Хочу быть рядом с любимым...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Альма
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 май 2013, 07:52
Пол: женский

Хочу быть рядом с любимым...

Сообщение Альма »

 
Помогите, очень плохо.
Мне 36. Моя история началась очень давно. 18 лет назад я познакомилась с парнем, которого сильно полюбила. Мы встречались около года, хотели поженится, но однажды он сказал мне, что любит другую, и мы должны расстаться. Мне было очень больно, я тяжело переживала наш разрыв. Потом назло ему вышла замуж, недавно развелась. 17 лет мы не виделись, но я все время вспоминала его. А недавно я нашла его в Интернете. Сначала переписывались, потом стали общаться по телефону. Он женат, есть дети. А потом он стал приезжать ко мне, он живет в другом городе - 50 км от меня. Говорил, что жена надоела постоянными упреками, что хочет уйти от нее и жить со мной. Наш роман продолжаеся 4 месяца, но из семьи он так и не ушел. А недавно сказал мне, что больше приезжать не будет, дети ему дороже, он не хочет делать им больно. Предложил общаться как друзья. А я люблю его и хочу быть с ним. Что делать?
Диагностика семейных отношений
Yanchiktwo
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 09:51

Re: Хочу быть рядом с любимым...

Сообщение Yanchiktwo »

 
Альма писал(а):А я люблю его и хочу быть с ним. Что делать?
А ничего, что мужик женат, является не Вашим, чужим, мужем?! Бежать, роняя тапки, если опять начнет вешать лапшу на уши типа "жена надоела постоянными упреками, хочет уйти от нее и жить со мной". Вам это говорил про жену, а если страшный сон в явь вдруг преобразуется, будет говорить другой даме про Вас. Ненадежный он, предатель, и этим все сказано. Лично Вам необходимо разбираться с собой, почему Вы лишились инстинкта самосохранения и допускаете отношения с женатым, нарушая Заповеди Божьи. Поблагодарите Бога, что всего 4 месяца в клоаке находились, а не годами, да и то "коготок увяз, всей птичке пропасть" (с). Покайтесь и больше не влезайте в это.
Альма
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 май 2013, 07:52
Пол: женский

Re: Хочу быть рядом с любимым...

Сообщение Альма »

 
А если он жену не любит, а любит меня?
kykysha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 19:14

Re: Хочу быть рядом с любимым...

Сообщение kykysha »

 
А то!!! Сомнений нет, конечно, любит!!!Вот прямо с того самого времени
Альма писал(а): ...18 лет назад я познакомилась с парнем, которого сильно полюбила. Мы встречались около года, хотели поженится, но однажды он сказал мне, что любит другую, и мы должны расстаться.
В это верим, без сомнения
Альма писал(а): Мне было очень больно, я тяжело переживала наш разрыв.
Но вот это...извините немного повесилили
Альма писал(а):Потом назло ему вышла замуж, недавно развелась.
И дальше Вы всё сама...сама...сама
Альма писал(а):17 лет мы не виделись, но я все время вспоминала его. А недавно я нашла его в Интернете.
Выяснили, что
Альма писал(а): Он женат, есть дети.
Но Вам то какое до этого дело, правда? И далее услышав от него
Альма писал(а):А недавно сказал мне, что больше приезжать не будет, дети ему дороже, он не хочет делать им больно.
спрашиваете
Альма писал(а):Что делать?
Альма писал(а):А если он жену не любит, а любит меня?
:pink:
kykysha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 19:14

Re: Хочу быть рядом с любимым...

Сообщение kykysha »

 
Я бы очень хотела пожелать Вам полюбить в первую очередь себя и навсегда забыть фразу на зло, потому что кому то, что-то делать глупо...этим Вы разрушаете только СЕБЯ
ветерок
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2013, 08:47
Пол: женский

Re: Хочу быть рядом с любимым...

Сообщение ветерок »

 
вы то хотите быть с рядом с любимым, а вот он хочет ли?а прикрываться за детьми они все мастаки...мужчина если хочет- будет с вами, если нет , будет искать причины, чтоб не быть.
Yanchiktwo
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 09:51

Re: Хочу быть рядом с любимым...

Сообщение Yanchiktwo »

 
Альма писал(а):А если он жену не любит, а любит меня?
Это с чего вдруг такой вывод? Вы сами-то хоть в это верите? Вам 36, не шестнадцать :shock:
"Ах, обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад" (с). Здесь же даже и не пытаются Вас обмануть. :pink:
Yanchiktwo
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 09:51

Re: Хочу быть рядом с любимым...

Сообщение Yanchiktwo »

 
Прочитайте словарь при общении с любовником женатым https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=24&t=14213
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Хочу быть рядом с любимым...

