Не могу больше быть любовницей, но и уйти не могу

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Мила38
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 18:38
Пол: женский

Re: Не могу больше быть любовницей, но и уйти не могу

Сообщение Мила38 »

 
"Почему женщины должны заботиться о других семьях, если мужчины сами пошли налево". Да не о других семьях, а о своей целостности, и не должны, а для себя надо стремиться. Если вы не хотите ничего читать из предложенного напишу тут:
По мнению психологов в отношения с женатыми мужчинами вступают девушки не потому, что они неопытны, невинны, жизни не знают. Многие вышеуказанные девушки сочтут даже переписки с чужим парнем недостойным и непорядочным занятием. Или просто не захотят себе таких, как у вас проблем (а проблемы эти, в общем, стандартны, и нет отличия ни в уровне на социальной лестнице, ни в уровне дохода, интеллекта - а вы заметили, кстати, как мило вам написала Шанель: "наука - скорей всего вам не подходит" и поставила смайлики?)
Просто те, кто вступает в такие отношения (если это не "акула", которой надо замуж за состоявшегося человека) обычно подсознательно боятся быть отвергнутыми свободным мужчиной (или мужчиной без дефектов морали, или мужчиной без к-либо зависимости), т.к. крайне неуверенны в себе. Или боятся подсознательно построить СВОЮ личную семью в силу, например, предшествующих психологических травм (из детства, из юности может быть). Понимаете? Подсознательное избегание здоровых отношений, подсознательный выбор всегда одного и того же типа мужчин, чтобы лучше потом страдать, но не быть в стабильной ситуации. И, часто, если стабильность все-же наступает, подсознательная её "раскачка" - ревность, подозрения, и самое невинное, если всё вообще более менее в норме - щекотание себе нервов на форумах. Это не зависит от сознания и воли, это надо действительно корректировать большой работой над собой. И это очень сложно. Но вы совсем молодая, вовремя одумались, слава Богу. Теперь надо еще и задуматься. Вера очень помогает. Если вы не верующая, то может быть психотерапевт. Но прежде всего должно быть свое желание, а оно у вас уже есть, вы просто еще до конца не разобрались. Вы прекратили общение с любовником?
Диагностика семейных отношений
Opra2013
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 21:00
Пол: мужской

Re: Не могу больше быть любовницей, но и уйти не могу

Сообщение Opra2013 »

 
А ведь если ребенку не дали конфету,то меньше ее хотеть он не стал?!
Сначала не стал, даже, наверное, расстроился и заплакал, что не дали. Но зато...он не испортил аппетит, съев перед едой конфету, сформировал правильную привычку питания, научился ограничивать свои хотелки...и да со временем перехотел конфету, а захотел учиться, дружить с нормальными парнями и девчонками...потому что не в одной конфете счастье.

А если ребенку все время давать конфету по его желанию, то можно избаловать его, сформировать человека, который не умеет себя ограничивать, а значит заложить фундамент в виде развития вредных зависимостей в будущем от алкоголя, от наркотиков, от ЛЮДЕЙ (это про Вас уже) и т.п., испортить ему зубы и желудок.

И главное, мужчина - не ребенок, а Вы - не конфета.

Вы ведь не любили его на самом деле, Вы просто манипулировали им, чтобы он был с Вами. И теперь Вам обидно, что ничего не получилось, хотя Вы затратили столько усилий. Да, женщине легко соблазнить мужчину...но мужчины всегда чувствуют где искренность, а где простое желание удовлетворить свою хотелку...он ведь для Вас, что угодно - приз, игрушка, ребенок...но не Личность. Собственно, как Вы, так и к Вам.

Это Вы думали, что Вы его контролируете и можете ЗАСТАВИТЬ быть с собой (путем эротических массажей и иже с ним)...но это невозможно ))) Массаж ему понравился, но быть с Вами он не хочет. Ну и к чему столько усилий для ублажения чужого мужика? Почитайте Милу38, правильные вещи Вам советует человек, это действительно надо корректировать. Эта явная психическая зависимость - только не от алкоголя, а от человека.

