Мы были оба с семьями

Ситуации "романа" с семейным человеком.
СергейШев
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 16:04
Пол: мужской

Мы были оба с семьями

Сообщение СергейШев »

 
Здравствуйте.
эх...
У меня была семья. Вобщем-то узнав что ожидаем ребёнка, решили пожениться с моей женой. Хотя я не любил её, но казалось что далее будет всё хорошо. Ребёнок родился, мы по очереди и возможности с ним носились. Я подумал тогда что мой малыш вырастит с семьёй, так как я сам без отца вырос. Былоо всё ровно, мы как друзья - веселиилсь в компаниях, вылазки и так далее. Да, были и ссоры, и споры...Я со временем стал угасать. мне хотелось женственности, ласки и заботы от Любимой женщины..Но как бы там ни было с женой таких чувств не было. Так и жили.
Встретил я однажды женщину. Мне она с первого взгляда внешне очень сильно понравилась. Как буд-то именно её типаж и образ я ждал всё это время. И со временем узнавая её я сходил сума: чтож такое, и взгляд, чувство юмора, манеры поведения, голос...прикосновения....О май гад. Я не верил своим глазам, она мне отвечала взаимностью. Я безумно нервничал прии каждой встречи нашей. Я узнал что она замужем, есть детки. НО. Я был в ужасе узнавая подробности их личной жизни. Это просто кошмар. Даже на их свадьбе она смотрела на мужа и плача думала что это не его свадьба. Первый совместынй выезд на море с друзьями поверг всех в шок от его пустых ревностей на месте и испорченное настроение всех на какое-то время. Таких вещей просто целый вагонный состав. Потом второй ребёнок..третий...Она было раз чуть не ушла окончательно - был у неё богатый какой-то дядька, она с ним ему наверное впервые изменила...Но когда пришло время решать, она вернулась к нему. Хотя по мне лучшеб ни туда и ни туда. Ну..помирились и кое как... куча споров и непониманий. Он НИ С ОДНИМ ребёнком ей не помагал, ни разу не гулял с колясачками....Вобщем отцовских обязанностей НОЛЬ. Вскоре у моей возлюбленной умер отец. Она осталась беззащитной. В очередном споре (она морально сильнее его и многих) она ничего сопоставить её словам не смог и жутко избил её, сломав челюсть молодой красивой маетри троих детей! Она вернулась через время. Далее он постукивал её чуть что и так до нашего знакомства. Он во всём ей пытался ограничивать даже в самых простых моментах. Купила сапоги - скандал и молчанка на неделю. Позже она решила стать независимой. Как он противился вы бы знали. Она сумела с помощью мамы своей поднять своё дело и успешно развивать...
На момент знакомства он бросил её и детей собралв ещи и упёр к своей маме и плевал на них.
Вобщем я всё это понимая чётко решил. Эту женщину больше ни кто не обидет и она заслуживает ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО отношения к себе. Вобщем она была взаимна со мной. Первая мне призналась что Любит меня. Что ничего подобного (отношение) у неё никогда не было. Слова Родной, Любимый меня разжигало до накала. Естественно я прикипел к ней. Даже спустя 2 года сейчас я Точно понимаюю что люблю её и хочу жить с ней и Помогать воспитывать её замечательных детей.
Я через 1,5 месяца жене всё рассказал. Было тяжело. Итог - развод скандальный. Ноо Любимая не сразу решила мужу сообщить что у них давно всё конец и у неё кто-то есть. Но она боялась банальной очередной побойки от него...В итоге кое-как сказала ему...он ей просто жизни не давал, терроризировал всем чем мог её. Забирал её вещи, менял замки в комнтаахх...Бред полный. И чтоб мы пересекались она не хотела. Хотя мне так хотелось отдать ему должное за его грешки...
Но один раз всё-таки мы встретились. мне толком сделать ничего не смог, ей избил при детях... Я ничего не смог в тот жуткий момнт сделать. Мы вместе зализывали раны...часто бывали за городом...Так и жили. Она не решалась разорвать с ним отношения офицально. И вскоре спустя год наших отношений он решил вернуться в дом и жить в нём. Дети его не переваривали, она то же но деваться было некуда. Он её родню всю оскарблял, всячески трепя ей нрвы...И тут она начала сдуваться...Боялась решительных действий. Мы снова как-то пересеклись, так вышло ему за мен начистили круто табло....Но в моё удивление она при нём потом стала отрицать о нащей связи от страха и ухехала с ним домой. Наши отношения на грани...Тревога...Я только и пытался Её удержать в здравом смысле...Мы стали реже видиться и больше мучаться...Она не могла уйтиии от него..просто пок ане было куда. Но развестить надо было ещё раньше. Так было честнее. Но....И так 10 месяцев ещё....
В итоге она круто резко поменяла свою точку зрения...Точнее думает так лучше. Вернуться к нему и наладить отношения. Но она и я знаем что далее ей будет только хуже с ним...на много...
Начиталась разных советов....хочет меня оставить...
Я её пытаюсь убедить что Мы долдны быть вместе. Дети меня знают я никому плохого ничего не делал....Но с Любмиой я потерял практически всё...и я понимал что это всё в жертву нашему будущему. А она как лёд стала...что делать
Мы часто встречались, всё бурно переживали, ездили вместе в Москву
Диагностика семейных отношений
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение Веро »

