Я размазня и мазахистка

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Я размазня и мазахистка

Сообщение Delfina »

 
Света, вам лучше уйти с этой работы.
Вы постоянно подкидываете дрова в огонь вашей страсти, находясь рядом с любовником. Неужели вы сама это не чувствуете?

Мне показалось из вашего рассказа, что мужчина в вас не очень-то и заинтересован как в женщине, "отношения" поддерживаются балгодаря вам?
Очень жаль, что вы не смогли(?), не захотели прератить эти отношения, когда вышли замуж. А он любит свою жену?
Диагностика семейных отношений
Lana-S
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 16:50
Пол: женский

Re: Я размазня и мазахистка

Сообщение Lana-S »

 
Vkusno писал(а):Так поступайте, в чем проблема-то?
в заторможенности, основанной, скорее на нежелании осознать то, что все действительно так как вы говорите.
Delfina писал(а):Мне показалось из вашего рассказа, что мужчина в вас не очень-то и заинтересован как в женщине, "отношения" поддерживаются балгодаря вам?
Очень жаль, что вы не смогли(?), не захотели прератить эти отношения, когда вышли замуж. А он любит свою жену?
Думаю, что он конечно заинтересован, но в качестве "игрулечек" со мной на работе. Когда я к нему пришла, он сказа: "вот теперь сможем встречаться и перезваниваться без палева".
А жену конечно же он любит. Вот она его - не факт. Учитывая, что она живет в другом городе уже 15 лет. И он у нее вахтами приезжает. Неделю тут, неделю там.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Я размазня и мазахистка

Сообщение Kinsey »

 
Не вам судить, что и как в его семье. Со стороны похоже что как раз наоборот, жена любит, а он с вами игры играет. И кстати, он неделю живет в другом городе и неделю дома, мог бы переехать :roll:
Раз уж вы пришли сюда, значит уже ищите решения. Хочу вам заметить, что тайны имеют обыкновение вылазить самым неожиданным образом. Уходите из этой ситуации немедля, пока ваш муж не узнал. Вы сильно рискуете. Ведь если у мужа закрадется подозрение, он быстро разберется, что к чему, и начнет сопоставлять. Почитайте истории здесь, как люди, не подозревавшие о измене, задним числом находят обьяснение поведению изменявшего, словам, поступкам, изменчивости настроения. Да, нагородили вы дел :(
Lana-S
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 16:50
Пол: женский

Re: Я размазня и мазахистка

Сообщение Lana-S »

 
Kinsey писал(а):Не вам судить, что и как в его семье. Со стороны похоже что как раз наоборот, жена любит, а он с вами игры играет. И кстати, он неделю живет в другом городе и неделю дома, мог бы переехать :roll:
Раз уж вы пришли сюда, значит уже ищите решения. Хочу вам заметить, что тайны имеют обыкновение вылазить самым неожиданным образом. Уходите из этой ситуации немедля, пока ваш муж не узнал. Вы сильно рискуете. Ведь если у мужа закрадется подозрение, он быстро разберется, что к чему, и начнет сопоставлять. Почитайте истории здесь, как люди, не подозревавшие о измене, задним числом находят обьяснение поведению изменявшего, словам, поступкам, изменчивости настроения. Да, нагородили вы дел :(
Я не сужу ни о чем и ни о ком, ибо мне действительно неведомо, что там происходит. А куда бы он мог переехать. У него жена с дочкой живут в Питере - у них там дом и у нее есть возможность самореализоваться. А он живет в нашем городе (родном для всех их домочадцев), у него тут бизнес, он днем и ночью в офисе сидит, работает, а она самореализовывается в Питере))), ребенок тут у бабушки тусутеся постоянно. Ну вообщем-то, что тут судить....
Туда он ехать не собирается, т.к. тут бизнес и все хорошо, а она оттуда не спешит. Хотя казалось бы найти себя можно в любом городе, было бы желание)))
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Я размазня и мазахистка

Сообщение Vkusno »

 
Lana-S писал(а):
Vkusno писал(а):Так поступайте, в чем проблема-то?
в заторможенности, основанной, скорее на нежелании осознать то, что все действительно так как вы говорите.
Нет желания осознать...
Если не имеет место быть патология, то рано или поздно такое осознание придет, вот только через ЧТО Вам придется пройти с Вашим подходом, сказать трудно, но обычно это что-то такое, что хорошо сбрасывает пелену с глаз и, наконец, заставляет задуматься уже всерьез!!! Кстати, об одном из вариантов подобного развития ситуации Вам уже здесь написали, чуть повыше.
Так может лучше уже сейчас??? Или все-таки будете ждать ударов грома???
Lana-S
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 16:50
Пол: женский

Re: Я размазня и мазахистка

Сообщение Lana-S »

 
Сегодня уже 3й день, как мне полегчала. Думаю в этом и ваша заслуга тоже. Сегодня на работе стало проще общаться. Ощущение такое, что со стороны теперь на него смотрю, что гораздо проще так. Обдумала все тысячу раз за выходные. Провела их с мужем вдвоем на даче. Знаю точно что в нем одни плюсы, что он лучше в разы, что лоюбит меня.
Самое интересное, что мои чувства к тому не основаны ни на чем кроме моих придумок, значит так же просто от них постараюсь отвлечься.
Надеюсь получится.
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: Я размазня и мазахистка

