Мы были оба с семьями

Ситуации "романа" с семейным человеком.
_Ласка_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 май 2012, 13:33

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение _Ласка_ »

 
Много написали форумчане)) Так хотелось бы, что бы все же услышали, Сергей.

Если вас не поддерживают в желании "идти бороться", это не означает негатив или что вас не понимают. Ведь когда человек болеет, ему достаются горькие таблетки и противные уколы. Это действия ЗА человека и ПРОТИВ его болезни. Чувствуете разницу?
Диагностика отношений в сожительстве
Espero
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 10:59
Пол: женский

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение Espero »

 
СергейШев писал(а):И ещё.

Она писала что её затащили к гадальщице. Это полная ложь.
Я в её глазах вижу что она бы ХОТЕЛА. Но не может....боится.
Про гадалку -ложь
Про мужа-тирана - ложь...
Сколько всего наемшано.. правду бы откопать...
Боится?
Значит Ваша любовь не дала ей достаточно сил, чтобы быть смелой.
Значит она не настолько любит Вас, чтобы изменить свою жизнь.
Значит Вы - не тот, кто ей нужен( учитывая, что выбирает она между Вашей любовью и мужем-тираном).
Простите, что резко.
СергейШев
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 16:04
Пол: мужской

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение СергейШев »

 
Значит я эгоист.
Я слишком много требую.
Я просто ни кто в её жизни.
И мой удел заткнуться и исчезнуть.
...........................
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение Kinsey »

 
Сергей, о жизни любовницы вы знаете только то, что вам позволили видеть, но это только верхушка айсберга, и ее подводная часть- чувства, мысли, причины поступков вам не видны. Не буду оправдывать избиения, но понимаю ярость мужа, в очередной раз сталкивающегося с предательством жены. Они оба сильно перед друг другом виноваты, и если решили друг друга простить- вас их жизнь никаким боком не касается.
О вас- вы решили развестись и развелись, не считаясь с желаниями жены и ребенка, теперь же вы не считаетесь с желаниями Шейлы. Значение имеет только ваши хотелки. Вы не слышите других, налицо эмоциональная глухота, при чем выборочная, любовнице сопереживаю и хочу спасти даже против ее желания, постылая жена прочь с дороги :( но считаете себя благодетелем, ваша миссия- догнать и спасти любовницу, заплатив развалом своей семьи и болью близких. Очнитесь, так не бывает!!!
Мой БМ, уже после развода живя с любовницей, часто мне говорил, когда влюбленность прошла и совместная жизнь стала невыносимой, что влюбился как дурак, все разрушил. Жить и дышать без нее не мог, у нее же никого ближе его не было, а я с маленькими детками обойдусь как нибудь. И надо же, любовь у них прошла за год, но зато появился ребенок, ну а в итоге они разошлись все равно. А когда рушил, вел себя как вы. Так и вы, еще пока не в состоянии понять в каком тумане вы находитесь. Для осознания нужно справиться с эмоциями в первую очередь, чего вам и желаю.
СергейШев
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 16:04
Пол: мужской

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение СергейШев »

 
И сколько по вашему нужно справляться с эмоциями???? Мне кажется что почти года достаточно разобраться вов сём этом. Я не сиюминутно принимаю это решение.
Во мне это желание кипит скоро третий год пойдёт. И не потому что так Мне хотелось, а потому, что и она того же желал - это меня в двойне подпитывало. И ничего не гаснет во мне.
Дети не хотят жить с папой. Они Хотят чтоб их мама была счаслива, вышла замуж!!!!!!!!!!!!! Это их жеание. Они страдают когда они дома вместе.
Они счастливы когда мы куда-то вырываемся гурьбой. Их дёргает от звонков папы....
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение елена62 »

 
Здравствуйте!
Я вчера в теме уважаемой Шейлы высказала свое мнение обо всей этой ситуации.
То, что вы оба мыслите достаточно относительно и субъективно - естественно.
Но есть абсолютная величина в ваших нездоровых отношениях с точки зрения христианской морали - вы оба вступили в блудную связь.

Хотите спасать женщин от домашнего насилия - ступайте в кризисный женский центр, для помощи не нужно становиться любовниками.
И, если честно, не могу отделаться от ощущения, что в обеих ваших темах что-то не так...
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение Olesia_82 »

 
Ой, прекратите уже. Возьмите себя в руки, Вас неловко читать.
Что за заламывания рук?
Вы что думаете, тут черствые сухари или транформеры Вам отвечают?
Я пережила уход мужа, с которым меня связывала первая чистая юношеская любовь, первые отношения в жизни и 7 лет брака, в котором любовь была единственным эмоциональным фоном и ни одной ссоры. А потом его внезапно посетила любофь новая, как гром для меня, да и он ныл, что сам не знает, что с ним но ничего не может с собой поделать. Вы думаете мне было легче чем Вам? Этот пример к тому, чтобы Вам показать - не один Вы переживаете любовные драмы, все мы тут плавали и все знаем.
Как бы вас не колбасило, возьмите себя в руки.
Хотите или нет, взрослеть придется, оценивать свои поступки не с позиции люблюнимагу, а с позиции здравого смысла и совести придется тоже.
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение tsh74 »

