он азербайджанец...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
VasilЁk
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 23:28
Пол: мужской

он азербайджанец...

Сообщение VasilЁk »

 
Тема перенесена из раздела "Разбор ситуаций любовных отношений" Другиня



Мне 22 года,почти 2 года назад я познакомилась с молодым человеком,он азербайджанец ему на тот момент было 26.Вскоре мы стали встречаться,впервые в своей жизни я полюбила человека всем сердцем,всей душой,я его Боготворила,готова была за него 10 жизней отдать!
Через месяцев восемь я узнала,что он женат и есть ребёнок-это для меня удар в самое сердце,шок!Но по его словам та женщина женила его на себе обманом,что ребёнок не его,что он разводится и с ней не живёт,но в том что она вообще его жена признался не сразу,сначала как то увиливал от ответа!Но то,что он с ней не живёт было правдой,как мне показалось,было проверено!
Ладно,пережили,вроде отпустила,но отношения стали напряженными,недоверие съедало меня изнутри,но любовь к этому человечку сильнее всего на свете...Проходит время,я узнаю,что он имеет какие то общие дела с этой женщиной и был снова там,ночевал,где они жили вместе...Снова шок,удар с такой силой,что не описать...жить не хотелось...ударилась в гулянки,дискотеки,пьянки,в общем съехала с катушек...
Прошло какое то время,сошлись,так как нас тянет друг другу и вроде у него тоже любовь,только какая то странная...подруг,друзей у меня не осталось,телефонные звонки,смски постоянно проверял,начал винить во всём меня,мол это я виновата во всём,оскорблял меня такими словами,какими гулящих женщин даже не называют,постоянно мне тыкал тем,что я русская,океаны гадостей,оскорблений в мой адрес,реки слёз,горы успокоительного,в результате страх...и он меня теперь терзает и упрекает за то что я гуляла по дискотекам,а ни сидела дома и не ждала пока он прийдёт...что ему стыдно перед своими друзьями за то,что я гуляла на дискотеках и что якобы он не может со мной нигде появляться...на мой взгляд бред и причина в другом,правда не знаю в чём!
Прошло какое то время,вроде бы всё наладилось,я снова растворилась в нём,начали думать о совместной жизни,покупке квартиры,ремонте...но получилось так,что у меня предстояла серьёзная полостная операция,а он уезжает в другой город-далеко,решать какие то свои дела...ждала его поддержки,его ждала в больнице каждый день,но его как подменили,отношения стали заходить в тупик...и вместо слов поддержки ласки я слышала и читала слова грубости,оскорблений...но я всё время ждала,что всё наладится,это периоды такие,надо пережить,в жизни всё бывает,верила,что мы всегда будем вместе и всё будет идеально...а последний раз меня добил и запутал: с ничего завёлся,и по смскам,океан,поток таких мерзких слов,что спёрло дыхание и полное недоумение,как мой родной человек может такое писать...культурно сказать в двух словах:ему на меня наплевать с высокой горы...в общем надежды не осталось на счастливое будущее,и мысль о том,что наши пути разойдутся,для меня мучительно больно,даже я сказала бы убийственна=(((Как быть? я в тупике=((
Диагностика семейных отношений
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: он азербайджанец...

Сообщение Sveta_G »

 
мысль о том,что наши пути разойдутся,для меня мучительно больно,даже я сказала бы убийственна
Почему? После такого:
подруг,друзей у меня не осталось,телефонные звонки,смски постоянно проверял,начал винить во всём меня,мол это я виновата во всём,оскорблял меня такими словами,какими гулящих женщин даже не называют,постоянно мне тыкал тем,что я русская,океаны гадостей,оскорблений в мой адрес,реки слёз,горы успокоительного,в результате страх...и он меня теперь терзает и упрекает за то что я гуляла по дискотекам,а ни сидела дома и не ждала пока он прийдёт...что ему стыдно перед своими друзьями за то,что я гуляла на дискотеках и что якобы он не может со мной нигде появляться...
у меня предстояла серьёзная полостная операция,а он уезжает в другой город-далеко,решать какие то свои дела...ждала его поддержки,его ждала в больнице каждый день,но его как подменили,отношения стали заходить в тупик...и вместо слов поддержки ласки я слышала и читала слова грубости,оскорблений... с ничего завёлся,и по смскам,океан,поток таких мерзких слов,что спёрло дыхание и полное недоумение,как мой родной человек может такое писать...культурно сказать в двух словах:ему на меня наплевать с высокой горы..
Скажите пожалуйста, откуда у вас такие мысли
я всё время ждала,что всё наладится,это периоды такие,надо пережить,в жизни всё бывает,верила,что мы всегда будем вместе и всё будет идеально...
:?:
Где основания-то для таких надежд, хоть слабенькие?
К тому же, мужчина - женат. Он ведь так и не развелся ради вас?