Сообщение tsh74 »

 
Исповедь, причастие - уже и не нужны ?
Lana-S
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 16:50
Пол: женский

Re: Я размазня и мазахистка

Сообщение Lana-S »

 
tsh74 писал(а):Исповедь, причастие - уже и не нужны ?
Нужны конечно, нашла даже единомышленицу среди знакомых. Поедем в четверг с утра на исповедь.
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Я размазня и мазахистка

Сообщение Екатеррина »

 
Lana-S писал(а):
tsh74 писал(а):Исповедь, причастие - уже и не нужны ?
Нужны конечно, нашла даже единомышленицу среди знакомых. Поедем в четверг с утра на исповедь.
Здравствуйте автор! Пожалуйста посмотрите это видео о таинстве покаяния:
Lana-S
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 16:50
Пол: женский

Re: Я размазня и мазахистка

Сообщение Lana-S »

 
Екатеррина писал(а):Здравствуйте автор! Пожалуйста посмотрите это видео о таинстве покаяния:
Спасибо большое, очень полезное видео, для меня во всяком случае.
Игорь123
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 20:19
Откуда: Новосибирск

Re: Я размазня и мазахистка

Сообщение Игорь123 »

 
Нет, уважаемая Светлана, вы не размазня и не мазохистка. Вам, как и многим женщинам, нужны эмоции и всепоглощающая любоф. Это ваша природа и в этом нет ничего плохого. Плохо другое. Вы зачем замуж вышли, если мужа своего не любите? Ответьте на вопрос, зачем вам нужен муж? Потому что так надо? Потому что все выходят замуж? Потому что он "офигенский" (красивый, умный и пр...)? Скорее всего последнее, да? Надежный, любящий низкопримативный самец с одной стороны и прикольный высокопримативный самец для души, что называется, с другой. И вы, как типичная самка гомосапиенс удовлетворяете свои потребности то с одним, то с другим? Прошу прощения за аналогию, но похоже что так оно и есть. Совесть человеческая по отношению к мужу где-то там шевелится, но животные потребности пока сильнее.
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: Я размазня и мазахистка

Сообщение tsh74 »

 
Игорь! Про каких ТИПИЧНЫХ САМОК Вы говорите ? :) ПРошу прощения за нарушения правил, нельзя спорить с другим мнением, но относиться к женщинам как к самкам, к животным, нельзя. И Лана не такая. Душа и совесть у неё ЕСТЬ, они страдают - оттого и пришла сюда, оттого и борется внутри себя, а не тупо наслаждается 2 стульями. Потому что для женщины это неестественно - разрываться между мужчинами, потому что женщине всегда хочется одного мужчину , детей и семью с ним. А Ланочка молодец, она борется и победит эту страсть. Помоги Господи!
Игорь123
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 20:19
Откуда: Новосибирск

Re: Я размазня и мазахистка

Сообщение Игорь123 »

 
Удалено Teri-cat. Агрессия в адрес лица, обратившегося за помощью.
Хотите посмотреть самок? Идите в зоопарк. А на форуме у нас (да и в жизни) - женщины.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Я размазня и мазахистка

Сообщение Park14 »

 
Lana, добрый день.

Напрашиваеться очень грубый совет - просто прекратите раздвигать ноги и через полгода Вы будете уважать себя гораздо больше, если сможете это сделать. это дейстительно цель для сильной и умной девушки.
Рыжаябестыжая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 18:15

Re: Я размазня и мазахистка

Сообщение Рыжаябестыжая »

 
Лана, ну вот можно "рубану"? Со стороны всё это (мне лично) кажется- ну ДА, Я ДУРА, да, дура я, ну вот слабая я дура, ну вот не могу всё закончить, ну вот нравятся мне сюсюкалки-тискалки с ним, да, всё знаю, но менять НИЧЕГО не хочу не могу и не буду. Да, я дура, поругайте меня, авось соберусь остатки своей семьи собирать в кучу. Да ОЧНИТЕСЬ! Вы рушите ВСЁ сейчас, вот ВСЁ. Свою жизнь, жизнь мужа, доченьки, жизнь этого "любовничка"(ведь у него тоже есть жена) Вам правильно пишут девушки тут- когда (не дай Бог) всё откроется и случится ваш "АПОКАЛИПСИС" - вы резко переменитесь в отношении к мужу, и вот ТОГДА в голове резко всё встанет "на место". Но у вас есть шанс не доводить до этого "тогда". Мы все женщины, и нам всем хочется внимания, пусть даже других мужчин, но вы ЗАМУЖЕМ, и он ЖЕНАТ, вы чужие друг другу несвободные люди! Уходите ради семьи, решительно, да соберите себя в кучу! Ваш "любовничек" видимо знает вашу слабость к нему и ооочень удачно ею пользуется.. Вами ПОЛЬЗУЮТСЯ, вы это понимаете? рвите и берегите СВОЮ семью. Не стоит призрачное "нечто" развала вашей семьи, не стоит! А ваш муж.. Он не простит, и все 3,5 человека в вашем городке будут смеяться над вами... Зачем вам вся эта ГРЯЗЬ?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»