Не сочтите за сумашествие.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
laddy
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 май 2013, 09:07
Пол: женский

Не сочтите за сумашествие.

Сообщение laddy »

 
Добрый день, очень хочу поделиться своими переживаниями, больше просто не с кем. Я никому не рассказываю про свою личную жизнь, а то, что она связана с женатым мужчиной тем более. Не хочу, чтобы меня осуждали и крутили у виска, ну не хочу и все, я сама все знаю. Моя проблема то в том, что знания эти не помогают мне к нему хуже относиться…Ведь в первую очередь он же человек! Все качества, которые я ценю в людях – в нем! Он обладает каким- то магнетизмом для меня, я счастлива даже просто от того что он меня обнимает, прижимает к себе… Такое не передается словами, кто чувствовал это – знает…Бывает же, что человек –твой! Такого у меня ни с кем не было. Поверьте, это не с драматизмом и заламыванием рук «люблю не могу», это просто спокойное признание такого факта. Он мой родной…если позволите так сказать. Хочу сказать, что вообще ни на что не претендую, только одно меня гнетет все больше и больше…я очень хочу от него ребенка. Я не хочу детей только чтобы были, это другое, я хочу именно от дорогого мне человека! Хочу чтоб его частичка всегда была со мной (ведь когда нибудь мы перестанем общаться), хочу чтоб мой малыш был на него похож, чтобы смеялся его улыбкой…Я сумашедшая? Самое удивительное, что я не вижу в этом ничего страшного, ну почему нельзя отойти от стереотипов и иметь мне его ребенка? Больше мне ничего не надо (я имею ввиду в этой ситуации). Что же мне делать? Это желание не проходит уже очень давно. Пожалуйста подскажите…
Диагностика отношений в сожительстве
O.s.a
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:32

Re: Не сочтите за сумашествие.

Сообщение O.s.a »

 
Ответ на первый вопрос - Да!
По-поводу стереотипов - самый что ни на есть!
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: Не сочтите за сумашествие.

Сообщение Malia »

 
Я не берусь осуждать Вас, но с трудом верится, что Вам больше ничего не надо. Уверена на 99,99%, что если вдруг Вы родите от него ребенка, то потом будет что-то типо: "Почему мой ребенок не имеет права общаться с отцом? Ведь это же ЕГО ребенок". Мы же так любим говорить: хочу того-то, того-то и больше ничего не надо, а потом нам надо еще и еще... Вы сами знаете, что Вам делать, но "Не хочу, чтобы меня осуждали и крутили у виска, ну не хочу и все, я сама все знаю. Моя проблема то в том, что знания эти не помогают мне к нему хуже относиться". А от Вашего "возлюбленного" могут хотеть ребенка еще н-ое количество женщин. Как думаете, они же ведь тоже имеют на это право? И ему стоит всех "осчастливить"?
laddy
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 май 2013, 09:07
Пол: женский

Re: Не сочтите за сумашествие.

Сообщение laddy »

 
Мне действительно ничего не надо. Пусть живет не со мной, путь будет счастлив,я буду только радоваться за него!Но почему бы и мне не быть счастливой, иметь "улыбающееся доказательство" наших чувств, а не хранить всего лишь жалкие воспоминания о нем?Знаю, что все сведется к -решать тебе, просто хочется понять, действительно ли мое желание такое аморальное?
listok
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Пол: женский

Re: Не сочтите за сумашествие.

Сообщение listok »

 
Господи, а о ребёнке Вы не пробовали подумать?Не о своём " частичка любимого у меня останется навсегда", а о том, что он,этот ребёнок будет с рождения лишён возможности знать ЧТО ТАКОЕ РАСТИ В ПОЛНОЙ СЕМЬЕ, с мамой и папой.Что на нём будет ВСЮ жизнь лежать тяжесть греха его эгоистов родителей которым не хватило сил.ума и порядочности ПРОСТО подумать о ЕГО жизни.Но Вам же ТАК хочется.....Я...МНЕ...МОЁ..Бедные дети-рождённые или ещё нет-заложники хотелок незрелых личностей.МОЖЕТ БЫТЬ ОТКРОЕТЕ ГЛАЗА?! Или это только вокруг меня выросшие дети прелюбодеев платят по счетам своих родителей?Порой страшную цену,порой "просто одиночеством".Платят за Ваши ХОЧУ.Цена у всего есть.Библию почитайте.хотя бы просто как книгу которой уже очень много лет.
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Не сочтите за сумашествие.

