Не могу больше быть любовницей, но и уйти не могу

Ситуации "романа" с семейным человеком.
П.маська
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:24
Пол: женский

Re: Не могу больше быть любовницей, но и уйти не могу

Сообщение П.маська »

 
Вы просто не удивляйтесь, что есть и другое мнение о вашей ситуации, о вашем мч, кроме вашего. К тому же, вы ведь видите, что это мнение не только жены, матери и родственников любовника, а советы большинства. Оставить чужого мужа с его семьей и заняться своим внутренним миром. И ваша реакция на то, как со стороны выглядит связь, говорит о том, что это необходимо, и то, как вы среагировали на высказывание о наказании (а говорила я вовсе не о вас, а о том, что в православии прелюбодеяние считается смертным грехом, если грешник НЕ РАСКАЯЛСЯ(!!!)). Может быть пора задуматься и перечитать внимательно то, что вам пишут? А то, что по вашим словам, ваша мама нормально отнеслась к вашей связи (об этом вы сами рассказали) - скорее всего и есть тот самый "пробел" в морали, который не дает вам увидеть себя со стороны. Ну почитайте, пожалуйста, предложенные вам ссылки! Или хотя бы в интернете спросите "почему девушки связываются с женатыми". Ведь вы должны учиться ценить и уважать себя, а не искать оправдания для своего увлечения непорядочным человеком! Вы знаете, многие женщины после такого отношения к себе даже мужа, очень сильно задумываются, нужен ли такой муж. И еще: не говорите, что вы ждали понимания от жены и остальных, вас М-то не поддерживает (в ситуации с горем и т.д.), а чужие люди, в понимании которых вы его "крадете"..... Обязательно прочитайте еще раз советы, даже если вам неприятно.
Диагностика отношений в сожительстве
nms1988
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 17:23
Пол: женский

Re: Не могу больше быть любовницей, но и уйти не могу

Сообщение nms1988 »

 
я хотела чтобы он вернулся , но не чтобы я его тянула или просила - нет, не хочу так, и не делала так, я надеялась что он сам поймет что я для него значу, и вернется, ведь он же говорил что любит, и много было тех моментов которые говорят о том что он вроде как и в жизни моей хочет участвовать и в то же время говорит уходи не держу.... а про мою маму с папой вы не правы - они были очень против!!!! просто я если приняла решение меня хоть тресни,я выслушаю точку зрения но до конца решу сама!! так что это не прореха родителей, что как вы подумали они спокойно отнеслись, просто наверное многие вещи я не правильно написала в своем письме!

а в понимании изменилось то ,что я уже стала анализировать все его совершенные поступки и понимать что так любящий человек не сделает,и вы правы - обида, да именно она меня наверное и держит,он как никто другой меня предал и поставил на колени и я до сих пор с них встать не могу! а насчет того что не любит жену , а меня любит - я уже не знаю, я запуталась, я себ чувствую как маленький ребенок , который сейчас хочет залезть под одеяло и никого не слышать и не видеть, неужели я так могла в нем ошибиться и неужели он так смог обмануть мою маму в их разговоре, что смог и ее и моего отца уверить что любит меня и не бросит никогда!!!!!
nms1988
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 17:23
Пол: женский

Re: Не могу больше быть любовницей, но и уйти не могу

Сообщение nms1988 »

 
но я ведь никого не держу возле себя!!?? я не заставляю и не умоляю со мной быт?!!! ведь он же тоже проявляет инициативу, он ведь не отказался от связи со мной??!!! да может я и виновата я не отрицаю, но ведь если он хотел быть и вернулся в семью - так зачем тогда со мной все снова начал??!! для чего??!!! неужели просто потому что удобно и приятно видеть как его любят??и все для него делают?? ведь это же мои чувства и они чистые,я ведь вся открыта перед ним и зла ни ему ни его семье не сделала и не делаю!!!
П.маська
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:24
Пол: женский

Re: Не могу больше быть любовницей, но и уйти не могу

Сообщение П.маська »

