У меня примерно также было: мой бм ушел к моей ровеснице вместе со своими достоинствами и с очень даже хорошей зарплатой. У нее дети взрослые, сами зарабатывают и три внука. А у нас - сыну младшему 15 и дочь - студентка. И вот теперь я, так мечтавшая о том времени, когда дети вырастут, и мы сможем с мужем вдвоем наслаждаться, наконец, счастьем быть только вдвоем, вдруг узнаЮ, что это счастье он решил не ждать, а жить прямо сейчас и с другой. А ведь по моему мнению, всего этого заслуживаю я. А мне придется теперь на свою мизерную зарплату и его алименты выживать, и детей учить... А бм и его женщина будут счастливы. Без меня. И плевать они хотели на меня оба.
Ну как?
Я злилась так, что просто пожар...

Хотя я не такая уж и верующая, но суть от этого не меняется: Необходимо понять, что не все так бывает как мы хотим, и как нам надо. А всегда бывает так, как угодно Богу.
На все воля Божья. Вот и все.
Simfu
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 13:13
Пол: женский

Re: Злюсь на себя

Сообщение Simfu »

 
[quote="Снег"]

Ой девчонки, нам бы порыдать всем вместе, может и поняли больше, если бы не передрались))). Мне нужно по-новому учиться жить в гармонии с собой.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Злюсь на себя

Сообщение Sveta_G »

 
Simfu писал(а):Мне нужно по-новому учиться жить в гармонии с собой.
Для этого вам нужно оборвать все контакты с вашим любовником. Вплоть до визуальных, чтобы даже из окна не видно было... и не слышно.
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: Злюсь на себя

Сообщение vera pavlovna »

 
Симфу, вы не на того человека злитесь. Ваша злость и агрессии направлены на жену, которая с вашей точки зрения вам мешает обрести счастье и гармонию. Даю вам гарантию, что уйдя она от мужа, разведясь с ним, вы счастливы с этим мужчиной не будете и не обретете финансовое благополучие. Никому не удалось еще. И еще, я думаю, что этот мужчина вам врет насчет уровня отношений с женой. Скажем, мой бм говорил своей любовнице, что я обираю его до нитки, что выкачиваю из него все деньги. И она, дурочка, верила. И очень была шокирована, когда узнала, что последние 3 года у нас с ним был разный бюджет, но еще больше ее вывела из себя информация о том, что я весьма прилично зарабатываю. А самое главное, что она меня очень сильно ненавидела, за сам факт существования, за то, что, якобы, купаюсь в незаслуженном. И каково же было ее состояние, когда воссоединение с моим бывшим стало возможным, то ожидаемого счастье она не получила: во-первых, зп моего бм как-то вдруг сократилась в 4 раза из-за финансового кризиса, внимания он ей уделять не стал, все стало скучно и обыденно, но - самое главное! - я утратила интерес к нему, а без меня вся соль их отношений пропала.

Вы злитесь и хотите быть с этим мужчиной только потому, что он еще кому-то нужен, только потому что у него есть жена. Как только он окажется весь ваш, поверьте, нерв уйдет, начнется бытовуха, а на нее никто из вас не рассчитывал. Наслаждаться мужчиной с ворохом грязных носков, маек и всего бытового - не то же самое, что видеться с ним два раза в неделю, получать от него презенты и не слышать и не видеть его злого и раздраженного. Скажем, фея моего бывшего на такое никак не рассчитывала. Вы, поверьте на слово, тоже.

Ищите своего мужчину. А этого оставьте жене. Она заслужила то, что имеет сейчас. А вы - нет.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»