Сообщение Olesia_82 »

 
Дорогая Автор, Вы (не сочтите только за оскорбление), очень тяжело душевно больны.
И Вам бесполезно сейчас говорить об аморальности Ваших отношений, о вреде, который Вы причиняете другим людям - его семье, и самой себе.
К сожалению (это правило почти в 100%) работает, люди из Вашего состояния (а это состояние называется медицинским словом 'в бреду') выходят только одним способом. Когда получают такого пинка от жизни, что от их эстетствования, 'очень богатого внутреннего мира' и отвлеченно-утонченных рассуждений не остается и следа. В место них - катание по полу, вытье в голос от боли и униженное ползанье на коленях. Это цена, которую платят за приход в чувства и в себя.
Я ни в коем случае Вам не желаю ничего плохого. И не имею никакого права Вас осуждать. Но если в Вас осталась хотя бы частичка разума, хотя бы на волосок света, то просто осмотритесь вокруг, посмотрите на примеры из жизни, на искалеченные судьбы женщин и детей.
Простите меня, но судя по Вашим рассуждениям Вы прислушиваетесь только к одному голосу, и это не голос разума или души, и даже не тела, потому что у гармонично развитого человека, в особенности женщины, нечистоплотная связь вызывает физическую брезгливость и отторжения, тело не спорит с душой и разумом у полноценной женщины. А Вы как будто вся состоите из полового влечения, простите, пожалуйста за резкость.
И если помимо этого в Вас есть еще хоть что-то, то прекратите спать с женатым мужиком.
Opra2013
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 21:00
Пол: мужской

Re: Не сочтите за сумашествие.

Сообщение Opra2013 »

 
Laddy,
Знаю, что все сведется к -решать тебе, просто хочется понять, действительно ли мое желание такое аморальное?
Ребенок может родиться лишь при участии мужчины. Мужчина хочет от Вас ребенка?
laddy
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 май 2013, 09:07
Пол: женский

Re: Не сочтите за сумашествие.

Сообщение laddy »

 
Спасибо всем за ответы. Когда они обращены лично к тебе-отрезвляет.
Не думала, что произведу впечатление эстета с отвлеченно-утонченными рассуждениями. И вот это все (В место них - катание по полу, вытье в голос от боли и униженное ползанье на коленях. Это цена, которую платят за приход в чувства и в себя.) я проходила…Насчет искалеченных судеб…здесь же на сайте я начиталась такого, и с двумя и с тремя детьми бросают, и в моем окружении таких примеров-масса. И даже если живут семьей, редко когда счастливы. Я незнаю почему, но сейчас так сплошь и рядом. Вот от этого и страшно.
Он давно говорил, что не против рождения ребенка. Сейчас незнаю, боюсь уже спрашивать, судя по откликам меня не поймут…
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Re: Не сочтите за сумашествие.

Сообщение CrashGirl »

 
Сколько Вам лет?
Верующая ли Вы?
Склонны ли Вы фантазировать, мечтать? Легко ли Вы внушаемы?
Были ли у Вас ранее отношения с мужчинами?
Opra2013
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 21:00
Пол: мужской

Re: Не сочтите за сумашествие.

Сообщение Opra2013 »

 
Или Вы хотите обмануть мужчину и подстроить беременность? Если так, без согласия на то мужчины...то ответьте себе сами на вопрос про аморальность.

Мне кажется, обман - это аморально. Но у Вас другие жизненные ценности, поэтому какая Вам разница, что я думаю? Если я думаю, что иметь отношения с чужим мужем аморально, что Вам за дело до моего мнения. Вы же написали, что Вам нравится так жить и никаких возражений Вы не хотите.