 
Потому что ему нравится, что за него идет борьба. Может быть вы пассивны в этой борьбе, зато с той стороны активность большая. Самоутверждается на вашем растоптанном самолюбии. Почитайте, ПОЖАЛУЙСТА, другие темы, ссылки, тему "словарь женатого любовника". Вам надо не тратить время на него, думая, почему он такой. А самой развиваться, учиться любить себя. Свободные парни вокруг есть в вашем возрасте, а вы не видите их из-за слепой привязанности к дефективным отношениям.
П.маська
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:24
Пол: женский

Re: Не могу больше быть любовницей, но и уйти не могу

Сообщение П.маська »

 
Ну как вы можете говорить, что вы его семье зла не сделали? Что у вас за принципы такие? А если вы выйдете замуж и другая девушка вам так же "зла не сделает" с помощью мужа? (А тем более если такого же типа получите?) Или вы считаете, что только ваша привилегия делать такое "добро"? Те, кто не хочет потом во всем этом вариться и не хочет делать зла семье, не начнут ведь ни при каких обстоятельствах отношения (начиная, между прочим, с утренних смсок) с чужим парнем/мужем. Ну правда, потому что от этого видите, какой головняк всем - вам, его маме, его жене, только не ему. Он вам всем кровь пьет, как паук теперь, вот и последствия вашего "добра".
zhulia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:02

Re: Не могу больше быть любовницей, но и уйти не могу

Сообщение zhulia »

 
Как же вы не поймете. Хочется ему секса с вами и все. Вы занимаете свое место, в его штатном расписании. Должность ваша-любовница. Вы на эту должность сами согласились давно. Надеялись на повышение? Старались? Так вам сильно хотелось, да? Одного понять не можете, свободных мест/должностей нет у него и не предвидится :idea: Если вас не устраивает ваше место, увольняйтесь. Сам он вас не бросит, т.к.у вас с ним есть секс. Не верите? Попробуйте повстречаться пару месяцев/ пол года без секса. Я вас уверяю, вы его вскоре вообще в своем периметре не увидите.
П.маська
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:24
Пол: женский

Re: Не могу больше быть любовницей, но и уйти не могу

Сообщение П.маська »

 
А я не могу поверить, как родители (взрослые люди) могли поверить женатому, что он осчастливит их дочь. Тоже повод попытаться вам исправить такую "семейную слепоту". Своим развитием, осознанием истинных ценностей.
П.маська
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:24
Пол: женский

Re: Не могу больше быть любовницей, но и уйти не могу

Сообщение П.маська »

 
Почему-то не получается править сообщения.
"Неужели я ошиблась в нем?" Нет, вы с самого начала видели, как он непорядочен, но почему-то решили, что с вами будет по-другому. Почему вы так решили? Поэтому вам и дают ссылки и советы разобраться с СОБОЙ.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Не могу больше быть любовницей, но и уйти не могу

Сообщение Sveta_G »

 
все смотрят только со стороны как же я плохо поступила по отношению к его семье, как я гадко поступила по отношению к его жене!!!
Да нет же! Все (отвечаю! По крайней мере, в вашей теме "залетных (или засланных) казачков" пока не было) смотрят только с одной стороны: как вы гадко поступили и продолжаете поступать ПО ОТНОШЕНИЮ К САМОЙ СЕБЕ! Собственно, именно с этой стороны здесь и рассматриваются все истории... практически.
Человек кричит "помогите!!!" - потому что ЕМУ ПЛОХО. Вам, в данном случае.
Какую помощь можем оказать мы, в чьих руках только слова, даже без интонаций и мимики, тем более, нет возможности просто обнять вас, налить чаю и проч.?
Только указать путь, по которому если пойдете, то станет вам хорошо. (Выбор идти или не идти этим путем остается за вами и только за вами!)
В каком направлении лежит этот путь, нам примерно известно.
А еще лучше известно направление обратное, т.е. такое, где никакого хорошо наверняка не будет, а плохо будет только расти и жирнеть, и его уже простым капслоком не написать будет, понадобится шрифт увеличить... и далее до бесконечности.
И вот именно в этом, обратном к счастливому, направлении как раз находятся всякие там "меры по возвращению" или там "обретению" этого вашего М. Осуждение его близких, жаления вас и тыпы - тоже там же... болотце такое образуют, которое прямо таки жаждет вас засосать и не пустить... вообще никуда.
Поэтому вам говорят в один голос: рвите все (от слова "совсем"!) контакты с этим М. И навсегда.
Отдышитесь в покое - сумеете более трезво взглянуть на ситуацию и себя в ней. И понять, ЧТО вы сделали с собой. И продолжаете! Разве ж вы этого достойны, скажите?
Поймите одно: никто не принес вам бОльшего вреда за все это время, чем вы сами! По сравнению с этим вредом вред от всех прочих такая малость, что и говорить не стоит. И не говорим поэтому :) Тем более, что смысла нет. У вас вон серьезная болезнь, вряд ли врач станет всерьез обсуждать с вами двухмиллиметровую царапину от игры с котенком... тем более - еле заметный за древностью шрам от разбитой в детстве колеки. Аналогия понятна?
nms1988
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 17:23
Пол: женский