Я даже не представляю, как это женщина может дальше общаться, после того, как ее пригнули в машине, чтобы ее не увидели :shock: Что еще надо, чтобы Вы захотели прекратить эти отношения?
Смешинка
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 14:20
Пол: женский

Re: Не могу больше быть любовницей, но и уйти не могу

Сообщение Смешинка »

 
Opra2013
спасибо вам большое за свою историю и мужской взгляд. прямо большое уважение вызвало. Надеюсь с вашей женой у вас все хорошо :)
Автор, ну правда, как вы не поймете - никто вам тут не скажет - да, жена плохая, мать его ужасна, негодяйки, портят жизнь вам и любимому - поддерживаем вас во всем, продолжайте бороться за счастье...
да не может тут быть оправданий - это я вам как бывшая любовница говорю, а теперь "счастливая" жена, которая почему-то каждый день льет слезы )))
но скоро перестану, потому что слезами не поможешь - поревела и хорош. Надо расти, понимаете, нам на это жизнь и дана - а она не так длинна, как кажется:) Урок вам дан нехилый - глупо его не выучить и не стать счастливой. Чего искренне и желаю. Еще раз вам сил и мудрости и бога в душе.
Смешинка
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 14:20
Пол: женский

Re: Не могу больше быть любовницей, но и уйти не могу

Сообщение Смешинка »

 
и да - то, что вы ищите ответы хотя бы на форуме - это большой знак. потому что те, кого вопросы морали не волнуют, ни у кого советов не спрашивают - типа и так все знают))
а настоящие мужчины есть - постом выше яркий пример:) И ваш где-то ходит...пока вы время тратите на чужого. Будет обидлно пройти мимо, согласитесь? Но сначала нало самой стать достойной ЕГО - и это снова внутренняя работа, о которой вам тут все поют. И тогда все произойдет не заметите как, само собой как-то раз и стало хорошо. И люди притягиваются совсем другие, и ощущения от жизни...просто надо найти в себе силы повернуть на этот путь
Смешинка
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 14:20
Пол: женский

Re: Не могу больше быть любовницей, но и уйти не могу

Сообщение Смешинка »

 
в этой же ветке форуме есть вдохновляющая история от девушки под названием "Я больше не люблю женатого, я люблю своего мужа"
почитайте :) и поймите, что все возможно
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Не могу больше быть любовницей, но и уйти не могу

Сообщение Olesia_82 »

