Мы были оба с семьями

Ситуации "романа" с семейным человеком.
СергейШев
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 16:04
Пол: мужской

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение СергейШев »

 
Olesia_82 писал(а):Дорогой Автор, Вам просто нужно для начала успокоиться, а уж затем вести диалог. А то как-то слишком много эмоций, Вы не воспринимаете ничего пока, не слышите голос разума, совсем.
Я всё воспринимаю.
Нет сил уже ни на какие эмоции. Я нахожусь в каком-то вакууме непонимания меня. Ни кто меня слышать не хочет...
Вот так и тухнут в жизни отношения, заканчиваются ни на чём.
а кто знал бы как было дальше....Happy.....возможно
Диагностика семейных отношений
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение tsh74 »

 
СергейШев писал(а):
tsh74 писал(а):Автор, Вы сделали очень больно своей жене и ребенку , у вас вот нет желания охранять и осчастливливать ту семью, которую дал вам Господь. Вы от них отмахнулись и бросили, сделав им так больно, что физическая боль по сравнению просто ерунда.. А осчастливить чужую тетку -хотите. И чем вы лучше мужа Шейлы ? Вы проехались танком по своей семье, он едет танком по Шейле и детям -да вы одинаковые. Так чего ей менять шило на мыло.
Я сделал всё честно. Ребёнок живёт рядом и мы проводим время часто вместе.
Знаете, по истечению неокторого времени бывшая жена пожала мирно руку нынешней моей Женщине. Всё. Тем более у бывшей есть кого она любит и кто её Любит.
И нынешняя женщина мне не Любовница. Это Родной близкий человек сбившийся с правильного пути.
И я знаю что с ней буду счаслив я и счаслива она и дети.
Что в этом плохо когда я борюсь за неё?
А разве можно честно предать ? оставив СВОЕГО РОДНОГО ребенка без полной семьи ? Без счастливой мамы и РОДНОГО папы рядом ? От того, что жена ситуацию пережила , не свихнулась от горя - ваша вина разве меньше ? Ваша в этом какая заслуга ? Вы как-то легко сняли с себя бывшую семью - зато "честно". Молодец, ну что скажешь...
Нынешняя женщина именно любовница и есть. И даже если ваш слух коробит это определение - это не перестает быть правдой. Вам не хочется честно называть вещи своими именами. О том что вы "знаете" что будет счастье - вам уже написали, лукавый искушая рисует заманчивые картины, но оставляет ни с чем - вот вы и убедились в этом. И так будет всегда, если у человека нет твердых принципов жизненных, если он не живет по заповедям, а живет своими "хочу".
СергейШев
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 16:04
Пол: мужской

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение СергейШев »

 
Я не буду описывать свой развод, это было не легко с самого начала. Я себя не выгораживаю, но в данной ситуации как нужно было ещё сделать?? Сын понимает что мы с мамой дружим, не ругаемся. И он всегда тянется ко мне и я рад этому.
Вот написали "Если". У меня нет "если", есть только твёрдая позиция.
_Ласка_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 май 2012, 13:33

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение _Ласка_ »

 
Сергей, а вы пробовали обращаться хотя бы просто к психологу? Этот душевный надрыв, и ощущение, что никто и никогда вас не поддерживает, говорят о множестве нерешенных внутренних проблемах, нелюбви к себе. Вы отчаянно пытаетесь устроить свое счастье, но ничего не получается. С внутренннего устройства нужно начать, не с внешнего.
СергейШев
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 16:04
Пол: мужской

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение СергейШев »

 
Я прекрасно справляюсь сам. Мне кроме себя самого не поможет ни кто.
Чтож...раз даже она мне тут говорит чтоб я котился к ч1рту с бухты-барахты...
Просто она предатель. Она сама решила резко всё менять....
Ну чтож...пусть возвращается в свою семью снова и снова. Лишь бы было у неё всё хорошо.
Espero
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 10:59
Пол: женский

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение Espero »

 
tsh74 + 100.
Дорогой Автор.Я читала тему Вашей любовницы ( ну правда, давайте вещи называть своими именами...)
Увидев Вашу, очень удивилась... но прочитав её удивилась ещё больше...как будто 2 разные ситуации описаны...Вы пишете:
****Я всё воспринимаю.
Нет сил уже ни на какие эмоции. Я нахожусь в каком-то вакууме непонимания меня. Ни кто меня слышать не хочет...**********

А мне кажется, что Вы сами себя не слышите....И сами себя не понимаете.... Вокруг Вас и внутри Вас СТОЛЬКО эмоций, столько боли.... что голову напрочь выворачивает.. и создается впечатление , что это какой-то театр абсурда, пьеса-гротеск...так?
Я Вам не буду советовать "отпустить её"... Я Вам хочу посоветовать заняться СВОИМИ мыслями, своей жизнью. Отгородитесь от этой ситуации...Подумайте в ТИШИНЕ!.Постарайтесь взглянуть на то , что произошло с нескольких сторон. Сходите в церковь, съездите с сыном куда-нибудь, в общем: ЗАЙМИТЕСЬ ХОТЬ ЧЕМ ТО. Пройдет время и именно оно все расставит по своим местам....