Знаете... Почитайте вот эти статьи https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Не узнали себя, случаем?
И поверьте, любовь не может иметь таких последствий:
жить не хотелось...ударилась в гулянки,дискотеки,пьянки,в общем съехала с катушек...
Это не любовь, это ее полная противоположность. А если перечитать вышепроцитированное... Напрашивается вопрос:
Откуда у вас такая всепоглощающая ненависть к себе?

З.Ы. А национальность мужчины тут ни при чем.
VasilЁk
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 23:28
Пол: мужской

Re: он азербайджанец...

Сообщение VasilЁk »

 
возможно национальность и не причём...а насчёт зависимости пожалуй соглашусь
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: он азербайджанец...

Сообщение Sveta_G »

 
VasilЁk писал(а):возможно национальность и не причём...а насчёт зависимости пожалуй соглашусь
Тогда займитесь исцелением себя от этой беды. Ибо в вашем случае это настоящая беда! Все силы приложить вам сейчас придется, чтобы от этой зависимости избавиться.

Вы в Бога верите?
VasilЁk
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 23:28
Пол: мужской

Re: он азербайджанец...

Сообщение VasilЁk »

 
Верю,но не фанатически.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: он азербайджанец...

Сообщение Sveta_G »

 
VasilЁk писал(а):Верю,но не фанатически.
В смысле? Надо ли это понимать так, что вам не следует советовать идти в церковь, исповедоваться, и т.д.?
VasilЁk
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 23:28
Пол: мужской

Re: он азербайджанец...

Сообщение VasilЁk »

 
нет ну почему,я посещаю святые места,исповедоваюсь,молюсь,на все святые праздники посещаю церкви!дело в том,что поможет ли?уже пробовала,временно легче становится...=(
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: он азербайджанец...

Сообщение Sveta_G »

 
VasilЁk писал(а):нет ну почему,я посещаю святые места,исповедоваюсь,молюсь,на все святые праздники посещаю церкви!дело в том,что поможет ли?уже пробовала,временно легче становится...=(
Помогает Бог, а не все эти действия. Просто если ничего не делать, то и помощи вряд ли получить - как Господь догадается, что хотите ее? :) Это вот важно понимать. Так что хорошо, что молитесь и в Таинствах участвуете.
И главное: Бог не станет вам помогать, если вы НЕ ХОТИТЕ. Если всеми силами удерживаете в себе вышеприведенные иллюзии, нелепую надежду на идеальную жизнь с человеком, которому сто лет не нужны, к тому же еще и нарушаете заповедь "не возжелай чужого", вкупе с "не прелюбодействуй", то - какая же помощь может быть?
Вам нужно лишь захотеть исцелиться от зависимости. Стать полностью свободной от связи с этим мужчиной, и от своих мыслей о нем, от нездоровой (в последней степени нездоровой!) тяги к нему. И тогда помощь придет.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: он азербайджанец...

Сообщение Sveta_G »

 
Неверно употребила слово выше, про Бога: не "не станет", а просто вы не сможете Его помощь принять... Не можете, пока на самом деле просите, молите о другом...
VasilЁk
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 23:28
Пол: мужской

Re: он азербайджанец...

Сообщение VasilЁk »

 
Спасибо вам большое Светлана за совет,я прислушаюсь и постараюсь изменить ситуацию!
Да,а молю,чтобы у него всё было хорошо и ладились дела!
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: он азербайджанец...

Сообщение Sveta_G »

 
VasilЁk писал(а):Спасибо вам большое Светлана за совет,я прислушаюсь и постараюсь изменить ситуацию!
Да,а молю,чтобы у него всё было хорошо и ладились дела!
О себе молитесь :) Чтобы у вас все хорошо стало. Ну, там в материалах и про это все тоже написано :) Вот, считайте, помощь уже доходить начала, раз вы на этом форуме оказались :give_rose:
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: он азербайджанец...

Сообщение Веро »

 
Здравствуйте!
Но то,что он с ней не живёт было правдой,как мне показалось,было проверено!