 
Сергей, не надо видеть негатива с комментариях. Правда жестока, но без неё не добраться до истины. Тут нет святых и все советы - только из опыта. Вы сейчас не на том сконцентрированы - вы думаете только о своей женщине. А Вам надо думать о том, почему у вас в жизни ничего не складывается и не выходит по-вашему. Родной ребенок растет без вас ( ну говорить о встречах ведь несерьезно, это не воспитание ). Одну родную женщину (жену) - вы оставили, другая "родная" - оставила вас.. С работой говорите тоже что-то там не сладилось. Никто не слышит и не понимает. И наверно чувство это возникло - исчезнуть, испариться...обида на несправедливость жизни, на всех людей. Ваши принципы, по которым вы жили - не работают. А значит что-то не так в ваших установках, это трудно принять, но надо. Вам бы правда к психологу хорошему - научиться любить СЕБЯ.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение Sveta_G »

 
Ну, вы, Сергей, ухитрились весь "проклятый" треугольник Карпмана в себе одном собрать - сразу и спасатель, и жертва, и преследователь в одном лице... Роли меняются так быстро, на протяжении одной фразы часто... Конечно, у вас голова закружилась от такой карусели, и не сегодня, судя по всему. Да и семейка та (Шейла с мужем) в похожем темпе вращается. (Не удивлюсь, если еще и он сюда напишет, а почему нет? Вы похожи, все трое)
Вот вам взгляд со стороны: вы трое нужны друг другу и сцепились намертво, поэтому бесполезно вас уговаривать выйти из круга. Любой, кто всерьез и близко подойдет к вам, сильно рискует оказаться втянутым в вашу ситуацию. Вероятно, по этой причине, ваша супруга так "легко" вас оставила - хватило сил осознать расклад и убежать, ради сына хотя бы.
А вот родные Шейлы, видимо, не сумели (раз обсуждают с вами все перипетии)...

Майк предположил, что ваша история выдуманная. Знаете, это было бы очень хорошо! Потому что если это все происходит в реальности - очень и очень грустно и больно за людей, за вас, Шейлу, ее мужа, ваших родных, особенно - детей. Вы можете не верить, но основная масса форумчан здесь прошли через много тягот, знают что такое "больно" не по-наслышке, поэтому есть силы на реальное сочувствие "чужим" по сути людям - всем, кто приходит на форум. И хочется помочь... Но есть такой закон: помочь можно лишь тому, кто сам хочет стать свободным. Вы находитесь в сильнейшей зависимости, и пока видите свое спасение лишь в том, чтобы получать и получать новые "дозы". Помогать в этом вам, конечно, никто не станет.

Но... может, вы все же захотите сойти с этой жуткой карусели? Пусть не сегодня, - через месяц, год... Приходите тогда, ладно? Помоги вам Бог.
_Ласка_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 май 2012, 13:33

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение _Ласка_ »

 
СергейШев писал(а):Значит я эгоист.
Я слишком много требую.
Я просто ни кто в её жизни.
И мой удел заткнуться и исчезнуть.
...........................
Сергей, зачем столько пафоса? Роль обязывает, что ли... Герой-спаситель против воли принцессы спасает ее из лап дракона.. Красивые позы.. Фразы из бразильских сериалов.. Ну хотите - пишите свою "санта-барбару" дальше. Сейчас как раз "острый момент", когда зрители плачут - ОНА против своей воли уходит к мужу, продолжая любить ЕГО (это видно по ее глазам), а ОН страдает и борется, страдает и борется. А в конце по сценарию хеппи-енд - он обязан там быть))

Сергей, я извиняюсь за свой сарказм. Пока вы живетет в сериале, вы и правда никого не услышите, потому что от жизни вас отделяе толстое стекло экрана. Вы сейчас весь в своей роли. Пожалуйста, сделайте паузу, поостыньте. Почитайте материалы, статьи - авось стекло потоньше станет.
kykysha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 19:14

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение kykysha »

 
СергейШев писал(а):Значит я эгоист.
Я слишком много требую.
Я просто ни кто в её жизни.
И мой удел заткнуться и исчезнуть.
...........................
Автор, мечты...мечты...одни они у вас и додумываний масса!!! Очнитесь уже!
Из книги Притчей Соломоновых: «Не внимай льстивой женщине, ибо мёд источают уста чужой жены, и мягче елея речь её, но последствия от неё горьки, как полынь, остры, как меч обоюдоострый… Держи дальше от неё путь свой и не подходи близко к дверям дома её, чтобы здоровья твоего не отдать другим и лет твоих, чтобы не насыщались силой твоею чужие и труды твои не были для дома чужого. И ты будешь стонать после, когда плоть твоя и тело твое будут истощены…Пей воду из твоего водоёма и текущую из твоего колодезя…» (притча5)
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение Kinsey »