 
Дорогая Автор, в который раз я хочу подчеркнуть, что в Ваш адрес нет ни капли негатива.
Вам уже правильно написали, что плохие поступки бывают и у хороших людей, все могут ошибиться в жизни.
Я приведу Вам такой пример:)
Когда я была ребенком, жила с папой и мамой, я была первая во всем:) В учебе, в спорте, в помощи старушкам и сборе макулатуры, в походах в горы и спасении зверушек - я была ярчайшим примером спортсменки-комсомолки с медалями и кубками за все на свете:) Но это абсолютно не мешало мне с пугающей регулярностью стоять в углу - дерзость и остроумие, оставаться в слезах и соплях дома, когда родители с братом уезжали на целый день на море (и еще и собак прихватывали) - за несправедливое отношение к брату, да много за что - я получала постоянно. И медали и "угол". Понимаете что я хочу сказать? Судят конкретные поступки. Хорошие награждают, плохие осуждают. Ведь мои родители любят своих детей больше всех и все ради нас сделают. Но это не означает, что за грубость или прочие проступки нас следовало погладить по голове - ни в коем случае, нужно уметь нести ответственность за свои поступки - не только награды принимать, но и наказания. И так с каждым человеком. Постарайтесь правильно воспринимать рассуждения форумчан, ведь большинство из них похожи на наставления родителей, которые волнуются о ребенке, наблюдая, как он косячит.
Знаете, в сети есть множество форумов с похожей тематикой, и на них все только и делают, что поливают друг друга грязью, с переменным успехом. А тут совсем другой настрой и совсем другие люди - тут желают Вам и всем счастья.
И еще, опять же в очередной раз призываю Вас не оценивать чужие поступки, чужие отношения, чужую семью. Вам нужно сосредоточиться только на себе, без оправданий и прикрас рассмотреть внимательно текущую жизненную ситуацию, и наконец уже, начинать работать именно над собой (единственное осмысленно приложение наших усилий).
Начать сложно, но потом пойдет все как по маслу, как и в любом сложном деле.
Начать нужно с определения своих целей - это самое важное. И если Вы искренне это сделаете, то ненужное начнет постепенно отваливаться. Например, если одной из целей Вы сделаете создание счастливой семьи, то женатый любовник отвалится, потому что это взаимоисключающие вещи. И так во всем! Если поставите целью хорошую работу - отвалятся бесполезные дела и привычки, отнимающие время и мешающие Вашему профессиональному развитию. Сами удивляться начнете.
Знаете, когда я приступила к корректировке своей жизни, тяжело было страшно сначала. А потом я стала замечать, как все вокруг меня: мой образ жизни, мое окружение, мои привычки и увлечения - все пришло в движение, и сейчас уже, практически без моих усилий все складывается как нужно. Ну не совсем без усилий, конечно. Но все равно мне не тяжело, потому что образ жизни, предполагающий ежедневный труд во всех сферах (от спорта до Храма) стал моей привычкой и уже настолько я с этим срослась, что уже давно перестала чувствовать напряжение в этой связи. И это. кстати, стимул - освободились силы, физические и моральные, и в жизни появляются новые цели, следующие задачи, которые требуют работы, напряжения, сил. И это такой процесс - бесконечный, как мне кажется, до самой смерти человек может развиваться, может делать что-то хорошее, может узнавать новое и помогать другим людям.
Если Вы сможете переступить через свои обиды и страхи (а Вы сможете, я же смогла, а я примерно такой же человек как и Вы) и заняться собой, поговорить со свой измученной душой, дать ей пищи - то жизнь заиграет новыми красками, Вы таких и не видели еще. Это и есть становиться счастливой. "Поить и кормить" свою душу, питать её. Предварительно поняв, что ей нужно. А что ей нужно, я могу подсказать. Ей нужна любовь и дела любви. Любви к себе и к людям. Если Вы сегодня, например, сделаете только две вещи, всего лишь две, не требующие усилий вещи, я обещаю, что Вам значительно полегчает. Попробуйте. Первое - откройте интернет и посмотрите, какие выставки художников проходят в Вашем городе сейчас. Сходите на какую-нибудь, а если не проходят, то просто в картинную галерею, побродите там в одиночестве, отключив телефон. А после этого, зайдите в продуктовый магазин и купите там печенья, сушек, вафель - чего-то вкусного, со сроком хранения побольше. Накупите целый пакет, самых простых, недорогих угощений (потратите рублей 300 всего) и отнесите в самый ближайший храм, сказав, что это для детей, для сирот. Спросите там, есть ли какие-то подшефные детские учреждения, наверняка есть. Я обещаю, что завтра Вы уже проснетесь немного другой. Такие дела - это и есть пища для души, а Ваша душа измучена и изголодалась. Главное не сдавайтесь и не поддавайтесь мрачным деструктивным мыслям. И все наладится.
nms1988
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 17:23
Пол: женский

Re: Не могу больше быть любовницей, но и уйти не могу

Сообщение nms1988 »

 
Спасибо Вам всем огромное. Мне очень помогают ваши слова. Стала замечать, что уже первое что делаю так это зайти и прочесть,что мне пишут и советуют. Мне пока тяжело и если честно сейчас внутри очень непонятное состояние. И как то такая куча вопросов которые хочу вам написать, но не могу их собрать в кучу. У меня сейчас состояние ребенка или человека , который хочет сесть и замолчать - накрыться одеялом и ничего и никого не видеть, даже говорить тяжело.

Спасибо Вам всем большое!!! Я очень вам благодарна и за критику и за слова поддержки и тем более слова помощи!! СПАСИБО!
Смешинка
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 14:20
Пол: женский

Re: Не могу больше быть любовницей, но и уйти не могу

Сообщение Смешинка »