 
Здравствуйте!


Вы описали какой-то ужас, жуткую жизнь женщины. Но сделать тут ничего нельзя, если её устраивают отношения с мужем и устраивают побои..значит, будет так как должно.
Даже спустя 2 года сейчас я Точно понимаюю что люблю её и хочу жить с ней и Помогать воспитывать её замечательных детей.

А Ваш разве не замечательный? Вы же с ним носились. Теперь всё? Или же общаетесь?

Начиталась разных советов....хочет меня оставить.

Начиталась где? Неужели её история есть на форуме? :roll:
СергейШев
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 16:04
Пол: мужской

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение СергейШев »

 
Я со своим сыном провожу времени достаточно. Не всегда как хотелось бы...но да.
Её история есть. Я случайно её тут обнаружил. Но она частями вывернула её в свою пользу, чтоб советы соответсвующие были...
СергейШев
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 16:04
Пол: мужской

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение СергейШев »

 
Плюс добавлю ещё, её муж НИКОГДА не проявлял интерес к детям. Кое что только долго упрашивая женой он еле=еле шевелился.
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение Екатеррина »

 
Здравствуйте автор! А чего именно Вы хотите от практического форума?Про неё уже всё ясно,лично у Вас какой вопрос?
Солнышко2012
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 05:28
Пол: женский

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение Солнышко2012 »

 
Уважаемый Автор! Вы написали в этом разделе, потому что в другом разделе тему Шейлы Администрация вчера закрыла? Но это вроде запрещено правилами форума. И непонятно, действительно: вопрос к форуму какой практический? Или Вы просто еще раз решили выговориться?
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение tsh74 »

 
Автор, Вы сделали очень больно своей жене и ребенку , у вас вот нет желания охранять и осчастливливать ту семью, которую дал вам Господь. Вы от них отмахнулись и бросили, сделав им так больно, что физическая боль по сравнению просто ерунда.. А осчастливить чужую тетку -хотите. И чем вы лучше мужа Шейлы ? Вы проехались танком по своей семье, он едет танком по Шейле и детям -да вы одинаковые. Так чего ей менять шило на мыло.
_Ласка_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 май 2012, 13:33

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение _Ласка_ »

 
Здравствуйте, Сергей! Ваш страх потерять в этой ситуации все - очень понятен. Вы лишились семьи ради фантазий о счатсливом будущем с любовницей, теперь теряете и эту надежду. Так часто бывает, ситуация происходит от лукавого: вас манят блеском золота и обещанием неземного счастья, а в итоге в руках остается груда стекляшек, боль и полная разруха в жизни.

Сергей, давайте честно: вы сейчас боретесь за себя и плачете о СВОЕМ счастье. Поэтому и не можете отпустить любовницу с миром. Еще раз повторю - с вашей стороны такое поведение вполне понятно. Очень страшно лишиться всего.

