Не могу больше быть любовницей, но и уйти не могу

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Не могу больше быть любовницей, но и уйти не могу

Сообщение Юлечек »

 
Надеюсь,Вам пригодятся слова апостола Павла о любви:"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Любовь никогда не перестанет, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится".
Диагностика семейных отношений
nms1988
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 17:23
Пол: женский

Re: Не могу больше быть любовницей, но и уйти не могу

Сообщение nms1988 »

 
Спасибо Вам огромное Юля за такте теплые слова поддержки!!! Очень приятно осознавать что многие соуснм незнакомые тебе люди хотят помочь и поддержать тебя! Благодарна вам
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Не могу больше быть любовницей, но и уйти не могу

Сообщение Kinsey »

 
Вы зра обижаетесь на форумчан, на самом деле боль от того, что тебя обманывает человек, с которым связываешь свою жизнь, собираешься растить детей, сильнее, чем боль от расставаний с любовником. Не дай вам Бог испытать на своей шкуре, говорю как человек побывавший в обоих статусах. Разойтись с любовником это мелкая неприятность в сравнении с изменой и разводом, особенно если дети есть. Считается самым сильным источником стресса и приравнивается по силе к смерти супруга.
И на Л и маму вам не стоит обижаться, вы все таки помните, что их поведение это ответная реакция на ваши поступки. Это не загадка типа что было раньше, яйцо или курица. Вы завели отношения с женатым, это вызвало сильный гнев и неприязнь со стороны обоих женщин, который они вам высказали. А вы что, надеялись на понимание? :(
Уважаемая Коко получила сотрясение мозга, и если не ошибаюсь и другие физические повреждения во время романа со своим женатым на тот момент будущим мужем. Тоже очень невежливая и некультурная жена была у профессора :D
Правда, профессор по жизни верностью не отличался и помнится, что всегда изменял, и любовница была десятилетиями, надеюсь не путаю историю Коко с чьей то другой, вот такой ценный муж, завидуйте :(
Вы же неглупая девушка, понимаете, что нужно считаться с чувствами других людей, и нужно уметь просчитывать последствия и реакцию, что наступив на больную мозоль, можно схлопотать, и хорошо, если это всего лишь словесно, ведь может быть и намного хуже. Нельзя обижаться на людей, которым вы доставили боль и неприятности своим поведением.
Про вашего любовника в частности и оценке человека в целом, хочу сказать, оценивайте не то как он с вами, а то, как со всеми. Если он был с вами хорошим, но при этом жена страдала, то это только дело времени, когда ситуация перевернется и вы испытаете все то же по отношению к себе, что и произошло.
Выбирайтесь из этого. Удачи!
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»