Сообщение ЮрийН »

 
Альма писал(а):А если он жену не любит, а любит меня?
А любит ли? Ведь он
Альма писал(а):...Предложил общаться как друзья...
Он уточнил, что под этим общением подразумевал, а? Интимные отношения иногда (а потом - чаще и чаще) - "по дружбе", будут в комплекс намеченных вами "мероприятий" входить в дальнейшем? Подразумеваться, когда Вас "припрут" желания нежности, близости и прочие, а он Вас "пожалеет по дружбе?" Порверьте - это очень частое развитие событий в таких "дружбах". Декларация о намерениях, в смысле - "дружба будет платонической" - это не веский аргумент, это красивые слова без всяких оснований, кроме одного самоуверенного самомнения. Раз Вы запросто можете общаться в постели с чужим мужем, найдя для себя лишь красивое оправдание своему некрасивому поступку - что есть лукавство, сиречь - лицемерие, то надо осознать, что и дальше этим лицемерием сможете оправдывать себя в своих "любовных похождениях", а вернее - блудных возбешениях. Но оно, лицемерие, может быть постепенно побеждаемо в душе в этом случае (для всех случаев, т.е. для полного искренения - дело долгое и кропотливое, в смысле душевных усилий при здравом смысле), если Вы поймете, что любовь - не сексуальное влечение, не симпатия к человеку (хоть и имеющая ностальгические корни), а нечто более серьезное - состояние души. Вы могли бы все-таки повнимательнее почитать форум - ну, истории, подобные Вашей, вполне "здраво" сперва пышут "любовью", а потом недоумением - почему? "любовь прошла, завяли помидоры". Ваш старый знакомый, судя по всему, просто увлекся свежими ощущениями, к тому же - с "красивым" романтическим ореолом прошлого, а потом Вы ему, вполне вероятно, поднадоели. Ведь там, где он Вами, в основном, увлекался, у всех женщин все одинаковое, можете проверить. 8) Вот и возникло очередное "красивое" намерение - детей пожалеть. Ну, не скажет же "романтично-ностальгично-кобелинно" настроенный субъект, что он уже Вами "наелся". Это будет не очень красиво выглядет с его стороны, а Вы еще можете пригодится. Кстати, в таких случаях лукавые мужщщинки, гуляющие от жен по причине своих тяжелых "тяжело-жизненно-жёнских" условий, верят сами себе в своих разглагольствованиях, этому уже успешно помогает та же лицемерная составляющая в их душе.
Вот так как-то.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Хочу быть рядом с любимым...

Сообщение Марыся »

 
Альма, любит он только себя, и это его единственная и неповторимая любовь. А вы были так, поразвлечться, и не более того, да и поднадоели.
А правду он вам и не скажет: подлецом даже с вами он быть не желает, он ведь супербой, и не иначе никак.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Хочу быть рядом с любимым...

Сообщение kupol »

 
А я вообще не поняла, с чего Вы решили, что он любит Вас, а не жену? Ведь это ВЫ его вдруг решили разыскать и ВЫ влезли в его устрой, а не ОН. Вас он не искал и не вспоминал о Вас 18 лет :roll:
Он пытается порвать с Вами отношения, придумывает как бы от Вас отстраниться и опять же Вы себя сами убедили, что ОН Вас любит :pink: С чего вдруг? Так и не ломайте то, что не Вами строилось, а если он жену не любит, то не Ваша это забота - без Вас разберуться, поверьте.
Альма
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 май 2013, 07:52
Пол: женский

Re: Хочу быть рядом с любимым...

Сообщение Альма »

 
Жестко вы со мной. Да, я люблю его, и уверена, что он меня любит. Он вообще собирался переехать жить ко мне, а свой дом детям оставить.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Хочу быть рядом с любимым...

Сообщение Капля дождя »

 
А потом его в инете найдёт первая школьная или детсадовская любовь, он оставит Вам Вашу квартиру и побежит к следующей настоящей. Да очнитесь Вы!!! Вы 18 лет проспали, грезя о несбывшемся! Это уже другой человек, не тот юноша, которого Вы знали, это человек, взявший много от жены, друзей, с которыми он все это годы без вас общался. Что у Вас общего? Старые воспоминания и постель? Ну захотелось мужичку разнообразия, благо и дамочка вроде как сама нашлась. Усё.. Было, надоело ему. Неужели непонятно, и Вы собираетесь ещё 18 лет страдать, вместо того, чтобы нормально жить, не придумывая себе неземных любовей и прынцев?
Любите - любите, подальше от него и его семьи, иначе это не любовь, а оскорблённое самолюбие называется!
И не боитесь по головам детей пройтись? Всё вернётся((( Сама проверила(((
belyanka
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 16:26

Re: Хочу быть рядом с любимым...