Да, такое вполне бывает, когда жена с его родственниками живет, а он зарабатывает им на жизнь далеко от дома. Но от этого он не перестает быть женатым.
Проходит время,я узнаю,что он имеет какие то общие дела с этой женщиной и был снова там,ночевал,где они жили вместе
Конечно, она его жена, у них общие дела и вообще своя жизнь. Что удивительного?

Прошло какое то время,сошлись,так как нас тянет друг другу и вроде у него тоже любовь,только какая то странная.

Никакой любви, одни слова про любовь, а уж он их Вам красиво говорил, без сомнения.

как мой родной человек может такое писать.
Поймите, он никакой Вам не родной ни в прямом ни в переносном смысле. Его национальность не причем, верно, люди бывают разные. Но его отношение к Вам довольно типично - даже если Вы будете сидеть дома и ни с кем, кроме него, не общаться, ситуацию это не спасет. Для большинства мужчин Закавказья Вы - доступная и уважать Вас не за что. Уважают тех, кто знаком с традициями и принимает их, все остальные существуют для развлечения. Вот он и развлекался, а потом просто показал истинное лицо. И никакого будущего с ним у Вас нет и быть не могло.

та женщина женила его на себе обманом,что ребёнок не его,что он разводится
Это в принципе исключено. Каким обманом? Добрачная связь с мужчиной строго запрещена по всем канонам магометанства. Сначала брак, а потом уже все остальное. О свадьбе договариваются заранее, понимаете? Или обман заключался в том, что ему обещали красавицу, а на деле оказалась Баба Яга? :) Если у нее богатое приданое, то ей позволено быть и Ягой.
По поводу ребенка, якобы не от него. А от кого тогда, если он у жены первый и единственный? Если уж подумать логически.

Как быть? я в тупике=((

Выходить из тупика. Забыть, как страшный сон, своего знакомого и не попадать впредь в такие истории с женатыми мужчинами хоть азербайджанцами хоть русскими. У Вас столько причин не строить планы относительно МЧ! Хотя бы взять его "добрые" слова поддержки и прочие "приятные" мелочи.
VasilЁk
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 23:28
Пол: мужской

Re: он азербайджанец...

Сообщение VasilЁk »

 
Дело в том,что жена русская и живёт в этом же городе где и я!
VasilЁk
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 23:28
Пол: мужской

Re: он азербайджанец...

Сообщение VasilЁk »

 
и он у неё не первый и не единственный,вот в чём дело!
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: он азербайджанец...

Сообщение Другиня »

 
VasilЁk писал(а):и он у неё не первый и не единственный,вот в чём дело!

Какое Вам дело до того, первый он у нее или пятнадцатый. Вы, вообще, кто такая, чтобы судить его жену? Она - его законная жена и точка.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: он азербайджанец...

Сообщение Kinsey »

 
Не вы первая, не вы последняя, кому лапши на уши навесили, но пора уже взглянуть на ситуацию трезво.
Он вас обманул, скрыв свою женатость
Врал, и продолжает врать
Хамит, обзывает, не ценит

Он обыкновенный женатый мужчина, его байки о плохой жене совершенно типичные для женатиков.
Обзывая вас он говорит вам что о вас на самом деле думает. Не стесняясь. Тут ничего додумывать не надо, и искать оправданий не надо. Хамство это его натура, нормальному мужчине в голову не придет женщину оскорбить. Что вам еще непонятно?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: он азербайджанец...

Сообщение Сестра »

 
VasilЁk писал(а):и он у неё не первый и не единственный,вот в чём дело!
В чем? Вам какая разница - первый и единственный он у нее или нет? Она его жена. И значит такая жена его утсроила. Про "заставила женитсья" и сомнения в отцовстве - классика жанра. Такую лапшу на уши получает каждая вторая любовница. Однако на деле все проще. Если мужчина сомневается в отцовстве - тогда он идет нарполом, делает анализ ДНК и прочее. И уж конечно не женится. Понимаете? Не хочет - не женится.

А вообще, к сожалению, ситуация не красивая. Вы даже не в любовницах, а в девушках для развлечения. Согласна с мнением что многие азербайджанцы и иде с ниим считает русских доступными девушками для удовольствия. И все. Так и с вами получилось. Ничего серьезного не планировал он, увы. Ну а вы-то? Откуда такое колоссальное неуважение к себе? Что вы столько глотали и все еще надеялись на что-то? На что? ЧТо женится? Да даже если б это и случилось - были бы вы в роли той жены, что ждет его, пока он по девушкам гуляет... Нравится перспектива? А "все хорошо" в вашем случае невозможно как факт. Фундамент не тот.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»