Хочу быть рядом с любимым...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Хочу быть рядом с любимым...

Сообщение new_wawe »

 
Альма писал(а):Крах всем моим надеждам!!! Сегодня он позвонил мне и сказал, что все кончено, что он любит свою семью, свою жену и никогда не уйдет от них. Предлагает остаться друзьями и забыть обо всем, что было между нами. Какой же он подлец...
Да подождите.. Как там опять рутина заест, двинет к Вам обратно. Мой Вам совет -не восстанавливайте и не ждите его камбэка, это начало качелей -от Вас к жене и обратно, и так до бесконечности.. При этом он сам не осознает, что ему надо, в одной семье хорошо что-то одно, с Вами он получает другое -в общем, ему надо и жену, и любовницу для полного удовлетворения потребностей.. Альма, дальше -больше.. Вы будете ненавидеть жену просто за то, что она есть, что у нее есть то, что Вам кажется ВАШИМ ( истинная причина -зависть, я до сих пор не могу избавиться). она будет тоже ненавидеть Вас за то, что Вы есть, так как отбираете у нее то, что она по праву считает своим. Я -бывшая любовница. У меня опыт этих качелей -7 лет, сын от любовника. Поверьте, это жутко изматывает, и в итоге получая желаемое все идет вкривь и вкось.. И еще, в откровения бывших любовниц не так давно девушка написала от личную фразу: даже если он тысячу раз предназначен Вам судьбой и Вы знаете, что это " Ваш" человек на 100%, то ОН УЖЕ ПРЕДАЛ ВАС ДО ВАШЕЙ ВСТРЕЧИ ( в Вашем случае до развития Ваших отношений), ЖЕНИВШИСЬ НА ДРУГОЙ. Не важно, ошибся он в выборе супруги или нет, но он это сделал. И пусть тысячу раз жалел, не важно.. Он уже женился.. Если бы Ваши отношения начались, когда он был разведки -другое дело.. Я совершила ту же ошибку, когда год спустя, после того, как выбрал не меня с сыном, а жену с дочерью, он опять пришел ко мне. С рассказом о разводе и предложением жениться после.. Так вот мой ответ должен был быть, что с ЖЕНАТЫМИ Я ОТНОШЕНИЙ НЕ ЗАВОЖУ, в каком предразводном состоянии он не находился бы.. НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЭТОЙ ОШИБКИ. ЕСЛИ ОН ЖЕНАТ - ОТНОШЕНИЯ ТАКИЕ ВАМ НЕ НУЖНЫ! мне понятно и близко Ваше состояние. Казалось, что, уходя от него, я продаю нашу любовь. На самом деле это рушились всего лишь мои иллюзии, мой сказочный не досягаемый мир, к которому я так стремилась. Vikki_87 Вам подробно привела пример с участками, точно... Надо работать над своим, пусть в ту сторону и смотреть-то не хочется.. А по-другому не получится. Иллюзии-путь тупиковый. Меня так же трясет иногда, как и Вас, все осознаешь- а воспоминаний о хороших моментах очень много. Ярких, красивых.. Иллюзиях. Держитесь, будьте разумнее сейчас, чем дольше, тем больнее рвать эти отношения. Обнимаю, сочувствую в беде, желаю удачи! Помоги вам Бог!
Диагностика отношений в сожительстве
Альма
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 май 2013, 07:52
Пол: женский

Re: Хочу быть рядом с любимым...

Сообщение Альма »

 
Вот пытаюсь делать все, как вы советуете, и не получается. Общения у нас практически нет, не приезжает уже 1.5 месяца, звонит раз в неделю (как дела, как погода). Зашла на его страничку ВК, а он и там последний раз был 10 мая... Недавно он отмечал праздник, поздравила СМС-кой. Не ответил, хотя раньше вседа отвечал. Набралась смелости, позвонила сама... Он взял трубку и холодным голосом попросил больше так не делать никогда...
А я все равно не могу его отпустить. Буду ждать...
Opra2013
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 21:00
Пол: мужской

Re: Хочу быть рядом с любимым...

Сообщение Opra2013 »

 
Знаете, скопировал один в один, слова создателя этого сайта Брата из другой темы. К Вашей ситуации на 100% подходит.
У нас в жизни вообще и в каждых отношениях в частности есть один главный выбор. Либо брать самому и делать лучше (в том смысле, что самой меняться, а не в том, чтобы требовать от другого, чтобы стал лучше). Или сидеть и ждать у моря погоды.
Значит, если первое делать не хотите (не верю, что не можете, непосильных задач не бывает) - тогда сидите и ждите.
O.s.a
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:32

Re: Хочу быть рядом с любимым...

Сообщение O.s.a »

 
Не нашла среди советов:
- раз в неделю отвечать на его телефонные звонки
- заходить на страничку ВК
- писать СМС
- набраться смелости и звонить самой
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Хочу быть рядом с любимым...

Сообщение Снег »

 
К Вам скоро придет осознание того, чего Вы наделали в своей жизни.
В этот момент - не отчаивайтесь, пожалуйста.
Все наладится. Вы должны это твердо знать. Но наладится не так, как Вы хотите, а так, как будет для Вас лучше.
Вы потом это сами поймете.
А сейчас: уважайте его решение остаться с семьей. Уважайте его как человека, который ясно дал Вам понять, что совместного будущего у Вас нет, и делать любовницей навсегда он из Вас не хочет. Человек дал Вам понять что собирается жить без Вас, не водит Вас за нос, не манипулирует.
То, что у Вас роман был, можно рассматривать как данную Вам возможность закончить то, что не закончено было много лет. Вот дали Вам шанс, и вы им оба воспользовались, закончили отношения.
И слава Богу.
Живите дальше. И однажды встретите настоящую любовь. А не мираж. Может быть, Вы увидите, что Ваш муж Вас любил, ведь женился же он на Вас. А мужчины женятся, в основном, по любви, один раз и на всю жизнь. По-крайней мере, они так настроены, когда женятся. А уж что потом получается - это уже другая тема.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Хочу быть рядом с любимым...

Сообщение Сестра »

 
Ждите на здоровье. Лет через 15-20 вдруг поймете что жизнь потратили не на то, на глупое и пустое ожидание пополам с жутким эгоизмом, завистью, да поздно будет уже, годков-то не вернешь.

Тема закрыта. Этот форум для тех людей, которые хотят помочь себе.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»