Но... Шейла уже поступила подобным образом с другим мужчиной. Это раз. Она в принципе может неоднократно изменять в браке. Это два. Это такая своеобразная "игра" с мужем - привлечь внимание, разжечь страсти - это три. Вы свою роль в этом спектакле выполнили. Она начала новый виток отношений с мужем. ЕЙ ТАК УДОБНО. Это ее жизнь, ее сценарий.

Сергей, поверьте мне просто: вы бы не нашли там счастье. Зависимость, качели страстей, болезненные отношения, адреналин - да. Ровного чистого счастья - нет.

Отпустите эту женщину, дайте ей самой ходить по бесконечному замкнутому кругу нездоровых взаимоотношений. Разберитесь с собой.

Я была в ситуации, подобной вашей. И тоже рассказывала (правда, не на форуме, а священнику), что вот, Бог послал мне мужчину, как под меня скроенного - как он любит, разговаривает, выглядит, думает, ведет себя - все, как я мечтала. Вот муж весь не такой, и любви нет, просто дружим. А любвоник - именно такой как надо! (этим я себе индульегнция выпрашивала на право уйти из семьи и обретси собственное "достойное счастье в любви"))) На что батюшка мне ответил: "Лукавый специально так сводит людей, чтобы искушение стало почти непреодолимым".

Я ему тогда не поверила, и пришлось мне пройти через свой собственный ад, чтобы убедиться в правильности его слов и советов. Но это отдельная история.

Сергей, оставьте свою любовницу в покое, правда. Я понимаю, что это легче сказать, чем сделать. И я понимаю, через какую боль вам придется пройти. Но другого пути просто нет. Займитесь собой, пересмотрите и перетряхните свои ценности. Именно они привели вас к сегодняшней ситуации. Значит, есть в них огромный изъян, неправильная точка отсчета. Утранитесь сейчас из пустых отношений. Постарайтесь полюбить себя, спасти себя с Божьей помощью. А там, глядишь, и в личной жин все наладится. Другими глазами увидите свою прежнюю семью.
Mike
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 08:59
Пол: мужской

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение Mike »

 
Нет, ну я бы поверил, если бы эту тему писала молоденькая глупенькая девушка, которой любовник " по ушам ездит" про страшную жизнь в своей семье. Вы с чего взяли, что все страшные рассказы Вашей любовницы о своем муже- правда? Стандартный рассказ блудливой женщины. Да если бы было все так, как она описала, она бежала бы к Вам, роняя тапки на ходу. Не могу отделаться от ощущения, что вся тема- липа, причем автор- женщина, эмоции через край.
СергейШев
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 16:04
Пол: мужской

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение СергейШев »

 
tsh74 писал(а):Автор, Вы сделали очень больно своей жене и ребенку , у вас вот нет желания охранять и осчастливливать ту семью, которую дал вам Господь. Вы от них отмахнулись и бросили, сделав им так больно, что физическая боль по сравнению просто ерунда.. А осчастливить чужую тетку -хотите. И чем вы лучше мужа Шейлы ? Вы проехались танком по своей семье, он едет танком по Шейле и детям -да вы одинаковые. Так чего ей менять шило на мыло.
Я сделал всё честно. Ребёнок живёт рядом и мы проводим время часто вместе.
Знаете, по истечению неокторого времени бывшая жена пожала мирно руку нынешней моей Женщине. Всё. Тем более у бывшей есть кого она любит и кто её Любит.
И нынешняя женщина мне не Любовница. Это Родной близкий человек сбившийся с правильного пути.
И я знаю что с ней буду счаслив я и счаслива она и дети.
Что в этом плохо когда я борюсь за неё?
СергейШев
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 16:04
Пол: мужской

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение СергейШев »