Re: Не могу больше быть любовницей, но и уйти не могу

Сообщение nms1988 »

 
поверили потому что посчитали что всякое в жизни бывает, ну да ошибся, ну да встретил свою любовь и хочет быть с ней, ведь уверял что все уже решил, что и развод решил оформить и главное чтобы родители нас поддерживали тогда и все получится, а если и не сможем тут остаться в этом городе то уехать у другой чтобы никто не лез, никто не знал нас и все с чистого листа начать. да я представила его таким какой он никогда наверное и не был - прост оя не могу вам всего объяснить почему я с ним и что меня держит!


"Ну как вы можете говорить, что вы его семье зла не сделали? Что у вас за принципы такие? А если вы выйдете замуж и другая девушка вам так же "зла не сделает" с помощью мужа? (А тем более если такого же типа получите?) Или вы считаете, что только ваша привилегия делать такое "добро"? Те, кто не хочет потом во всем этом вариться и не хочет делать зла семье, не начнут ведь ни при каких обстоятельствах отношения (начиная, между прочим, с утренних смсок) с чужим парнем/мужем. Ну правда, потому что от этого видите, какой головняк всем - вам, его маме, его жене, только не ему. Он вам всем кровь пьет, как паук теперь, вот и последствия вашего "добра"." - знаете давайте не будем про мои принципы, я часто ставила себя и ставлю на место его жены и если бы у так получилось у меня, муж влюбился бы в другую и я бы это всем его отношением почувствовала и увидела - да может я бы поборолась за нашу семью,но не увидев результата сказала уходи, сейчас даже ему сказала ,что у меня настал тот момент как в семьях когда жена уже больше не может бороться - и я сказала - пусть и звучит глупо и смешно - но я с тобой развожусь будь с той с которой действительно счастлив и любишь, я больше не могу, моих сил нет,я устала биться и доказывать что я не верблюд.......но почему то даже после такого и уже неоднократно так гвоорила что не хочу не могу больше уходи, все равно все продолжается, будто нет какой то той самой точки невозврата которая как щелчок - ОП и все !! все поменялось и как то то поменялось в сознаниии что все больше нет пути! хотя сейчас я уже давно не вижу нашего с ним будущего - если бы вернувшись к жене он понял что не может без меня что у него ко мне действительно чувства но его заставили вернуться и он сам бы решил все исправить и решить с женой , подумать в одиночестве , а не из огня да в палымя ,и потом бы пришел ко мне полностью свободный и в себе разобравшийся - это было бы совсем другое дело!......
nms1988
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 17:23
Пол: женский

Re: Не могу больше быть любовницей, но и уйти не могу

Сообщение nms1988 »

 
да спасибо Вам всем огромное!!! я все прекрасно понимаю - понимаю что должна все закончить но как то страшно страшно потерять ту мечту что сама себе придумала ,страшно осознать то что у него все сложилось и получилось у них и что я была лишь тем в помощью чего они укрепили свой брак! страшно понять что он даже обо мне и не вспомнит и не заметит что меня больше не будет рядом! у него со мной ничего не связанно,это я с ним все связала!
Дай Вам господь Всем мира и любви, вам и вашим семья, чтобы никогда Ваши семьи не посетили горести!! Пусть Ангел Хранитель Всех вас оберегает, и хранит ваших родных и самых дорогих людей!!! Я Вам безмерна благодарна!! за то что вы сказали и потратили время на мою историю и на меня!