 
умница!
кнечно тяжело это - шутка ли, в такой угол себя загнать...но вы начали уже, это малюсенький шажок, но он в верном направлении. дорогу осилит идущий:) не сотанавливайтесь. Олеся вам прекрасный пример подала, с чего начать. Просто откройте утром глаза и попытайтесь обрадоваться новому дню, новой весне - обновление уже в вас! Будем считать это символично :) Сделайте что-то маленькое, но доброе. Ребенку на улице воздушный шар подарите и увидите в его глазах, что такое счастье)))
Всех же в дествте учили "нет слова не могу, есть слово "не хочу"? Вот и наши все "не могу" - банальное "не хочу...увы.
Вы сможете
Советы всех тем более ценны, что они не от случайно пробегавших людей, которым посплетничать охота - все выстрадано, пережито...
"А то что понято с трудом - то мне дороже" (Ю. Антонов)
что тут добавить...
счастья вам, девушка милая. Все у вас впереди. Поверьте в себя и свою женскую природу и значимость.
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не могу больше быть любовницей, но и уйти не могу

Сообщение ЮрийН »

 
nms1988 писал(а):...И как то такая куча вопросов которые хочу вам написать, но не могу их собрать в кучу. У меня сейчас состояние ребенка или человека , который хочет сесть и замолчать - накрыться одеялом и ничего и никого не видеть, даже говорить тяжело....
Во-во, об этом и речь! 8) В таком состоянии, какое сейчас у Вас, не всегда можно ясно и здраво отреагировать на все сказанное. Поэтому Вас понимают, сострадают, но и предостерегают от ухудшения состояния в случае непринятия мер к исправлению ситуации.
Вы же сами видите, как много девчонок из присутствующих на форуме, столкнулись с таким же явлением, как и Вы, т.е. встретили на пути своей жизни существо мужского пола, порода которого называется - бедняга-блудняга. Бедняга - потому что он сам себе жизниь и душу своими руками исковеркал нехило и надо будет много шкурок своих ему поерять, ее исправляя, когда он одумается, если одумается. Да и это - с Помощью Божией. А про блуднягу - без комментариев, и так все ясно. Но вот оно Вам-то надо, с блудными общаться? Есть нормальные люди, которые - отличные ребята, и найдете Вы себе среди них для себя вполне подходящий экземплярчик, который тоже будет рад, что ему такая очаровательная - женственная и любящая штучка, из среды девчонок досталась.
С Богом! :give_rose: Все будет нормуль, если - с Богом!
Yanchiktwo
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 09:51

Re: Не могу больше быть любовницей, но и уйти не могу

Сообщение Yanchiktwo »

 
nms1988 писал(а): Я могу вам ответить только вот что - свое наказание в плане того,что у меня уведут мужчину и побываю в роли брошенки и той кому изменили - я уже побыла и в полной мере. Вы посмотрите, а разве я не была на месте его жены, даже еще в худщем и более жестоком и тяжелом положении
Нет, автор, не были Вы еще на месте жены и в роли брошенки (му-жем), потому что Вы еще не были женой. А это совершенно разные вещи. И боль жены вряд ли сравнится с болью любовницы. Скорее всего рано или поздно Вам это дано будет прочувствовать, ибо Вами нарушены Заповеди. Вы преступили духовные законы, и никак не хотите не то что покаяться, но даже согласиться с этим. А как известно, даже незнание законов не освобождает от ответственности. Тем более здесь несколько иной случай: Вы-то знали, что он чужой муж.
Прочитайте, прежде чем восхищаться постами Коко Шанель в Вашей теме, ее же пост в другой теме "Как всё это закончить...": https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=2 ... 56#p347556.
Coco_Chanel
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 20:15
Пол: женский

Re: Не могу больше быть любовницей, но и уйти не могу

Сообщение Coco_Chanel »