Это как киллер, для которого убийство человека только работа, никогда не договориться с человеком для которого это немыслимый поступок. Или вор, который только радуется от того, что смог провернуть какую-то хитроумную операцию в своей области, никогда не поймет брезгливости другого человека к самой идее вообще ворования.

Подумайте сами, как Вы можете ожидать ответа, который бы Вас устроил от людей, для которых базовыми ценностями являются: 1) Не воруй, 2) Не убивай, 3) Не прелюбодействуй и не блуди

Причем все 3 одинаковые по невозможности поступки.

Не очень понятно, что привело Вас на этот форум и побудило спросить совета у людей, ценности которых противоположны Вашим.

Я сочувствую, что Вы везде чувствуете себя отверженной...но Вы сами согласились на такую жизнь...Это как киллер в фильме "Леон" - если ты согласился быть киллером, как то странно жаловаться другим людям на невозможность поговорить с ними о своих рабочих проблемах.

Сейчас Вы пишите на форум, где большинство участников пострадали от предательства своих половинок (и появления в их жизни любовниц/любовников). Вы не замечаете некоторой дисгормоничности: это как киллер одних людей убивает, а с другими чувствует потребность излить душу (хотя в принципе и их убить может в случае высокого гонорара)...Вот так же и у Вас: Вы в мужчине видите человека, а почему-то его жену не воспринимаете человеком, со своими чувствами и потребностями, потому что просто не считаетесь с ними.

И вот у людей, подобных жене Вашего любовника, Вы сейчас спрашиваете совета, не аморально ли Вам завести ребенка от женатого человека?

Вы знаете, мне кажется, даже аморально задавать такой вопрос на этом форуме.

Это как у человека, у которого киллер убил родного человека, спрашивать другому киллеру - а не аморально ли убить мне вон того пацана? Это ему, чтобы удобнее было убивать - мысли о наличии родных у этого пацана не нужны, а как в этой ситуации быть человеку, чьего близкого убили? Вот также и Вы совершенно не видите человека в жене Вашего любовника, но у подобных ей - спрашиваете совета.

Вот так со стороны дико Ваш вопрос на форуме выглядит. Попытался максимально искренне ответить на Ваш вопрос, не испытывая к Вам лично никакой неприязни. Лишь удивление наивности и жалось к Вашему полному одиночеству, в которое Вы сами себя загнали.

Захотите найти выход из этой ситуации, нужно тогда заходить с главного входа, а не спрашивать про выход сразу на третий этаж.
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Не сочтите за сумашествие.

Сообщение Екатеррина »

 
Здравствуйте автор!Вопрос риторический,ну почему же Вы так себя не любите?!Ну почему так унижаетесь связывая себя отношениями с не свободным человеком? Посмотрите эти статьи,может чего-нибудь в душе Вашей проясниться: https://www.realove.ru/main/myth?id=120 и вот здесь: https://www.realove.ru/main/zhenatyj-ljubovnik и вот здесь: https://www.realisti.ru/main/happy
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Не сочтите за сумашествие.

Сообщение Olesia_82 »

 
Разумеется не поймут, а точнее, не поддержат, потому что Ваши рассуждения - это, извините, детский лепет. Понять-то можно, что тут понимать, у всех все одинаково и банально до тошноты. Вам тут могут по нотам расписать, как Ваша жизнь сложится просто исходя из жизненного опыта. Но нет смысла:) Отличительной чертой таких ситуаций является тот факт, что их участники считают свой случай уникальным, абсолютно все без исключения:) И я не знаю, что у Вас там было, но раз Вы до сих пор спите с чужим мужем, урок Вами усвоен на "2". Люди, пережившие страдания и сделавшие верные выводы из болезненных ситуаций или своих ошибок, меняются, они качественно другие, и они сразу чувствуются, узнаются. У меня не хватит сил, чтобы до Вас достучаться, может быть, другие форумчане смогут.
listok
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Пол: женский

Re: Не сочтите за сумашествие.