....но почему то где то в глубине души так и хочется верить и надеюсь - что даже если уйду он поймет что я для него значу , как меня не хватает и все сделает чтобы меня вернуть, мою любовь мое доверие которого уже и правда нет......
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не могу больше быть любовницей, но и уйти не могу

Сообщение ЮрийН »

 
nms1988 писал(а):....неужели я так могла в нем ошибиться и неужели он так смог обмануть мою маму в их разговоре, что смог и ее и моего отца уверить что любит меня и не бросит никогда!!!!!
То говорите, что мама с папой были против, то говорите, что он их обманул. Уж надо бы Вам быть более реалистичной в этом. Они смирились с Вашим решением, видимо.
Что касается обмана - а есть такая фраза: " я не смогу обмануть доверие, кроме того случая, когда захочу это сделать".
А обмануть можно любого, вот сохранить навсегда обман нельзя.
Coco_Chanel
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 20:15
Пол: женский

Re: Не могу больше быть любовницей, но и уйти не могу

Сообщение Coco_Chanel »

 
Ну просто не смогла пройти мимо! Землячка, да еще из моего ВУЗа!))) Привет, если позволишь на ты, ты же моя ровесница) Я побывала на твоем месте, возможно ты даже знаешь моего нынешнего мужа;) Первое, что хочу тебе посоветовать, постарайся успокоиться. Ты так болезненно воспринимаешь язвительные комментарии форумчанок, что я просто чувствую твою чувствительность и уязвимость. Ты же представляешь, на какой сайт попала? Специфика его такова, что 90% участвующих в диалоге пережили или переживают измену мужа, а у многих он уже ушел из семьи. Поэтому не принимай сарказм близко к сердцу, постарайся посочувствовать, им сейчас непросто, а тут вот она "разлучница" во всей красе. Что мне в моей теме только не пророчили) Можешь почитать. Ты запуталась, ты полна раздирающими душу эмоциями и противоречиями. Твоя роль очень сложная, ты уже многое пережила, если хочешь сохранить себя, выжить - абстрагируйся от нападок жен, их свекровей и т.д. Им проще видеть в тебе источник всех бед. А теперь постарайся трезво взглянуть на объект своих желаний...ну максимально трезво, перечисли ВСЕ его поступки и задумайся, смогла бы ты принять его с багажом той боли, которую он тебе причинил? Такой он тебе еще нужен? Понимаешь, ТВОЙ мужчина не должен выбирать, он должен решать. Может оставить его разбираться со своей женой дальше? Ты так молода, закончила отличный вуз, у тебя впереди столько всего: встреч, влюбленностей.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Не могу больше быть любовницей, но и уйти не могу

Сообщение Sveta_G »

 
nms1988 писал(а):страшно потерять ту мечту что сама себе придумала ,страшно осознать то что у него все сложилось и получилось у них и что я была лишь тем в помощью чего они укрепили свой брак! страшно понять что он даже обо мне и не вспомнит и не заметит что меня больше не будет рядом! у него со мной ничего не связанно,это я с ним все связала!
Да ничего они не укрепили, это тоже все из области мечт. А вы не бойтесь! Это вас пугает... тот, о ком Юрий часто пишет. В кого мы верим, что его нет :roll: Пугает - из чистого, неразбавленного... нечеловеческого (буквально) гадства! ВЫ молиться умеете? Попросите Бога, чтобы держал вас за руку, когда вы этому своему страху в зенки нечистые смотреть будете. А это надо сделать! Придется. Иначе не выжить вам.
....но почему то где то в глубине души так и хочется верить и надеюсь - что даже если уйду он поймет что я для него значу , как меня не хватает и все сделает чтобы меня вернуть, мою любовь мое доверие которого уже и правда нет......
А вот с этим поосторожнее! Потому как "не хватает" он быстренько поймет, и станет пытаться препятствовать... Но не от большой любви (он, бедолага, походу вовсе не в курсе пока, что это за штука такая - любовь), а от банальной обиды - ну как же, так хорошо было на двух стульях сидеть, устроился с полным комфортом, тут вдруг ни с того ни с сего один дергать начали, тянуть куда-то...
А если не дай Бог в зависимость от отношений с вами свалится, так и вовсе... наплачетесь. Вот что на самом-то деле страшно! Реально опасно просто.
Так что бегите, пока есть время.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Не могу больше быть любовницей, но и уйти не могу

