Странный роман

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Лемочка
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 16:52
Пол: женский

Странный роман

Сообщение Лемочка »

 
Всем, привет. Хочу рассказать свою историю...Очень нужен совет, т.к. не знаю как вести себя с сложившейся ситуации. Ну вообщем все по порядку...Для начала хочу сказать что я весьма приятная, интересная женщина с хорошей фигурой и достаточно коммуникабельная. Это я пишу для того что бы вы не подумали что этот мужчина (в котором собственно и проблема) мой последний шанс.

Все началось 4 года назад. На тот момент я была замужем. В семье были проблемы. Муж сильно пил, не уделял мне никакого внимания, да и не хотелось собственно, т.к. был постоянно на веселе. Подруги давно мне советовали найти себе любовника хотя бы для здоровья, но мои внутренние комплексы и воспитание мешали мне пойти на этот шаг, хотя вниманием мужчин я не была обделена. Как то раз у меня сломалась машина, я в то время была начинающим водителем и конечно же ничего в автомобилях не понимала. Мимо проезжал автомобиль и остановился, водитель (назовем его Юра) предложил мне помощь, я согласилась. Затем он помог мне найти мастеров по ремонту, так мы начали с ним общаться.

Об отношениях не было и речи. Но своим вниманием и отношением ко мне он положительно расположил меня к своей персоне. Я в нем увидела мужскую поддержку, о которой я уже даааавно забыла. Затем первый поцелуй и первый секс...и все закрутилось. Оказалось что я уже давно ему нравлюсь и он наблюдал за мной со стороны. Стеснялся подойти ко мне. То что он женат я узнала сразу, но......я ПОПАЛА. Нам было ооочень хорошо вместе,. О том что бы увести его из семьи, даже не было и речи. Меня такие мысли и не посещали. И я прекрасно понимала что все это когда то закончится.

Секс у нас происходил всегда в машине. Потому что не у него, не у меня не было других возможностей. Мне не надо было от него не подарков, не денег. Мне было просто с ним хорошо. И ему тоже, я видела как он скучает по мне, как он хочет меня. Звонки были по 3 раза минимум в день. Виделись мы с ним практически каждый день, хотя бы на 10 минут, просто так посидеть, поговорить, но обязательно встречались.

В наших встречах меня привлекала больше прилюдия, чем сам процесс, т.к. с этим делом были некие проблемы....Не всегда , но были. У него была очень слабая эрекция. Правда заканчивалось всегда все хорошо. Так мы наслаждались друг другом полтора года. Чувствовалась потребность и сильное желание в этих встречах с его и с моей стороны.

Потом встречи становились все реже, но так же желанными с обеих сторон и я стала его ловить на обманах с его стороны, и при этом не высказывала претензии ему. Как то при очередной лжи я решила высказаться, ему конечно это не понравилось, он обиделся. Наши встречи интимного характера прекратились. 3 месяца мы с ним не общались вообще.
Затем при случайной встрече мы решили выяснить отношения, от куда я узнала, что оказывается он ждал что я позвоню ему, т.к. считал меня виновной в нашем расставании. и произнес такую фразу: Если нам суждено быть вместе, значит мы будем вместе, если - нет, то-нет.

В течении года после этого мы с ним общались как друзья. Он не отпускал меня на долго, постоянно напоминал о себе. Держал на коротком поводке. Но и я его не смогла забыть.

Прошлым летом снова все закрутилось. Инициатива была с его стороны.
В принципе ничего не изменилось, опять тот же секс в машине, но проблема с потенцией усугубилась. Конечно это уже не те страстные встречи как в первых отношениях, но я была рада возобновлению этих встреч. Мне просто с ним хорошо!

Сейчас все по другому, он мне звонит очень редко, общаемся в основном в соц. сетях, встречаемся 1-2 раза в неделю просто так посмотреть фильм в машине или поесть ролов ( называю это- по детски). По взрослому мы с ним встречаемся 1-2 раза в месяц и то, только тогда когда он настроен на секс и то очень слабенько.Бывает что ничего не получается, приходится принять много усилий что бы выжать из всего этого какой то результат, но результат бывает всегда. Меня он конечно удовлетворяет другими способами, ну вот а с ним практически всегда проблема.

Вчерашняя ситуация меня убила напрочь(почему собственно и решила написать), Я сейчас живу в квартире одна, у нас есть прекрасная возможность в ней встречаться, так вот вчера мы пришли ко мне покушали шашлык, попили чай и Юра говорит: Пойдем полежим немного и я пойду. ( честно говоря я не думала что он останется, а он тут...полежим) Легли. Обнялись, лежим... Я лежу и думаю: Не поняла, он что то хочет или просто так? Ну что мне лежать бревном, начала нежненько так целовать, ноготочками по спинке гладить... Он засопел, потом поднял голову и говорит: Идти надо, пошли? Я чуть с кровати не рухнула. Встала и говорю: Пошли! Проводила, дверь закрыла и думаю...может я что не так сделала?
Диагностика добрачных отношений
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Странный роман

Сообщение Sveta_G »

 
Очень нужен совет, т.к. не знаю как вести себя с сложившейся ситуации
Чтобы понять, как себя вести, первым делом нужно сообразить - а чего вы хотите-то? Какого результата?
По идее, если вас смущает исключительно некоторая э... слабость мужчины в интимном плане, и ваше "сделала что-то не так" относится именно к этой сфере, то это вам нужно к специалисту, врачу или психологу хотя бы.
Других проблем, судя по всему, вы в ситуации не видите, верно? То есть, в вашем письме про это ни слова.
Если я все правильно поняла, то придется сделать заключение, что вы ошиблись форумом. Это - чтобы не терять времени, ни вашего, ни нашего.
Если я ошибаюсь - поправьте.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Странный роман

Сообщение Delfina »

 
Согласно со Светланой. Вы видите проблему однобоко и узко.
Что значат слова женатого мужчины :"Если нам суждено быть вместе...." Вы оба хотите развестись и жить вместе?
Что лично ВЫ хотите от женатого мужчины и как представляете себе свою семейную жизнь? У ввас есть дети?
Блажена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 05:36

Re: Странный роман

Сообщение Блажена »

 
А вообще зачем он вам нужен, зачем эти встречи, зачем эта грязь?
O.s.a
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:32

Re: Странный роман

Сообщение O.s.a »

 
Форумом ошиблись!
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»