Хотя... если честно, название темы Вашей любовницы говорит само за себя :cry:
Espero
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 10:59
Пол: женский

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение Espero »

 
СергейШев писал(а): Ну чтож...пусть возвращается в свою семью снова и снова.
Золотые слова... Кажется, Вы начинаете понимать с кем Вы имели дело.... Ведь у неё по Ваему рассказу уже БЫЛА подобная ситуация.....И что там случилось? Ушла она от мужа-тирана? :?:
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение tsh74 »

 
Пока видна ваша твердая позиция только в том, чтобы делать что хочется, а не то, что ДОЛЖЕН. Захотел - завел любовницу (и в чем позиция твердая - заводить роман с ЗАМУЖНЕЙ женщиной!). Захотел - бросил семью ( если так невыносимо было в семье - развелись бы и ДО любовницы и вообще может не женились бы изначально, если не любили. Тоже никакой позиции не видно) Теперь хочется любовницу не потерять, даже вопреки её желанию!!Я лишь показываю что принципов то как раз и нет у вас никаких , течете по течению всю жизнь , делая что хочется и что для вас приятнее и легче на данном этапе. Поэтому и тяжко так, что никогда такая жизнь не приведет к хорошему. Почитайте пожалуйста то что вам рекомендовали и попробуйте осмыслить
_Ласка_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 май 2012, 13:33

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение _Ласка_ »

 
СергейШев писал(а): Вот написали "Если". У меня нет "если", есть только твёрдая позиция.
Сергей, и еще одна важная вещь. То, что вы с болью приписываете другим - стопроцентно имеется в вас. Когда вы пишете, что вас никто не слышит, означает что ВЫ никого не слышите - это качество, этот недостаток есть у вас.

Привела вашу цитату в качестве примера. Где вы услышали это "если"? Вы слушаете, но слышите свое - то, чего нет на самом деле. А реальности не слышите и не видите совсем.

За всеми вашими словами и этой ситуацией чувствуется какое-то нездоровье, не исключаю, что физическое .
СергейШев
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 16:04
Пол: мужской

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение СергейШев »

 
Так странно. Я ощущаю в каждом посте от вас негатив ко мне. вы все говорите о том. что я не должен бороться. Я уверен что и она хочет, но делает из-за боязни и не решительности именно так, ка кделает.
Нет у неё никаких чувств к мужу, кроме жалости. Она пару дней сама сказала - разбитую вазу не слееть. Это она о нём. Даже во всех этих кочелях она не раз была близка со мной, поимаете о чём я. И я вижу в глазах её что она хотела бы иначе! Но навязанные эти мнения сделали с ней своё дело. Она ЖЕНЩИНА и ей труднее принимать решения в пользу себя....
СергейШев
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 16:04
Пол: мужской

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение СергейШев »

 
_Ласка_ писал(а):
СергейШев писал(а):
За всеми вашими словами и этой ситуацией чувствуется какое-то нездоровье, не исключаю, что физическое .
Я что. на инвалида смахиваю???
А кто идеален??? У каждого есть что-то своё....
СергейШев
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 16:04
Пол: мужской

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение СергейШев »

 
_Ласка_ писал(а):
СергейШев писал(а): Где вы услышали это "если"? .
Сейчас покажу.
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение tsh74 »

 
с кем вы хотите бороться? с Шейлой?
СергейШев
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 16:04
Пол: мужской

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение СергейШев »

 
tsh74 писал(а):
СергейШев писал(а):
tsh74 писал(а): . И так будет всегда, если у человека нет твердых принципов жизненных, если он не живет по заповедям, а живет своими "хочу".
Вот на это "если" я отреагировал
СергейШев
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 16:04
Пол: мужской

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение СергейШев »

 
tsh74 писал(а):с кем вы хотите бороться? с Шейлой?
Пф...За нас, за неё и за меня, за то, чтоб мы были вместе и в благополучие.
Espero
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 10:59
Пол: женский

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение Espero »

 
СергейШев писал(а):Так странно. Я ощущаю в каждом посте от вас негатив ко мне. вы все говорите о том. что я не должен бороться. Я уверен что и она хочет, но делает из-за боязни и не решительности именно так, ка кделает.
Нет у неё никаких чувств к мужу, кроме жалости. Она пару дней сама сказала - разбитую вазу не слееть. Это она о нём. Даже во всех этих кочелях она не раз была близка со мной, поимаете о чём я. И я вижу в глазах её что она хотела бы иначе! Но навязанные эти мнения сделали с ней своё дело. Она ЖЕНЩИНА и ей труднее принимать решения в пользу себя....
Автор... ну не выдумывайте... Где Вы видите негатив? Его нет. Есть мнения людей. Они Вам не нравятся, поэтому создается впечатление негативное от общения на форуме...
Но, поверьте мне, люди здесь не "болтают просто так".. они пытаются донести до Вас то, что считают правильным.. И эти советы не теория..Это выстраданная практика...
И ещё... мы склонны понимать все услышанное и увиденное так, как нам хочется... Мы же люди :)
Вот Вы говорите :

Она пару дней сама сказала - разбитую вазу не слееть. Это она о нём.