Сообщение listok »

 
Знаете,детей оставленных своими горе-папами окунули в эту НОВУЮ для них жизнь сирот при живом отце, весьма НЕОЖИДАННО И НЕЖДАННО (часто при помощи таких вот любвеобильных тёть) и поверьте НИ ОДНА МАТЬ НЕ ИСПЫТЫВАЕТ ПРИ ЭТОМ СЧАСТЬЯ И УМИЛЕНИЯ глядя в заплаканные глаза разом лишившегося детства ребёнка!А уж идти ДОБРОВОЛЬНО на искажение души человечка,это извините, совсем край...Просто подумайте,стоит ли брать ЕЩЁ один грех на свою душу?
laddy
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 май 2013, 09:07
Пол: женский

Re: Не сочтите за сумашествие.

Сообщение laddy »

 
Спасибо. Пусть мои суждения и детский лепет, но у меня была потребность их высказать!Я же говорю, больше не с кем посоветоваться (именно на эту тему!а то стали меня изгоем считать), я не считаю что ошиблась форумом, спасибо за ваши ответы.
Нет же заповеди не возжелай ребенка от ближнего своего?
Я все поняла..надо не взращивать свое желание, а душить на корню. Тогда я буду по всем законам оправдана...но только очень несчастна...Я не плачусь, конечно переживу.
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: Не сочтите за сумашествие.

Сообщение vera pavlovna »

 
(редактировала Екатеррина)Уважаемая Вера Павловна скорее всего имела ввиду автора темы laddy,а не(Листок), а вы читали остальные темы в разделе Роман с семейным?
По вашим вопросам в других темах все подробно расписано. Вам тут ничего нового не скажут и не посоветуют.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Не сочтите за сумашествие.

Сообщение kupol »

 
laddy, бойтесь своих желаний, иногда они исполняются! Слышали такое выражение?
Допустим, Ваша мечта сбылась. И вдруг Вы встречаете СВОЕГО мужчину, можете создать СВОЮ семью. И вот здесь "Ваше желание" может сыграть злую шутку с Вашей судьбой.
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Re: Не сочтите за сумашествие.

Сообщение CrashGirl »

 
Нужно разбираться в себе, потому что отношения с женатым - проявления вашего психологического неблагополучия, глубоких внутриличностных проблем. Вы полагаете, что ребенок сделает Вас счастливой. Это иллюзия. НИКТО кроме Вас счастливой Вас не сделает. Ваши внутренние проблемы никуда не уйдут, даже если Вы родите ребенка, и будут напоминать о себе всё сильнее и сильнее. Вы позже поймете, что счастливой-то Вас это не сделало, и продолжите погоню за призрачным счастьем, не понимая, что ключ к нему спрятан внутри Вас.

Ответьте, пожалуйста, на вопросы:
Сколько Вам лет?
Верующая ли Вы?
Склонны ли Вы фантазировать, мечтать? Легко ли Вы внушаемы?
Были ли у Вас ранее отношения с мужчинами?
Низкая ли у Вас самооценка?
Прасковья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 13:53

Re: Не сочтите за сумашествие.

Сообщение Прасковья »

 
laddy писал(а): Нет же заповеди не возжелай ребенка от ближнего своего?
Вот эта заповедь https://10zapovedei.ru/zapovedi/7.htm
Я все поняла..надо не взращивать свое желание, а душить на корню.
Да, вы правильно поняли. ТАКИЕ желания надо душить на корню
LMargarita
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 15:19

Re: Не сочтите за сумашествие.