Сообщение belyanka »

 
Альма писал(а):Жестко вы со мной. Да, я люблю его ...свой дом детям оставить.
А Вы с его женой и детьми не жестко? Дети тоже его любят, не меньше вашего. Или вы думаете, что дом детям важней отца? Не стройте иллюзий, не ищите оправданий своим хотелкам. НЕ ИЩИТЕ СВОЕ СЧАСТЬЕ В ЧУЖОЙ СЕМЬЕ, ЕГО ТАМ НЕТ. :pink:
Альма
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 май 2013, 07:52
Пол: женский

Re: Хочу быть рядом с любимым...

Сообщение Альма »

 
С женой он хочет развестись, говорит, что давно ее не любит, спят отдельно, секса у них нет. Я видела ее фотографию - некрасивая, полная. Как такую любить?!
А детей у отца я не забираю - пусть общается с ними, помогает.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Хочу быть рядом с любимым...

Сообщение kupol »

 
Альма, у форумчан нет цели обходиться с Вами жестко. Вы обратились за помощью на форум - очень хорошо. Форумчане пытаются помочь Вам посмотреть без :pink: на Вашу ситуацию. Воспринимайте ответы не вштыки, а как советы людей, которые были в Вашей ситуации и уже наступали на :xsunx: и хотят Вас уберечь от :xsunx:
Очень советую почитать форум, очень много подобных историй и увидите, что практически все у всех одинаково начинается, слова и мысли даже одинаковые и конец тоже :( .
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Хочу быть рядом с любимым...

Сообщение Капля дождя »

 
Я извиняюсь, но Вы - адекватны????
Разве любят за красоту полноту, худобу и т.п? У Вас детей, как я понимаю, нет? А родите, что с Вашей фигурой станет? Не думали? Или как те девы, в 20 лет мечтают - уж я то в халате ходить не буду, я то толстая не стану?
Как Вы отца не забираете? Вы 4 месяца ВОРОВАЛИ его любовь у детей! То время, которое он должен был тратить на них, он проводил с Вами, ту заботу, которую он должен был отдать им, вы у него выцыганивали.
Вы можете сравнить редкие звонки и воскресного папу с постоянной ежедневной любовью отца? Так что же Вам редкие встречи не нравятся, а хочется постоянного совместного проживания?
А что он говорит... Да много что мужики говорят, когда хотят в чужую постель залезть! Наверное, если бы сказал, что у них всё здорово, спят в обнимку, секс - фонтаном, у Вас такой страсти не проснулось бы? Ну вот и простимулировал Вас морально))
Gebot
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:37

Re: Хочу быть рядом с любимым...

Сообщение Gebot »

 
Альма, не надо лукавить. Никого вы 17 лет не любили. Развелись, остались в одиночестве и начали освежать прежние социальные связи. Попался этот. Правда, уже и не рад, что попался :? Ибо инициатива все ваша, на той стороне стандартный набор слов попавшего в сети мужичка... Почему вы с мужем-то развелись? Не сумели свою семью сохранить и так лихо о чужой семье судите: "как такую любить можно". Или по себе судите? Так женщины разные бывают. Бывают семейные, домашние. Вы вот, "неповторимая", у разбитого корыта оказались.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Хочу быть рядом с любимым...

Сообщение kupol »

 
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=2 ... 3&start=22
почитайте, например, эту тему. Если не хотите всю читать, то хотя бы комментарии Устиньи - она очень четко расписала механизм "трехколесного велосипеда"
Альма
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 май 2013, 07:52
Пол: женский

Re: Хочу быть рядом с любимым...

Сообщение Альма »

 
С мужем я развелась, потому что не сложились отношения. Я мучилась с ним 14 лет. В последнее время еще и работу потерял, на шее у меня сидел.
У меня 2 детей, но за собой слежу, выгляжу моложе.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Хочу быть рядом с любимым...

Сообщение Марыся »

 
Знаете, Альма, 18 лет ни один нормальный человек не будет жить со злым и толстым крокодилом. Тут одно из двух:
- либо крокодил не такой уж крокодилистый и вам очень грамотно проехались по ушам и глазам (вы ведь сравнительный анализ дамы но фото и реального объекта не делали, да это и вообще очень субъективно - многие получаются на фотографиях неудачно, нефотогеничны) в попытках получения новизны;
- либо вы, как это и бывает по законам лукавого жанра, очень "вовремя" объявились в этой семье на волне их семейного кризиса, и как вам не обидно, но послужили средством по его преодолению: ну не заголосит насмерть влюбленный мужчина песню про несчастных детей, а тут и отмазки - стандартные, неповторимая вы наша.
А жестко с вами - а что, вам бы хотелось, что бы все дружно рукоплескали, глядя, как вы семимильными шагами идете по дороге к пропасти?
Задумайтесь, как вы вообще попали в такую скверную историю и честно себе ответьте на все вопросы.
А как вы относитесь к вопросам религии?
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Хочу быть рядом с любимым...

Сообщение Марыся »

 
Да, а с мужем (своим) что не сложилось: что же он такого сделал, интересно?
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»