 
Mike писал(а):Нет, ну я бы поверил, если бы эту тему писала молоденькая глупенькая девушка, которой любовник " по ушам ездит" про страшную жизнь в своей семье. Вы с чего взяли, что все страшные рассказы Вашей любовницы о своем муже- правда? Стандартный рассказ блудливой женщины. Да если бы было все так, как она описала, она бежала бы к Вам, роняя тапки на ходу. Не могу отделаться от ощущения, что вся тема- липа, причем автор- женщина, эмоции через край.
Пффффф....Я неоднократно это от него слышал, от её матери, от её подруг, от её детей...этого я думаю сверхдостаточно.
СергейШев
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 16:04
Пол: мужской

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение СергейШев »

 
Екатеррина писал(а):Здравствуйте автор! А чего именно Вы хотите от практического форума?Про неё уже всё ясно,лично у Вас какой вопрос?
Хех...вопрос....
я уже понимаю что мне тут насоветуют что я не прав и оставь её... :(
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение Екатеррина »

 
Екатеррина писал(а):Здравствуйте автор! А чего именно Вы хотите от практического форума?Про неё уже всё ясно,лично у Вас какой вопрос?
Я повторяю свой вопрос.Напоминаю: форум практический! Если вопрос в теме не будет четко сформулирован тему закрою.
СергейШев
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 16:04
Пол: мужской

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение СергейШев »

 
Солнышко2012 писал(а):Уважаемый Автор! Вы написали в этом разделе, потому что в другом разделе тему Шейлы Администрация вчера закрыла? Но это вроде запрещено правилами форума. И непонятно, действительно: вопрос к форуму какой практический? Или Вы просто еще раз решили выговориться?
Я хотел бы услышать побольше разносторонних мнений.
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение Екатеррина »

 
СергейШев писал(а): Хех...вопрос....
я уже понимаю что мне тут насоветуют что я не прав и оставь её... :(
То бишь, смысла дальше продолжать нету?
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение Екатеррина »

 
СергейШев писал(а):Я хотел бы услышать побольше разносторонних мнений.
Для чего Вам разносторонние мнения? И ,думается мне, мнения как раз будут очень односторонние.
СергейШев
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 16:04
Пол: мужской

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение СергейШев »

 
Я так понял, Екатерина, вы модератор сего раздела.
Можно вас попросить не закрывать тему.
Мне важно услышаь мнение на мою ситуацию адекватных людей.
СергейШев
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 16:04
Пол: мужской

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение СергейШев »

 
Екатеррина писал(а):
СергейШев писал(а):Я хотел бы услышать побольше разносторонних мнений.
Для чего Вам разносторонние мнения? И ,думается мне, мнения как раз будут очень односторонние.
Для того, зачем и многие другие тут Описывая свою ситуацию ищут какой-нибудь поддержки.
Пусть даже и односторонние, мне и это важно.
У меня такое ощущения что ВСЕ всегда против меня.
_Ласка_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 май 2012, 13:33

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение _Ласка_ »

 
Сергей, если уже ваша любовница сама просит вас оставить ее в покое - какие еще мнения вам нужны?)) Она свободный человек, а вы решаете за нее и упорно тащите к "светлому будущему". С чего вы взяли, что ОНА сбилась с пути? Возможно, сбились с пути именно ВЫ)) И никак не хотите возвращаться обратно))

По-мужски было бы отойти в сторону, дать ей свободу, о кторой она просит. Откройте уже уши. Если и правда любите - услышьте желания и решения своего любимого человека. Сейчас ваша настойчивость только во вред.
СергейШев
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 16:04
Пол: мужской

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение СергейШев »

 
можете закрывать.
Она добилась своего вообще-то....убила во мне всё...всячески.
всем спасибо.
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение Екатеррина »

 
Пожалуйста посмотрите вот эти статьи: https://www.realisti.ru/main/happy и вот здесь: https://www.realisti.ru/main/family?id=278 и вот это видео: я от души желаю Вам найти себя! И вот еще одна ссылочка: https://www.pobedish.ru/main/samopoznanie
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Мы были оба с семьями

Сообщение Olesia_82 »

 
Дорогой Автор, Вам просто нужно для начала успокоиться, а уж затем вести диалог. А то как-то слишком много эмоций, Вы не воспринимаете ничего пока, не слышите голос разума, совсем.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»