Сообщение LMargarita »

 
laddy писал(а):. Хочу сказать, что вообще ни на что не претендую, только одно меня гнетет все больше и больше…я очень хочу от него ребенка. Больше мне ничего не надо (я имею ввиду в этой ситуации).
Так вот загибайте пальцы:
-встав на учет в ж/консультации и посмотрев на парочки, ожидающие совместно малыша, Вам захочется,чтобы и Ваш любовник там периодически появлялся- ну не мамочка-одиночка же Вы)
- затем роддом- появление счастливого папы здесь просто необходимо и желательно каждый день, ну а в день выписки-просто обязательно;
- регистрация малыша- Вам захочется, чтобы любовник признал себя отцом, значит должен быть совместный поход в ЗАГС;
-оказавшись дома с малышом, Вам захочется , чтобы его папа почаще бывал с вами-ну как пропустить первую улыбку, а вот голову стал держать, переворачиваться, ползать...
- материальный вопрос-Вам захочется для своего ребенка всего самого лучшего (а как же иначе!), и тут уж любовник просто обязан раскошелиться- должен же он хоть так искупить недостаток общения с ребенком, малыш так тянется к нему, а он, ..., почему то уходит домой, к семье..
-и это все только на начальном этапе...
а если жена узнает... дальше продолжать?
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Не сочтите за сумашествие.

Сообщение Olesia_82 »

 
Дорогая Автор, я глубоко убеждена, что если человек психологически здоров, то у него не возникнет таких противоречий, о которых говорите Вы. Типа в душе хочу быть с ним, а разумом понимаю, что нельзя. Определенная работа над собой помогает стать гармоничным человеком, у которого тело, душа и разум не спорят и не раздирают человека противоречиями.
Не будете Вы несчастной, если захотите. Но для этого нужно захотеть. Почти никто не хочет добровольно расставаться со своими иллюзиями. Я сто раз такое видела. И речь не только о любовницах, но и о женах, которых явно унижают изменами или насилием или тунеядством, а они не меняют свою жизнь. И соглашается, что так нельзя, но ничего не могут поделать с собой.
Честно говоря, ни разу не в дела, чтобы человек без тяжелого потрясения что-то осознал и пересмотрел. И, как ни парадоксально, эти потрясения учат быть по-настоящему счастливыми.
Почему Вы не хотите свою собственную жизнь, а крадете чужую? Вы считаете, что будете только с этим мужчиной счастливы? Что бы Вы не говорили, но желание иметь ребенка от этого человека - подсознательная потребность привязать его на всю жизнь. Вполне возможно, неосознаваемое и неосмысленное.
Каждый раз, когда я пишу в подобных темах, я надеюсь, что меня услышат, поймут:) Но всегда все одно и тоже, увы. И скорее всего это закономерно, всему свое время, и в том числе для осознания себя и своей жизни, перемен в ней тоже свое время.
Вы вообще, в чем конкретно сомневаетесь? Стоит ли рожать от чужого мужа? Нет, не стоит. Ни с моральной, ни с рациональной позиций.
Но я пыталась донести до Вас, что у Вас есть возможность стать счастливым человеком и начать жить уже, а не блуждать в каких-то бредовых грезах.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Не сочтите за сумашествие.

Сообщение Sveta_G »

 
laddy писал(а): Тогда я буду по всем законам оправдана...но только очень несчастна...
Да нет, это не те законы :) По ним не выносятся приговоры или оправдания. Это, знаете, такие Законы... что нарушая их, человек УЖЕ, в самом процессе нарушения, по факту, несчастен... и это его несчастье углубляется и углубляется... порой до самого конца... часто страшного.
Но стоит опомниться, перестать нарушать... Хотя бы очень захотеть перестать (то самое ваше "задавить желание на корню") - то вот тогда-то счастье и придет! Такое, какое никакие "веселые глазки напротив" или там "нежные руки настящего мушшыны" не дадут.
Отказ нарушить Божий закон ни в коем случае не сделает человека несчастным!
Вы, увы, несчастны сейчас... и глубоко. Ваше одиночество, ваше беспокойство как бы кто чего не сказал, ваше безумное отчаянное желание обрести хоть что-нибудь (кого-нибудь), напоминающее об этом мужчине, ибо он вот-вот уйдет, и все, и вы это знаете наверняка... и проч. - тому свидетельства. Как можно вас осуждать? Вас жалко до невозможности :(
Все качества, которые я ценю в людях – в нем!
- точно? Вот прямо все-все-все? А способность иметь любовницу при живой жене без всякого намерения что-то поменять здесь - тоже ценное во-вашему человеческое качество? Относиться к влюбленной в него женщине, как к средству удовлетворения каких-то своих потребностей, не давая ей (вам!!!) ничего, кроме физической ласки - это зашибись какое ценное человеческое качество, верно? Он же в вас человека не видит в упор, поймите вы это! Ему глубоко начхать на ваше одиночество, на ваше будущее и настоящее... Вы игрушка для него, приятно тешащая самолюбие. К собаке и то лучше относятся, честное слово... Ее тоже и гладят, и кормят, и слова всякие говорят... но за нее, как правило, еще и ответственность несут! А вы, получается, значите для него еще меньше чем собака или кошка... Не жалко себя?
А сумасшедшее ваше желание "завести" ребенка от него пройдет, поверьте, сразу как прозреете :pink: и оставите этого... средоточия супер-человеческих какчеств :roll:
А прозреете, непременно! Не зря вы на форум пришли... вернее, вас привели ;)
И вот тогда станете счастливой! Без всяких оговорок.
Opra2013
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 21:00
Пол: мужской