 
Скажите, какой покой и мир может быть в их семье если мама таскается с детьми на прогулки с любовником? Вы своим присутствием способствуете скандалам, развалу их корявой, но семьи. Вы тот веселый заяц, дарите им час праздника, одновременно сея раздор в их доме! Вы оба с Шейлой играете в свои игры, не думая о детях! Меня аж передернуло от картины- любовники с детьми гуляют, а дома муж, видите ли, не радостный, сволочь этакая, и уж точно по возвращению ждет не теплый прием. Кошмар! Бедные дети..
СергейШев
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 16:04
Пол: мужской

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение СергейШев »

 
Это всё правда, не выдуманная история. Точно...уже может быть история...
А тут фото показывают?
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение Екатеррина »

 
Сергей у меня к Вам вопрос: Вы какого вероисповедания?Это нужно для того, что бы в терминах определиться.Почитайте вот эти статьи: https://www.perejit.ru/main/zavisimist и вот этот сайт: https://www.realove.ru/main/what_is_love И в каком смысле """фото показывают"""?
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение Sveta_G »

 
СергейШев писал(а):Это всё правда, не выдуманная история. Точно...уже может быть история...
А тут фото показывают?
Зачем фото? Мы верим вам на слово. Предположения о фантастике - своего рода психологическая защита отвечающих, ибо "все так ужасно, что не может быть реальностью, пусть и не будет, а?"
Но если все так и есть... Что ж, придется принять. И свою беспомощность в том числе. Не впервой - писала выше уже, и не то еще переживали.
Однако - Бог есть, и Он вас любит. Будем надеяться, что рано или поздно вы очнетесь и освободитесь от своей беды. Только живите, ладно? И все будет.
СергейШев
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 16:04
Пол: мужской

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение СергейШев »

 
Вот такая останется память о несбыточной семье и любви.
редактировала Екатеррина
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение kupol »

 
СергейШев писал(а):У меня была семья. Вобщем-то узнав что ожидаем ребёнка, решили пожениться с моей женой. Хотя я не любил её, но казалось что далее будет всё хорошо. Ребёнок родился, мы по очереди и возможности с ним носились. Я подумал тогда что мой малыш вырастит с семьёй, так как я сам без отца вырос. Былоо всё ровно, мы как друзья - веселиилсь в компаниях, вылазки и так далее. Да, были и ссоры, и споры...Я со временем стал угасать. мне хотелось женственности, ласки и заботы от Любимой женщины..Но как бы там ни было с женой таких чувств не было.
Сергей, Вы пишете, что Вам хотелось женственности, ласки и заботы от Любимой женщины. А Вы в семье как-то решали этот вопрос? Что Вы делали для того, чтобы получить желаемое в СЕМЬЕ? Почему проблема возникла в семье, а решать ее Вы решили на стороне?
СергейШев
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 16:04
Пол: мужской

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение СергейШев »

 
Kinsey писал(а):С Вы оба с Шейлой играете в свои игры, не думая о детях!
Вам так захотелось подумать.
Я повторю ещё раз. Я не выделяю её ка котдельный объект. Я Принимаю её с детьми и мне это важно! Какие игрыыы???
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение елена62 »

 
Сергей! Вы поступаете непорядочно. Это недостойно мужчины.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение Sveta_G »

 
СергейШев писал(а): Я не выделяю её ка котдельный объект. Я Принимаю её с детьми и мне это важно! Какие игрыыы???
А надо бы. Выделять. Она - личность, отдельная, со своими желаниями, решениями... со своей жизнью.
А дети пока, увы, заложники ваших с ней желаний...
Они КАКИМИ вырастут и КАК свою жизнь строить станут - об этом думали?
К сожалению, вы сейчас именно что не в состоянии кого-то выделять, вообще - видеть. Даже себя.
СергейШев
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 16:04
Пол: мужской

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение СергейШев »

 
kupol писал(а):
СергейШев писал(а): Сергей, Вы пишете, что Вам хотелось женственности, ласки и заботы от Любимой женщины. А Вы в семье как-то решали этот вопрос? Что Вы делали для того, чтобы получить желаемое в СЕМЬЕ? Почему проблема возникла в семье, а решать ее Вы решили на стороне?
Конечно. Сколько разговоров было, негромких скандалов и обид....и заканчивалось фразой "найди себе тогда другу"
А развод это было дело времени. Не тогда, так позже неизбежно былоб.
И с сыном я не по часику в день бываю. Он иногда у меня остаётся, вместе в садик, вместе из него, площадки, кинотеатры, велосипеды...Дурачимся до 12 ночи...и бухаемся обессилинные в кровать...Он меня так всегда перед сном обнимает и приговаривает..."коцю зить с тобой"...Я еле сдерживая слёзы думаю что Когда-нить мы будем вместе с ней и ты, мой малыш, если ещё захочешь, будешь со мной постоянно....
Но всё рухнуло.....руухнулооо
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение kupol »

 
СергейШев писал(а):Я Принимаю её с детьми и мне это важно! Какие игрыыы???
А Вашего ребенка тоже принимает чужой дядька...А скоро начнутся конфликты с детьми и они Вам будут высказывать, что поломали им да и своему ребенку жизнь...Что дальше?

И почему Вы не хотите принять то, что любовница все-таки решала исправлять свои ошибки в своей семье?
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»