 
Твое состояние вполне объяснимо, оно мне знакомо. Дай самой себе время, чтобы успокоиться, стабилизировать свое эмоциональное состояние. Постепенно хаотичные мысли, воспоминания, сомнения займут свое место в твоем сознании, многое просто перестанет волновать тебя. Тебе необходимо систематизировать полученную на форуме информацию, вычленить рациональное, наметить план действий на будущее. У тебя обязательно все получится, ты такая молоденькая, наверняка очень симпатичная, с высшим образованием обязательно найдешь свое место в жизни, станешь женой, мамой, поверь, все сложится) У меня нет ни капли сомнения в твоем интеллектуальном уровне (не поддавайся на провокации), наука в этом роли не играет, наш университет готовит достойные кадры. То, что тебя эта область знания не интересует (научная), я узнала из контекста твоих сообщений. Какие у тебя профессиональные планы? Не обращай внимания на замечания по поводу грамотности, здесь многие делающие подобные замечания в эмоциональном порыве выдают такие орфографические и пунктуационные перлы, что диву даешься).
Что касается твоего личного и сокровенного, я советую тебе сейчас максимально расслабиться и начинать отстраняться от своего избранника. Ради себя, ради того, чтобы стать счастливой, потому что он тебя счастливой не сделает никогда. Всеми своими поступками он подтвердил это. Он унизил тебя, его не было в трудную минуту, он оставил тебя и вернулся к жене. В этот момент он отрекся от тебя, понимаешь? Я представляю, как было больно тебе. То, что переживает любовница также не понять женам. Я не переживала подобное, но зареклась, что если увижу хотя бы намек на желание вернуться в прежнюю семью у своего мужа в его глазах, то отпущу его в ту же минуту без единого шанса быть со мной. Если ты перешла по ссылке, любезно предоставленной так пристально следящей за моими постами дамой, ты видишь, как я металась, прежде чем прийти к гармонии самой с собой. Оставаться рядом с таким мужчиной - это тяжелый путь в борьбе с раздирающими душу сомнениями, совестью, страхами. И это при том, что он в своем выборе уверен, ни разу не дал мне повода для сомнений, никогда не прятал меня и не стыдился меня, у тебя ситуация гораздо хуже. Хотя вступать в подобные отношения априори нельзя изначально хотя бы ради себя и своего благополучия. Я не советую никому вступать на этот путь, несмотря на то, что сейчас считаю себя очень счастливым человеком и восхищаюсь своим мужем. НО вопрос в цене за счастье. Прежней уже не станешь, не вернешь потерянное время и мировоззрение, что еще важнее. Для того, чтобы воспользоваться советами на форуме действительно не нужно большого ума (как заметила одна из дающих такие советы П.маська), они не требуют научных знаний, высокого уровня интеллекта. Но для того, чтобы им следовать необходима колоссальная сила воли, потому что борьба со своим сердцем - самая сложная борьба, когда противник - ты сама, со своими чувствами, эмоциями и болью. Искренне болею за тебя и верю в тебя, все получится)))
Yanchiktwo
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 09:51

Re: Не могу больше быть любовницей, но и уйти не могу

Сообщение Yanchiktwo »

 
Удалено.Екатеррина. Предупреждение вынесено на основании П.Ф. 8.1.1.
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: Не могу больше быть любовницей, но и уйти не могу

Сообщение Kraftwerk »

 
Примите пожалуйста мои соболезнования по поводу кончины Вашего папы.

Автор, этот М. - нехороший человек.

Искренне советую Вам держаться от него подальше. Нето что семью, а и дел никаких с ним иметь не нужно. Даже если он трижды разведется с Л. Это не мужчина и не партнер. Лапши и комплиментов все мы навесить мастаки, но Вы делайте выводы ПО ДЕЛАМ, а не по словоблудию.

У Вас, лично у Вас есть очень многое. Есть все задатки, а вляпались в какое-то. Боль утихнет, поверьте. Не обрекайте себя на АДЪ.

И удалитесь наконец из соцсетей, ну что Вы как маленькая :wink:
nms1988
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 17:23
Пол: женский

Re: Не могу больше быть любовницей, но и уйти не могу

Сообщение nms1988 »

 
Спасибо Вам всем огромное! за вашу помощь, где то критику и очень жесткую, которая задела до самых далеких уголком мою душу! спасибо, что поделились опытом и знаниями и сопереиваниями мне! я очень вам всем благодарна.
П.маська
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:24
Пол: женский

Re: Не могу больше быть любовницей, но и уйти не могу

Сообщение П.маська »

 
Уверена, что вы в состоянии позаботиться о своей личности. Тогда придет понимание того, что ваша гармония отнюдь не связана с другим человеком и его личностными характеристиками. И никогда не была связана, и никогда не будет. Она связана только с вашим внутренним миром. Который, увы, ни фитнесом, ни бисероплетением, ни работой, ни образованием (в контексте обучения и научной деятельности), ни отношениями, ни даже мужем, ни ДАЖЕ детьми не наполнить. Просто потому, что это внешние (хотя, некоторые из них наиважнейшие) факторы - они не наполняют, а лишь придают необходимый (желательный) тонус оболочке. А оболочка лишь скрывает содержимое.
Анисья
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 01:33
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не могу больше быть любовницей, но и уйти не могу

Сообщение Анисья »

 
"НО вопрос в цене за счастье."