Сообщение Капля дождя »

 
Очень жаль, но у Вас всё крутится вокруг одного - вот если бы он да вернулся, да стали бы вы жить поживать. О моральных принципах помолчу - сама когда-то так рассуждала, не думая ни о ком, за что и получила по полной. Но Вы понять не хотите, что всё не прекращается, потому, что ему УДОБНО! Нет у него чувств ни к Вам, ни к жене, иначе бы не мучал всех вокруг. Эгоист обыкновенный - вот что такое этот тип. Ещё и бессовестный! Бежать от него надо, не трагичные разговоры о разводах, женщинах, которых он любит разговаривать, а дверь захлопывать и номер в чёрный список.
О Ваших рассуждениях что "если бы у так получилось у меня, муж влюбился бы в другую и я бы это всем его отношением почувствовала и увидела - да может я бы поборолась за нашу семью, но не увидев результата сказала уходи" - поверьте мне, побывавшей и любовницей и женой - эти рассуждения сразу пропадают, когда появляется нормальная семья. А Вы не допускали, что она его любит? Что ей тяжело и больно его терять? И Вы точно знаете, что он не говорит жене, что её любит, будет жить только с ней и т.д.?
Всё продолжается, только потому, что Вы хотите этого продолжения((( Выбирайтесь из этого болота. :spruce:
nms1988
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 17:23
Пол: женский

Re: Не могу больше быть любовницей, но и уйти не могу

Сообщение nms1988 »

 
Откуда вы меня знаете и знаете какой вуз я закончила????? Вы меня в вели недоумение тем что мы знакомы
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Не могу больше быть любовницей, но и уйти не могу

Сообщение Капля дождя »

 
nms1988 писал(а):Отделено от https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=24&t=16350 Teri-cat

Я училась в волгоградском государственном университете,
:D
Coco_Chanel
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 20:15
Пол: женский

Re: Не могу больше быть любовницей, но и уйти не могу

Сообщение Coco_Chanel »

 
Капля меня опередила))) Я закончила тот же вуз, что и вы, но не знакома с вами и не знаю вас, не волнуйтесь. Я замужем за профессором нашего университета, поэтому я предположила, что вы вполне могли знать его)
Jasemin
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 22:45

Re: Не могу больше быть любовницей, но и уйти не могу

Сообщение Jasemin »

 
Что же вам не страшно-то за себя?
Nms, не отказывается он от связи с вами. Это не из-за любви к вам, а, называя вещи своими именами, из-за траха. Удобно, доступно. Вы - удобны. Ну да, и романтика, конечно.

Вам нужна помощь. Вы, судя по сообщениям, человек и так эмоциональный, а всё, что у вас в жизни творится: спустили всех собак родственники мачо, потом непонятные отношения с ним, трагедия с папой, и вот теперь ваша болезнь, вам просто уничтожит психику рано или поздно. Пожалейте себя, обратитесь к специалисту.
Хорошо, что вы немного начинаете понимать, что будущего с ним у вас нет, и совершенно верно говорите, без денег и больная вы ему и подавно будете не нужны, что же тогда держит? желание доказать обидчикам, что они не правы, что вы лучше жены? потратите время зря.