Re: Не сочтите за сумашествие.

Сообщение Opra2013 »

 
1)
Нет же [quoteзаповеди не возжелай ребенка от ближнего своего?
Да, такой заповеди нет. И никто Вам не скажет, что Вы не можете иметь ребенка от мужа другой женщины. Это просто абсурд. Вы женщина и можете родить от кого угодно. Чисто физиологически.

Вам просто говорят и предупреждают о последствиях Вашего поступка. Вы сейчас только видите одну часть картины - что Вы будете несчастной без ребенка. Но Вы не знаете, что будет, если он родиться и о чем тогда Вы будете страдать. И что страшнее быть со страдающим ребенком или без.

Тем более рождение ребенка - это плод любви двоих, одного Вашего желания мало, еще важно желание мужчины и вообще (если Вы не верующая), чтобы звезды совпали. Потому что бывает по всякому: и она и он хочет, и в браке или не в браке, оба здоровы - а детей нет.
Я все поняла..надо не взращивать свое желание, а душить на корню.
Почему же? Нормальное желание нормальной женщины. Зачем нормальные желания душить-то? Только почему по-человечески нельзя этого сделать? Найти не чужого мужа, а свободного мужчину, который Вас полюбит, с которым у Вас будут честные отношения - и который захочет от Вас детей и захочет испытать отцовство благодаря Вам.

Нужно душить НЕнормальное желание быть с чужим мужем НА КОРНЮ. Но Вы же нам запретили об этом говорить.

Какой помощи Вы еще ожидаете?

2)
Я же говорю, больше не с кем посоветоваться (именно на эту тему!а то стали меня изгоем считать), я не считаю что ошиблась форумом, спасибо за ваши ответы.
Тогда не удивляйтесь эмоциональности и агрессивности ответов, т.к. Вы не только не хотите считаться с чувствами жены Вашего любовника и замечать, что она человек, но также и с чувствами других людей, которые обитают на этом форуме. Сказав,
Не хочу, чтобы меня осуждали и крутили у виска, ну не хочу и все, я сама все знаю.
...это тоже самое, что сказать, хочу чтобы мне только сочувствовали, дарили радость, любовь и т.п...а то, что Вам надо - мне плевать. То, что Вам тяжело от моей темы и от моих хотелок - это не мои проблемы. То, что Вам плохо от наличия в жизни таких людей, как я, согласных на статус любовницы/любовника и потому калечащим Ваши судьбы - это также меня не касается...Вот Я ХОЧУ, чтобы Вы мне помогли - это главное, а Вы и Ваши желания - не хочу ничего об этом знать и все!

Крайне однобокое восприятие реальности. Как будто другие люди не хотят быть любимыми, счастливыми...только почему Ваше счастье возможно за счет их несчастья?

Вам предлагают здесь подумать, что бывает настоящее счастье, которое не омрачено несчастьем других людей. Почему бы не стремиться к нему? Зачем сознательно искажать собственную жизнь? (хотя у Вас похоже бессознательно, раз Вы не понимаете и не чувствуете низости своего поступка).
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»