Вы уверены, что это о НЕМ? Вот Ваша любовница нам на этом самом форуме пыталась обратное донести - что хочет семью, и мужа хочет, а не Вас.... Это она тоже от страха делала?

Я не зря советую Вам отстраниться от ситуации, подумать о себе. Мы , конечно, все под Богом ходим, но человек в какие-то моменты САМ свою судьбу лепит, выбирает что ему лучше.
Она выбрала. Это её решение.Значит ТАК ей лучше.
_Ласка_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 май 2012, 13:33

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение _Ласка_ »

 
Решение "справиться самому" - гордыня, очень большая. И деструктивный подход к свой жизни.

Из плохой ситуации (скажем так мягко) выбраться можно с помощью Бога и других людей. Тогда раны залечатся. А иначе просто прокроются коркой и будут гнить дальше.

У вас сейчас идет стадия отрицания - вы не принимаете линию повеодения этой женщины и приписываете ей СВОИ желания и мысли. Вы ищете не там, где надо. Если женщина чего-то хочет, ее никто не остановит, какое общественное мнение, о чем вы?)) Можете это отрицать, но это правда. Данная женщина с вами быть не хочет - все ее поступки говорят об этом. И это тоже правда. Остальное - ваши фантазии, не более того. Кататься на качелях между вами и мужем она может сколько угодно. Если что, не переживайте, развлечение на долгие годы вам обеспечено. Сейчас хлебнет о мужа - отправиться опять к вам. "Покатается" с вами - пойдет к мужу. Большая и чистая любовь? Хочет, но боится? Ну да, ну да))

Да и нет негатива. Реально мне просто боль ваша отозвалась. Летали, знаем))
Espero
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 10:59
Пол: женский

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение Espero »

 
СергейШев писал(а):
tsh74 писал(а):с кем вы хотите бороться? с Шейлой?
Пф...За нас, за неё и за меня, за то, чтоб мы были вместе и в благополучие.
Вы не ответили на вопрос... Вас спросили С КЕМ Вы хотите бороться.. а не ЗА ЧТО.
Подумайте над этим.Это ОЧЕНЬ важный вопрос...
СергейШев
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 16:04
Пол: мужской

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение СергейШев »

 
Espero писал(а):
СергейШев писал(а):
tsh74 писал(а): Вы не ответили на вопрос... Вас спросили С КЕМ Вы хотите бороться.. а не ЗА ЧТО.
Подумайте над этим.Это ОЧЕНЬ важный вопрос...
Я ни с кем не хочу. Я хочу за ЧТО.
СергейШев
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 16:04
Пол: мужской

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение СергейШев »

 
И ещё.
Сейчас и намного раньше я ощущал, что вряд ли я откроюсь для кого-то ещё так.
Она писала что её затащили к гадальщице. Это полная ложь. Наоборот я всегда отговраивал от гаданий всех этих. И как раз-таки меня туда затащили так можно сказать. Я впервые оказался у таких людей. И мне нагадали одно из "если не она, то в жизни больше не будет любви и женщины, которую Ты любил бы и которая Тебя любила бы". А я такое ощущал и до гадания.
Вы не вчитались что я выше писал.
Я в её глазах вижу что она бы ХОТЕЛА. Но не может....боится.
Espero
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 10:59
Пол: женский

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение Espero »

 
СергейШев писал(а): Я ни с кем не хочу. Я хочу за ЧТО.
Вы не хотите. Понимаю. Но есть то, что есть. И Вы это должны понять.
И на поставленный вопрос Вам в какой то момент ответить придется. Причем не НАМ, а самому себе.
Я правда понимаю, что Вам не нравится все, что Вам пишут. Но это реальное непредвзятое мнение со стороны.
Поверьте, ВСЕ здесь понимают и Ваши чувства и Ваши эмоции, и Вашу боль.. Просто мы действительно "ЛЕТАЛИ" и мы действительно "ЗНАЕМ". И летали мы так, что Гагарин отдыхает... и знание это далось такой болью, что до сих пор вспоминать страшно...Поймите, Ваши собеседники просто пытаются направить Вас короткой дорогой.
СергейШев
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 16:04
Пол: мужской

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение СергейШев »

 
Да я всё понял ещё "до".
Пусть сама уже окончательно решит....
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»