Очень хороший у вас предпоследний комментарий, правильный настрой, держитесь, только не цепляйтесь за свои мечты и надежды.
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Не могу больше быть любовницей, но и уйти не могу

Сообщение Olesia_82 »

 
Автор, в комментариях к Вашей теме нет ни нападок, ни язвительности, ни сарказма. Пишут люди, которым не плевать. И никто не собирается самоутверждаться, обливая Вас грязью. 90% переживающих предательство женщин (в соответствии с мудрым замечанием форумчанки, входящей в оставшиеся 10%) совершенно иначе решают свои проблемы. Уж поверьте, что жизнь ставит в такую ситуацию, что болтовня на форуме с целью поднять себе настроение становится бессмысленной тратой времени. Повторяю, люди иначе решают свои задачи, когда их предают. Сюда пишут потому, что не наплевать. И потому что видят прекрасно, что эта история изначально обречена.
И не потому что парень этот чем-то плох. Если бы он был трижды хорош, ни один нормальный полноценно развитый умственно человек не дал бы Вам совета: "давай, детка, действуй, сделай все возможное, чтобы увести мужика". А потому что нормальные отношения невозможно построить на чужом несчастье. Люди не тупые, и просто так не появляются народные мудрости. Да в конце концов, есть же логика и здравомыслие.
Я убедилась не раз (и речь даже не о форуме, а о моих знакомых и родственницах), что женщина, действуя подобным образом, ничего не понимает и не воспринимает вообще. И продолжает упорно всем втирать про большую чистую любовь, про плохую жену и прочее, пока ее переходящий приз-сюрприз не обретет вновь свою настоящую любовь, и пока слова: "наш брак был ошибкой, я встретил настоящую любовь и я свободный человек" не услышит она же сама в свой адрес. И больше всего меня поражает в этой ситуации то, что человек искренне удивляется. Да как он мог, предатель, да я ему верила, а он... А почему, прости, ты ему верила? Если он предал жену, с которой прожил много лет (или мало, у кого как), врал ей и изменял, то с какого перепугу он будет верным и порядочным с тобой? Откуда берется это изумление? Вот сестра моя двоюродная на прошлой неделе примчалась ко мне из другого города, чтобы я поддержала, ей уж очень больно сейчас, не буду рассказывать детали - она вышла замуж 2 года назад за своего начальника, он первую жену с двумя детьми бросил. Через 2 года после свадьбы уехал (внезапно естественно, но только для сестры) с секретаршей на Мальдивы. Скрывал, сестра узнала случайно, и при попытке высказать ему, что она ему жена, а он собрался с какой-то ш...ой на острова получила чудный ответ: "Ты сама 2 года была ш...ой, так что не оскорбляй никого тут, и вообще, ты сама виновата, зачем было шпионить". А Вы даже не представляете каким хорошим и благородным она его представляла раньше, просто жертвой отвратительного раннего брака и стервы жены. А мужику 50 лет. Он только начал ;) И только ощутив на себе как бы это назвать ... специфику состояния преданной и отвергнутой женщины она начала понимать, что именно происходило в тот момент на самом деле. Это точно не любовь творилась) Любовь не воняет и не причиняет никому боли.
Вот именно от подобного исхода Вас пытаются предостеречь.
И не думайте, что ваш случай уникален, все подобные случаи одинаковы как две капли воды, и итог в большинстве случаев одинаков.
Зачем Вам начинать свою жизнь с такой грязи, лжи и боли?
Я очень надеюсь, что Вы прислушаетесь все же и не станете на своей шкуре проверять то, что уже проверено за всю историю человечества бесчисленное количество раз.
Gebot
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:37

Re: Не могу больше быть любовницей, но и уйти не могу

Сообщение Gebot »

 
А, может, вам все же прислушаться к словам женщин, переживающим боль ухода мужа? Ведь это ваша эмоциональная черствость играет с вами злую шутку: вам хочется быть любимой, но сами вы любить не можете, потому что переступаете через "чужую" боль. Эта проблема - неумение любить самой - останется с вами, даже получи вы желаемое. Подумайте об этом.
nms1988
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 17:23
Пол: женский

Re: Не могу больше быть любовницей, но и уйти не могу

Сообщение nms1988 »

 
Coco_Chanel писал(а):Капля меня опередила))) Я закончила тот же вуз, что и вы, но не знакома с вами и не знаю вас, не волнуйтесь. Я замужем за профессором нашего университета, поэтому я предположила, что вы вполне могли знать его)

Coco_Chanel, мне нужно с вами пообщаться лично, как можно это сделать????
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»