"дал что мог, а она большего хотела"

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Сапфир7
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 16:44

Сообщение Сапфир7 »

 
Yulia_D писал(а):Сапфир7,
Вы дурно воспитаны :D
ну ну... :D акулка :lol:
Диагностика семейных отношений
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
Я поняла, что среди женатых моего человека НЕТ. Его там просто не может быть. Я не хочу засорять пространство вокруг себя предателями, лжецами, трусами. Вы пишите дружить, с кем дружить и зачем дружить. Остаться друзьями... С кем и зачем. Вам НУЖЕН ТАКОЙ ДРУГ?! Я прошла через ситуацию подобную Вашей. Мы расстались плохо. Эти люди не способны любить, а то что они возвращаются к жене, не говорит о том, что они ее любят или поняли, что любят. Нельзя, любя человека, предавать его. По крайней мере в моем понимании это любовью не называется.
В моей ситуации было наоборот, он хотел расстаться друзьями (решение о расставании приняла я). Я вообще с ним не общаюсь, мне не нужен такой друг. В любви растешь, а не падаешь. При общении с ним я упала.
Свободной женщине тяжело. Достаточно всяких предложений. В какой-то момент начинаешь терять веру. 80% женатых ищут развлечений, то есть они живут в семье не потому что любовь, а потому что удобно и пр. пр. пр. В какой-то момент я перестала замечать таких мужчин. Я окружаю себя другими людьми. И в работе в том числе (я могу позволить себе выбирать сотрудников). И вера вернулась.

Очень важно, кто тебя окружает.
Когда Вы говорите о дружбе, я говорю с кем и зачем. Вас устраивают принципы этого человека?
Настоящая дружба базируется на одинаковых принципах, иначе это просто знакомство.
А Ваши отношения... Вы всего лишь хотели быть счастливой. И никто Вас за это судить не вправе. И самой себя судить не надо.
Расстаться плохо. А почему Вы должны расстаться хорошо? Отбросьте эту установку и расставайтесь так, как ВЫ ХОТИТЕ.

А женатым, ищущим ощущений, хочется сказать словами героини одного произведения (в 19 веке нап., ). Есть продажная любовь. Это для Вас. Не надо гадить в чужих душах.
Сапфир7
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 16:44

Сообщение Сапфир7 »

 
Ответ просто суперррррр, я поставила 100 баллов. Видно что вы сделали мощные выводы. Хай щастить :D
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»