С моей точки зрения, если возникает такая формулировка, то однозначно идет разговор о пользовании одним человеком другого..

Желаете пользоваться самой и давать пользоваться другим?
Вы же говорили о любви..
Мила38
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 18:38
Пол: женский

Re: Не могу больше быть любовницей, но и уйти не могу

Сообщение Мила38 »

 
ММS!
Удалено..Далее за флуд последуют предупреждения. Екатеррина
Не надо зарекаться ни от чего, лучше всё-таки, мне кажется, взрослеть уже.Вам.
nms1988
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 17:23
Пол: женский

Re: Не могу больше быть любовницей, но и уйти не могу

Сообщение nms1988 »

 
Очень наверное будет в тему книга «Двое во едину плоть: Любовь, секс и религия» Александр Боженов, Юрий Белановский. Наткнулась на нее на сайте Православие и мир.
Opra2013
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 21:00
Пол: мужской

Re: Не могу больше быть любовницей, но и уйти не могу

Сообщение Opra2013 »

 
Еще вот эту книгу Вам советую: https://malenkiy.ru/index.php?option=com ... &Itemid=53

И еще найдите лекции Монахини Нины Крыгиной о семье и браке. Женщинам очень полезны.
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Не могу больше быть любовницей, но и уйти не могу

Сообщение Екатеррина »

 
Opra2013 писал(а): И еще найдите лекции Монахини Нины Крыгиной о семье и браке. Женщинам очень полезны.
Вот они(лекции) : https://www.realove.ru/main/audio и еще сюда загляните: https://www.realove.ru/main/Biblio
Валюнька
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 19:52
Пол: женский

Re: Не могу больше быть любовницей, но и уйти не могу

Сообщение Валюнька »

 
Кто Вам дал право влезать в чужую семью,несмотря на то какие бы там не были отношения????!!!!!Вы не имели права туда влезать,вы настоящая предательница,учиться с этой девушкой 5 лет в институте,отмечать все праздники,а потом еще идти в кино с ее мужем!Это позор настоящий,вы получили то,что заслужили!
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Не могу больше быть любовницей, но и уйти не могу

Сообщение Юлечек »

 
Дорогая автор!Весь день читаю запоем Вашу ветку.Спасибо за Вашу подробную историю,форумчанам -за ответы.Для многих это будет очень поучительно .Может,хоть кто-то сможет научиться не на своих ошибках.Вы очень искренний человечек,хотите добраться до сути и разобраться в себе и этих сложных отношениях...У Вас обязательно получится,и Вы выйдете из этой истории повзрослевшей и умудренной
.А что выйдете из нее,мы и не сомневаемся :tatice: . В воскресенье будет большой праздник-Вербное воскресение.Накануне в субботу вечером в каждом храме будет исповедь.Было бы здорово,если бы Вы на нее попали.Вы даже не представляете,какой камень с души у Вас упадет .Вам в 1000р.будет легче свернуть эти отношения!А следующая неделя-строгий пост.Церковь вспоминает страдания Христа на кресте.Он принес себя в жертву,чтоб простились наши грехи.Он простит Вас,потому что любит.Господь нас всех любит и не хочет никому погибили,он пытается нас спасти....просто мы сами упираемся и грешим ,и не слышим,как Он стучится к нам в сердце.
..Достоевский недаром сказал:"Идет битва между Богом и дьяволом,а поле битвы-сердца людей".Не знаю Вашего имени,но очень хочется пожелать Вам настоящей любви к Богу и людям.А через неделю будет Пасха-Великий христианский праздник!Ведь Господь воскрес и победил грех.Пусть и в Вашей душе измученный-истерзанной наступит этот праздник,и душа оживет !Помоги Вам Господь и Пресвятая Богородица! :D :D :D
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»