Другая жизнь - благодарю!!!!

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Ольга1983
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 22:33

Другая жизнь - благодарю!!!!

Сообщение Ольга1983 »

 
Ну вот и выдалась минутка.Пишу на этот форум потом что он помог мне очень. Я тоже в свое время встречалась с женатым мужчиной (моя история называлась "Его жена больна"). Сама ее перечитала - и еще раз оценила все, что произошло позже. Сейчас я замужем за замечательным человеком и у нас в августе будет малыш. Мы счастливы вдвоем, а скоро будем и втроем. Конечно без проблем не бывает, но мой муж - самый дорогой и близкий мне человек. И поверьте это не то мнимое счастье, а настоящее - от которого душа просто поет или летает. Наша свадьба - это счастье, слезы радости на наших глазах и глазах родных - это счастье, УЗИ малыша - это счастье, быть вместе и жить - это счастье. Это чистое и искреннее, совсем не то, что казалось ранее. Все переживания чистые и искренние, все эмоции ясные и внятные, все события Богом даренные. Для чего я написала этот пост? Просто хотелось еще раз поблагодарить форум за помощь, хотелось поделиться своей радостью и еще хотелось чтобы этот пост прочитали те, кто сейчас встречается с женатыми мужчинами - может это хоть к чему-то их подтолкнет.....
Диагностика семейных отношений
Устинья
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:19

Re: Другая жизнь - благодарю!!!!

Сообщение Устинья »

 
Ольга, от души Вас поздравляю! Наверно, самое позитивное сообщение на форуме за последнее время! Прекрасно, что Вы тогда сразу прислушались к советам форумчан, и теперь у Вас к тридцатилетию прекрасный подарок – своя семья, и скоро будет ребенок, рожденный в браке и в любви! Не на чьих-то слезах, не под осуждающими взглядами и пересудами – это так важно! Чудесно, что сумели вовремя распознать манипулятора со всеми его «болею», «мне плохо», «а ты меня любила?», «как ты живешь?» Невероятно противно стало, когда прочитала в Вашей прошлой теме о звонке сестры с предложением родить ребенка тому «мужчинке» - как это все мерзко! Ведь ничего иного, кроме как решения каких-то их нечистоплотных задач за этим не стояло. Понятно, что ребенком стареющий лавелас просто пытался привязать Вас к себе, поставив в зависимое, бесправное и унизительное положение, что-то типа того: ну кому ты такая будешь нужна? А тут я такой весь из себя король и «благодетель»: хочу помилую, хочу казню. Показательно, что не только тот мужчинка был морально нечистоплотным, но и родня его – а это уже клиника, лечению не поддается.
Еще раз мои поздравления и самые наилучшие пожелания Вашей настоящей семье с ее истинными и незамутненными радостями! Вам – самого крепкого здоровья! Вы молодец, что не тянули и быстро со всем разобрались и создали свою гавань! Что следующие слова из «Осеннего марафона» в Ваш адрес уже никто не скажет: «Жалко мне эту дурочку! Промурыжишь ты ее до сорока лет, как меня мой Володька, и бросишь».
Любви, взаимопонимания, удачи!
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Другая жизнь - благодарю!!!!

Сообщение Другиня »

 
Автор, спасибо, что нашли время и написали продолжение своей истории.
Примите и мои поздравления! :give_rose:
Слава Богу!
manechka82
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:08
Пол: женский
Откуда: Cidade de Deus

Re: Другая жизнь - благодарю!!!!

Сообщение manechka82 »

 
:tatice: как приятно бывает услышать и убедиться ,что хэппи-энды вполне реальны! а мы все торопимся,наверное,хотим все побыстрее "найти прынца" :D и как следствие ввязываемся в какие-то нелепые истории,самая страшная из которых"любоффф с женатиком"....от всей души поздравляю Вас,автор! :give_rose: счастья Вам и Вашему малышу!
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Другая жизнь - благодарю!!!!

Сообщение new_wawe »

 
Слава Богу! Мои поздравления Вам! :give_rose:
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: Другая жизнь - благодарю!!!!

Сообщение tsh74 »

 
Олечка, как приятно читать такие посты! Слава Богу что так все обернулось у вас и у Вас теперь НАСТОЯЩАЯ семья, незамутненная ложью и чужими слезами. Единственный совет, если Вы верите в Бога,если не исповедовались в том что было раньше - исповедуйтесь, снимите груз прошлого с себя окончательно.
Ольга1983
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 22:33

Re: Другая жизнь - благодарю!!!!

Сообщение Ольга1983 »

 
Вера меня и спасла, я очень много ездила по святым местам, молилась. С мужем когда отдыхали в Петербурге летом были и в Казанском соборе и Спаса на крови. Ездили к св. Ксении Петербуржской, просили о ребеночке. Бог милостив!
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»